Гость
Статьи
Раздражает мама ,не …

Раздражает мама ,не люблю ее

Мы с моей матерью совсем разные люди ,разные характеры,взгляды на жизнь ,вкусы ,у нас общего совсем ничего нет ,каждый разговор заканчивается ссорой ,я не переношу ее характер ,очень раздражает ,к сожалению я живу под одной крышей с ней и мне приходится терпеть ,мне вообще не повезло я еще и единственный ребенок у нее она от меня не отстанет ,контролирует меня постоянно, лезет в мою жизнь не знаю что делать …Я хотела бы ее не видеть жить отдельно ,но не могу финансы не позволяют вот так и терпишь всю жизнь тяжело очень ( А какие у вас отношения с вашей матерью? #мать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе хорошую работу, возьми кредит, купи квартиру и живи отлельно от человека, который всю жизнь тебе создаёт дискомфорт.
Нах такую маму !

Автор
#2
Даниель

Найди себе хорошую работу, возьми кредит, купи квартиру и живи отлельно от человека, который всю жизнь тебе создаёт дискомфорт.
Нах такую маму !

Хаха как у вас все просто я вижу , может вы мне деньги дадите на квартиру ?

Гость
#3

И за что вы так её не любите? Только за то что характеры не сходятся? Живите отдельно. А то живёте на её харчах, ещё и жалуетесь

Гость
#4

Ужасная фраза "я хотела бы её не видеть". Не гневите бога

Гость
#5
Автор

Хаха как у вас все просто я вижу , может вы мне деньги дадите на квартиру ?

«Плохая» мама умеет зарабатывать, а Вы такая хорошая - не умеете. За ЖКХ мама платит, даже спрашивать нет смысла:)

Автор
#6
Гость

Ужасная фраза "я хотела бы её не видеть". Не гневите бога

Я в том смысле сказала чтобы не жить с ней под одной крышей не видеть ее каждый день

Автор
#7
Гость

«Плохая» мама умеет зарабатывать, а Вы такая хорошая - не умеете. За ЖКХ мама платит, даже спрашивать нет смысла:)

Она не зарабатывает ,она живет на деньги мужа ,моего отчима и за ЖКХ не платит тоже

Гость
#8
Автор

Я в том смысле сказала чтобы не жить с ней под одной крышей не видеть ее каждый день

Сколько вам лет?

Автор
#9
Гость

Сколько вам лет?

23

Гость
#10
Автор

23

Так вы взрослый человек. Вы можете снять комнату и жить отдельно.

Автор
#11
Гость

Так вы взрослый человек. Вы можете снять комнату и жить отдельно.

У меня нет денег я живу заграницей здесь очень дорого и я учусь еще в университете

#12

так съедь и не мучай мать

Гость
#13
Автор

Хаха как у вас все просто я вижу , может вы мне деньги дадите на квартиру ?

А почему вы считаете что вам кто-то должен?

#14

23 года и не можете найти работу? Автор живёт за границей, за какой? Если в Европе или Штатах, так там даже подростки в состоянии зарабатывать. А вы живёте за счёт отчима ещё и вякаете на мать? Вышвырнуть на улицу

Гость
#15
Автор

Она не зарабатывает ,она живет на деньги мужа ,моего отчима и за ЖКХ не платит тоже

То есть вы вдвоём с матерью находитесь на содержании ее мужа? А квартира кому принадлежит?

Автор
#16
Гость

А почему вы считаете что вам кто-то должен?

Что извините ?Кто должен ?

Автор
#17
Deranker

так съедь и не мучай мать

Была бы возможность конечно съехала бы

Гость
#18
Автор

Что извините ?Кто должен ?

Вы ответили чтоб вам дали на квартиру. Вам даже мама уже не должна. Вы должны сами себя в этом возрасте обеспечивать.

Автор
#19
Dikosha

23 года и не можете найти работу? Автор живёт за границей, за какой? Если в Европе или Штатах, так там даже подростки в состоянии зарабатывать. А вы живёте за счёт отчима ещё и вякаете на мать? Вышвырнуть на улицу

А вы хотя бы сами были за границей знаете как все устроено что бы еще ‘ вякать ‘ отвечаю вам вашим текстов , откуда у вас сколько агрессии? И я не живу только за счет отчима я тоже получаю стипендию учиться в иностранной стране не легко ,посмотрела бы я на вас здесь

Автор
#20
Гость

То есть вы вдвоём с матерью находитесь на содержании ее мужа? А квартира кому принадлежит?

Не совсем так ,моей маме .

Автор
#21
Гость

Вы ответили чтоб вам дали на квартиру. Вам даже мама уже не должна. Вы должны сами себя в этом возрасте обеспечивать.

Это была шутка ,вы реально думаете что вам незнакомый человек даст деньги на квартиру ?)ахаха Да знаю что должен ,только я живуча границей и здесь по другому совсем ,здесь люди только образование получаюсь к 30 годам ,я и так много чего сделала ,у меня тоже есть деньги я получаю стипендию в иностранной стране и я вообще то работала раньше зарабатывала деньги .

Гость
#22
Автор

Это была шутка ,вы реально думаете что вам незнакомый человек даст деньги на квартиру ?)ахаха Да знаю что должен ,только я живуча границей и здесь по другому совсем ,здесь люди только образование получаюсь к 30 годам ,я и так много чего сделала ,у меня тоже есть деньги я получаю стипендию в иностранной стране и я вообще то работала раньше зарабатывала деньги .

Так за что вы ненавидеть мать? Так и не ответили.

Автор
#23
Гость

Так за что вы ненавидеть мать? Так и не ответили.

Я не писала что я ее ненавижу ,читайте внимательнее, мы с ней разные ,у людей даже браки рушатся когда не сходятся характерами, я не хочу просто жить с ней

Гость
#24
Автор

Я не писала что я ее ненавижу ,читайте внимательнее, мы с ней разные ,у людей даже браки рушатся когда не сходятся характерами, я не хочу просто жить с ней

Ну хорошо, написали что её не любите. Мама это самый близкий человек. Как мать любит так не будет никто любить, даже на смотря на то чтот вы ругайтесь. И когда вы сами станете матерью многое поймёте.

Автор
#25
Гость

Ну хорошо, написали что её не любите. Мама это самый близкий человек. Как мать любит так не будет никто любить, даже на смотря на то чтот вы ругайтесь. И когда вы сами станете матерью многое поймёте.

Может быть люблю все таки она моя мать, родителей не выбирают .Я не собираюсь ставать матерью ,я не хочу в жизни иметь детей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: