Гость
Статьи
Мать силой забрала из …

Мать силой забрала из кватиры парня

Такая ситуация. Мне 18 лет. Встречаются с парнем , который не нравится моей семье. Иногда оставалась у него ночевать . Сегодня когда заявила , что останусь ночевать у молодого человека , мать выбесилась и сказала быть дома до 22:00 на что услышала - нет. Приехала разбираться с братом и его друзьями , которые избили МЧ, а меня за волосы босиком вывели на улицу и посадили в машину. Мать сказала, что если выйду из дома или заговорю с ним сломает мне и ему ноги. Что делать? Как избавиться от истерик матери ? Хочу уйти из дома .боюсь это обренется такой же ситуацией #истерия

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушаться маму, раз мозгов у самой нет. Мама плохого не посоветует. Явно парень аморальный ур-од, раз мать так поступает.

#2

автор, они больные
постарайтесь с такими генами остаться здоровой

Гость
#3

Девушка, я думаю, в такой ситуации первый вопрос - кто вас обеспечивает? Если вы себя сами или парень, то можете уйти к нему, конечно. Но если он вас бросит, за помощью к маме побежите?
Ну, и вопрос ещё один. Почему же парень так не нравится родственникам? В чем причина?

Гость
#4

пишите заявление и бегите от этой чокнутой подальше😨деньги есть-снимаете квартиру или переезжайте к мч.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!СЬЕЗЖАЙТЕ!

На лыжах в Венгрии
#5

А кто ж ее будет содержать? свекруха?)
Она сама в заплатках на трусах и желала б быть 18 леткой))).
Автор дура.

Голубка
#6

Напишите заявление в полицию. Вас не имеют право насильно удерживать.

Гость
#7

Твоя мать абьюзер и домашний тиран. Ей место в тюрьме!

Август
#8
Голубка

Напишите заявление в полицию. Вас не имеют право насильно удерживать.

Еще и избили. И не просто кабацкая драка, где все виноваты, а приехали с друзьями, а это действие по предварительному сговору в составе организованной группы. Это хороший такой уголовный состав можно нарисовать, там даже тот, кто вез, прилипнет. Наверняка было еще проникновение. Если автору хотя бы на один день больше 18, это похищение. В общем да, пишите, а еще лучше проконсультируйтесь перед этим с адвокатом по уголовному процессу, что бы правильными словами это заявление написать. Второй раз подобное не повторится.

Гость
#9
Замужняя

Слушаться маму, раз мозгов у самой нет. Мама плохого не посоветует. Явно парень аморальный ур-од, раз мать так поступает.

"мама плохого не посоветует"
мамашка уже ей психику поломала таким поведением. Очевидно, что она невменяемая

Гость
#10

Девушка должна ночевать в своей светелке. Мать спохватилась, да поздно, надо было раньше учить.

#11
Гость

"мама плохого не посоветует"
мамашка уже ей психику поломала таким поведением. Очевидно, что она невменяемая

Там наверняка какой-нибудь нарик или алкаш! Неужели вы думаете, что там положительный мальчик ботан, а мать просто беснуется? Наверняка есть адекватная причина такой материнской реакции.

Гость
#12
Замужняя

Там наверняка какой-нибудь нарик или алкаш! Неужели вы думаете, что там положительный мальчик ботан, а мать просто беснуется? Наверняка есть адекватная причина такой материнской реакции.

Наверняка она *** с недоебитом

Август
#13
Замужняя

Там наверняка какой-нибудь нарик или алкаш! Неужели вы думаете, что там положительный мальчик ботан, а мать просто беснуется? Наверняка есть адекватная причина такой материнской реакции.

Адекватная причина у организатора уголовного притупления по крайней мер по двум статьям, одна из которых средней тяжести. Ну ну.

#14
Август

Адекватная причина у организатора уголовного притупления по крайней мер по двум статьям, одна из которых средней тяжести. Ну ну.

Я бы за свою дочь любого разорвала, понимаю эту женщину. Может он девочку на наркоту подсаживает?! Вы в своём уме? Что же он в полицию не обратился, раз такой хороший и обидели зря?

Август
#15
Замужняя

Я бы за свою дочь любого разорвала, понимаю эту женщину. Может он девочку на наркоту подсаживает?! Вы в своём уме? Что же он в полицию не обратился, раз такой хороший и обидели зря?

Низкое правовое самосознание, вот и не обратился. На наркотики подсаживает, ок, сходи поговори с соседями и вместе напишите заявление на притон, проблем нет. А если дочка при первой возможности от матушки сбежала и ее послала куда подальше, а та пошла с гоп компанией разбираться, это ярко характеризует и отношения в семье, и личность мамочки.

Гость
#16
Замужняя

Я бы за свою дочь любого разорвала, понимаю эту женщину. Может он девочку на наркоту подсаживает?! Вы в своём уме? Что же он в полицию не обратился, раз такой хороший и обидели зря?

Пока что ты разорвала только свой пельмень

#17
Гость

Пока что ты разорвала только свой пельмень

Не суди по себе. Ты анус уже разорвалО так, что камаз проедет.

#18
Август

Низкое правовое самосознание, вот и не обратился. На наркотики подсаживает, ок, сходи поговори с соседями и вместе напишите заявление на притон, проблем нет. А если дочка при первой возможности от матушки сбежала и ее послала куда подальше, а та пошла с гоп компанией разбираться, это ярко характеризует и отношения в семье, и личность мамочки.

Вы осознаёте, что пока пишутся заявления с соседями, ребёнок уже может не вернуться? Посмотрела бы я на вас на месте этой мамы.

Гость
#19
Замужняя

Не суди по себе. Ты анус уже разорвалО так, что камаз проедет.

Не суди по себе

Август
#20
Замужняя

Вы осознаёте, что пока пишутся заявления с соседями, ребёнок уже может не вернуться? Посмотрела бы я на вас на месте этой мамы.

Откуда не вернутся? Он в забытую деревню каннибалов поехал, что ли. Но уколоться пару раз. Скажу вам по секрету, все современные подростки по крайней мере через оплаты и соли проходят.

#21
Август

Откуда не вернутся? Он в забытую деревню каннибалов поехал, что ли. Но уколоться пару раз. Скажу вам по секрету, все современные подростки по крайней мере через оплаты и соли проходят.

🤦🏼‍♀️ Серьезно? Вы вообще нормальный человек? А передоз? А зависимость?

Гость
#23
Замужняя

Даже мозга у тебя нет, через анус тебе его повредили…

Не суди других по своему анусу

#24
Замужняя

Там наверняка какой-нибудь нарик или алкаш! Неужели вы думаете, что там положительный мальчик ботан, а мать просто беснуется? Наверняка есть адекватная причина такой материнской реакции.

Для матери не важно какой мальчик т.к до этого она спокойно отпускала с ним и лично с ним знакома. Она просто впервые в жизни получила отказ с моей стороны. И она испугалась , что и дальше так будет. Поэтому пришла с силой , чтобы показать кто главный.

#26
Замужняя

Я бы за свою дочь любого разорвала, понимаю эту женщину. Может он девочку на наркоту подсаживает?! Вы в своём уме? Что же он в полицию не обратился, раз такой хороший и обидели зря?

Думаете, за пол года отношений она бы не заметила , что её ребенок не такой. Меня же не силой больше недели удерживали. Я сказала , что не приеду домой в 20 :30 и в 22:40 уже приехали за мной

#27
Lily23

Думаете, за пол года отношений она бы не заметила , что её ребенок не такой. Меня же не силой больше недели удерживали. Я сказала , что не приеду домой в 20 :30 и в 22:40 уже приехали за мной

Что из себя представляет парень?

#28
Замужняя

Вы осознаёте, что пока пишутся заявления с соседями, ребёнок уже может не вернуться? Посмотрела бы я на вас на месте этой мамы.

Как не вернуться , когда тебя за ноги и за руки как псих.больнго босиком выносят на улицу )

#29
Гость

Девушка, я думаю, в такой ситуации первый вопрос - кто вас обеспечивает? Если вы себя сами или парень, то можете уйти к нему, конечно. Но если он вас бросит, за помощью к маме побежите?
Ну, и вопрос ещё один. Почему же парень так не нравится родственникам? В чем причина?

Я боюсь уходить. Обещали повторить тоже самое и в следующий раз при любом контакте с ним сломать мне ноги) закрыли меня на ключ, а за ним слежка.

#30
Август

Еще и избили. И не просто кабацкая драка, где все виноваты, а приехали с друзьями, а это действие по предварительному сговору в составе организованной группы. Это хороший такой уголовный состав можно нарисовать, там даже тот, кто вез, прилипнет. Наверняка было еще проникновение. Если автору хотя бы на один день больше 18, это похищение. В общем да, пишите, а еще лучше проконсультируйтесь перед этим с адвокатом по уголовному процессу, что бы правильными словами это заявление написать. Второй раз подобное не повторится.

Уходить боюсь. Обещали повторить , но уже с большими последствиями. А мне обещали сломать ноги при любом контакте с ним. Если уйду такое 100% повторится , для матери это принцип.

#31
Lily23

Уходить боюсь. Обещали повторить , но уже с большими последствиями. А мне обещали сломать ноги при любом контакте с ним. Если уйду такое 100% повторится , для матери это принцип.

Так же если поступит заява. Будет тоже самое. Только МЧ будут бить сильней , а меня посадят на цепь

#32
Замужняя

Что из себя представляет парень?

Обычный парень. Работает. Был
вместе с моей мамой на всех важныж праздниках для меня(Выпускной, день рождения) . Проходил к нам домой пару раз чинить дверные ручки. Ничего плохого для меня и моей семьи он не сделал это точно

Гость
#33
Замужняя

Это ты тут всем свои анально-вагинальные достижения приписываешь. Мой анус - девственен, в отличии от твоего тоннеля.

Откуда ты знаешь? 🤣🤣 По синьке тебе под хвост накидывали 100%

#35
Lily23

Обычный парень. Работает. Был
вместе с моей мамой на всех важныж праздниках для меня(Выпускной, день рождения) . Проходил к нам домой пару раз чинить дверные ручки. Ничего плохого для меня и моей семьи он не сделал это точно

Что у него есть, какое образование? Пьёт, курит, наркоманит?

Гость
#36
Замужняя

Что из себя представляет парень?

Ты менстра, что из себя представляешь? Пятна на прокладке? 🤣🤣❗

Гость
#37
Замужняя

Опять по себе судишь, прекращай. Я не бухаю, в отличии от тебя. Когда бухаешь береги очко, хоть уже и поздно.

Чёт у тебя купальник не по размеру.🤣 У тебя - 1?

Гость
#38
Замужняя

Что у него есть, какое образование? Пьёт, курит, наркоманит?

Не суди по себе, наркоша синяя

#39
Гость

Чёт у тебя купальник не по размеру.🤣 У тебя - 1?

Завидуй молча, отброс. Иди долбись дальше.

Лаура
#40

Какой-то дурдом. Родители, конечно, не хотят твоей беременности. Парни в таком возрасте в таких ситуациях просто исчезают. Но этот вопрос можно обсудить спокойно. Если у тебя есть деньги на детей и своё жильё, то сложностей нет. Всё равно от кого-нибудь родишь. Либо он очень плохой, либо ты из тех национальностей, где невесту за калым отдают. Есть и третий вариант, что твоя мать ***, а потому ревнует. В любом случае, твоя семья состоит из психов и уголовников каких-то, это закончится тем, что кто-то кого-нибудь убьёт. Лучше заявить в полицию на действия твоей семьи, так как они неадекватные совершенно, им место в тюрьме. Иначе закончиться всё может тем, что ты после очередных разборок зарежешь свою мать, а потом попадёшь в тюрьму. Или найдёшь другого, который такой же уголовник, как твой дядя. Который после такого позовёт своих друзей, в результате твоей матери и её брату придёт конец. Физическая сила - это не решение семейных вопросов.

Август
#41
Lily23

Так же если поступит заява. Будет тоже самое. Только МЧ будут бить сильней , а меня посадят на цепь

У них будут дела поважней, кто то будет искать денег на адвоката, кто то прикидывать на какаю лесную заимку тикать, и параллельно к следователю как на работу ходить. И это еще если сразу в КПЗ не заедут. Дело серьезное - 126ая часть по крайней мере 2 от пяти до двенадцати, до 139ая часть тоже по крайней мере 2 до двух лет. По опыту подобная дворовая гопота, которая до этого "да мы, да ему", когда мясорубка начинает крутиться, бежит закупаться памперсами для взрослых и начинает с опаской из дома выходить и ходить по тротуару по очерченным линиям.

Гость
#42
Lily23

Обычный парень. Работает. Был
вместе с моей мамой на всех важныж праздниках для меня(Выпускной, день рождения) . Проходил к нам домой пару раз чинить дверные ручки. Ничего плохого для меня и моей семьи он не сделал это точно

Плохого то он ничего не сделал по современным меркам, но семье моральный урон нанес тем,что живет с Вами не по закону.
Это ваше дело конечно,я родственников ваших не оправдываю,просто объясняю возможную причину их недовольства вашим каквалером.

Гость
#43

Мама до сих пор считает тебя ребенком, поэтому и действует такими методами. Хочешь быть взрослой. Сьезжай от матери, живи за свой счет и уверена мать забирать не придет. А так боится что ты сыкуха залетишь и придется помимо еще и внучка содержать

Василиса
#44

Если ты алкашка или наркоманка, то понятно. А если нет - это беспредел. Начать надо с того, чтобы дать мамаше в морду. Она без мужла ничего не может, драться не умеет. Что это вообще за типы eбaнутые, по дружбе совершить преступление и потом чалиться. И уйти от них к другому, только где он живёт не говорить, пусть бесятся от своего бессилия сами.

Василиса
#45
Гость

Мама до сих пор считает тебя ребенком, поэтому и действует такими методами. Хочешь быть взрослой. Сьезжай от матери, живи за свой счет и уверена мать забирать не придет. А так боится что ты сыкуха залетишь и придется помимо еще и внучка содержать

Бить для этого не требуется, достаточно лет в 15 сказать, что *** плохое, хотят только трахать, не надо с ними дел иметь, чтобы не залететь и прочих проблем не найти, обычно этого достаточно.

Гость
#46
Lily23

Обычный парень. Работает. Был
вместе с моей мамой на всех важныж праздниках для меня(Выпускной, день рождения) . Проходил к нам домой пару раз чинить дверные ручки. Ничего плохого для меня и моей семьи он не сделал это точно

А мать сама не может ручки починить?

Гость
#47
Василиса

Бить для этого не требуется, достаточно лет в 15 сказать, что *** плохое, хотят только трахать, не надо с ними дел иметь, чтобы не залететь и прочих проблем не найти, обычно этого достаточно.

Правильно. Пусть в *** идёт, к прекрасным бабам

#48

Мамо у тебя правильная. Хотите вместе жить - женитесь и тогда живите.
Внучка натрраханного вне брака твоей маме не надо!

Голубка
#49
Баба Дуня

Мамо у тебя правильная. Хотите вместе жить - женитесь и тогда живите.
Внучка натрраханного вне брака твоей маме не надо!

Только мамо странная такая кипеш подняла не то что дочка к парню ходит а то что на 2 часа опоздала домой вернутся.

Гость
#50
Голубка

Только мамо странная такая кипеш подняла не то что дочка к парню ходит а то что на 2 часа опоздала домой вернутся.

Так нет же, она как раз кипишь подняла, чтобы дочь ночевать там не осталась)