Гость
Статьи
Рассудит! Отец сказал, …

Рассудит! Отец сказал, "я ему не дочь, обтекай!"

Когда он обратился ко мне я снова высказала свои переживания, что он купил первой дочери квартиру (она 12 лет там живёт уже), поэтому сестра не экономила совсем, всегда модно одевалась, всегда в хорошем настроении. А мне пришлось 6 лет копить на первоначальный взнос и теперь я с ипотекой и платить буду все рабочие годы своей жизни, думаю как бы на еде съэкономить, чтобы одеваться по моде.
Папаня много гадостей написал, в том числе, что нет у него теперь дочери, что ему проще похоронить меня, чем выслушивать мои обиды, обтекай...
Я заблокировала его, так как он бесконечно может писать гадости.
Дайте мнение со стороны, пожалуйста!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Не живи детскими обидами, это не даст тебе двигаться дальше.

Гость
#2

Пусть себя похоронит. Его и с того света достану, если не перестанет преследовать и угрожать.

Гость
#3
капелька весны

Не живи детскими обидами, это не даст тебе двигаться дальше.

Какая детская обида? КВАРТИРУ купил первой дочери, это сразу разный уровень жизни!

Гость
#4

Пусть ко второй дочери обращается, к хорошей.

Гость
#5
капелька весны

Не живи детскими обидами, это не даст тебе двигаться дальше.

Бред какой. Вы читали вообще? Он с неё ресурсы тянет, помощь требует. А ей самой как-то выживать нужно.

#6
Гость

Какая детская обида? КВАРТИРУ купил первой дочери, это сразу разный уровень жизни!

Сама себе же и противоречишь. Недолюбили, недодали того что получила другая дочь, обида сжирает тебя. Но ты поделилась то только отрывком из разговора, непонятно почему он обозлился на тебя? Причины то есть

Гость
#7

Что он хочет от тебя? Денег?

Гость
#8
капелька весны

Сама себе же и противоречишь. Недолюбили, недодали того что получила другая дочь, обида сжирает тебя. Но ты поделилась то только отрывком из разговора, непонятно почему он обозлился на тебя? Причины то есть

Модеры эти всегда темы обрезают ур*ды

Гость
#9

Убьлюдок он .похоронить, такое слово ,козел ,подобрал .
Ну и ответьте ему ,чтоткогда его как раз будут хоронить ,не приду , а посмотрю как та дочка похороны оплатит ,самый дешовый заборчик поставит и травтнки убрать потом не придет . Ты поставил ,на ту лошадь)счастливо оставаться ! Обтекай.
Вот так напиши..

Еще и обтекай написал ,олень

Гость
#10
капелька весны

Сама себе же и противоречишь. Недолюбили, недодали того что получила другая дочь, обида сжирает тебя. Но ты поделилась то только отрывком из разговора, непонятно почему он обозлился на тебя? Причины то есть

Я всё описала! Я чёткая! Давайте свой номер в ватсап скрины покидаю

Гость
#11
Гость

Что он хочет от тебя? Денег?

Нет, внимания, уважения.

#12
Гость

Модеры эти всегда темы обрезают ур*ды

Зачем им это?

Гость
#13
Гость

Убьлюдок он .похоронить, такое слово ,козел ,подобрал .
Ну и ответьте ему ,чтоткогда его как раз будут хоронить ,не приду , а посмотрю как та дочка похороны оплатит ,самый дешовый заборчик поставит и травтнки убрать потом не придет . Ты поставил ,на ту лошадь)счастливо оставаться ! Обтекай.
Вот так напиши..

Еще и обтекай написал ,олень

Это не её родной отец, он просто ростил её, она ни копейки не даст.

#14
Гость

Я всё описала! Я чёткая! Давайте свой номер в ватсап скрины покидаю

Не имею привычки оставлять свои данные в интернете. Не о чем больше говорить. Не "слышишь" и не понимаешь того что ты не одна в этом мире кто обижен на родителей, только они не живут обидами и не смотрят на то как живут другие. Они меняют и улучшают свою жизнь. Всего хорошего тебе в жизни.

#15

Автор, отпустите ситуацию. Мыть его задницу в старости будет Ваша сестра. Вы смело можете отправлять их в сад, без зазрений совести.

Гость
#16

За помощью пусть обращается к той дочери, которой квартиру подарил. Можете тоже ему сказать "ты мне никто, помогать не хочу, обтекай".

#17
Гость

Бред какой. Вы читали вообще? Он с неё ресурсы тянет, помощь требует. А ей самой как-то выживать нужно.

Читала, только я ответила про то что автор писал, что все сестре, а ей ничего. Ответ как бы очевиден - слать папу и жить дальше. Купил квартиру молодец, пусть платит тот кто покупал. Неужели нужно все ответы об очевидном разжевывать...жесть просто))

Гость
#18
капелька весны

Не имею привычки оставлять свои данные в интернете. Не о чем больше говорить. Не "слышишь" и не понимаешь того что ты не одна в этом мире кто обижен на родителей, только они не живут обидами и не смотрят на то как живут другие. Они меняют и улучшают свою жизнь. Всего хорошего тебе в жизни.

Так я и поменяла, ипотеку взяла! Вам откуда знать, что другие обиды забывают! Не понимаете сути темы, не хрен поучать меня! Я МНЕНИЕ СПРОСИЛА людей!

#19
Гость

Так я и поменяла, ипотеку взяла! Вам откуда знать, что другие обиды забывают! Не понимаете сути темы, не хрен поучать меня! Я МНЕНИЕ СПРОСИЛА людей!

Во первых вас никто не получал. Во вторых обычная поддержка. В третьих суть темы - как написали так вам и ответила с пунктом во первых и во вторых.

Гость
#20
капелька весны

Читала, только я ответила про то что автор писал, что все сестре, а ей ничего. Ответ как бы очевиден - слать папу и жить дальше. Купил квартиру молодец, пусть платит тот кто покупал. Неужели нужно все ответы об очевидном разжевывать...жесть просто))

Двойные послания всегда очевидны для манипулятора.

#21
Гость

Двойные послания всегда очевидны для манипулятора.

+

Гость
#22
Саша

Автор, отпустите ситуацию. Мыть его задницу в старости будет Ваша сестра. Вы смело можете отправлять их в сад, без зазрений совести.

Не факт. Он имеет право подать на алименты, чтобы дочь его содержала в старости, пусть и нелюбимая. И ей придется исполнять решение суда.
Обезопасить себя от этого можно только лишив его родительских прав. Деталей не знаю, но читала, что взрослые дети могут написать отказ от родителей.

#23
Гость

Не факт. Он имеет право подать на алименты, чтобы дочь его содержала в старости, пусть и нелюбимая. И ей придется исполнять решение суда.
Обезопасить себя от этого можно только лишив его родительских прав. Деталей не знаю, но читала, что взрослые дети могут написать отказ от родителей.

Есть лазейки, и будет он получать тысячи 3, в лучшем случае. Они особой погоды не сделают. Лучше так, чем после слов такого недопапаши ухаживать за ним. Тем более, автор написала, что та дочь приемная.

донна Ослабелла
#24

Авттор, с чем он к вам обратился-то?? Мол, помоги доча, что ли. Отправляйте с этим к старшенькой.

Гость
#25
Гость

Не факт. Он имеет право подать на алименты, чтобы дочь его содержала в старости, пусть и нелюбимая. И ей придется исполнять решение суда.
Обезопасить себя от этого можно только лишив его родительских прав. Деталей не знаю, но читала, что взрослые дети могут написать отказ от родителей.

Тоже читала об этом, но у него хорошая пенсия, так что алименты с меня ему не назначат.

Гость
#26
Гость

Тоже читала об этом, но у него хорошая пенсия, так что алименты с меня ему не назначат.

Старшая дочь от другой матери?

Гость
#27
Гость

Так я и поменяла, ипотеку взяла! Вам откуда знать, что другие обиды забывают! Не понимаете сути темы, не хрен поучать меня! Я МНЕНИЕ СПРОСИЛА людей!

Судя по стилю общения на форуме, автор производит впечатлени истеричного, озлобленного и эгоистичного человека.
Поэтому нежелание отца подарить квартиру может быть обоснованным.

Гость
#28
капелька весны

Сама себе же и противоречишь. Недолюбили, недодали того что получила другая дочь, обида сжирает тебя. Но ты поделилась то только отрывком из разговора, непонятно почему он обозлился на тебя? Причины то есть

Наверное,первая дочь-от первого брака.

Гость
#29
Гость

Так я и поменяла, ипотеку взяла! Вам откуда знать, что другие обиды забывают! Не понимаете сути темы, не хрен поучать меня! Я МНЕНИЕ СПРОСИЛА людей!

Людям предысторию ваших отношений с отцом нужно знать,чтобы мнение высказать.

Гость
#30
Гость

Не факт. Он имеет право подать на алименты, чтобы дочь его содержала в старости, пусть и нелюбимая. И ей придется исполнять решение суда.
Обезопасить себя от этого можно только лишив его родительских прав. Деталей не знаю, но читала, что взрослые дети могут написать отказ от родителей.

За что отца автора лишать родительских прав?Он,что?Алименты не платил?Дочку не растил?Не одевал,не обувал,не кормил?После 18 лет родители ничего уже не должны.

Гость
#31
Гость

Судя по стилю общения на форуме, автор производит впечатлени истеричного, озлобленного и эгоистичного человека.
Поэтому нежелание отца подарить квартиру может быть обоснованным.

Поддерживаю!Автор ничего не написала про взаимоотношения с отцом и сестрой.Что завистлива и зла видим из написанного ею.

Василий
#32

Это ваше дело, общение с отцом! Зачем вы вообще к нему лезете! Что вам не живётся спокойно?

Гость
#33
Саша

Автор, отпустите ситуацию. Мыть его задницу в старости будет Ваша сестра. Вы смело можете отправлять их в сад, без зазрений совести.

А будет ли?? Вообще то она падчерица.

#34
Гость

А будет ли?? Вообще то она падчерица.

А это уже проблемы отца). Купил квартиру - требуй с падчерицы. Нечего на дочери ездить.

Лапа
#35

Ипотека - это добровольное рабство.

Гость
#36
Гость

Старшая дочь от другой матери?

У нас отцы разные, мать одна

Гость
#37
Гость

Судя по стилю общения на форуме, автор производит впечатлени истеричного, озлобленного и эгоистичного человека.
Поэтому нежелание отца подарить квартиру может быть обоснованным.

Я очень добрая была изначально, но семья сильно обидела.

Гость
#38
Гость

Поддерживаю!Автор ничего не написала про взаимоотношения с отцом и сестрой.Что завистлива и зла видим из написанного ею.

Во мне нет зависти, только чувство справедливости, а семье она должна быть! А зла я, конечно!

Гость
#39
Василий

Это ваше дело, общение с отцом! Зачем вы вообще к нему лезете! Что вам не живётся спокойно?

Я к отцу не лезу!

Гость
#40
Лапа

Ипотека - это добровольное рабство.

Ну либо снимать квартиру, за те же деньги)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: