Нужно удивить мужа, очень нужно. Вчера прочла в журнале, что секс с завязанными глазами воспринимается намного ярче, потому как не работает один из органов, а значит все остальные работают вдвойне. Есть идея завязать мужу глаза и сделать так, что бы он никогда не забыл эту ночь, ну или хотя бы недельку(в командировку едет, гад), а вот что именно делать я и не знаю, приму любые советы, самые отвязные, как ласкать,что и сколько. Мужчины, интересно так же ваше мнение, чтобы вам понравилось?
Не знаю, что там не забываемого - в сексе с завязанными глазами. Лично по моим ощущениям - не нра :( Само состояние "обрезанности" окружающего и какой-то беспомощности. И что ситуация совсем "не под контролем". Хотя в сексе я не доминанта по жизни.
Не знаю, конечно, характер вашего мужа, но велик шанс, что кайф вы ему не доставите а обломаете
Пантерка
[3792246651]
#3
брррр. помойму ужасно неприятно когда завязывают глаза
Fly
[259226106]
#4
чч
Сообщение было удалено
А дальше он заснет! :)))) Был такой опыт
Странный
[683673426]
#5
понеслась п..да по кочкам..
Fly
[259226106]
#6
В общем, Точка! Не о том вы опять задумались! Неверной дорогой идете, дорогой товарищ!
Вам бы думать, как организовать себе незабываемые "каникулы" от мужа. А вы все по кругу, как тот пони...
Учитывая, что мужчина любит глазами - завязывать их ему - не оч.удачная идея. Это женщинам придаёт остроту восприятия и пикантность..а мужчин лишает части удовольствия..лицезреть обнажённое тело партнёрши, её удовольствие от секса...
Правильно, уши ему надо заткнуть! Пусть наслаждается!
автор
[3019114274]
#13
я к батареи руки привязывала.кровать стоит удобно.. он лежит, руки привязаны к батареи за головой.. вот это ему больше всего нра.. можно в этот момент фоном порно поставить..
ой, я не автор
[3019114274]
#14
я не автор
Точка G
[229288115]
#15
Fly
Сообщение было удалено
да? блин, а я начиталась ужо...я и сама не пробовала, вот думала...
Точка G
[229288115]
#16
Fly
Сообщение было удалено
Так это я ему напоследок, перед отьездом, а там уедит и каникулы:)))
Не ангел
[938408275]
#17
Согласна с МП - лучше привяжите его. А если ещё и глаза завязать - можно в прикосновения поиграть - типо чем я к тебе сейчас прикасаюсь.
А из запоминающегося (правда не я, а мне устраивал это мужчин) - ванна с плавающими свечками. Т.е. сначала меня как маленькую намыли, потом он зажег свечи и, пока целовались, чистая ванна налилась (с учетом того, что это был не бассейн и мы оба туда залезли, много воды не понадобилось :) А потом он достал плавающие свечки и пустил их по воде, и бутылку вина одну на двоих - пили и целовались. Почему-то при всем богатстве сексприключений, у меня это всплывает при слове "запоминающееся".
Точка G
[229288115]
#18
Матильда Петровна
Сообщение было удалено
Куда? К батарее? У нас диван раскладной, некуда.
Точка G
[229288115]
#19
Так, значит глаза не завязывать. А что с ним делать тогда? Вот Самум куда-то делся, он обычно ЦУ даёт, я по его советам как-то дула на мужнин член, ему понравилось, хоть и не правельно я это делала, как оказалось. В ванной частенько висим со свечами, а вот надо что-то новое, но дома и не громко, ребёнок за шкафом. Ну как мне его так оттрахать, что б пожалел 100 раз, что уезжает. Я сначало по возвращению хотела, но потом подумала, а не подумает ли он, где это такому научилась, пока он в командировки был. В Москву едет, засранец.
Ангел
[450478383]
#20
Точка G ты такая молодец, обстоятельно к вопросу подходишь. Муж должен быть тобой очень доволен, все время что-то придумываешь!
Мне тоже кажется, что этот способ для женщин больше подходит.
Но в принципе, для мужчины, который любит длинную прелюдию, тоже неплохо. Моему бы понравилось, наверное. Он любит иногда быть пассивным. У него есть фантазия, что его насилует сексуальная красотка, а он наслаждается и ничего не делает. Так что вы зря так уж раскритиковали это.
Можно сделать массаж разными частями своего тела:), просто целовать по всякому, а потом оттрахать его в позе наездницы. Должно отлично получиться.
Fly
[259226106]
#21
Ой, не доверяю я этим повязкам, привязкам, свечкам применительно к мужчинам. Им не так важен антураж.
Собственные эмоции будут гораздо более удачным "советчиком".
Точка G, просто попробуйте представить, что вот этот секс у вас, может быть, в последний раз. В последний в смысле - без сомнений, без упреков, без раздумий. В данном случае можно и поревновать немножко предварительно. Ревность (в умеренных количествах) для многих лучший афродизиак :)
А потом каак накиньтесь на него тигрицей после такой моральной подготовки! Точно не забудет!
Главное, потом еще ни в коем случае не объясняйте, в чем дело! Тогда он гарантированно будет размышлять об этом всю командировку :))
Я тоже за связывание. Не обязательно к чему-то привязывать, досточно ограничить свободу действий, чтобы стать самой доминантой (связать запястия вместе). А потом уж..чё фантазия позволит. Можно для начала перед ним просто помастурбировать, чтоб его распалить, а потом уж и к его "обработке" приступать, как возбудится)
Точечка, молодец, все время что-то придумываешь! Муж должен быть очень доволен такой проказнеицей!
По теме, зря так раскритиковали затею. Конечно, для женщины этот способ больше подходит, но, например, моему бы тоже понравилось. У него есть фантазия, что он абсолютно пассивен, а на него набрасывается и насилует секчапильная красотка.
Можно завязать ему глаза и сделать массаж разными частями своего тела, просто целовать по всякому, а затем перейти к позе наездницы. Мне как-то так представилось. Может и попробую.
Точка G
[229288115]
#24
Ангел
Сообщение было удалено
А мой со мной фантазиями не делится:(
Ангел
[450478383]
#25
Все таки оба поста прошли:)
Точка G
[229288115]
#26
Fly
Сообщение было удалено
Да блин, я ж тк могу разойтись не на шутку и прибить его в пылу ревности.Был у меня один случай такой, стыдно потом было и смешно.
Карь, я никогда перед ним не мастурбировала, даже не представляю себе это о_О, стимулировала во время секса, это да, но блин, стсняюсь что ль, не знаю даже.
Джи, о-па-па)) Не ожидала, что ты такая скромница)) Ну так вот и устрой ему такое зрелище) Думаю, он останется под впечатлением не на одну неделю точно))
Fly
[259226106]
#29
Точка G
Сообщение было удалено
Прибивать не надо. А вот скромный фингал или пара царапин вполне подойдет. Пусть и ему будет стыдно и смешно. В командировке ;))
Аффтогражданка
[649950062]
#30
Связать его.И в халате медсестры давление замерить.Перед командировкой.
марьванна
[3786859636]
#31
Кареглазка,ну ты молодец :) "помастурбировать перед ним " :)
Fly
[259226106]
#32
Кареглазка
Сообщение было удалено
Искусственный член надо надыбать. И с ним поиграться. Попутно разъяснить, что подготовилась к командировке :)
Точка G
[229288115]
#33
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
А рукавичку от барометра или как там его на какое место простите приляпать и зажать?
Fly
[259226106]
#34
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
Давление в чем?
Аффтогражданка
[649950062]
#35
Точка G
Сообщение было удалено
Если из под халата резинки от чулок торчать будут,то до измерения дело не дойдет.
Да, намажьте его маслом - а потом на чистые простыни!
Fly
[259226106]
#39
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
Не скажите! Как раз в определенных органах давление сподручнее замерять именно с торчащими резинками от чулок
Fly
[259226106]
#40
Аффтогражданка
Сообщение было удалено
Это как???
Ангел
[450478383]
#41
Точка G
Сообщение было удалено
)))))
медсестра в чулочках - беспроигрышный вариант
Fly
[259226106]
#42
Женщина Вамп
Сообщение было удалено
Фольгу подстелить можно. Или там пленку огородную
Потом заворачивать, кстати, удобнее, если что
Женщина Вамп
[3114158525]
#43
Не ангел
Сообщение было удалено
Вот так ненавязчиво мужчина намекнул о необходимости соблюдать женскую гигиену...
)))
[2124790030]
#44
какие вы категоричные. мне кажется попробовать стоит, это разнообразит ваш вечер. руки у мужчин тоже эрогенная зона, вот у него эта зона активизируется с завязанными глазами.. а ещё можно руки связать и устроить стриптиз с прикосновениями и поглаживаниями и бедром потереться. все в полумраке, лампадки и я бы для зрительного эффекта намазалась бы маслом..
Точка G
[229288115]
#45
Так, привязать, глаза завязать, но ненадолго дабы не лишать его зрительной радости (кстати, а не поднадоела ли ему эта радость за 5 лет)смотрела фильм "Вся правда о любви", там жена завязала мужу глаза, парик нацепила, оттрахала его так, что чуть не скончался от радости, но жену так и не узнал, ***, идея понравилась.Дальше что?
Fly
[259226106]
#46
Да что ж вас как заклинило всех на этом масле!
Вот поэтому мужики в ванну и тянут :))
Аффтогражданка
[649950062]
#47
Fly
Сообщение было удалено
ну как..Спрашиваем "Больной,на что жалуемся".Даьше по ситуации.)
Женщина Вамп
[3114158525]
#48
Фольгу подстелить можно. Или там пленку огородную Потом заворачивать, кстати, удобнее, если что[/quote]
:) :) :) :) :)
марьванна
[3786859636]
#49
почему мужчины не пишут про свои нереализованные сексуальные фантазии? девушкам легче было бы.