Гость
Статьи
Жена мне изменила по …

Жена мне изменила по пьяни.

Форумчане! Что мне делать? Жена на Новый год по пьяной лавочке переспала с другим мужчиной. Мы были в гостях.........

КАЛЯН
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Развратный Водолей
#51

Отыметь чужих жен надо и отдалиться на некоторое время, не несите пурги про "позор".

Муж может изменять, жена не имеет права, но не застрахована )) Ибо мы животные. Мужу надо погулять налево.

#52

Понимаешь ты ей *** в том смысле что потерять не боится, просто вариантов лучше нету...у неё.

очень жаль.

radikal
#53

Ты что, Водолей, считаешь, если твоя жена ебётся - ты не опозорен? Вот это времена!!! Вот это нравы!!!

radikal
#54

Правильно, Newred, потерять она этого лоха не боится.

Я
#55
radikal

Ты что, Водолей, считаешь, если твоя жена ебётся - ты не опозорен? Вот это времена!!! Вот это нравы!!!

Когда муж изменяет жене, он тоже её позорит! Я считаю, что в этом смысле равноправие.

Развратный Водолей
#56

radikal

Я просто готов к такому развитию событий. Потраxалась по пьяни - я могу это сделать в "большем" количестве, вряд ли угонится. А так глядишь, могу и лучше найти, т.к. начнется гонка - упадет в цене, а шлак дома не держу :) Любой нормальный мужик обязан временами ходить налево - ему это наоборот цену повышает :) а не копить это в себе, а потом при измене жены сокрушаться как такое случилось.

Да вот так несправедливо :) Мужикам "лево" это плюс, женщинам - минус.

Гость
#57

Убей себя о стену!)

Эжен
#58

Это все Женька Лукашин из "С легким паром!" хулиганит, чужих баб совращает.

А вообще, разводка, канешно.

#59

смотря какая степень опьянения была у твоей жены и как на нее алкоголь действует, бывают и такие, что под этим делом вообще себя не контролируют. Например , я, вот мой парень и не дает мне выпивать, даже на праздники, а если это случается, то не на шаг не отпускает! Если у вас такой случай, то винить ее не стоит.

Если же она подпила и набравшись храбрости решила гульнуть, то гоните в шею, такое повторится еще тысячу раз, если вы конечно на цепь ее не посадите.

#60

И не надо тут писать, что алкоголь - это только оправдание! Лично меня хватает конкретная белка, даже имя можно ей давать! Самая что ни наесть алкогольная горячка, мозг оф..эх

Авгур
#61

Я такое пережил со своей бывшей. Сначало клялась и божилась что это было случайно. Я поверил и попытался простить. А через пол года она изменила снова и после этого она сразу стала бывшей. Так что поговорка предавший раз предаст сново правдива .Но по любому решать только вам Если прощать то никогда не попрекать ! А если простить не можете то нужно расходиться!

#62

У меня 4 пары ветвистых... Первый раз, потому что интересно было (я у неё первый). Это её развратило, и было ещё две случайные связи. А потом мой приятель её регулярно трахал.

Рома
#63

Если ты мужчина, то толкьо одно кидать 1000%, прчина измены женщины не имеет значения !

Дмитрий
#64

Мне моя изменила по пьяни простил .потом еще собрались выпили я друга пригласил так она с ним изменила .вот я думаю после такого убить или простить .мало ли она еще с одним телом пришла с *** а я дома был

Антон
#65

Я бы понял если бы это была девушка, но другое дело "ЖЕНА". Одно это слово должно значить её согласие на то что ты её устраиваешь во всём и она тебе верна, если это так, то ты ошибся в "жене" и вовсе она тебе не "жена". Я бы за такое сразу бы ей голову разбил и уехал/ушёл чтобы больше не видеть в жизни такую "жену". Я бы просто не выдержал и правда сломал бы ей череп... Столько добивался её, отдал полностью себя всего и своё доверие и тут она вытерла об тебя ноги и... В общем вариант дать её по лицу как минимум и искать новую "жену", хоть это и не просто на самом деле. А своей "жене"-изменщице можешь просто высказаться так чтобы язык в *** засунула и осознала свой грех.

tyjhtyjhty
#66

ПРОСЛУШКА ТЕЛЕФОНА!!мне помогло вернуть любимую.

Не так давно сам столкнулся с необходимостью прослушки.

Перерыв кучу сайтов, увидел несколько положительных

отзывов об одном человеке зовут Виктор

Обратился и мне помог. Если кому-то понадобится,

то вот номер телефона, по которому

можно обратится 89604391789. Или почта jaovs2@yandex.ru вот ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=b7ZfA4BVk

Байрон
#67

Разводиться. Иначе если простишь, то потом это будет постоянно. И не верить слезным обещаниям, что "больше ни-ни".

Байрон
#68
Суини Тод

И не надо тут писать, что алкоголь - это только оправдание! Лично меня хватает конкретная белка, даже имя можно ей давать! Самая что ни наесть алкогольная горячка, мозг оф..эх

Гость
#69
КАЛЯН

Форумчане! Что мне делать? Жена на Новый год по пьяной лавочке переспала с другим мужчиной. Мы были в гостях.........

Я бы уничтожил такую *****, не простил бы. Ещё не хватало чтобы мне изменяли.

Алекс
#70

"По-пьяни" - не является причиной, кто изменил по-пьяни во первых хотел этого и до приема алкоголя, во-вторых - не просто так этот алкоголь принимал в такой компании. Кроме того, это один раз вы поймали, факт, что такая изменяла и раньше. Нет смысла прощать или не прощать. Либо смиритесь, что живете с блядью и не отказывайте себе на стороне не в чем, либо уходите и найдите нормальную.

Алексей 37 лет
#71
КАЛЯН

Форумчане! Что мне делать? Жена на Новый год по пьяной лавочке переспала с другим мужчиной. Мы были в гостях.........

Если любишь прости и забудь, по пьянке чего только не бывает, у самого поди было!? Ну, а если это у неё любовь, тогда, по обстоятельствам... По пьянке - не измена, просто трах! Подумаешь проблема... ))

Гость
#72

Бабам можно

Гость
#73
Алексей 37 лет

Если любишь прости и забудь, по пьянке чего только не бывает, у самого поди было!? Ну, а если это у неё любовь, тогда, по обстоятельствам... По пьянке - не измена, просто трах! Подумаешь проблема... ))

А если по пьянке это не измена, а просто трах, то по пьянке можно тогда. Так что пусть она трaxaeтcя с другими, но только по пьянке. И ты по пьянке с другими тpaxaйcя, не теряйся. По пьянке же измен нет.

Гость
#74
Гость

Бабам можно

А мужикам нельзя.

Гость
#77

я пью,пью много и не могу остановиться,мне нужно напиваться до отключки, до потери сознания,что я делаю,когда мозг отключен-я не помню,с утра просыпаюсь ,а половина вечера из памяти пропала...Я узнаю,что делалось вечером от друзей,которые были в адеквате, что делать с этим-незнаю,самое главное ,что выпить не тянет ,так ,чтобы прям хотелось бухать,но стоит только понюхать,как меня не остановить,что делать? дайте совет, ж.29

Гость
#76
Гость

прощать и больше никогда не вспоминать или разводиться, больше вариантов нет

Еб и других

Гость
#79
Wild_don_Pedro

***! Так и надо делать. Имеют твою жену? А ты тогда имеешь всех остальных женщин.. ;))

Да ты - олень )))

Гость
#80
Ри

Что значит гульнула? Можно поехать на отдых и завести себе романчик кратковременный, в конце концов можно после корпоратива на работе зажечь с коллегой (я честно рецептов тут не даю, просто варианты из жизни многих)))) Но идти с мужем в гости и трахаться там с кем-то из гостей-это уж извините за пределом моего понимания.. это ж как надо мужика не уважать, с которым ты живешь, чтобы вот так и при всех пойти налево и небось все знакомые друг с другом, т.е. есть вариант, что твоему мужу это потом все на блюдечке преподнесут. Или это ж как ужраться надо, до какого состояния невменяемости, что все мужики будут на одно лицо. Нет, однозначно, бабу эту надо очень хорошо жизни поучить, чтобы потом мозги на место встали.

А зачем учить? Такая баба - чужая баба. В рыло и за порог.

Гость
#81
Sonne

Интересно, почему мужская измена оправдывается, а женская осуждается...

По тому, что - Буратино. А у полена мозга быть не может.

Гость
#82
biff

Да лох если *** не даст и не выгонит! Жене я имею ввиду. Мужик то ни причём. Мужик он и в Африке мужик

Е.ба.ло разнести и пусть дальше будет ни при чём.

Гость
#83
Ри

Что значит гульнула? Можно поехать на отдых и завести себе романчик кратковременный, в конце концов можно после корпоратива на работе зажечь с коллегой (я честно рецептов тут не даю, просто варианты из жизни многих)))) Но идти с мужем в гости и трахаться там с кем-то из гостей-это уж извините за пределом моего понимания.. это ж как надо мужика не уважать, с которым ты живешь, чтобы вот так и при всех пойти налево и небось все знакомые друг с другом, т.е. есть вариант, что твоему мужу это потом все на блюдечке преподнесут. Или это ж как ужраться надо, до какого состояния невменяемости, что все мужики будут на одно лицо. Нет, однозначно, бабу эту надо очень хорошо жизни поучить, чтобы потом мозги на место встали.

А если ша.ла.ву *** на курорте или корпорате, то она мужа уважает? )))) Странная у вас, у по.тас кух, логика )))

Гость
#84
Не права

Ну вот опять разделение... А что когда мужики так делают, они значит уважают своих жен?

КАЛЯН, да ты скорее всего слюнтяй какой-то.

При чём тут какие то абстрактные мужЫки, амёба? Тут про конкретный случай речь.

Гость
#85
ксю

ну по пьяни со всеми бывает прости ей баба не выдержала секса захотелось!может ты ее не удовлетворяешь в сексе!

Не со всеми. Только с такими про.***.дями, как ты.

Гость
#86
radikal

Конечно простит, тем более у неё такое оправдание - "по пьяни секса захотелось".

В любом обществе: в государстве, в армии, на предприятии, в фирме, в банде, в зоне наконец, есть какие-то законы, уставы, правила, инструкции, "понятия". Их нет только в одной ячейке общества - в семье. Раньше были - теперь нет. Раньше мужики точно знали что делать если жена изменила.

Радуйтесь бLяди, о вас государство заботится.

Колян, скажи людям, как ты защитил свою честь?

Если в семье партнёры с мозгами, то и в семье есть правила и ответственность.

Гость
#87
Развратный Водолей

radikal

Я просто готов к такому развитию событий. Потраxалась по пьяни - я могу это сделать в "большем" количестве, вряд ли угонится. А так глядишь, могу и лучше найти, т.к. начнется гонка - упадет в цене, а шлак дома не держу :) Любой нормальный мужик обязан временами ходить налево - ему это наоборот цену повышает :) а не копить это в себе, а потом при измене жены сокрушаться как такое случилось.



Да вот так несправедливо :) Мужикам "лево" это плюс, женщинам - минус.

Со своими руками ты подгуливаешь, фантазёр ))

Гость
#88
ДинДон

смотря какая степень опьянения была у твоей жены и как на нее алкоголь действует, бывают и такие, что под этим делом вообще себя не контролируют. Например , я, вот мой парень и не дает мне выпивать, даже на праздники, а если это случается, то не на шаг не отпускает! Если у вас такой случай, то винить ее не стоит.

Если же она подпила и набравшись храбрости решила гульнуть, то гоните в шею, такое повторится еще тысячу раз, если вы конечно на цепь ее не посадите.

А как же шл.юши.ная солидарность? Почему ты не оправдываешь товарку?

Гость
#89
Defcon

У меня 4 пары ветвистых... Первый раз, потому что интересно было (я у неё первый). Это её развратило, и было ещё две случайные связи. А потом мой приятель её регулярно трахал.

У тебя другой случай. У тебя всё логично - ты для этого рождён.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: