Гость
Статьи
Девченки Спасайте! SOS

Девченки Спасайте! SOS

Облажался по полной, девушке 27, меня старше на 2 года, втрескался как школьник, давно таки чувств не испытывал, если чесно то даже очень приятно но спать спокойно неполучается. Ухаживал пару недель, …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

У нас ситуация отличается немного от твоей, поскольку я замужем, а он - нет, но у него есть девушка. Так сложилось, что он меня "проморгал" и я вышла за другого, с которым я вполне счастлива, мой муж любящий и заботливый. но я всегда любила и люблю его одного и от одного его мейла у меня сердце в груди заходится. а он безумно ревнует к мужу, но ничего сделать не может. и бросить меня тоже, поскольку я его от себя не отпущу, не могу и не хочу. без него моя жизнь будет пустой.

Ирина
#102

он скоро женится, так как понимает,что наши дороги параллельны и не пересекаются. но игра как была меж нами всегда, так и продолжается до сих пор. такие уж мы люди, нам не скучно и интересно. но, я хочу повторить ,я никогда не унижаю его мужское самолюбие рассказами о муже, а нашей с мужем жизни, я стараюсь сделать все, чтобы присутствие в моей жизни мужа он не чувствовал. ибо одного знания об этом факте достаточно.

так что я прекрасно понимаю вашу девушку и вашу игру. но хочу сказать,что она чуток передавливает с вами своим бывшим парнем, поэтому вы должны быть очень жестки с ней на эту тему. бывший должен оставаться бывшим. не принимайте участия в сочувствии ей по поводу ее свадьбы, это должны быть только ее проблемы, требуйте к себе достойного отношения. как требовать? полный игнор в обмен на ее попытки рассказывать о бывшем и втянуть вас в эти игры. холод, дистанция, но с уважением. дайцте ей понять,что вы уважаете ее личную жизнь, но к вам это не имеет никакого отношения. Вы должны сейчас уже заложить все ее маршруты к вашей личности: правила игры - показать ей, что она мождет с вами делать, а что - нет и где границы

Ирина
#103

вы должны ей показать себя как сильную личность, именно таких мы, женщины, любим, а не тряпок. Вы все правильно делали, и дальше продолжаете держать себя в руках.

Ирина
#104

я имею ввиду не сексе в руках, а в поведении с ней, в вашей стратегии игры. А в сексе уже не ограничивайте себя :)

#105
Ирина

я имею ввиду не сексе в руках, а в поведении с ней, в вашей стратегии игры. А в сексе уже не ограничивайте себя :)

Ваш текст

Согласна с Ириной. В сэксе можно не ограничивать себя, наоборот, не мешало бы уже показать ей "небо в алмазах", думаю, "девочка созрела"!!!!!:-))))

#106
Ирина

А в сексе уже не ограничивайте себя :)

Хэлен

"девочка созрела"!!!!!:-))))

Да, созрела, вот только ее безразличие меня продолжает убивать, секс со мной у нее включается в пьяном состоянии, из последнего написаного, (она сексом не страдает), субота, прибыли домой она пьяна в дрова, сильно включила чувства, хочет меня. Загарелась как ни когда, а меня не прет, я уже за здоровье стал переживать, она поняла что все напрасно, спим, на утро немного отдохнул, и нежно зделал все как надо, что супер, не сказал бы но всеже. В понедельник с ходил к урологу, тот сказал что проблем нет, тема - раслабь мозги, получил много отказа в интимный момент по этому и не прет, не смотря на то что она тепер силно хочет. Не совсем поверив врачу (думая о проблеме с потенцией), вечером вчера же встретился со старой знакомой (близкий для меня человек, без эмоциональной привязаности), перепехнулись, пару раз вчера и еще разок утром, все очень даже полноценно, приехал на работу бодренкий. Проблему со здоровьем изключаю. А вот то что девица меня не возбуждает когда бухая это факт, а в трезвом состоянии хрен поймеш что происходит. С ее стороны заинтересованности очень мало. Нужно встрехнуть мозг. А как пока не предумал.

Ирина
#107
Skromniy

Да, созрела, вот только ее безразличие меня продолжает убивать, секс со мной у нее включается в пьяном состоянии, из последнего написаного, (она сексом не страдает), субота, прибыли домой она пьяна в дрова, сильно включила чувства, хочет меня. Загарелась как ни когда, а меня не прет,

есть женщины (например, как я), у которых секс лучше всего в состоянии легкого опьянения. не в дрова, конечно, но в легком состоянии лучше всего. может, она вас стесняется в трезвом и просто лишнего дернула? но, вообще, судя по вашим рассказам, мозгов у нее не много - приходить к парню потрахаться в дрова - это для малолетки еще нормуль, но для 27 бабы???? и вообще плохо понимать, что она хочет - так по крайней мере ощущается по твоим постам - логики в ее поведении особой не прослеживается. либо она влюблена в другого, а на тебя ей наплевать и ты для нее просто вариант,чтобы забыться и неплохо провести время. и все.

#108
Ирина

Либо она влюблена в другого, а на тебя ей наплевать и ты для нее просто вариант,чтобы забыться и неплохо провести время. и все.

Как пальцем в глаз, чувствую что примерно так и есть. Нужно как то заинтересовать, а лучше от трахать по полной програме и посмотреть заинтересуется ли. Пока не складывается... Буду искать момент !

#109

"Либо она влюблена в другого, а на тебя ей наплевать и ты для нее просто вариант,чтобы забыться и неплохо провести время. и все."

Не согласна. Влюблённая женщина может себя так вести. И напиваться "в дрова" может на свидании. Как раз её алогичное поведение может говорить о том, что её ломает, и она не может выбрать одну тактику - ведь Скромный поcтоянно сбивает её с толку своим отношением - то в жар, то в холод. Она не понимает как он к ней относится, что хочет от неё, вот её и глючит. Она то бросается к нему на шею, то окатывает его холодом и безразличием - впрочем, так же ведёт себя и заинтересованный в ней Скромный...Эти рывки, нестабильность и нервозность поведения явно говорят о её заинтересованности в нём!!!

#110

Сегодня жесткий холодок с ее стороны, увезла напарника после работы, перед тем как уехать ехидно подшутила. Весь день ко мне 0 внимания, а напарника жестко клеила в моем присутсвие. На лесенке жестко избежала поцелуя. Жду звонка напарника (чувак решил мне под играть), должен отчитатся позже. 4я подруга раскалолась, говорит что она на дуэле со своим бывшим. Во мне не заинтересована, типа на 90% пострадаеш ты. Пора завязывать все это уже, приутомило канкретно все это бл*дство.

#111

Спокойно, без нервов. Побольше выдержки и хладнокровия, Скромный. Не делись с её подругами своими чувствами к ней и своей заинтересованностью в ней: пока ей не надо это знать. Выбири наиболее симпатичную девушку из вашего общего окружения, но не очень близкую к ней, чтобы не выглядело подозрительно, и начинай её клеить. Так, чтобы это было заметно, но без излишнего внешнего фанатизма, пригласи её на ланч и подвези домой после работы. А что делать? Придётся блефовать.))) Не расстраивайся и успокойся, всегда всё можно разыграть по-своему, главное, терпение и хороший план действий. Ну и, конечно - вера в свою звезду!!!))))))

Ирина
#112
Хэлен

"Либо она влюблена в другого, а на тебя ей наплевать и ты для нее просто вариант,чтобы забыться и неплохо провести время. и все."



Не согласна. Влюблённая женщина может себя так вести. И напиваться "в дрова" может на свидании.

Не думаю,что влюбленная женщина 27 лет (!) при сильной влюбленности нажрется на свидании. Все-таки еще раз замечу, что в 27 лет женщина уже имеет нехилый опыт за плечами ,выдержку и проч. и знает ,что она хочет.

Скромный, а ты уверен,что 4я подруга тебе не наврала? Если уверен, оставь эту бабу на пару недель впокое, займись своими делами, займись сексом с другими. Поскольку если там еще впутан бывший, да еще с которым сорвалась свадьба, ты рискуешь стать разменной монетой в их разборках. Все-таки просто так свадьбу не назначают и не отменяют. Думай о себе в первую очередь.

Ирина
#113

У меня как-то была такая ситуация - познакомилась с охренительным парнем, все ок, секс-влюбленность, все дела. И тут я стала замечать какой-то периодический холодок, чувствую, что совсем не то,что мне бы хотелось, происходит. Не буду рассказывать, какая там заварушка началась, подведу сразу итог. Выяснилось,что этот парень расходился со своей бывшей, которая ему изменила. Чувства к ней у него не прошли, но дикая обида, ясный день, осталась. У нее тоже остались к нему чувства, но она сама не знала, что хотела, так как ей было всего 19 лет (а ему 29). Так вот он решил затеять игру с моим участием, чтобы та девка его приревновала ко мне. Та, конечно, приревновала, начала мне названивать.

Я тут же все прекратила. Хочу сказать,что если с бывшими есть разборки и там еще остались чувства, то эти разборки длятся долгое время, пока все копья не будут переломаны. И тебе будет крайне сложно не замараться в их дерьме, если тебе вообще достанется какой-либо приз там. Так что смотри на все это с холодным рассудком.

#114
Ирина

Так что смотри на все это с холодным рассудком.

Хэлен

Ну и, конечно - вера в свою звезду!!!))))))

Ваш текст

Посмотрим, по поводу напарника не знаю в чью сторону под играли. В 6 свалили, в 9 и11 писал смс а в 12 позвонил, никто не брал трубку, после звонка напарник чиркнул смс типа она отвезла до остановки, гулять не согласилась, сорри за медляк смски тормозили. Где то около 10 набирал ее, мобильник выключен, по поводу 4 й подруги думаю не врала. Так что подруга востонавливает отношения с бывшим, а подойти раставить точки на ды - духа не хватает.

#115

По поводу разыграть, даже не знаю, можно и по пытаться, в очередной раз, а стоит ли оно всего этого... Снова влупить кучу ресурса, чтоб чел на легке после этого еще чего нибуть исполнил... Пока буду морозить не сцелью разыграть а с целью прибить эмоции. Сексом занимаюсь, но етого нелюдя из головы просто не могу выбить. Пройдет неделя две она снова станет маячить придется либо послать да так чтоб по больнее (за все ее выкрутасы). Либо определится уже както.

Ирина
#116
Skromniy

По поводу разыграть, даже не знаю, можно и по пытаться, в очередной раз, а стоит ли оно всего этого... Снова влупить кучу ресурса, чтоб чел на легке после этого еще чего нибуть исполнил... Пока буду морозить не сцелью разыграть а с целью прибить эмоции. Сексом занимаюсь, но етого нелюдя из головы просто не могу выбить. Пройдет неделя две она снова станет маячить придется либо послать да так чтоб по больнее (за все ее выкрутасы). Либо определится уже както.

это труднее всего, но иногда надо УМЕТЬ отпустить и УМЕТЬ выдержать паузу, чтобы потом прибыло гораздо больше.

ибо если оно человеку не нужно, то ты ни-че-го не сможешь с этим сделать. насильно мил не будешь

#117

Не то слово, утро кофе, 4я подруга раскололась канкретно, про нас не знает, но то что в суботу гуляли слышала. Сказала что чувиха в понедельник ночевала с парнем с каторым только познакомилась. И в чера тоже, что типа у них все путем а бывшего послала. Вот и конец моей веселой мелодрамы. Ухожу на холод, возвращатся не буду.

#118
Хэлен

Не расстраивайся и успокойся, всегда всё можно разыграть по-своему, главное, терпение и хороший план действий. Ну и, конечно - вера в свою звезду!!!))))))

SOS#2: Погорячился, но эмоции все же прибил - глупостей не делал. 4я - хочет меня, вот и слила подругу. Парень на этой недели, очереднщй перепих, только в этот раз подруга узнала и слила мне (придал лишнего значения), по ситуевене, ни чего не изменилось даже если и приятель успел присунуть вчем крайне сомневаюсь. Как разыграть девченку (цель просто заинтересовать, пока не определюсь буду морозить не подавая виду, все же работаем вместе)? Погулять есть с кем, не страдаю. Она также интересуется, подруга продолжает сливать (кажется боится спалится, вреда или боли этот человек причинить не боится, проверено на своей шкуре). Есть ли у кого идеи по этому поводу?

Ирина
#119

я, честно говоря, мало что поняла, из того,что ты написал :) чо произошло-то?

подруга, если тебя хочет, может не только не сливать, но и пиз?*ть про твою пассию. как нефиг делать.

#120

Вот разварот, пока не разгребу, писать больше не буду. 4й сегодня вставил пистон по полной за вчерашний расклад. Сегодня сказала что девочка имеет ко мне чувства, какие не знает но вроде теплые, что по вчерашниму их разговору по душам, типа напорол много косяков. Но типа все решимо. Сегодня стрелка вечером, буду определятся, а по поводу парня оказалось лажа или 4я получила разгон и сменила версию.

#121

Не нравится мне твой источник информации, 4-ая, если она заинтересована в тебе - у неё своя игра, и веры её словам нет. Я бы держалась от такого "осведомителя" подальше, она может и навредить вашим отношениям, по тихой управляя из-за кулис, я уже вижу у неё тенденцию к управлению тобой и ситуацией, сегодня она говорит одно, завтра - другое, а твоё поведение с твоей Тоней (назовём её так) зависит от её информации, представляешь, как она может влиять? Поэтому, уж коль ты её слушаешь за неимением другого источника инфы, почаще стряхивай с ушей, доверяй больше своей интуиции , пока она вела тебя верно. Можно попытаться взять в союзницы другую её подругу, 2-ую или 3-юю к примеру, из тех, кто ещё не успел тобой заинтересоваться как мужчиной!))))))) Тогда информация будет более правдивой. Время есть. Но не хочется, чтобы все её подруги хором кричали ей, как ты влюблён!!!!))))) Это пока ни к чему. Хотя и с 4-ой можно разыграть, использовав то, что она тебя хочет, попробывать поиграть с ней. Тогда всё будет убедительней и эмоциональней, и возможно, твоя Тоня тоже как-то выдаст себя или нервишьки сдадут на фоне всеобщей нервозности, но такую игру тебе сложно будет вести, ты и так довольно наэлектрилизован, можешь просто запутаться и наворочить дел. Но запомни - девушки - собственницы. Тоня, судя по прощлым твоим каментам - не исключение. Ревность - сильное орудие в твоих руках. Ею не только спящие чувства мона разбудить, но даже возродить отсутствующие ранее. И помни - всё в твоих силах, поговорка "Насильно мил не будешь" для слабых и глупых. ВСЁ можно сделать по-своему, главное - верное поведение и расчёт, хороший план и терпение!)))))) Удачи тебе!

#122
Хэлен

ВСЁ можно сделать по-своему, главное - верное поведение и расчёт, хороший план и терпение!)))))) Удачи тебе!

Спасибо Хэлен, все же сегодня погуляли и выставили точки на ды, сегодня я ее спровацировал на злость и ненависть, она сказала что только ее папа и бывший могли в ней включить эти чувства и я в ее 27 лет стал 3им человеком. Про парня всеже думаю что да, что то там и было а 4я просто пыталась замять вчерашний косяк, в принципе не важно. Она жестко меня отшила после чего мы еще говорили на завышиных тонах в машине, обзывал ее дурой а она говорила что как быстро я зажигаю ее чувства, так же быстро они у нее згорают. Отвез до ее парковки, засасал канкретно, за всю ночь в первые поцеловала искренне. После сказал ну типа все, вот и приехали. Она мне, да, вот и приехали. Разъехались. Звоню типо узнать как до ехала, она перезванивала раз 5. Проблемы со связью. Дозвонилась, голос нежный, просто адуванчик, забыла что, по слала 30 мин назад, типа зафтра увидимся.

Ирина
#123

Ой, рада за тебя! Но ты с ней и не забывай быть собой, а не только играть! Одна игра отвращает, хочется за игрой разглядеть истинного человека :)

#124

ВАУ! Пока всё идёт неплохо!!!)))) Ничего, Ирина, наш Скромный ущё и Умный, он не заиграется!!!))))) Чувствуется природный темперамент и искренность, думаю, эти качества не дадут ему полностью уйти в лицедейство!!!!! Удачи, Скромный, ждём новы сводок с фронта боевых действий и держим за тебя кулачки!!!))))

#125

Самое парадоксальное, что эта ситуацию может выглядеть диаметрально противоположной, если взглянуть на неё под другим углом, с позиции другого действующего лица - Тони! Ведь вполне возможно, что это она добивается Скромного, создавая вокруг себя такую движуху, по ходу вовлекая вторых и третьих лиц и действуя вполне сознательно по плану!!! А что??? Вполне вероятно!!! А у Скромного создаётся полная иллюзия того, что это ОН добивается Тоню, а не она его, и в случае победы он счастлив и горд собой!!!)))) И главное - дорожит Тоней, которая досталась ему с таким трудом, как зеницей ока!!!))) Так что, всё может быть и совсем по другому, чем кажется на первый взгляд, и если это так - я снимаю шляпу перед этой девушкой, Скромный!!!))))) "Кто здесь охотник, кто добыыычааа...Всё дьявольски наоборооооттт..."))))

Ирина
#126
Хэлен

Самое парадоксальное, что эта ситуацию может выглядеть диаметрально противоположной, если взглянуть на неё под другим углом, с позиции другого действующего лица - Тони! Ведь вполне возможно, что это она добивается Скромного, создавая вокруг себя такую движуху, по ходу вовлекая вторых и третьих лиц и действуя вполне сознательно по плану!!! А что??? Вполне вероятно!!! А у Скромного создаётся полная иллюзия того, что это ОН добивается Тоню, а не она его, и в случае победы он счастлив и горд собой!!!)))) И главное - дорожит Тоней, которая досталась ему с таким трудом, как зеницей ока!!!))) Так что, всё может быть и совсем по другому, чем кажется на первый взгляд, и если это так - я снимаю шляпу перед этой девушкой, Скромный!!!))))) "Кто здесь охотник, кто добыыычааа...Всё дьявольски наоборооооттт..."))))

так оно и есть, скорее всего. и оба они сидят и думают "ну что же он /она так себя ведет? у него/нее кто есть? надо тогда сделать так-то и так-то". Просто если оба заигрываются в такой ситуации, то обиды копятся и это заводит обоих в ненужные тупики, не всегда в страсть.

Лилия
#127
Ирина

так оно и есть, скорее всего. и оба они сидят и думают "ну что же он /она так себя ведет? у него/нее кто есть? надо тогда сделать так-то и так-то". Просто если оба заигрываются в такой ситуации, то обиды копятся и это заводит обоих в ненужные тупики, не всегда в страсть.

И я так считаю))))

#128

Сегодня холодна, не приближается (попытался приблизится - она в отказ, жесткий), выглядит устало, адуванчик пропал, проверяла хрен поймеж на что, сказала - мне холодно, я ей дать куртку?, она - да плиззз, дал. Пока все не очень, шипко на грузил наверное.

#129

да у вас просто детский сад какой то)) и неужели ей в 27 это интересно:) парень, найди себе новую девушку, глупости это все, эта неприступность, равнодушие.... это не отношения, а испытание какое то))

#130
Skromniy

Сегодня холодна, не приближается (попытался приблизится - она в отказ, жесткий), выглядит устало, адуванчик пропал, проверяла хрен поймеж на что, сказала - мне холодно, я ей дать куртку?, она - да плиззз, дал. Пока все не очень, шипко на грузил наверное.

Ваш текст

Вызывала твоё сочувствие, куртку взяла - хорошо...Не в её стиле бросаться сразу на шею, щаз ей надо тебя немножко помучить, попарить тебе мозг...)))

#131
Я_лучшаЯ

да у вас просто детский сад какой то)) и неужели ей в 27 это интересно:) парень, найди себе новую девушку, глупости это все, эта неприступность, равнодушие.... это не отношения, а испытание какое то))

Ваш текст

А по мне сложные отношения гораздо интереснее простых и примитивных, как то - влюбились, женились, совокупились..."и всё так чинно-благородно"!)))....Испытания дают больше остроты и эмоций. Отношения только тогда яркие и интересные, когда страсти кипят, когда эмоции зашкаливаюи, из плюса в минус, из жары в холод... Самые прикольные отношения!))) И какая разница, сколько ей лет - 17, 27, 37? Тут дело в темпераменте, а не в возрасте. . Холодным и вялым людям такие отношения излишне беспокойны и даже невыносимы. А темпераментным, горячим людям необходимы адреналин и экстрим в отношениях, страсти, сомнения, садо-мазо и т.д. - самое то!!!)))

#132
Хэлен

щаз ей надо тебя немножко помучить, попарить тебе мозг...)))

Я_лучшаЯ

это не отношения, а испытание какое то))

Ваш текст

Согласен с обоими, и детский сад правда и про темераментных тоже, в пятницу во 2ой половине дня заказал ее лубимые цветы и послал ананимно по брызгав своим одиколоном обвертку с натписью кому, она до сих пор не знает от куда же мне были известны ее любимые цветы. После того как ей вручили букет, она вне до умении, я выжидаю, 5 мин позже смска типа ето ты, я ей где, разгавор 2х иди@тов. Минутой позже звонит, типа, цветы преслал ты, я ей, ухты типа тебе цветы подарили, ты где, аха там, щас буду, заценю. Подошел, говорю, классные, нравятся? У самого на душе ржачь, она скажи ты или нет я скажу нравятся или нет, типа не знаю твой подчерк, я ей зато знаеш мой запах, она давай цветы нюхать, я ей, дура цвета пахнут цветами, мой запах на карточке, адиколон прочухала моментом. Глазки за сверкали, от куда б/\я типа тебе было знать именно это. Позитив, вся растаила, типа надо ехать, я ей ну так езжай кто тебя держит, не хочу рулить, устала, я ей, ну давай ключи да по ехали, она давай.

#133

Говорю я сейчас и свалил в офис, сам занимаюсь работай, 5 мин позже подходит с тупой отмазкой типа за мамой надо потом со звонимся, я ей ну ок, она свалила, 15 мин позже звонит, ты мне так и не сказал, это был ты, я молчу, она 3 сек позже, ой да я вспомнила, ты сказал, то есть нет не сказал, потом пробубнила еще чего то, потом пробило на ржачь, говорит весело спасибо за цветы, типо не ожидала, но сильно понравилось, а потом сквозь зубы через не хочу, не закончив фразу, сказала чтото вроде пока хочу от долиться и сама же быстро сменило тему, с моей стороны весь разгавор, уху, да, конечно, аха, аха. Последнее ее слово, еще раз, типо потом со звонимся, я так же аха аха ок. И по сей день пока не звонит. Сам если честно устал, бросаю эту затею, девка хоть и класная но для отношений она не подходит, дискретно тоже не хочит ни чего иметь, ведет себя по б/\ядски, двулично, хоть и не плохо шифруется, а просто по кувыркаться кагда ей приспичит мне не по кайфу. Чел меня увидил с ног до головы все что можно и нельзя, и мой позитив и негатив, все мои класные качества. Так что если будет интересно сама найдет. А я пока на легке буду испарятся из ее жизни. Девок в окружение достаточно, с новыми знакомствами проблем нет.

Ирина
#134
Skromniy

И по сей день пока не звонит. Сам если честно устал, бросаю эту затею, девка хоть и класная но для отношений она не подходит, дискретно тоже не хочит ни чего иметь, ведет себя по б/\ядски, двулично, хоть и не плохо шифруется, а просто по кувыркаться кагда ей приспичит мне не по кайфу. Чел меня увидил с ног до головы все что можно и нельзя, и мой позитив и негатив, все мои класные качества. Так что если будет интересно сама найдет. А я пока на легке буду испарятся из ее жизни. Девок в окружение достаточно, с новыми знакомствами проблем нет.

правильно. ты сделал все, что мог и хотел. пора на отдых :)

Вася ветров
#135

Боюсь это еще не финал))) Обычно с такой бури такового не происходит)))) Вот главный вывод сделан!!!!!!! Смысла в совместном мозгоимении нет))) а дальше трезвый выбор! Но ой как он будет труден)))

#136

Ну да, уже как несколько дней с моей стороны веселый холодок, живу себе в радость, развлекаюсь, на подругу не обращаю внимания. Вчера деваха спустя уже как несколько дней начала снова подкатывать, привлекать внимание, дразнить. На обед пригласила нас с приятелем кудато, я ее отшил, типа обедаем как всегда, здесь дешевле, так наша умница минут через 5 подкатила к нам на столик, говорит я покурю и по еду, сама берет трубу набрала кокого то парня (веляет передомной хвостом чтоб все типа услыхал), и говорит, закажи мне это это и это, я в большей пробке но уже подъезжаю. Ложит трубку, тушит сигарету и сваливает и больше не появляется. Я не подаю виду, сам думую во же сво/\ач, провацирует, может цветочки как то с играли свою роль. Я все так же 0 на массу. Выжидаю как партизан, виду не подаю.

Девушка
#137

автор, ну как дела?

#138

Da nikak, malenko zadalbalsia, poznakomilsia s drugoi devushkoi i bolshe ne parus, a eta takje prodoljaet festevalit bez ostanovki, inogda obshaemsia, guliaem po baram vmeste, no uje daje ne naviazivaius, ee kak to eto nemnogo besit.

Сонька
#139

Удачи тебе, автор, ты - хороший. а вообще тебе по теме сюда надо было обращаться http://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=34

#140

Рыцари не здаются, прошло время, всех девченок отсеил, захотел по быть один, и как то все само собой стало устаканиватся уже как 2 - 3 недели, подруга сблизилась после нескольких моих не ожиданных для нее жестов, также провели новый год вместе в дружном колективе, обменялись подарками, она прикольно спалилась с подругами, девченки за меня горой даже чем то ей завидуют хотя у всех нормальные парни, с празника свалили ко мне, уже почти расцветало, 1го провели весь день вместе, все было чудесно, ей понравилась, в лице было вырожение чтото вроде вот бы ни как да не подумала, вечерком по гуляли по новогоднему приезжему парку аттракционов, случайно среди несколько тысяч людей нарвались на мою бывшую, немного збило настроение, позже выпили по пиву, отвез ее домой, по прощались как положенно, вот так начался мой новый год. Жизнь продолжается!

Гость
#141
Ирина

У нас ситуация отличается немного от твоей, поскольку я замужем, а он - нет, но у него есть девушка. Так сложилось, что он меня "проморгал" и я вышла за другого, с которым я вполне счастлива, мой муж любящий и заботливый. но я всегда любила и люблю его одного и от одного его мейла у меня сердце в груди заходится. а он безумно ревнует к мужу, но ничего сделать не может. и бросить меня тоже, поскольку я его от себя не отпущу, не могу и не хочу. без него моя жизнь будет пустой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: