Гость
Статьи
Помощник руководителя: …

Помощник руководителя: шеф сказал: "Я хочу тебя"

Девочки подержите... Знаю, бывают козлиные конторы, где может возникнуть ситуации, когда руководитель проявляет сексуальный интерес к подчиненной - женщине... Я не отношу себя к вульгарным особам, к которым можно позволить более 2х лет, отношения были нормальные, не знаю почему получился вчера такой разговор. Конечно, он думает, что я буду молчать, как и все всегда в таких случаях. Я уже ищу себе некоторое время новую более перспективную работу, но уходить собираюсь без скандала, конечно если позволят. Но я хочу защищать себя! Зарплата наполовину серая... Да и как он теперь поведет себя, ведь ничто не предвещало такого оборота?
Полный коллапс, в душу нагадили... Ну почему, почему это должно оставаться безнаказанным?
Кто сталкивался с такой ситуацией, поддержите, расскажите как лучше поступить....Если написать в трудовую инспекцию? Ведь если подставят на работе, чтобы уволить, будет уже поздно... Просто очень неприятная ситуация...

Помощник руководителя
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно записать разговор на диктофон ,в случае появления проблем продемонстировать запись.

А что вы ему вообще ответили? Как повели себя?

Милио
#3

Пишите по собственному желанию и на поиски новой работы

Диана
#4

Пусть в пару раз зарплатку увеличит,))) не парьтесь все будет пучком;)

Булавка+
#5

Ой, сколько я подобного наслушалась )))) Умейте обходить острые углы. Одним серьезным "А я нет" можете остудить любовный пыл домогателя. Дальше вряд ли начнуться распросы "А почему нет". Морду кирпичом и все что не касается тем работы - в игнор "не вижу, не слышу". Зачем увольняться, это все равно что признать себя не квалифицированным спецом, который только и годен на то чтобы к нему относились подобным образом. Или вы сами себя считаете куском мяса, автор. в который может любой шеф потыкать? Нет же. НУ и хорош заморачиваться. Это не вам, это не к вам.

#6

3 +1

тлько на собеседованиях не говорите почему уволились

#7

Только два пути - переспать с шефом или сменить работу. Зачем тратить усилия на битву с ветряными мельницами (писать в какую-то трудовую инспекцию?!) - легче направить эти силы на поиск новой работы - намного безболезненней будет..и нервов меньше уйдет...

Гость
#8

"Девочки подержите..." - конечно подержим, о чем речь)))))))

Ейва
#9

А есё смеются над сексуал харрасмент и ф еминистками. Лучше би благодарни им били.

Гость
#10

8. :D)))

Лиса-Алиса
#11

Да, девчонки, тут палка о двух концах - можно устроить скандал, но потом будет трудно устроиться на работу. Боюсь, что Кареглазка права, к сожалению...

Помощник руководителя
#12

Гость 8, спасибо:)) Конечно, меня поддержат, и подруги, за бокалом вина и сигареткой, и друзья... Где наша не пропадала).. И вам спасибо, сейчас кроме вумана не с кем поделиться...МЧ же такое не расскажешь...

Уходить еще до этого собиралась, но пока еще в поиске работы... В инспекцию - т.к. не хочу чтобы кинули по деньгам, т.к. это уже практиковалось, не лично моим руководителем, но который с ним, да и есть у них моменты, по которым рыльце в пушку, но я пострадать от этого не собираюсь. Недавно девочку убрали с оскорблениями и чуть ли не угрозами.. Деньги она смогла получить все, не без моего участия. А вот теперь и я в такой ситуации.

Ингеборге, повела спокойно, сказала, что надо обращаться по адресу, к тем, кто готов предоставить себя в пользование, а меня уже знает как облупленную, что не по адресу:)) Он мне не интересен в сексуальном плане, тем более у него семья и дети почти ровесники мне...

Я стараюсь рассуждать более здраво, т.к. злая и могу наломать дров... А еще неприятное чувство от их безнаказанности.. Диктофона не было... Ну что теперь к нему в кабинет с диктофоном заходить?

Булавка+
#13

Автор, мне одно не понятно вы чего кипишитесь так? так задевает человека, когда ему не все равно, т.е. он сам к этой ситуации не равнодушен. Вы к конце концов на работе, отсекайте все эмоции кого бы они не касались.

Гостья
#14

А я бы поприкалывалась

Помощник руководителя
#15

Мне не все равно, т.к. я не хочу оказываться в такой ситуации. Просто зачем руководителю создавать такую нелепую ситуацию, когда он знает, что вряд ли из этого что выйдет?Проверяет, как поведу себя в такой ситуации? Может ждет, что заявление напишу?

Да, напишу, но когда я посчитаю нужным...

Отношение к нему очень испортилось... Подхожу утром на работу, смотрю в окна, мой козел на работе? Неа, рога из окна не точат. Нет его сегодня целый день. Мож, совесть замучила, стыдно на глаза показаться? Шутка конечно, настроение так повышаю.

Булавка+, вы трезво рассуждаете хоть... Ну вот такая я обидчивая, и эмоциональная.. Постараюсь отсекать их на работе...

#16

12 - ну а он чего? Промолчал?

Ну и попробуйте вести себя как ни в чем ни бывало - пока не найдете другое место.

Булавка+
#17

Одна фраза "Вы для меня сексуально непривлекательны" отсекает пыл сразу. Даю наводку типа.

После подобных заявлений повторно подходить к вам это все равно что спеть гимн своей итак заниженной самооценке. Да и собственно эта фраза более чем корректна..

Ева
#18

А вы после увольнения напишите, как контора называется и ФИО руководителей. Чтоб другие, которые будут на ваше место устраиваться, знали, в какой гадюшник идут работать!

Помощник руководителя
#19

Задумался, действительно, зачем... Поди уж знает, кому предложить и кто не откажется, приплатить то может... Может, затмение лунное на него повлияло, или в какой патогенной зоне долго находился? Вот представяете, разговариваешь с человеком по работе, а тут он начинает нести...

Он знает о моей обидчивости, и всегда извинялся, если видит что не так сказал (пошлых шуток не было). Да, он работает очень плотно, крупные инвестиционные проекты, много других направлений... Может,заработался, с катушек начал съезжать?

Булавка+
#20

19 Ну вам то автор, какое собственно дело думы думать причины его поведения анализировать? )))) Ой, сдается мне вам далеко не все равно до его домогательств ))))

Помощник руководителя
#21

Ева, то что гадюшник - это вы тысячу раз правы... Просто до поры до времени он меня Знаю есть вроде черные списки работодателей. Много от нас народу сбежало в последнее время... Увольняли по статье за прогул, например, хотя ситуация была спорная...Увольняли беременных.. Не все могли отстоять свои права, нервничать в такой ситуации знаете ли... Есть тут один ублюдок, одна овца а все стадо портит.

Помощник руководителя
#22

Нет, Булавка, мне его домогательство неприятно, тут вы не правы.. А то что заморачиваться... Я отпишусь как он появится..

Х.О.
#23

Если место работы гадюшник - валите оттуда и не задумывайтесь. Тем более, что начинаются доогательства руководства. Воевать не советую, т.к. карьеру делать нужно. Но вот послать нахрен - будет правильно.

Булавка+
#24

Автор назовите организацию, чего вы боитесь? )) Наверняка здесь не сидят ваши руководители.

Ейва
#25

Булавка, как ето почему так задело, ето же оскорбительно.

Помощник руководителя
#26

Я понимаю, что у всех разный порог чувствительности:) Я вот такая. Для меня оскорбительно и неприятно. Уволюсь-назову, если ветка доживет.

Помощник руководителя
#27

Никто не откликается..Ну видимо мало таких ситуаций стало, что не может не радовать.

#28

блин, а мне давно мой директор нравится, я его считаю очень умным и хитрым. Но он меня и не воспринимает се6рьезно... что я что он имеем семьи. вот сегодня снился мне... хотя сексуально он не возбуждает, но очень надежный в своих поступках, чувствуется, что его семья как за каменной спиной (( но если вдруг будет приставать, откажусь. За кого Вы меня принимаете???? ))

Гость
#29

Ой, мой бы шеф мне так сказал бы!!! Так мне этот гад нравится, что сил нет! Может, еще скажет??? Простите за офтоп, высказалась анонимно- и так хорошо.....:))))

Гость
#30

Булавка, а мне вот клиент такое сказал. Не сам владелец (у того и так две жены), а так, наемник. Ну и что, мне отвечать ему ""Вы для меня сексуально непривлекательны"? Конечно, он козел старый еще тот, но я бы не хотела потом перед начальством объясняться, почему продажи плохо идут и мы потеряли клиента. Имхо, проще отшутиться, чем резать тупую и никому не нужную правду-матку.

Булавка+
#31

30 Извините, но не путайте попу с пальцем. Клиент взаимодействует с вами по-другой схеме, а здесь разговор о людях, у которых вы находитесь в непосредственном подчинении. Чувствуете разницу?

ы
#32

Объясните мне такой тёмной....."помощник руководителя" это секретутко чтоль?

Помощник руководителя
#33

ы, ну видимо он так и считает. Я думаю, просто у него маразм крепчает, не то что он меня хочет на самом деле, а просто постебался. Он мне нагадил, мне ж тоже хочется....Мстительная я..

Ейва
#34

ы, и зачем етот пост?

Помощник руководителя
#35

Ишь ты... нарисовался в офисе, вызвал в кабинет, поговорили. Переклинило у него, видите ли...Просит считать этот инцидент недоразумением между нами, сказал что я доказала, что настоящий помощник (отказав ему, что ли?:).

Гордиться этим у меня в планах нет, но пока инцидент действительно исчерпан.

Оля
#36

ну и хорошо что совесть у вашего директра появилась)

удачи

Катерина
#37

у меня была аналогичная ситуация,и когда я отказала ,то потом он всем рассказал что я сама лезла к нему в штаны!

#38

вариантов два. первый это он хочет от вас избавится, но не сам уволить, а чтобы вы сами ушли.
второй. если, что-то переклинело. если нормальный мужик. так и скажите, ..на работе только коллеги. .. где работаю, не сплю....Кто-то есть. ...можно много чего сказать. адекватный поймет. если недекват, может мстить. тогда пункт первый ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: