Гость
Статьи
Не было секса и НЕ …

Не было секса и НЕ ХОЧЕТСЯ :(

мне 21, секса раньше хотела, но не кого-то конкретного, а сейчас вообще не хочу... появился МЧ, который мне очень нравится физически, мне нравится, когда он меня обнимает, целует, ласкает, но я ничего большего и не хочу ни с ним, ни вообще :( или забить, что я такая нетемпераментная? :( печально как-то...

Ole
27 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

вам и правда 21?

Гость
#2

Сначала попробуй, а потом рассуждай.

#3

Ой, ну цирк! То секса хочется - мужика нет, теперь мужик есть - секса не хочется. Не жизнь - а просто каторга какая-то.

Странный
#4

3 ванька дома- маньки нет

#5

Странный, точно! :)))))

Гость
#6

то же самое( и хотела, потому что не знала, как это. В первый раз что-то почувствовала, скорее от возбуждения, а разу к пятому все прошло, ничего не хочу и возбуждения нет(

Гость
#7

1 и 3 идиоты, что такого в вопросе?

Оптимистка
#8

И правда попробовать надо! Это ж прикольно)) потом захочется))

Леньчик
#9

Ну и что? Сексуальность в женщине надо сначала разбудить, тем более, если она девственница. А те молодые девушки, которые направо и налево хвалятся своими подвигами, в основном врут, так как хотят выглядеть крутыми. Автор, захочется, не беспокойтесь!

Олюня
#10

Нравятся ласки - не фригидная, значит. Попробуй, авось понравится.

Странный
#11

а откуда вы про темперамент автор знаете? если не было ничего?

Огуречик-огуречик
#12

"Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни."

Мама Мосэ
#13

я могу не хотеть ток еси не возбуждаит........

не хочу значит стоит задуматся..

Ole
#14

попробовать - типа аппетит приходит во время еды?

Гость
#15

Автор, не парьтесь - значит, не тот мужчина просто с Вами. Когда по-настоящему влюбитесь,да еще он будет в идеале опытным, секса еще как захочется. Знаю по себе(с мужем на протяжении 7 лет ничего особо не интересовало - техника на высоте, а желания никакого). А любимого сейчас иногда просто разорвать хочется от возбуждения!

Ole
#16

да вот я тоже думаю, может это не ОН? ну он мне ооочень нравится. я по нему скучаю и кайфую рядом с ним, так бы и обнимала его все время )))

Зашла в Гости
#17

Я всегда хотела секса, но все же.. иногда нужен какой-то дополнительный стимул.. У меня, например, возростает желаени секса после того, как выпью.. Хотя не только у меня- пратически у всех я думаю. Так что выпейти бутылочку, две вина с вашим любимым и захочется дико!!!! Ещё меня будоражат обсуждения с подругами секса со своими партнерами... тоже резко начинает хотеться))))

Фифа
#18

Автор, да ты просто гибрид какой-то, либо твой парень не сексуальный...

Ole
#19

я же сказала, что мне он очень нравится физически. а я может и гибрид действитна )))

Зараза
#20

оle-а ты не зацикливайся на теме:а можетчто -то нето, а может как нить когда нить или же вообще не судьба. Ты сказала-нравится,когда обнимает, ласкает и тд. попроси его завязать тебе глаза,предварительно выпейчего нить...пусть массаж сделаетв конце концов... расслабся и получай удовольствие=) Тогда и желание придет=) и будет тебе счастье

гаудишранц
#21

автор, да и не начинайте лучше
десяточку лет только пронервничаете пока забудете в себе светлое и научитесь пользоваться сексом станите как все, а то всех и так много, а не всех мало, да и быть как не все это круто в конце концов то!!!))))
с меня пример бери, родился красивый, и умру красивый и ни одна гадина не дотроница
так и ты думай Автор, умирать будет эпатажнее)) и актуальнее.
а глупых рыбок гуппи не слушай у них своя дорога))

Гость
#22

http://www.youtube.com/watch?v=of7-IeFgM1I&feature=related

Ната
#23

попробуй девочку.

лалала
#24

не парься, я побывала до первого раза с парнями наверное 15-ью в постели и не смогла...просто отсылала их подальше. А потом влюбилась в мальчика причм он был на два года младше и тоже девственником..мы с ним переспали, и это было круто.

ну а те 15...мне тоже нравились...тут просто наверное какой-то другой подсознательный уровень

лилика
#25

здравствуйте!я замужем уже 1 годик!!но унась смужем не было секса,тоисть я баюсь,но незнаю отчего ,дуамю что во время секса у меня будет инфакт...это очень старно ,но это так!пожалуйсто помагите!мне бы хатлось лично переписоваца свами,если увась есть email ..спасибо..

филисов
#26
Ole

мне 21, секса раньше хотела, но не кого-то конкретного, а сейчас вообще не хочу... появился МЧ, который мне очень нравится физически, мне нравится, когда он меня обнимает, целует, ласкает, но я ничего большего и не хочу ни с ним, ни вообще :( или забить, что я такая нетемпераментная? :( печально как-то...

А мастурбуция была????

Если да и вам понравилось, то и секс со временем будет нравится. С первого разу скорее всего не получится. Но со временем все нормалезуется. Никаких поводов для печали. Скажите своему парню правду. Не напрягайтесь сами и парня не напрягайте.

Это же не анализы крови сдавать. Это же приятно (даже если и не сразу)!!!!

вы прям драмму не делайте из этого, все будет хорошо!!! :) :) :)

Гость
#27

Это нормально , а придурков которым только трахаться и говорить , что пока не попробуешь не расуждай - пусть идут на *** ( вприцыпе , как и обычно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема