Гость
Статьи
Родители на детской …

Родители на детской площадке

Случилась со мной такая ситуация на детской площадке, мамашка около 100 кг молодая девушка около 27 лет ну папашка такой же не меньше 100 кг (ничего не имею против полных людей) какчались на детской качели друг на против друга, качеля предназначена для деток от 1.5 лет специальная площадка, качеля скрипела на весь двор, маман при этом с большим энтузиазмом кушала булку, ребенок бегал где то рядом но их это не интересовало особо, они " качались", далее они решили с муденьком использовать карусель и сели туда вдвоём, я не стала им делать замечание честно скажу я побоялась, позже услышала как ее супруг разговаривает по тел мат на перемат и желание что то с ними выяснять пропало абсолютно, я сама была с детьми и поэтому не рискнула, как бы вы отреагировали, что бы сказали?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого? Тебе качельку жалко? Ну покачались и чего? Не будь занудой.

Валентина
#2

Сфотографировала бы и выставила на какое-нибудь обозрение: местный сайт, например.

#3

Меня больше раздражают не такие родители, а вот такие мамашин которые приходят со своими дочерями, эти дочери по часу занимают общие качели особо на них не качаясь, а другой ребенок рядом стоит плачет смотря на эти качели, а этой дочери лишь в кайф что ребенок не может получить эти качели и мамаша рядом стоит понимая всю ситуацию даже слова не скажет.

болт
#4

У нас везде таблички (вход на площадку только тем, кто весит меньше 50кг).

Cвета
#5

А вы, злобная авторица, сколько весите, а?
Ну покатались на качели дядька с теткой и что?
Вы, видно, рядом стояли развесив уши, коль слышали каждое слово этой пары.
Писать вам больше не о чем, как о чрезвычайном и страшном случае на детской площадке, ага?
Умора.

Гость
#6

Я бы смотрела за своими детьми чтобы их они не избили.

Гость
#7

Завидно что ли стало ?) семья проводит вместе время не с бутылкой пива а с булкой . Ваш то муж что с Вами не гуляет ?) тоже сотку весит и вы его не пускаете на детскую площадку ?

#8

Я бы для начала сделал вежливое замечание.
НО ЕСТЬ ОДНО "НО": я мужик 100кг и бью как локомотив.

#9

А для мужика 100кг это много? Или ты кроме карланов среднеазиатских никого не видишь?

Гость
#10
Cвета

А вы, злобная авторица, сколько весите, а?
Ну покатались на качели дядька с теткой и что?
Вы, видно, рядом стояли развесив уши, коль слышали каждое слово этой пары.
Писать вам больше не о чем, как о чрезвычайном и страшном случае на детской площадке, ага?
Умора.

Вы видимо весите 100 кг тоже если вас задело?😊😊

Гость
#11
Великолепный Вася

А для мужика 100кг это много? Или ты кроме карланов среднеазиатских никого не видишь?

Да пусть хоть 200 весит, зачем садиться на детские качели? Такие безм@зглые родители ломают качели,потом детям кататься негде

#12
Великолепный Вася

А для мужика 100кг это много? Или ты кроме карланов среднеазиатских никого не видишь?

Попробуй в гарде снизу побороться с 100 кг, узнаешь.

#13
Гость

Да пусть хоть 200 весит, зачем садиться на детские качели? Такие безм@зглые родители ломают качели,потом детям кататься негде

Я похож на психоаналитика? Не задавай глyпых вопросов, я ответил лишь на то, что можно обсуждать без диагноза на руках.

#14
Alex111

Попробуй в гарде снизу побороться с 100 кг, узнаешь.

Чо мну еще сделать, зашиворот себе нacpaть? Те над дичь доказывать - вот и занимайся ею.

Гость
#15
SeaDream

Меня больше раздражают не такие родители, а вот такие мамашин которые приходят со своими дочерями, эти дочери по часу занимают общие качели особо на них не качаясь, а другой ребенок рядом стоит плачет смотря на эти качели, а этой дочери лишь в кайф что ребенок не может получить эти качели и мамаша рядом стоит понимая всю ситуацию даже слова не скажет.

++++++++
Очень уж жизненная ситуация

Гость
#16
Гость

Да пусть хоть 200 весит, зачем садиться на детские качели? Такие безм@зглые родители ломают качели,потом детям кататься негде

Так а в итоге ?! Качели то не сломаны .. значит вес такой они выдерживают .. в чем проблема !?

Гость
#17

Не ваша весовая категория?

Гость
#18
Гость

А что плохого? Тебе качельку жалко? Ну покачались и чего? Не будь занудой.

Даже некоторые лифты до 200кг, а тут качелька детская.

Гость
#19
SeaDream

Меня больше раздражают не такие родители, а вот такие мамашин которые приходят со своими дочерями, эти дочери по часу занимают общие качели особо на них не качаясь, а другой ребенок рядом стоит плачет смотря на эти качели, а этой дочери лишь в кайф что ребенок не может получить эти качели и мамаша рядом стоит понимая всю ситуацию даже слова не скажет.

А вы не раздражайтесь, а научите своего хлюпика не соплями захлёбываться по каждому пуку, а разговаривать, например, для разнообразия попросить покачаться, если не дали, то заняться пока чем-то другим, а не только сопли размазывать по щекам.
Сама задрочка и ребёнка приучаешь быть нытиком и терпилой, вместо того, чтобы учить переключаться.

#20
Cвета

А вы, злобная авторица, сколько весите, а?
Ну покатались на качели дядька с теткой и что?
Вы, видно, рядом стояли развесив уши, коль слышали каждое слово этой пары.
Писать вам больше не о чем, как о чрезвычайном и страшном случае на детской площадке, ага?
Умора.

Света ваш коммент сделал мой вечер🤣🤣🤣 я стала вашим фанатом😂😂😂

#21
Cвета

А вы, злобная авторица, сколько весите, а?
Ну покатались на качели дядька с теткой и что?
Вы, видно, рядом стояли развесив уши, коль слышали каждое слово этой пары.
Писать вам больше не о чем, как о чрезвычайном и страшном случае на детской площадке, ага?
Умора.

Светлана, я совсем не злобная на самом деле было интересно наблюдать за ними, просто двор один и детей много а тут такое происходит🤭 я сама в меру упитанная и ухоженная мамочка но на качелях стараюсь не качаться😅

#22
Гость

Вы видимо весите 100 кг тоже если вас задело?😊😊

Тут все понятно)))

Гость
#23
Лиля

Светлана, я совсем не злобная на самом деле было интересно наблюдать за ними, просто двор один и детей много а тут такое происходит🤭 я сама в меру упитанная и ухоженная мамочка но на качелях стараюсь не качаться😅

Так а пройтись с ребенком , не ? Двор один , детей много . Отвезите в парк , погуляйте где-то сейчас столько всего для детей много а вы попу на лавочке отращиваете возле дома и теток с дядьками обсуждаете . Бе

Гость
#24

Так понимаю, здесь все упитанные собрались.

Гость
#25
Гость

Так понимаю, здесь все упитанные собрались.

Да видимо все😅😅😅

#26
Гость

Так а пройтись с ребенком , не ? Двор один , детей много . Отвезите в парк , погуляйте где-то сейчас столько всего для детей много а вы попу на лавочке отращиваете возле дома и теток с дядьками обсуждаете . Бе

Я со своими детьми езжу и в парк и везде, просто они маленькие совсем и их у меня двое, погодки, мы были не подготовлены к парку.

Гость
#27
Гость

Не ваша весовая категория?

К сожалению наверно для вас но не моя категория весовая, у меня всё ок всё при мне😊

Гость
#28
Гость

Так а в итоге ?! Качели то не сломаны .. значит вес такой они выдерживают .. в чем проблема !?

А если бы не выдердали тогда что?

Гость
#29
Великолепный Вася

А для мужика 100кг это много? Или ты кроме карланов среднеазиатских никого не видишь?

Ну и 100 и что теперь дело не этом, дело в том что они на пару могли сломать детские качели, должны же быть мозги у кого то

Гость
#30
Alex111

Я бы для начала сделал вежливое замечание.
НО ЕСТЬ ОДНО "НО": я мужик 100кг и бью как локомотив.

Во другое дело!!!адекватный комментарий!

Гость
#30
Гость

А если бы не выдердали тогда что?

Тогда бы все .. конец света бы наверно случился у автора ..

#32
Гость

Завидно что ли стало ?) семья проводит вместе время не с бутылкой пива а с булкой . Ваш то муж что с Вами не гуляет ?) тоже сотку весит и вы его не пускаете на детскую площадку ?

Мой муж работает я в декрете и даже если мой супруг весит 100 кг он не качается на качелях которые предназначены для деток от 1.6 лет)) Супруг гуляет конечно когда выходные есть поэтому когда он работает я выхожу с детьми одна, ну тут по всей видимости бутылка пива и не одна была до того как они пошли качаться на детских качелях

#33
Гость

Завидно что ли стало ?) семья проводит вместе время не с бутылкой пива а с булкой . Ваш то муж что с Вами не гуляет ?) тоже сотку весит и вы его не пускаете на детскую площадку ?

Никакой зависти нет, мы взрослые люди, и переживаем за общедомовое имущество, что вами движет это уже впрос? Вы видимо считаете такое поведение родителей нормальным, сами так делаете по всей видимости и не стесняетесь

Гость
#34
Гость

А что плохого? Тебе качельку жалко? Ну покачались и чего? Не будь занудой.

Я не зануда, я взрослая девушка, женщина, у меня дети, я хочу что бы наша площадка была цела, а если вы этого не понимаете то тогда мне Вас жаль(

Гость
#35
Лиля

Мой муж работает я в декрете и даже если мой супруг весит 100 кг он не качается на качелях которые предназначены для деток от 1.6 лет)) Супруг гуляет конечно когда выходные есть поэтому когда он работает я выхожу с детьми одна, ну тут по всей видимости бутылка пива и не одна была до того как они пошли качаться на детских качелях

Вы мне бабку напоминаете с лавки , вы что их просили дыхнуть или с продувайкой подходили ? 🤣 ну залезли подурачиться и залезли . Вы видели или поднимали информацию по нормативам веса ? Весовое ограничение видели на них ?) я живу в таунхаусе с отдельной площадкой на 3 этажа , работаю и то мы на площадках не тухнем! Всегда двигаемся, ходим , выезжаем .

Гость
#36
болт

У нас везде таблички (вход на площадку только тем, кто весит меньше 50кг).

ну и кто и на каком основании такие таблички повешал?

Гость
#37
Alex111

Я бы для начала сделал вежливое замечание.
НО ЕСТЬ ОДНО "НО": я мужик 100кг и бью как локомотив.

замечание по какому поводу ты бы сделал?

Гость
#38
Гость

Да пусть хоть 200 весит, зачем садиться на детские качели? Такие безм@зглые родители ломают качели,потом детям кататься негде

в каком месте написано что они детские ?

Гость
#39
Гость

Ну и 100 и что теперь дело не этом, дело в том что они на пару могли сломать детские качели, должны же быть мозги у кого то

кто тебе сказал что они десткие?

Гость
#40
Гость

Я не зануда, я взрослая девушка, женщина, у меня дети, я хочу что бы наша площадка была цела, а если вы этого не понимаете то тогда мне Вас жаль(

а мне жаль тупых кур как ты

Гость
#41
Гость

Вы мне бабку напоминаете с лавки , вы что их просили дыхнуть или с продувайкой подходили ? 🤣 ну залезли подурачиться и залезли . Вы видели или поднимали информацию по нормативам веса ? Весовое ограничение видели на них ?) я живу в таунхаусе с отдельной площадкой на 3 этажа , работаю и то мы на площадках не тухнем! Всегда двигаемся, ходим , выезжаем .

Конечно видела там четко было указано и есть таблички с каким весом можно туда

Гость
#42
Гость

а мне жаль тупых кур как ты

Тупая кура здесь только Вы к сожалению😅Если у Вас хватает мозгов такое писать

Гость
#43
Гость

кто тебе сказал что они десткие?

Там написано

#44
Гость

Там написано

А как стокилограммовая задница поместилась на детских качелях?

Гость
#45
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А как стокилограммовая задница поместилась на детских качелях?

Там уже были сломаны две ручки вот и поместились(

Гость
#46
Гость

кто тебе сказал что они десткие?

Там написано и весят таблички по весовой категории и возрасту

#47
Гость

Там написано и весят таблички по весовой категории и возрасту

Девушка, не знаю, что вы возмущаетесь, ведь это же «нормально». Иначе у кого вырастали бы дети вандалы разрисовывающие стены парадных, писающие в лифте, такое происходит не только на детской площадке. Посмотрите вокруг. Людям в порядке вещей припарковать свой автомобиль на газоне, сделать шашлыки в сквере и не убрать за собой мусор и т.д и т.п.
Воспитывать таких людей уже бесполезно.

Гость
#48
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Девушка, не знаю, что вы возмущаетесь, ведь это же «нормально». Иначе у кого вырастали бы дети вандалы разрисовывающие стены парадных, писающие в лифте, такое происходит не только на детской площадке. Посмотрите вокруг. Людям в порядке вещей припарковать свой автомобиль на газоне, сделать шашлыки в сквере и не убрать за собой мусор и т.д и т.п.
Воспитывать таких людей уже бесполезно.

Ваш комментарий самый адекватный из всех, уважаю👍👍👍

Василий
#49

Мы бы сказали, что не надо писать всякую чушь!
Не нравится? Сделайте фото и отправьте в УК!

Гость
#50
Василий

Мы бы сказали, что не надо писать всякую чушь!
Не нравится? Сделайте фото и отправьте в УК!

Ага что бы они увидели это и забили камнями?