Гость
Статьи
Почему парень проводит …

Почему парень проводит пальцем по губам?

Девушки,мужчины! мне вот очень интересно, почему мой парень, когда мы сидим допустим, смотрит на меня и пальчиком проводит по моим губам и играет с ними по всякому, я спрашивала у него зачем он так …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

мания величия :)))

почему?? Всего лишь желание испытать и доставить больше удовольствия. ))

Гость
#52
Гость

Гость47 Я мужик. ... ))

И я хотел бы брать женщину сразу в две дырочки... а еще круче - в три. :)

квадратный трёхчлен?

может быть ))

Гость
#53

не может быть

Гость
#54
Гость

не может быть

а жаль...?

Гость
#55
Гость

а жаль...?

пришейте ещё два

только куда?

Гость
#56
Гость

пришейте ещё два

только куда?

Ну давай вместе подумаем?

Ёжа
#57

Ну нравится ему так! Ничего особого не значит! И вы ему нравитесь явно!

стройняшка
#58
Гость

в этот момент целуйте их, а еще лучше возьмите в рот и легонечко кусайте(тока пусть руки помоет), тогда у него совсем крыша поедит.

а вторую руку между штанин проложить лучше всего.

Гость
#59

вторую руку можно не мыть.

а вообще начиталась ваших комментов, трусишки намокли , хе.

ивзарщенцы

Дубинушка
#60

Я так делаю, чтоб проверить ориентацию парня. Если открывает рот и позволяет водить пальцем туда сюда, или начинает сосать, значит, что-то не так. А если хватает зубами, значит все норм.

И да, автор, он думает об отсосе в этот момент.

Коля
#61
Дубинушка

Я так делаю, чтоб проверить ориентацию парня. Если открывает рот и позволяет водить пальцем туда сюда, или начинает сосать, значит, что-то не так. А если хватает зубами, значит все норм.

И да, автор, он думает об отсосе в этот момент.

"Что-то не так" - это в каких пределах? )

девушка
#62
Гость

Гость

47 Я мужик. ... )) И я хотел бы брать женщину сразу в две дырочки... а еще круче - в три. :)

квадратный трёхчлен?

кубический

#63
Гость

а во рту намного больше бактерий, нежели на руках. Отвечаю.

Я бы поспорила,от грязных рук и понос можно получить)

ТудаТожеМожно
#64
Гость

Я иногда фантазирую во время секса, что классно было бы, если бы у меня было ДВА члена... чтобы сразу одновременно в две дырочки брать.. ))

Тогда уж ТРИ! и потом еще ведь и ухи например есть... туда тоже можно... какие-нибудь мАленькие боковые членчики... короче весь в щупальцах.... ага, я видел такую *** в море... это вам туда надо....

Папарацци
#65

Ваш парень случайно не Аршавин?)

Гость
#66

47 Я мужик. ... ))

И я хотел бы брать женщину сразу в две дырочки... а еще круче - в три. :)

------------------------------------------------------------​--------

Вот все они мужики только об этом и думают!

#67

Мдя, ребята... Как всё у Вас тут интересно. Что касаемо темы: спросите его ещё зачем он с Вами спит? Ну нельзя задавать мужчине вопросы такого типа. Будьте уверены, что проводя пальцем или пальцами вам по губам, он не представляет себе что-то другое вместо пальца (как думают многие из местных сострадальцев)), а выказывает Вам своё теплое, нежное и трепетное отношение. Ведь губы это одна из самых нежных и незащищённых частей тела. Так что успокойтесь и радуйтесь, что Вас любят.

А по коментам: Я думал, что пубертатных маньяков тут поменьше, чем на других форумах, а оказывается они захватили весь Тырнет)).

гостья
#68

ну пальцы они в рот кладут, это их возбуждает. Представляют, что там их дружок. им же все нравится, где влажно и тепло. Возьмите его пальцы в рот во время секса, ему понравится! самое интересное, что после какого-то времени таких процедур вы сами будете возбуждаться от его пальцев во рту.. а когда его нет то и свои можно гы))

гостья
#69
ТудаТожеМожно

Тогда уж ТРИ! и потом еще ведь и ухи например есть... туда тоже можно... какие-нибудь мАленькие боковые членчики... короче весь в щупальцах.... ага, я видел такую *** в море... это вам туда надо....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))

как-будто женщины об этом не мечтают)))

Гость
#70
Гость

Гость47 Я мужик. ... ))

И я хотел бы брать женщину сразу в две дырочки... а еще круче - в три. :)

квадратный трёхчлен?

АХАХАХА в школе это было просто смешно, а теперь я узнала истинный смысл сего выражения

Гость
#71

На КИ-450 Вольнов Валерий Палыч проведет вам всем по губам xD

Анонимус
#72

На КИ-450 Вольнов Валерий Палыч проведет вам всем по губам xD

Эштон
#73

пз*ц,товарищи)))мой секс втроем децкий лепет перед вами,13 и 15летние))) стареем ,господа.нынешние мальцы жгут не по-детски

Гость
#74
Эштон

пз*ц,товарищи)))мой секс втроем децкий лепет перед вами,13 и 15летние))) стареем ,господа.нынешние мальцы жгут не по-детски

жгут не подецки, собирая букеты зараз

"чистилище" своего рода такскать

Гость
#75

Я бы тя просто вые*ал бы, *** ты ***

Гость
#77

нравиться ему твои губы,хочет поцеловать....

Гость
#78

Долбаебы

Гость
#79

это значит,что он хочет дать тебе за щеку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: