Гость
Статьи
Мамашка заблокировала …

Мамашка заблокировала свободу

Может разорвать с ней навсегда прямо сейчас?
Переехать в другой город, разорвать родственные связи, сменить имя и фамилие, и наслаждаться свободой.
Это треш конечно сейчас ехать, тем более в крупный город, просто сущий ад. И работы может не найтись, тем более в её доме она не давала работать, наследство, семью, машину, и уехать из дома тем более.
Страшно, но это важнейший шаг жизни.
Она ждёт когда я умру в её доме от болезней.
А я хочу перехетрить, и умереть в другом месте, не на матрасе её квартиры.
Но сначала пожить в кайф #родители

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за бесплатную драму

Гость
#2

Ебокотики

Гость
#3
Гость

Ебокотики

Это точно

#4

Переезжаете, конечно. Я искренне порадуюсь за вашу маму.

Гость
#5

А тебе-то каким боком посторонний человек мешает, какой-то орган раздражает, наверное.

Гала
#6

Прям при ней трахнись с кем нибудь)

Гость
#7
Гость

А тебе-то каким боком посторонний человек мешает, какой-то орган раздражает, наверное.

Да ее все не устраивает. Сказала бы лучше спасибо в коробке с бомжами не родилась.

Гость
#8
Гость

Да ее все не устраивает. Сказала бы лучше спасибо в коробке с бомжами не родилась.

А ты там родилась с бомжами? И рада по уши бомжовой жизнью без перспектив и "солнца"

Гость
#9

Пожарные службы города Ричмонд, штат Индиана, борются с масштабным возгоранием на местном заводе по переработке отходов, передаёт ABC News. По информации канала, пожар, вероятно, будет продолжаться ещё несколько дней.

Гость
#10
Гость

А ты там родилась с бомжами? И рада по уши бомжовой жизнью без перспектив и "солнца"

Я родилась в благополучной семье. Ты думаешь если ты уедешь в другую страну, сменишь имя и фамилию, тебе будет легче? Нет, дорогуша. Тебе люди правду говорят а ты дизы им ставишь.

Гость
#11
Гость

Я родилась в благополучной семье. Ты думаешь если ты уедешь в другую страну, сменишь имя и фамилию, тебе будет легче? Нет, дорогуша. Тебе люди правду говорят а ты дизы им ставишь.

Ну умирай на обоссаном матрасе никем без свободы.
Жизнь в клетке, да ещё и железной а не золотой

Гость
#12
Гость

Ну умирай на обоссаном матрасе никем без свободы.
Жизнь в клетке, да ещё и железной а не золотой

Я живу загородом, одна с собакой, у меня есть машина и 2 этажный дом. А ты чего добилась?

Гость
#13
Гость

Я живу загородом, одна с собакой, у меня есть машина и 2 этажный дом. А ты чего добилась?

Ты с темы не сьезжай.
Я тут никому не верю, особенно глупым людям.
Глупые все нищие

Гость
#14
Гость

Я живу загородом, одна с собакой, у меня есть машина и 2 этажный дом. А ты чего добилась?

Вот! Отличная невеста с жилплощадью! Прекрасно! Вы-умничка. 👍Тоже загородный дом утеплить хочу. В городе с потеплением становится невыносимо!

Гость
#15
Гость

Ты с темы не сьезжай.
Я тут никому не верю, особенно глупым людям.
Глупые все нищие

Ты даже ничего не добилась, а уже огрызаешься.

Гость
#16
Гость

Ты даже ничего не добилась, а уже огрызаешься.

Ты уже повторяешься.
Шизоидные все нищенки

Гость
#17
Гость

Ты уже повторяешься.
Шизоидные все нищенки

Сказала пятиклассница которая пишет с самого дешевого андроида, которой мамка дает от силы 50 рублей на школьные обеды, а еще и огрызается.

Гость
#18

Раз все равно умирать на обоссаном матрасе.
Терять нечего.
Денег полно на развлечения

Гость
#19
Гость

Сказала пятиклассница которая пишет с самого дешевого андроида, которой мамка дает от силы 50 рублей на школьные обеды, а еще и огрызается.

Ты уже третий раз туда клонишь.
Таблетки не приняла что ли

Гость
#20

Хоть перед смертью увидеть свободу. Пусть даже на 1 год, или на 1 день

Гость
#21
Гость

Ты уже третий раз туда клонишь.
Таблетки не приняла что ли

Нет моя дорогая, это ты должна принять таблетки. А я адекватный взрослый человек. Запятые научись расставлять, а потом пиши уже.

Гость
#22
Гость

Нет моя дорогая, это ты должна принять таблетки. А я адекватный взрослый человек. Запятые научись расставлять, а потом пиши уже.

Ты опять эту шизу включила.
Тебя спрашивают кто ты?
Нет, мне плевать
Ты шиза, и повторяешься одно и тоже

Гость
#23
Гость

Ты опять эту шизу включила.
Тебя спрашивают кто ты?
Нет, мне плевать
Ты шиза, и повторяешься одно и тоже

Так череп себе проломи, от безысходности.

Гость
#24
Гость

Так череп себе проломи, от безысходности.

Самоубейся нищенка с шизой

Гость
#25
Гость

Самоубейся нищенка с шизой

И почему я нищенка, лицемерка 🧐?

Гость
#26

Автор, иди мозги промой себе а потом уже оскорбляй взрослых людей.

Гость
#27
Гость

Автор, иди мозги промой себе а потом уже оскорбляй взрослых людей.

Ты хуеесоска.
И не оскорбляй в ответ
Ты же это советуешь диппила

Гость
#28

Я тут никого не задеваю своей темой
Не нравится или мимо

Гость
#29
Гость

Ты хуеесоска.
И не оскорбляй в ответ
Ты же это советуешь диппила

Спасибо за комплименты. Только вот очень жалко что любая мр#азь может оскорблять в интернете и ничего ей за это не будет.

Гость
#30
Гость

Спасибо за комплименты. Только вот очень жалко что любая мр#азь может оскорблять в интернете и ничего ей за это не будет.

Откровенно ты *** про себя

Тебя трогали?
Нет
Ты мраззь сама наехала
А за что?
Просто так

Гость
#31
Гость

Откровенно ты *** про себя

Тебя трогали?
Нет
Ты мраззь сама наехала
А за что?
Просто так

Как я наехала? Обоснуй

Гость
#32
Гость

Спасибо за комплименты. Только вот очень жалко что любая мр#азь может оскорблять в интернете и ничего ей за это не будет.

3 раза подряд ты воводила одним и тем же комментом не по теме, вот и получила диагноз свой шиза

Гость
#33
Гость

Как я наехала? Обоснуй

Какая разница. Я с тобой не собираюсь общаться
Ещё раз оскорбишь, добью вот и всё

Гость
#34

какой ещё работы, детский труд запрещён.

Гость
#35
Гость

Какая разница. Я с тобой не собираюсь общаться
Ещё раз оскорбишь, добью вот и всё

Можешь меня как угодно называть, оскорблять мою маму, папу, бабушку, дядю, тетю и т.д. меня это никак не заденет. Я же понимаю что перед мною сидит обычная третьеклассница. А ведет себе как звезда из Рублевки.

де
#37

Автор, у психиатра лечитесь? Я так понимаю у вас есть психиатрический диагноз, лекарство то пьете?

Гость
#38

Если я сейчас не уеду, другого шанса может и не быть.
Смерть на обоссаном матрасе без свободы в болезнях
Нет
Не пойдёт такое

Гость
#59

Каким образом она заблокировала вашу свободу?

Гость
#61

От разговоров она всегда убегает, то трубку бросает на развязка.
Ничего крупного не предлагает, только долгосрочку, но переезд никогда в жизни.
Планов никаких у неё нет, выжидает время когда я загнусь от болезней.
МОИ крупные планы все блокирует или не поддерживает, не помогает.
И у меня руки связаны.
Единственный шанс начать жить, это избавиться от обузы манипулирующей.
Вот тогда руки развяжутся и можно многое, можно всё

Гость
#62

И мне не дала крутиться в жизни, и сама ничего не может из хорошего по крупному.
Даже ремонт не может сделать, её максимум это заменить кран и то через многолетней течи.
Ну и на кой такая мамаша нужна.
Вся жизнь стоит столом, годы идут, а дальше смерть
Ещё и переходный возраст, он опасен

Гость
#64

Свобода это та вещь которая меня маниакально заботит с самых 18 лет.
Избавиться от маниакальной абьюзерши.
Тут надо делать что то, а не лежать на диване до обоссаного матраса и инфаркта.
Пока ещё силы есть.
Да даже и не было бы их, тем более, умирать надо по другому, перед смертью увидеть то чего не давали всю жизнь. Свободу, кратковременный фуррор

Гость
#67

Все друзья, вся родня желает моего переезда, даже некоторые соседи.
А эта одна дурра вцепилась старушье тушей, не выпускать на свободу, чтобы не было самостоятельности и достижений в жизни

Гость
#73

Так к что вам мешает просто купить билет и уехать/улететь? Как именно она блокирует ваши планы?

Гость
#75

Кто этого не пережил, тот не поймет. Автор у меня была такая же мечта. Сбылась несколько лет назад. Беру от жизни все. Автор, научитесь говорить красиво с людьми, копируя лексикон мамашки, у вас этого не получится.

Гость
#76

ага, смени фамилиЕ. И катись, потом только не доказывай в суде, что тебе от нее положено

Гость
#77
Гость

Кто этого не пережил, тот не поймет. Автор у меня была такая же мечта. Сбылась несколько лет назад. Беру от жизни все. Автор, научитесь говорить красиво с людьми, копируя лексикон мамашки, у вас этого не получится.

Так непонятен даже пол и возраст автора. И что значит «сейчас переезжать в другой город треш». Сейчас какие ограничения для переезда?
Вы то вероятно имеете в виду доминирующий абьюз матери, а тут непонятно что и откуда

де
#78
Гость

Так непонятен даже пол и возраст автора. И что значит «сейчас переезжать в другой город треш». Сейчас какие ограничения для переезда?
Вы то вероятно имеете в виду доминирующий абьюз матери, а тут непонятно что и откуда

Автор, психически больной человек. Мать видимо следит за ней, что бы та ни чего не натворила. А автор беситься. Вы по акуратнее с советами больным людям.

Гость
#79
де

Автор, психически больной человек. Мать видимо следит за ней, что бы та ни чего не натворила. А автор беситься. Вы по акуратнее с советами больным людям.

Дибилэ ты опять обиженная пиддорша здесь под кучей акков ?
Иди отсюда говорю шиза болезная.
Всё сама никак не можешь уёббищная

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: