Гость
Статьи
Мужчины требуют …

Мужчины требуют слишком много в плане секса

Почему парням постоянно нужен секс,если после месяца знакомства не дашь,тебя бросают,минет делать не умеешь - неликвид, девственница - закомплексованная дура, а ни уважающая себя девушка.Культ секса …

Анонимка
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Анонимка

Почему парням постоянно нужен секс,если после месяца знакомства не дашь,тебя бросают,минет делать не умеешь - неликвид, девственница - закомплексованная дура, а ни уважающая себя девушка.Культ секса просто раздражает..раньше как то проще жили,секс был после свадьбы,никто не был на этом помешан,не бросали из за какой то несовместимости в сексе.

Ну лааадно, прям так резко-то:))) Просто интимные отношения не афишировались в СССРовском кино... и если Вам показывали, что парень три года вдоль забора ходил и песни пел... это не является правдой:))) Секс это не культ, а вполне естественные отношения мужчины и женщины. Чего-то не уметь - вполне нормально... всегда можно научиться:))) Комплексы то-же имеют место быть у всех, но они растворяются со временем. Вполне возможно, что есть какие-то моменты не приемлимые Вами в принципе... это то-же вполне обсуждаемо и решаемо... Зря Вы из мухи слона раздуваете.

Картонка с мусорки
#152
Лика

Картонка с мусорки, Вы с ним не рвите отношения от обиды, пусть теперь помогает Вам и ребенку, раз сам виноват, что не понял какая женщина ему нужна, не разнюхал запах понимаешь ли! он еще передумает может сто раз, раз до 42 дожил и не понял кто ему нужен, значит какой то он сам не знает что ему надо, а на самом деле скорее всего дело в том что у него уже с потенцией не очень, вот и начинают придираться то не так, это не так, ищут виноватых в их пробемах, так что не заморачивайтесь! ;) все будет ок!

Были с ним недолго, полтора месяца всего, но встречались каждый день. С потенцией у него всё в полном порядке. Через какое-то время просто перестал со мной спать, потому что не хотел меня.

Отношения с ним порваны окончательно, мы не общаемся. Думаю, оно и к лучшему, так как мне нервничать нельзя в моём положении.

Просто оказалось, что он тестировал и проверял меня, правда, делал это под сладким соусом любви и всяких обещаний. Я тестирование не прошла - сама виновата, раз женщина я никудышная.

Лика
#153
Картонка с мусорки

Лика

Картонка с мусорки, Вы с ним не рвите отношения от обиды, пусть теперь помогает Вам и ребенку, раз сам виноват, что не понял какая женщина ему нужна, не разнюхал запах понимаешь ли! он еще передумает может сто раз, раз до 42 дожил и не понял кто ему нужен, значит какой то он сам не знает что ему надо, а на самом деле скорее всего дело в том что у него уже с потенцией не очень, вот и начинают придираться то не так, это не так, ищут виноватых в их пробемах, так что не заморачивайтесь! ;) все будет ок!

Были с ним недолго, полтора месяца всего, но встречались каждый день. С потенцией у него всё в полном порядке. Через какое-то время просто перестал со мной спать, потому что не хотел меня. Отношения с ним порваны окончательно, мы не общаемся. Думаю, оно и к лучшему, так как мне нервничать нельзя в моём положении. Просто оказалось, что он тестировал и проверял меня, правда, делал это под сладким соусом любви и всяких обещаний. Я тестирование не прошла - сама виновата, раз женщина я никудышная.

Вы виноваты только в том что поверили доверились, и в том что как многие тут не хотите гулять за ручку при луне выясняя все до секса

Картонка с мусорки
#154
Лика

Картонка с мусоркиЛика

Картонка с мусорки, Вы с ним не рвите отношения от обиды, пусть теперь помогает Вам и ребенку, раз сам виноват, что не понял какая женщина ему нужна, не разнюхал запах понимаешь ли! он еще передумает может сто раз, раз до 42 дожил и не понял кто ему нужен, значит какой то он сам не знает что ему надо, а на самом деле скорее всего дело в том что у него уже с потенцией не очень, вот и начинают придираться то не так, это не так, ищут виноватых в их пробемах, так что не заморачивайтесь! ;) все будет ок!

Были с ним недолго, полтора месяца всего, но встречались каждый день. С потенцией у него всё в полном порядке. Через какое-то время просто перестал со мной спать, потому что не хотел меня. Отношения с ним порваны окончательно, мы не общаемся. Думаю, оно и к лучшему, так как мне нервничать нельзя в моём положении. Просто оказалось, что он тестировал и проверял меня, правда, делал это под сладким соусом любви и всяких обещаний. Я тестирование не прошла - сама виновата, раз женщина я никудышная.Вы виноваты только в том что поверили доверились, и в том что как многие тут не хотите гулять за ручку при луне выясняя все до секса

Мы гуляли за ручку при луне и много разговаривали, секс был совсем не быстро. Он очень настойчиво и красиво ухаживал и добивался. Просто говорил он одно, а думал совсем другое.

Лика
#155

а как же вы так? совсем не предохранялись что ли?

Картонка с мусорки
#156
Лика

а как же вы так? совсем не предохранялись что ли?

Был ППА. Он был предупреждён, что у меня овуляция, и что в случае чего, я аборт делать не буду. На что я получила ответ - я тебя люблю, доверься мне.

Тина
#157

ох эти старики.....42.....ищут запах....наверное нюх потерял.....я бы на вашем месте сейчас думала только о себе и о ребеночке!!! у меня подруга ЖИЛА уже с мужчиной (35 лет) года полтора...забеременела....а он сказал : я тебя не любил и не люблю и вообще ты не то что я ищу в жизни!хочу влюбиться говорит...и вообще кучу грязи на нее вылил..разве подобные "мужчины" стоят слез???? думаю нет..

Картонка с мусорки
#158
Тина

ох эти старики.....42.....ищут запах....наверное нюх потерял.....я бы на вашем месте сейчас думала только о себе и о ребеночке!!! у меня подруга ЖИЛА уже с мужчиной (35 лет) года полтора...забеременела....а он сказал : я тебя не любил и не люблю и вообще ты не то что я ищу в жизни!хочу влюбиться говорит...и вообще кучу грязи на нее вылил..разве подобные "мужчины" стоят слез???? думаю нет..

У меня похожая ситуация... Вы правы. Надо думать о ребёнке сейчас. Только вот комплексы у меня теперь огромные. Мало того, что я неликвид, так теперь ещё с ребёнком. Можно на себе крест ставить как на женщине.

Старая Кукрыникса
#159
Гость

старая кукрыникса похоже ты не старая. ВРЕМЯ дает опыт, лечит фригидность

Спасибо за комплимент!

Тина
#160

Картонка брось ты эти комплексы!!! это он недоделанный! а у тебя еще все будет! главное верить! и не забывать о малыше! у тебя он через 7 лет в школу пойдет....а что этот ваш "мужчина" будет иметь в 50 лет??? там уже не только с нюхом проблемы будут....старый и никому не нужный

Ирика
#161

Что же это он в первый раз когда сексом занимался не разнюхал, а только через 1.5 месяца? Не навешивайте на себя комплексы только. Этот дуралей радоваться должен был, что с ним хоть кто-то спал в его 42, еще и молодая.

Картонка с мусорки
#162
Ирика

Что же это он в первый раз когда сексом занимался не разнюхал, а только через 1.5 месяца? Не навешивайте на себя комплексы только. Этот дуралей радоваться должен был, что с ним хоть кто-то спал в его 42, еще и молодая.

Сказал, что "разнюхал" сразу, как только первый раз дотронулся до меня, но ему нужно было меня попробовать и протестировать, чтобы убедиться (цитирую). Вот полтора месяца тестировал, а потом сказал - прости, ты - не то, что мне нужно в постели. Я уже было в положении на тот момент.

Гость
#163

162. Я прошу прощения, но вот не вызывают во мне такие истории сочувствия. Какое "положение" через 1,5 секса? Что за ерунда?!! Я не понимаю, как можно во время овуляции заниматься сексом не предохраняясь /ППА давно уже предохранением не считается/? Я не оправдываю мужчин, но женщине вроде тоже положено голову не только для причесок и шляпок иметь..

Гость
#164

157. А ваша подруга прежде чем беременеть разговаривала с мужчиной о том, что она собирается завести ребенка, что ей хочется ребенка? По-моему это называет "планирование семьи", и исключает неожиданности.. И прежде всего женщина должна думать о предохранении, потому что матка у нее, и яйцеклетка у нее, и ей потом расхлебывать.. А это инфантилизм какой-то..

Картонка с мусорки
#165
Гость

162. Я прошу прощения, но вот не вызывают во мне такие истории сочувствия. Какое "положение" через 1,5 секса? Что за ерунда?!! Я не понимаю, как можно во время овуляции заниматься сексом не предохраняясь /ППА давно уже предохранением не считается/? Я не оправдываю мужчин, но женщине вроде тоже положено голову не только для причесок и шляпок иметь..

Любила, поддалась эмоциям, да обсуждали с ним эту тему до этого. Говорил он одно, а в голове было совсем другое, я поверила под воздействием чувств. С себя ответственности не снимаю, так она у меня уже в животе.

Картонка с мусорки
#166
Гость

157. А ваша подруга прежде чем беременеть разговаривала с мужчиной о том, что она собирается завести ребенка, что ей хочется ребенка? По-моему это называет "планирование семьи", и исключает неожиданности.. И прежде всего женщина должна думать о предохранении, потому что матка у нее, и яйцеклетка у нее, и ей потом расхлебывать.. А это инфантилизм какой-то..

Кстати, я своему мужчине говорила о том, что хочу ребёнка (он сам спрашивал, готова ли я родить, так как ему нужна женщина, которая хочет детей). На что последовала положительная реакция, и вообще, поскольку он - мужчина очень порядочный и верующий (как оказалось, это всего лишь показуха), то никаких абортов не позволит и вообще он меня очень любит.

Умная
#167

мужикам все подавай - и любовницу, и хазяйку, и спонсоршу, и "мамку".... дали бы что-то взамен=так ничего у них нет, ничего не умеют,придурки..

Грязноежывотнэ
#168

OMFG, какая тупая тема у вас тут!

Следовало бы спросить еще, почему есть культ еды и культ дыхания.

"После месяца знакомства не дашь"... Да это значит, вам просто не нужен секс, вот и все. Типичная ситуация для женщин. Но у (здоровых) мужчин сексуальное желание на порядок сильнее. Нам физически дискомфортно без секса, когда же до вас это дойдет, а?

Далее. Если мужикам перестает, однако, хотеться секса, для вас это уже не мужики. То есть вам нужно чтоб вас хотели, но давать вы не будете.

Наконец, никакого культа секса уже нет. Во всем мире подмораживает, произошла сексуальная контрреволюция, вы не даете парням. Теперь есть ПГМ-праздники "дня семьи" (уныло-моногамной асексуальной семьи с кучей детей зато) и т.п.

Грязноежывотнэ
#169
Гость

то собственно зачем мне месяц, два, три ходить за ручку и на Луну смотреть.. когда можно пойти и заняться хорошим сексом?

Это вы зажрались.

Мужики ВЫНУЖДЕНЫ ходить за ручку, имитировать "серьезные отношения" или строить их по-настоящему и годами дрoчить у компа. Это только у женщин захотелось -- пожалуйста. А если ты мужик, то такое -- только за деньги. А иначе покипи в аду сначала.

Тина
#170
Гость

157. А ваша подруга прежде чем беременеть разговаривала с мужчиной о том, что она собирается завести ребенка, что ей хочется ребенка? По-моему это называет "планирование семьи", и исключает неожиданности.. И прежде всего женщина должна думать о предохранении, потому что матка у нее, и яйцеклетка у нее, и ей потом расхлебывать.. А это инфантилизм какой-то..

это была незапланированная беременность..уж поверьте, она знала, что ее МЧ в 35 лет не готов иметь детей..но так уж сложилось....и не надо всю вину перекладывать на женщин...в постель ложаться двое!!! она когда услышала его мерзкие, не достойные мужчины слова по этому поводу, была готова на аборт, только судьба распорядилась, что в этот день в больнице не было врача...а в другой она уже не пошла...уговорили рожать..а от таких мужиков надо бежать!

Гость
#171

169. Если мужик, то "такое не за деньги", а такое бесплатно и очень быстро:)) если мужик конечно.. а если закомплексованное недоразумение, то тут можно годами ходить и облизываться и жаловаться какие тетки нехорошие, не дают-с.. понимаешь..

Гость
#172

170. А на кого перекладывать? Ну сами подумайте - 35 и не готов? Это означает - инфантил, такие и в 60 готовы не будут.. И бежать от таких надо, чтобы проблем не приобретать вагон с телегой в последствии /хотя я например не считаю ребенка проблемой - да тяжело, да денег море, но это ребенок, не вещь.. /. Я конечно же, отрицать не буду, сужу по себе.. Когда познакомилась со своим будущим мужем, сразу сказала - предохраняться в принципе не надо, но понимаешь тут какая вещь, чудеса иногда бывают, особенно с новым партнером, и что мне пить таблетки или что, потому как если случиться беременность, то я аборт делать не буду, даже если меня будут на куски резать, потому что беременность в моем случае - это большое чудо, большой подарок.. Он сказал - я на тебе буду жениться.. Да даже если бы не женился - у меня за спиной была мощная поддержка, мой отец бредит внуками уже очень давно, и готов отдать за это любые деньги, вот только ему уже объясняли - деньги тут не особо помогут.. А когда у тебя нет поддержки, нет в случае чего желания родить ребенка - то плевать на мужика, пусть хоть десять презервативов на себя надевает, но никаких ППА и никаких "безопасных дней"..

Тина
#173

172. Согласна с вами на счет такого прямого : если, что буду рожать! ....просто это "если что" она и сама не планировала....и жила с ним только потому, что очень сильно любила...просто я не понимаю как можно издеваться над беременной женщиной???? Пусть ты не хочешь этого ребенка и отрекаешься от него навсегда! но не грязью же поливать женщину (БЕРЕМЕННУЮ), с которой спал полтора года!!! Это даже не человечно как-то....

Гость
#174

173. Опять поднимаем вопрос - а где тут собственно мужчина? Да даже если женщина была подзаборная то самое слово, нормальный мужчина никогда не посмеет на нее лить грязь, это вопрос воспитания. От таких не то, что беременеть, а вообще общаться с такими лучше не надо..

Тина
#175

нет...она далеко не подзаборная.....и конечно все ей говорили, что он ***..а она- люблю и все!!! любовь зла как говорится...

Лика
#176
Картонка с мусорки

Гость

162. Я прошу прощения, но вот не вызывают во мне такие истории сочувствия. Какое "положение" через 1,5 секса? Что за ерунда?!! Я не понимаю, как можно во время овуляции заниматься сексом не предохраняясь /ППА давно уже предохранением не считается/? Я не оправдываю мужчин, но женщине вроде тоже положено голову не только для причесок и шляпок иметь..

Любила, поддалась эмоциям, да обсуждали с ним эту тему до этого. Говорил он одно, а в голове было совсем другое, я поверила под воздействием чувств. С себя ответственности не снимаю, так она у меня уже в животе.

Если любили - потеряли голову от любви это Вас полностью оправдывает, не заморачивайтесь на всей этой ситуации - идите вперед, значит все так и должно было быть ;)

Тина
#177

+1

Леночка
#178
Анонимка

Почему парням постоянно нужен секс,если после месяца знакомства не дашь,тебя бросают,минет делать не умеешь - неликвид, девственница - закомплексованная дура, а ни уважающая себя девушка.Культ секса просто раздражает..раньше как то проще жили,секс был после свадьбы,никто не был на этом помешан,не бросали из за какой то несовместимости в сексе.

Картонка с мусорки

Спасибо за поддержку и добрые слова беременной женщине.

знаешь а им в этом возрасте только так и могут дать он как ребенок не послушный в магазине "Мама хочу!!" глупо себя тратить на таких придурков кто бы они не были даже первые парни в школе Все это проходит ...и в этом возрасте что он может тебе дать кроме венерических заболеваний и не желательной беременности , а ты останишся (не дай бог такое произайдет) одна со своей проблемой всовывать они научились а удволетворять и ответственность нести нет ..Только умеют хвалится о своих достежениях круг другу А потом повзраслеет немного и ему или целку подавай или чтоб никто из знакомых даже рядом не был . На рен они такие нужны ...поверь есть среди них настоящие парни и они просто тебе не попадались

Ниночка
#179
Автор

Лучшая

смените ник для начала и полюбите себя

Как же мне теперь полюбить себя, если я как женщина ноль без палочки? Что даже любимый мужчина бросил из-за того, что удовлетворить как следует не могу.

Ну знаетее.... Ваш мужчина просто п и д о р!! Это у животных есть моменты спаривания - поперились и разбежались. А мы же всё-таки люди!! Так и хочется закричать:"ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ" А как же уважение, доверие, взаимопонимание? Где все ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ проявления. Секс - это в первую очередь дополнение к отношениям,и если в отношениях с ним плохо, то это повод задуматься и что-то поменять, но уж точно не бросать беременную жену! Сам-то он ещё тот мачо, наверно)))) С пипеткой вместо члена. Скажите ему:"Дорогой, удовлетворял бы, я бы и двигалась и стонала! Потому что от оргазмов просто так не отказываются.Вот. Не можешь - учись" И точка. И не подумайте, что я ханжа или сексоненавистница! Люблю секс - оральный, вагинальный, анальный. С мужем по не одному разу почти каждый день! Потому что УДОВЛЕТВОРЯЕТ. Вот.

Картонка с мусорки
#180
Ниночка

АвторЛучшая

смените ник для начала и полюбите себя

Как же мне теперь полюбить себя, если я как женщина ноль без палочки? Что даже любимый мужчина бросил из-за того, что удовлетворить как следует не могу.

Ну знаетее.... Ваш мужчина просто п и д о р!! Это у животных есть моменты спаривания - поперились и разбежались. А мы же всё-таки люди!! Так и хочется закричать:"ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ" А как же уважение, доверие, взаимопонимание? Где все ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ проявления. Секс - это в первую очередь дополнение к отношениям,и если в отношениях с ним плохо, то это повод задуматься и что-то поменять, но уж точно не бросать беременную жену! Сам-то он ещё тот мачо, наверно)))) С пипеткой вместо члена. Скажите ему:"Дорогой, удовлетворял бы, я бы и двигалась и стонала! Потому что от оргазмов просто так не отказываются.Вот. Не можешь - учись" И точка. И не подумайте, что я ханжа или сексоненавистница! Люблю секс - оральный, вагинальный, анальный. С мужем по не одному разу почти каждый день! Потому что УДОВЛЕТВОРЯЕТ. Вот.

Ну мы по факту только притирались друг к другу. Просто он считал, что если люди подходят друг другу в постели, значит, это происходит с первого раза. Поэтому у нас та самая пресловутая сексуальная несовместимость, которая оставила моего будущего ребёнка без отца.

Гость
#181
Инна

Тяжко женщинам - че сказать. Я порой прихожу к мысли - что проще помастурбировать, чем возьню устраивать - мыться потом, вся или облизанная, или обконченная или от презика смазка на руках мужчины, а потом он лицо трогает. Короче мыться потом...На такие страсти готова только если прям новая любовь и новый мужчина, а потом надоедает. Хотела бы мужчину без секс. активности...прям мечтаю о таком...

вы прямо мои мысли описали))

+1111111111

гость
#182
Гость

Инна

Тяжко женщинам - че сказать. Я порой прихожу к мысли - что проще помастурбировать, чем возьню устраивать - мыться потом, вся или облизанная, или обконченная или от презика смазка на руках мужчины, а потом он лицо трогает. Короче мыться потом...На такие страсти готова только если прям новая любовь и новый мужчина, а потом надоедает. Хотела бы мужчину без секс. активности...прям мечтаю о таком...

вы прямо мои мысли описали)) +1111111111

конечно как можно в живого человека хером тыкать =просто нелюбила ты его а лежала и подмечала с длокнотом или диктофоном извени за резкое высказывание=я старый мне можно(В Ж.баню)

#183

Девченки узнала, что пробабка была элитной проститукой смотрите http://goo.gl/fbfwR

незнакомка
#185

Мужчинам не стоит доверять. Из-за того, что мы женщины не устраиваем их в постеле, они могут бросить в любую минуту. Даже ч/з 20 лет, как это многие делают.

#190

не согласна! женщины секс любят, между прочим, больше мужчин потому, что у нас оргазм глубже и не надо всё сваливать на мужиков, мол кобели и всё такое, их природа естественна вполне, нам с детства впендюривают стереотипы о том, что секс это плохо и это не мешает всем трахаться! Если б я была бы мужиком, да! я не хочу ни девственницу, закомплексованную мне тоже не надо, ну а минет так она должна уметь так вообще на 10 с плюсом! Её задача меня ублажать, а моя её обуть, накормить и позаботиться финансово! Вообще в принципе любить - это задача женщин, а не мужчин. Мужчина это вечный воин.

Гость
#191
Анонимка

Почему парням постоянно нужен секс,если после месяца знакомства не дашь,тебя бросают,минет делать не умеешь - неликвид, девственница - закомплексованная дура, а ни уважающая себя девушка.Культ секса просто раздражает..раньше как то проще жили,секс был после свадьбы,никто не был на этом помешан,не бросали из за какой то несовместимости в сексе.

да вообще капец абалдели. минет подавай. в попу давай. белье секси одень. стриптиз станцуй. групповуху устрой. охренеть можно.

хх
#192
Алиса ФАРТ

не согласна! женщины секс любят, между прочим, больше мужчин потому, что у нас оргазм глубже и не надо всё сваливать на мужиков, мол кобели и всё такое, их природа естественна вполне, нам с детства впендюривают стереотипы о том, что секс это плохо и это не мешает всем трахаться! Если б я была бы мужиком, да! я не хочу ни девственницу, закомплексованную мне тоже не надо, ну а минет так она должна уметь так вообще на 10 с плюсом! Её задача меня ублажать, а моя её обуть, накормить и позаботиться финансово! Вообще в принципе любить - это задача женщин, а не мужчин. Мужчина это вечный воин.

смысл в том что трахаться хотят а обеспечить как вы говорите не хотят.обуть, накормить и позаботиться финансово

Гость
#193
Картонка с мусорки

Я не так двигалась - техника не та, и самое главное, я не пахла женщиной. Он мне сказал - у тебя нет запаха.

Надо же... мне мой наоборот говорит, ты не пахнешь. Типа это редкость и это для него очень важно. Каждый найдёт того, кто будет в восторге от его особенностей, не отчаивайтесь :)

Козявка
#194

Я люблю секс во всех его проявлениях.....и муж,и любовник имеется,и плевать,что думают на этот счёт высоконравственные особы)))

Евгения
#195

Мужчины действительно немало требуют в сексе. Хотя мне всегда говорили, что я супер, мне казалось, что я особо и не стараюсь. Наверно от природы мастерица. Картонка, я вам вот что скажу. Мне кажется, ваш парень просто нашел повод прицепиться, чтобы вас бросить. Просто он как множество парней оказался не готов к созданию семьи. А признаться в этом западло. Вот и нашел объяснялку, что типа вы плохо трахаетесь. Прошло 5 лет с вашего вопроса. Я надеюсь, у вас все наладилось в личной жизни.

Гость
#196
Evilen

мужики имеют право попросить, а с требованиями пусть катятся в бордель.

Жывотина, мужиками создано все окружающее тебя. Поэтому они могут именно требовать. Я например самок которые не дают на 3-4 свидании сливаю. Также сливаю тех кто не делают минет.

Гость
#189
Г-жа Пустомельская

Вот именно. Фейерверков только не хватает!

МУЖИКИ!
Какого же х--я вы тогда орёте здесь на форуме, что девственниц, мол, не осталось? Не осталось чистых, скромных, светлых, некого замуж брать?
Какая такая "чистая и скромная" вам нужна, если она должна, по вашему мнению, владеть мастерством профессиональной проститутки?
Какого рожна вам надо?
А?!

Женщины в наше время тоже совсем перестали себя уважать!
Разврат и извращения принимают за норму.

+100500

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: