Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Познакомилась с парнем,сходили кофе попили,общались по телефону,потом в след,встречу поехали к нему,ну и секс случился,у меня он третий мужчина,в общем раньше за мной долго приходилось ухаживать,а тут раз и все
Но дело в том,что я не могу нормально расслабится,чувствовать себя комфортно,ведь совсем не знаю человека....Потом еще встреча была..
Затем по смс выяснилось,что я почти как бревно(хотя я так не считаю),в общем я не могу заставить себя заниматься оральным сексом,меня стошнит наверное:((Хотя когда мне делают нравится оч
Что делать???????????Парень мне очень понравился

Скромница
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Учись сосать!

Клео
#2

Девушка! А не надо себя заставлять что то делать! Вы что!

#3

купите банан и тренируйтесь

заодно и покушаете.

Гость
#4

автор, вы дурочка, если реально переживаете из-за того, что не можете сделать минет по сути незнакомому мужику!!!
Дорогая, работайте над своей самооценкой.

Скромница
#5

Да не в том дело!
Просто как деликатно отказаться или как минет заменить

Скромница
#6

Я переживаю не из-за того,что минет не могу сделать,просто человек для меня делает приятное,а я...

Жорж
#7

Не волнуйтесь, давайте я вас научу!

Скромница
#8

научите чему?

#9

8, Соcaть научит! Скромница, пора уже становиться настоящей Женщиной!

Гость
#10

этому парню по ходу дела нужен от вас только секс. Встретите свою любовь - всему с ним научитесь :)

Гость
#11

Девушка,да Вы что - после таких слов про бревно собрались ещё с ним встречаться???

Не бывает холодных женщин - бывают неумелые любовники,которые потом сваливают свою несостоятельность на женщину. Не берите в голову и ищите того,кто Вам так не скажет, а этого - пинком под зад, даже если он Вам нравится. Сложно Вам сейчас понять,что он ничего серьезного к Вам,увы,не испытывает. Так не будьте тряпкой!!! Удачи!!!

Не ангел
#12

Согласна с 11 полностью. Никогда не встречайтесь с мужчиной, который вас критикует в постели - боже вас упаси: прямая дорога к комплексам и нарушениям сексжизни. На заметку себе, конечно, возьмите, что вам трудно с первых встреч заниматься сексом, а тем паче минет делать, может почитаете что по этому вопросу, но! не его дело вам на это указывать: на секс не уламывают, а соблазняют. В том числе и на минет.

Скромница
#13

Сейчас вы скажете,что я совсем дура!:)Но мне по ходу от него тоже только секс нужен.Решила еще раз с ним встретится,хрен ему,а не минет,будет выделываться пойдет домой:)))
Спасибо за советы

Гость
#14

Да ты видно еще та скромница!

Скромница
#15

Скромница,но когда меня доведут,становлюсь бесбашеной)

Скромница
#16

У меня до него секса почти год не было,так как хотела человека больше узнать,многие не выдерживали....вот решила попробывать сразу и такая фигня.
Хорошо еще не обозвал ***:)))))

Артём
#17

Уважаемые, ну что вы несете? "учись сосать и тп..." . Бревно-это человек, который НЕ не умеет делать минет, а просто холодный в постели, от него не чувствуется страсть. спросите почему? ответ дала Автор: "Но дело в том,что я не могу нормально расслабится,чувствовать себя комфортно". Секс должен доставлять удовольствия, а не напрягать и сковывать...А по поводу того, что нельзя говорить девушке , что она бревно-согласен, но только не во время секса....а потом как нибудь. Если пара любящая, а не встречаются ради секса, то оба должны понимать друг друга и прислушиваться друг к другу.

Скромница
#18

Артем,спасибо.
Я поняла,нельзя быть одновременно очень страстной и бревном,и то и другое было мне сказано одним и тем же человеком.....
А вот"если пара любящая",но нет у меня уже давно ни к кому любви ....((

Скромница
#19

хотя он ни сказал,что хочу минет....это мои предположения

Скромница
#20

Просто на то,что бревно,я ответила,что хорошо,давай будем меня учить.
На это он ответил:только ты делай все.Я написала,что я делаю только то,что хочу.
аааа,хочу чтобы все побыстрей разрулилось......

Артём
#21

"давай будем меня учить." за это тебе + . а вот его ответ как-то не впечатлил.ИМХО Во-первых, полностью девушке нельзя отдавать инициативу-все таки мы живем не в мире порнухи и в реале не все как на картинке. Девушке необходимо всегда помогать , а так же учится у нее. А сказать "ты бревно - делай все сама" - как по мне , так это не правильно. Расскажу немного о своих отношениях : встречаюсь с девушкой около 10 месяцев, сам по себе я страстный в постели, всегда инициатива от меня. А вот любимая моя была не такой страстной. Мы с ней часто говорим о том, что кому нравится,как кому нравится - одним словом слушаем друг друга и делаем друг друг приятно. А в данном случае Вы его не любите, поэтому делаете "только то,что хотите", главное В ДАННОМ СЛУЧАЕМ ВАМ было хорошо.

Артём
#22

и у подруги хорошо получается слушать))))

Скромница
#23

Я и для любимого человека не смогу все делать:(
Я понимаю,что об этом говорить нужно,а не смс-ки писать

Скромница
#24

ну в общем я поняла,что я не права и он тоже не прав.Попробую поговорить в след.встречу.
Я страстная,только всю страсть скромность и какие то комплексы, наверно,тормозят

Леша
#25

Автор, а в чем проблема-то? Ты считаешь что "умение делать минет" врожденное? Может, просто поучишься его делать? ;) Или ты собираешься учиться на "заочных курсах"?

Автор, почитай статьи в интернете о "технике минета" ;) И сегодня же на практику ;) С этим парнем и/или с другим ;)

4, чего перекурила?

10, как давно ты считаешь что умение делать минет (техника) зависит от "большой и светлой любви"?

11, //Девушка,да Вы что - после таких слов про бревно собрались ещё с ним встречаться???//

Исходя из слов самой же Автора, видно что с тем же минетом у нее таки проблема... То, что мужчина это сказал - нормально. Хотя я согласен что можно было в другой форме сказать...

//Не бывает холодных женщин - бывают неумелые любовники,которые потом сваливают свою несостоятельность на женщину. //

Бывают еще женщины не желающие учиться...

//Не берите в голову и ищите того,кто Вам так не скажет, а этого - пинком под зад, даже если он Вам нравится.//

С какого чуда?

//Сложно Вам сейчас понять,что он ничего серьезного к Вам,увы,не испытывает. Так не будьте тряпкой!!! Удачи!!!//

Что ему надо "испытывать"? "Штамп в паспорте"? *ROFL*

Леша
#26

13, 16, эххх... и в этом топике продолжается "травля" нормальных адекватных девушек... :((((

Автор, можешь внимательно почитать топик "А если переспать с мужчиной и ничего после этого не требовать от него..." - woman.ru/relations/sex/thread/3850458

17, 21, 22, +1.

19, дай ему в попку ;)

Скромница
#27

Леша:
1-Я не считаю что,"умение делать минет" врожденное?
2-понятие "нормальности"у всех разное
3-я понимаю,что кроме влечения он ко мне ничего не испытывает,так же как и я
4-а я ничего от него и не требую
5-на все остальное даже отвечать не собираюсь.

Леша
#28

26, Скромница, я ж просто в тех постах пИсал и тебе, и другим людям, ответившим в топик. Когда я обращался к тебе, я пИсал "Автор". А там, где указывал номер поста, я обращался к человеку написавшему тот пост, а не к тебе. Просто на Вумене принята такая система "по номеру" (кнопки "цитировать", как видишь, нету ведь. И ники не обязательны - обрати внимание сколько "Гостей" на форуме).

Почитай-ка топик что я отметил в 26 посте ;)

Скромница
#29

Спасибо за разъяснения...

#30

Автору: все-таки все люди разные..."Парень понравился очень, был секс, а вот расслабиться не получилось". А потом еще и этот злючка-смс "про бревно". И что, этот парень до сих пор нравится? И было ли настоящее желание? (я не говорю про любовь и прочие бла-бла-бла, эти вещи вполне могут жить каждая своей жизнью и не пересекаться). Наверное есть два пути решения этой задачи:
1. Не заморачивайся, этот парень просто не для тебя. Осмотрись вокруг - вон их сколько. И техника тут совсем ни при чем (можно сделать космический минет и в этом духе, но все равно останется осадок от произошедшего - ну не твой это человек).
2. Просто нужен секс - научись расслабляться, дарить и получать. Но не спи с теми, от кого тошнит. Зачем?.. Повышай самооценку. И еще раз перечитай п.1.

Леша
#31

30, "повышать самооценку" - это не делать минет (он же с члена в туалет ходит), не заниматься анальным сексом (там же грязно), не целоваться (в роте куча бактерий) и т.д.?

#32

31- честно говоря, совсем не это имела ввиду. И даже не пойму, почему ты так все воспринял...
Повышать самооценку - это делать то, что нравится. И при этом партнер тащится. И хочет быть с тобой еще, еще, и много раз еще...

Гость
#33

Намекает на то, что ты бревно -> ***** его сразу. Мне сейчас 28 лет. В 20 у меня появился первый парень (соответственно до него у меня никого не было), который после нашей первой ночи объявил мне, что я никакая. Сейчас мне смешно, особенно вспоминая его "умения", а тогда я впала в коматоз просто. Долго была одна, с ним, естественно, мне уже не хотелось общаться. Слава Богу, потом появился нормальный мужчина и всё встало на свои места, но сколько нервных клеток и времени было убито этим идиотом. Если мужчина не умеет обращаться с женщиной да ещё смеет что-то вякать про деревянность, ему одна дорога - в сад. Он не единственный на этой планете.

Гость
#34

ю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: