Гость
Статьи
После любовника …

После любовника потерялась прелесть секса с мужем...

У кого было такое? Мой любовник мешает мне спокойно жить. В сексе он реально лучше и я, когда занимаюсь сексом с мужем , пытаюсь уловить те движения или ощущения которые у меня с любовником. Секс с …

Мурка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
катерина
#51

Что тебе делать? сама на этот вопрос ответила, уходи от мужа. Но нет гарантии, что останешься так же интересна любовнику, ИНТРИГА-вот что его заводит.(прятаться,красть тебя у мужа,доказывать тебе, что он лучше чтобы ты сравнивала)что ты сейчас и делаешь. И наверно мужа обсираешь с ним?

марьванна
#52

любовники они такие затейники )

марьванна
#53
Мурка

Мне просто интересно .. кто нибудь- кто спит с другим.... ваши отношения в постеле с мужем страдают??? или вы не заморачиваетесь???

страдает почему-то всегда постелЯ.

Мурка
#54
катерина

Что тебе делать? сама на этот вопрос ответила, уходи от мужа. Но нет гарантии, что останешься так же интересна любовнику, ИНТРИГА-вот что его заводит.(прятаться,красть тебя у мужа,доказывать тебе, что он лучше чтобы ты сравнивала)что ты сейчас и делаешь. И наверно мужа обсираешь с ним?

нет.. эта тема табу

Мурка
#55
Мурка

Мне просто интересно .. кто нибудь- кто спит с другим.... ваши отношения в постеле с мужем страдают??? или вы не заморачиваетесь???

кто нибудь ответит?

катерина
#56
Мурка

кто нибудь ответит?

Да незамарачивайся,у меня родственница 8 лет с любовником и с мужем,что муж недодает то любовник даст. Спи пока не спалишься, а так будь бдительной,СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.

Мурка
#57
катерина

Мурка

кто нибудь ответит?

Да незамарачивайся,у меня родственница 8 лет с любовником и с мужем,что муж недодает то любовник даст. Спи пока не спалишься, а так будь бдительной,СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.

а если спалюсь.. нет гарантии что он уйдет от нее. ладно.. может и правда заморачиваюсь, проще надо быть.

катерина
#58
Мурка

катеринаМурка

кто нибудь ответит?

Да незамарачивайся,у меня родственница 8 лет с любовником и с мужем,что муж недодает то любовник даст. Спи пока не спалишься, а так будь бдительной,СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.

а если спалюсь.. нет гарантии что он уйдет от нее. ладно.. может и правда заморачиваюсь, проще надо быть.

Тем более у него есть жена или кто-то, так проще. Не достаете друг друга смс и звонками.Пусть все идет как идет,пока это вас устраивает.

гость
#59

А мне попадались вроде бы вполне нормальные любовники, секс с которыми оставлял меня абсолютно равнодушной, а со временем даже отталкивал. Причин этого я не знаю. С бывшим мужем было то же самое, приелось по непонятной причине уже в первый же год и стало каторгой.

Но вот со вторым мне уже девятый год хорошо и все нравится, хотя вроде ничего особенного по сравнению с другими. Но вот возбуждает, и мне нравится к нему липнуть и приставать, и знаю, что и ему нравится. В энергетике, что ли, дело, черт знает.

Я
#60
Мурка

У кого было такое? Мой любовник мешает мне спокойно жить. В сексе он реально лучше и я, когда занимаюсь сексом с мужем , пытаюсь уловить те движения или ощущения которые у меня с любовником. Секс с мужем совсем не такой... а мой любовник реально знает к\где меня погладить где поцеловать и как и когда. Короче не знаю что делать... и память не сотрешь...

Такое бывает!=)))

Гость
#61

Мешает, отвлекает. Тяжело с "душой" прыгать из одной постели в другую. Особенно если они разные! Лучше не начинать такое, а уж коль начали, то живите теперь в "сериале". Душевного счастья и равновесия теперь долго искать будете. А че начали с любовником общаться?

Мурка
#62
Гость

Мешает, отвлекает. Тяжело с "душой" прыгать из одной постели в другую. Особенно если они разные! Лучше не начинать такое, а уж коль начали, то живите теперь в "сериале". Душевного счастья и равновесия теперь долго искать будете. А че начали с любовником общаться?

любовь внезапная

Гость
#63
Мурка

любовь внезапная

Было у Вас место для нее значит. Искали подсознательно этого. Знаю случаи, когда через пару лет фанатичная влюбленность проходила и барышни с мужьями оставались, только все равно продолжали искать новых "внезапных". Посмотрите на мужа со стороны и на любовника. Честно себе ответь с кем жить хорошо?

Guest!!!
#64

Сочуствую Автор, но это начало конца Вашего брака :( Я лет 10 назад пережила такую же фигню, со всеми чуствами-страстями и пр., только плюс ко всему ещё и забеременела от любовника. Любовник как узнал о беременности-сделал ноги, классика жанра :))) Я решила рожать и рассказала обо всём мужу. Но он меня не отпустил и ребёнка принял. Жить я всё-равно с ним не смогла, пытались потом наладить всё с любовником, но и его я тоже послала. Позже встретила своего нынешнего мужа и на сторону больше ни-ни...Если вижу какого-то мужика, который будоражит моё воображение, обхожу его за версту. Ещё одного такого раза я уже не переживу, слишком это всё нервно.

сан саныч
#65
катерина

Да незамарачивайся,у меня родственница 8 лет с любовником и с мужем,что муж недодает то любовник даст. Спи пока не спалишься, а так будь бдительной,СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.

только дура будет такое говорить ты хоть поняла что сказала? совет да любовь при любовнике?

Ольга
#66

Мне это знакомо. Да, секс с мужем реально померк. но заниматься им всё равно приходится, - долг, как никак. Зато есть у меня это более редкое, но неземное счастье - секс с потрясающим, пусть и не моим, мужчиной, лучшим на свете.

девушка
#67
Мурка

девушка

Мурка как же он целуется... я еще скучаю по его поцелуям.. и теперь мой муж не так целуется как мне нужно.. совсем.. ну и как он целуется? расскажи в деталях.

сначала нежно нежно.. едва касаясь.. потом сильнее сильнее... и глубже постепенно.. чувствуется ритм.. потом покусывает мои губы.. тоже нежно... ну и т.д.)

мне такое тоже понравилост бы

iris
#68
Мурка

У кого было такое? Мой любовник мешает мне спокойно жить. В сексе он реально лучше и я, когда занимаюсь сексом с мужем , пытаюсь уловить те движения или ощущения которые у меня с любовником. Секс с мужем совсем не такой... а мой любовник реально знает к\где меня погладить где поцеловать и как и когда. Короче не знаю что делать... и память не сотрешь...

А вот такой встречный вопрос. Вам больше нравится в сексе любовник. Вы не задумывались, а вдруг Любовница вашего мужа считает что муж ваш, в сексе, очень даже нормалек? И чего ему ради стараться, потеть на вас? Все хорошо, изменяйте дальше и не парьтесь. Муж тоже неплохо живет на стороне. Вот только зачем вы живете вместе? Он вам просто как гарант отсутствия одиночества? И может быть еще источник средств на ваше пропитание? Разведитесь, если он вас не устраивает и посвятите свою жизнь радостному сексу с любовником. Будьте честны, хоть раз.

Fairbanks AK
#69
Мурка

У кого было такое? Короче не знаю что делать...

Да, Мурка! Тяжела, сложна и запутана Ваша жизнь!

Зато Ваше сообщение напомнило присказку, которую в детстве приходилось слышать от бабушки: "В одной руке не унести два арбуза". Воистину так!

Мурка
#70
iris

Мурка

У кого было такое? Мой любовник мешает мне спокойно жить. В сексе он реально лучше и я, когда занимаюсь сексом с мужем , пытаюсь уловить те движения или ощущения которые у меня с любовником. Секс с мужем совсем не такой... а мой любовник реально знает к\где меня погладить где поцеловать и как и когда. Короче не знаю что делать... и память не сотрешь...

А вот такой встречный вопрос. Вам больше нравится в сексе любовник. Вы не задумывались, а вдруг Любовница вашего мужа считает что муж ваш, в сексе, очень даже нормалек? И чего ему ради стараться, потеть на вас? Все хорошо, изменяйте дальше и не парьтесь. Муж тоже неплохо живет на стороне. Вот только зачем вы живете вместе? Он вам просто как гарант отсутствия одиночества? И может быть еще источник средств на ваше пропитание? Разведитесь, если он вас не устраивает и посвятите свою жизнь радостному сексу с любовником. Будьте честны, хоть раз.

вы хотит сказать что мой муж мне изменяет?

Белокурая Бестия (ББ)
#71

Всякая палка о двух концах.

Нк бывает в жизни лишь хороших событий, - любое хорошее событие влечет за собой массу мелких (или крупных) неприятностей.

А Вы, Автор, хотите лишь шоколадки есть и пальчики облизывать.

Не получицца, киса...

V
#72

знакомые мысли. с любовником секс - ураган, любое прикосновение приятно, с мужем- не то, не так, могу только по определенному сценарию, хотя оргазм почти всегда. Муж 1 раз в 3 дня, любовник 3 раза за ночь. Вот. рассталась с любовником- у мужа потенция лучше стала, у меня к нему желания побольше. Хотя был период, что с ним совсем не могла. Сейчас я смирилась. Муж приятен по запаху, прижаться к нему холчется. но улетной страсти нет. Так и будем жить.

Клиторальный онли
#73
Мурка

Короче не знаю что делать... и память не сотрешь...

Нужно было не изменять. Теперь, когда ты *** и бл9дуешь, предавая мужа, это еще маленькое тебе наказание. Будут и хуже проблемы, скоро увидишь.

Инна
#74

А зачем такой любовник, который хуже мужа???????

У меня любовник пять лет, у него всё больше, чем у мужа,

и доход, и машина и достоинство мужское, и половой акт с ним раз в 10 длиннее,

да всего не перечислить!!!!

Но люблю мужа!

иван
#75

ищу девушку женщину любящую изминять мужу. для интимного общения и секс встреч. мой телефон 0681705933 зовут иван.

маслёнок
#76
гость

А интересно, в каких случаях такая поговорка справедлива вообще? В основном, получается, что если женщине секс с любовником оооочень нравится, больше, чем с мужем, то она и душой к любовнику в последствии привязывается!

То что душой привязываешся это точно,я постоянно о любовнике думаю.Он занимает все мои мысли.С мужем блин дежурный секс и набоковую,ни чего от него не дождешся.ни спасибо.ни просто хотябы поцелуя на ночь.любовник совсем другой.вот поэтому и душой и телом я с ним.

Гость
#77

Девушки будьте умнее, всегда имейте любовника у которого член намного больше чем у мужа, балуйте себя, мужу давайте пореже, что бы активнее был, и пусть знает о твоих любовниках

Гость
#79
V

знакомые мысли. с любовником секс - ураган, любое прикосновение приятно, с мужем- не то, не так, могу только по определенному сценарию, хотя оргазм почти всегда. Муж 1 раз в 3 дня, любовник 3 раза за ночь. Вот. рассталась с любовником- у мужа потенция лучше стала, у меня к нему желания побольше. Хотя был период, что с ним совсем не могла. Сейчас я смирилась. Муж приятен по запаху, прижаться к нему холчется. но улетной страсти нет. Так и будем жить.

В большеестве случаев так и происходит люди привыкают . Выход один каждые 3 года менять партнёра и сес будет как в первый раз.

Гость
#80

Ну как там брак. Удалось сохранить?

)))
#81

Я прихожу к мужу после любовника только из-за того, что он в быту удобный, тоже сношаться не могу с ним. А он еще и делает недовольное лицо - вообще его не хочется таким

Гость
#82

Ывы стерва , живётес мужем только за выгоды , это не чесно как вы делаите , а если б и он пошол налево , тогда что вы скажите , изменять это как продажна я шкура . Я думаю что уже лучше если б вы занимались с любовником и с мужем сексом втроём чем ходить и прятаться , или вы хотите по больше партнёров .

Гость
#83

Неужели так приятно обманывать близкого человека?Для чего вы завели любовника?Это элементарная непорядочность,а вы ещё советов добрых ожилаете

Гость
#84
Гость

Неужели так приятно обманывать близкого человека?Для чего вы завели любовника?Это элементарная непорядочность,а вы ещё советов добрых ожилаете

Вот есть такие суки которые живут лиж бы ей было выгодно и хорошо . Видно хорошо как уна любит мужа , муж может и не знает чем она занимается , он даже не думает какая она стерва , при нем она верная любящая , есть такие стервы в этои жизни маникуляторшицы .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: