Гость
Статьи
Почему дети ненавидят …

Почему дети ненавидят родителей?

Недавно я опубликовала пост про то, что ненавистная мне невестка увела у меня сына, я думала что мне дадут совета как вернуть его назад, и вся молодеж ополчилась на меня, писали что я ужасная мать, что я должна забыть про родного и единственного ребенка, и только настоящие матери писали что и у них тоже были такие же дрянные девки. Что за мода у детей сейчас? Почему сразу после 18 вы бросаете своих родителей? Мы родили вас и воспитали, а вы поступаете как самые последние эгоисты, плюете в душу нам, топчите нас ногами, разве мы это заслужили? #отношения #дети #родители

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому надо было много детей рожать. хоть один, да нормальным бы получился.

Гость
#2

Невестка - выбор вашего взрослого сына, и негоже вам вмешиваться. Потому и ненавидят, что лезите, куда вас не просят. Сын вырос! И если хотите хороших отношений - ведите себя нормально, принимаейте и уважайте его выбор. И да, кстати, я мать взрослого сына. У нас прекрасные отношения.

Гость
#3

Автор, вы наверное недавно здесь.
Так вот - на этом сайте бесполезно просить совета или сочувствия. Злобные курицы заклюют.

#4
Гость

Автор, вы наверное недавно здесь.
Так вот - на этом сайте бесполезно просить совета или сочувствия. Злобные курицы заклюют.

Да, здесь столько озлобленыых дам, они видимо молодые, ещё не рожавшие, вот родят, и узнают каково было их матерям, когда те послали их и отвернулись, ещё и советы таким же малолеткам дают, чтобы и те слали нафиг своих родителей

#5

Каким будет ребенок в первую очередь зависит от родителей и воспитания. Любящих родителей дети не бросают.

#6
Гость

Невестка - выбор вашего взрослого сына, и негоже вам вмешиваться. Потому и ненавидят, что лезите, куда вас не просят. Сын вырос! И если хотите хороших отношений - ведите себя нормально, принимаейте и уважайте его выбор. И да, кстати, я мать взрослого сына. У нас прекрасные отношения.

Вы просто не знаете мою невестку, там сплошная беда, я хочу уберечь своего ребенка от непоправимых последствий, вот и всё, я не так уж и много прошу

#7
Ольга

Да, здесь столько озлобленыых дам, они видимо молодые, ещё не рожавшие, вот родят, и узнают каково было их матерям, когда те послали их и отвернулись, ещё и советы таким же малолеткам дают, чтобы и те слали нафиг своих родителей

Пожалуйста, не проецируйте свои желания на других. Здесь много нормальных людей. Например я.

Штаны в доме
#8
Ольга

Вы просто не знаете мою невестку, там сплошная беда, я хочу уберечь своего ребенка от непоправимых последствий, вот и всё, я не так уж и много прошу

Охотно верю. Сейчас бабы такие, дай палец- руку откусят.

Гость
#9
Ольга

Вы просто не знаете мою невестку, там сплошная беда, я хочу уберечь своего ребенка от непоправимых последствий, вот и всё, я не так уж и много прошу

Автор, а почему вы решили, что можете плевать в душу своего сына, в душу своей невестки? И не только наплевать, но и *** и размазать в душе другого человека. Ваше отношение и ведет к непоправимым последствиям. Думаете ваши слова, сказанные, по вашему мнению во благо льются сладким элем ? Нет. Они падают камнем. Да так, что перекрывают краник хорошего отношения, по отношению к вам. Слова, сказанные специально, или не чаянно помнятся. И если даже вам не выскажут в ответ, то всё равно в голове поставят галочку...что вы обидели, не поддержали...не умеете, лучше промолчите.

Гость
#10

Дети ничего не должны своим родителям.

б-ка
#11

Как же Вам, Автор Ольга, удалось воспитать сына таким конченым лохом, что он решился вступить в связь ну с такой ужасной женщиной? Или расчёт был на то, что он всегда будет их к Вам водить, показывать, спрашивать совета и разрешения?

Обреченный
#12

А мы должны всю жизнь с вами сидеть, а как помрете, то остаться одинокими?

Гость
#13

Что значит увела? Он до седых волос должен быть под боком у вас и семью не заводить? Вы нормальная вообще? Я, далеко не молодежь, но никогда так к сыну не относилась. Не отбирала у него деньги, даже когда он несовершеннолетним подрабатывал, на мойке машин или раздавая рекламки. Я была не только матерью, а другом и советчиком и видела личность в ребенке. Как это у взрослого парня его заработанное требовать и запрещать знакомиться с девушками,жениться? Вы больная на голову!
Вы своим эгоизмом, вечным давлением на сына, заслужили того, что он сбежал от вас! И правильно сделал.

#14
б-ка

Как же Вам, Автор Ольга, удалось воспитать сына таким конченым лохом, что он решился вступить в связь ну с такой ужасной женщиной? Или расчёт был на то, что он всегда будет их к Вам водить, показывать, спрашивать совета и разрешения?

Он всегда водил мне девушек на смотрины, и всегда слушался меня, а эта девица одурманила сына, и мне кажется либо она его на наркоту посадила, или приворожила к себе, я его вообще не узнаю в последнее время

Обреченный
#15
Ольга

Он всегда водил мне девушек на смотрины, и всегда слушался меня, а эта девица одурманила сына, и мне кажется либо она его на наркоту посадила, или приворожила к себе, я его вообще не узнаю в последнее время

Вам легче будет, если ваш сын на старости лет останется один, никому не нужный, без детей и жены?

Гость
#16
Ольга

Вы просто не знаете мою невестку, там сплошная беда, я хочу уберечь своего ребенка от непоправимых последствий, вот и всё, я не так уж и много прошу

Достаточно узнали тебя, гадину злобную, эгоистичную и ненасытную. Тебе надо, чтоб все было по твоему, чтоб сын женился на ком скажешь, чтоб жили где скажешь, их деньги, себе хочешь забирать. Даже на свадебные деньги и подарки позарилась. Не дофига ли ты хочешь?!

Гость
#17

Вас просили не забыть, а отпустить и дать своему сыну самостоятельно нести ответственность за свой выбор жены , за свою жизнь.
Если вам не нравится невестка и они после свадьбы ушли жить отдельно от вас - это не значит что вам плюнули в душу, и топчут ногами, бросили.

Гость
#18
Ольга

Да, здесь столько озлобленыых дам, они видимо молодые, ещё не рожавшие, вот родят, и узнают каково было их матерям, когда те послали их и отвернулись, ещё и советы таким же малолеткам дают, чтобы и те слали нафиг своих родителей

Не надо сваливать все на контингент, если вам не нравятся ответы. Здесь и рожавших много, и свекровей, и тещ, и бабушек (в смысле имеют внуков). И с чего вы взяли, что от них обязательно должны дети отверуться? Вот как раз вас почитают и будут знать, какой матерью быть точно не надо.

#19
Обреченный

Вам легче будет, если ваш сын на старости лет останется один, никому не нужный, без детей и жены?

За то теперь я осталась без сына, я всю свою жизнь на него положила, а он теперь мне в душу плюёт, и я искренне молюсь чтобы и от той тв*ри, что увела моего сына, так же пакостно отвернутся дети

Гость
#20
Ольга

За то теперь я осталась без сына, я всю свою жизнь на него положила, а он теперь мне в душу плюёт, и я искренне молюсь чтобы и от той тв*ри, что увела моего сына, так же пакостно отвернутся дети

не всю 23 года всего. дети от нее отвернутся если она такую "дичь" начнёт творить как вы

Обреченный
#21
Ольга

За то теперь я осталась без сына, я всю свою жизнь на него положила, а он теперь мне в душу плюёт, и я искренне молюсь чтобы и от той тв*ри, что увела моего сына, так же пакостно отвернутся дети

То есть вы готовы обречь сына на одиночество ради сврего эгоизма?

Гость
#22
Ольга

За то теперь я осталась без сына, я всю свою жизнь на него положила, а он теперь мне в душу плюёт, и я искренне молюсь чтобы и от той тв*ри, что увела моего сына, так же пакостно отвернутся дети

От жеж гнида злобная! Да чтоб от тебя отвернулись все, включая знакомых и соседей. Ты уже тут всех задолбала своей желчью и тупостью непроходимой. Иди уже самовыпились штоле.

Лера
#23

Я бездетная. Теоретически могу понять вас. Но, никто ведь не общался ни с вами, ни с вашим сыном и невесткой вживую, чтобы дать какое то более менее объективное мнение.... Вам надо идти с этой проблемой к психологу...
Я понимаю лишь то, что вы одинокая женщина, видимо у вас нет любящего вас мужчины. И вы хотите, чтобы сын вам заменял его? Но не должен же сын заменять любящего мужчину....я так понимаю, вы очень одинокая женщина. Наверное ни хобби, ни подруг нет, я права? Тогда я понимаю, почему вам так тяжело отпускать сына. Хотя я бездетная, но я вас понимаю. По человечески.

Вполне возможен вариант, что она ему подсыпает наркотики, как вы выразились. Но чем вам поможет форум? Вам надо идти к психологу. Кто из вашего треугольника хороший, а кто нет, форум не знает. Может не такая вы хорошая мать, как описали. Может сын плохой, не благодарный, глупый. Может невестка плохая. А может все не так? Ну откуда нам знать, врете вы или нет, и чем мы можем вам помочь.

Гость
#24

Это не настоящие матери, а такие же тоскичные клуши как и вы. Настоящая мать, не станет давить контролем ребенка, тем более взрослого и навязывать ему своё, чтоб жил только по её указке. Не станет хаять невестку, какая бы она не была. Вы же, токсичная мамаша от которой надо бежать.

Обреченный
#25
Ольга

За то теперь я осталась без сына, я всю свою жизнь на него положила, а он теперь мне в душу плюёт, и я искренне молюсь чтобы и от той тв*ри, что увела моего сына, так же пакостно отвернутся дети

Открою тебе тайну. Ты ***, которая пыталась искалечить сына, но он оказался сильнее. Он молодец, что свалил от тебя, твари.
Надеюсь, он никогда не будет с тобой общаться с тобой и ты умрешь в муках, никому не нужная и всеми забытая, ведь именно этой судьбы ты желаешь своему сыну

Обреченный
#26
Ольга

За то теперь я осталась без сына, я всю свою жизнь на него положила, а он теперь мне в душу плюёт, и я искренне молюсь чтобы и от той тв*ри, что увела моего сына, так же пакостно отвернутся дети

И даже такая судьба будет милосердием для тебя. Я вот остался с мамой, как ты бы хотела, но теперь я избиваю ее каждый день, отыгрываюсь за покалеченную жизнь

Лера
#27
Обреченный

И даже такая судьба будет милосердием для тебя. Я вот остался с мамой, как ты бы хотела, но теперь я избиваю ее каждый день, отыгрываюсь за покалеченную жизнь

Как она её тебе покалечила? Какие самые страшные поступки совершила по отношению к тебе?

Обреченный
#28
Лера

Как она её тебе покалечила? Какие самые страшные поступки совершила по отношению к тебе?

Такая же мамаша как автор, гиперопекала и ревновала ко всему что движется

Лера
#29
Обреченный

И даже такая судьба будет милосердием для тебя. Я вот остался с мамой, как ты бы хотела, но теперь я избиваю ее каждый день, отыгрываюсь за покалеченную жизнь

Да уж, грустно такое читать. Но как то странно, что она не подавала заявление ни разу в полицию... Обычно если мать *** она умеет себя защитить, знаете свои права, и если её сын, как бы она там ему судьбу не сломала, ударит её, такая мать позвонит в полицию мгновенно. А вы каждый день бьете мать и она терпит? Как то это не похоже на поведение типичной матери абьюзера. Типичная мать абьюзер - это женщина, которая унижает других, но себя не даст в обиду.

Лера
#30
Лера

Да уж, грустно такое читать. Но как то странно, что она не подавала заявление ни разу в полицию... Обычно если мать *** она умеет себя защитить, знаете свои права, и если её сын, как бы она там ему судьбу не сломала, ударит её, такая мать позвонит в полицию мгновенно. А вы каждый день бьете мать и она терпит? Как то это не похоже на поведение типичной матери абьюзера. Типичная мать абьюзер - это женщина, которая унижает других, но себя не даст в обиду.

*Обычно если мать абьюзер

Обреченный
#31
Лера

Да уж, грустно такое читать. Но как то странно, что она не подавала заявление ни разу в полицию... Обычно если мать *** она умеет себя защитить, знаете свои права, и если её сын, как бы она там ему судьбу не сломала, ударит её, такая мать позвонит в полицию мгновенно. А вы каждый день бьете мать и она терпит? Как то это не похоже на поведение типичной матери абьюзера. Типичная мать абьюзер - это женщина, которая унижает других, но себя не даст в обиду.

А что полиция сделает, домашнее насилие давно перешло в административку

Лера
#32
Обреченный

Такая же мамаша как автор, гиперопекала и ревновала ко всему что движется

У психолога, психотерапевта были? Проблема очень большая и это надо решать... Чем раньше, тем лучше. Я, к стати, тоже дочь матери абьюзера, тоже страдаю от последствий всю жизнь. Придётся идти к врачу, лечить расстройства психами, иначе счастья не видать в будущем....

Лера
#33
Лера

У психолога, психотерапевта были? Проблема очень большая и это надо решать... Чем раньше, тем лучше. Я, к стати, тоже дочь матери абьюзера, тоже страдаю от последствий всю жизнь. Придётся идти к врачу, лечить расстройства психами, иначе счастья не видать в будущем....

*растройства психики

Лера
#34
Обреченный

Такая же мамаша как автор, гиперопекала и ревновала ко всему что движется

Вы страдаете из за того, что нет любимой женщины, или ещё и от того, что нет детей?

Обреченный
#35
Лера

Вы страдаете из за того, что нет любимой женщины, или ещё и от того, что нет детей?

Скорее из за омежного характера, которым она меня наградила. Всячески пыталась сделать из меня доброго ботаника, все остальное - последствия

Лера
#36
Обреченный

А что полиция сделает, домашнее насилие давно перешло в административку

Все равно пришлось бы тратить время, идти в суд, и по моему там штраф, и не маленький, который в случае не добровольной уплаты вычтут из зарплаты.. Но суть не в этом. Речь о матери. Если она такая жестокая, что вы её теперь избиваете, так почему она никак от вас не защищается? Значит она все таки не агрессор и не психопатка. Она слабая женщина, и наверное её самая большая беда в том, что она вас душила своей любовью и заменяла вами мужчину, которого у неё почему то не было. Правда, её любовь была нездоровой и больше похожа на эгоизм. Ведь если любовь здоровая, человек учитывает нужды и желания другого, и не мешает своей любовью его делам. А она выходит мешала. Вы были всем смыслом её жизни, и она держалась за вас как за спасательный круг. Вы велись на её манипуляции. Но почему вы не нашли в себе силы сказать вовремя нет её гиперопеке?

Лера
#37
Обреченный

Скорее из за омежного характера, которым она меня наградила. Всячески пыталась сделать из меня доброго ботаника, все остальное - последствия

Но вы ведь явно уже не добрый ботаник, добрый ботаник разве бил бы свою мать? Побоялся бы.

Гость
#38
Гость

Дети ничего не должны своим родителям.

+100
Ну если только благодарность за жизнь.
И эта благодарность ваше продолжение в ваших внуках

#39

"Консерва на старость" оказалась тухлой!

Гость
#40

Это наследственное. Моя мать не уважала свою мать, мою бабушку. Весь род такой. В семье никто никого не любит, чужих в попу целуют, угождают, к своим хуже, чем к собакам бездомным относятся. Властность, эгоизм в характере делают человека обидчивым на то, что все не так, как ему хочется. Близкие на виду и больше досаждают и их начинают ненавидеть тихо. Увидите таких людей, не создавайте близких отношений, а тем более не рожайте от них. Против генов не попрешь.

Гость
#41

Ты дура? Ты сама в 18 родила! Ну и что не свалила от родителей? С ними жила?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: