Гость
Статьи
А вам нравится это в …

А вам нравится это в сексе?

Вам нравится, когда в сексе мужчина применяет силу? Ну например, он зажимает вам руки, чтобы вы не царапались или... например, нагло к вам пристает и берет практически силой?)

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анкора
#51
Тонацетум

Ваш текст

Некого тут за волосы дергать(((((((((

так найди уже:)

Анкора
#52
Тонацетум

Ваш текст

Щас зарплату повысят зато)))

Да ? Нам уже неважно будет:)скоро домой:)

Гость
#53
Гость

Вам нравится, когда в сексе мужчина применяет силу? Ну например, он зажимает вам руки, чтобы вы не царапались или... например, нагло к вам пристает и берет практически силой?)

да

Гость
#54

А зачем царапаться в сексе? Если девушка царапается, то я понимаю парня, который хочет ей руки оторвать за такое)

Гость
#55
Гость

Вам нравится, когда в сексе мужчина применяет силу? Ну например, он зажимает вам руки, чтобы вы не царапались или... например, нагло к вам пристает и берет практически силой?)

Нет, я бы испугалась такого. Все люди разные. Кому-то нравится грубая сила. А я - нежный цветок.

Тонацетум
#56
Анкора

ТонацетумВаш текст

Щас зарплату повысят зато)))Да ? Нам уже неважно будет:)скоро домой:)

Ваш текст

срочник что ли???

Тонацетум
#57
Гость

А зачем царапаться в сексе? Если девушка царапается, то я понимаю парня, который хочет ей руки оторвать за такое)

Ваш текст

мне тоже интересно зачем царапаются))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#58
Гость

Вам нравится, когда в сексе мужчина применяет силу? Ну например, он зажимает вам руки, чтобы вы не царапались или... например, нагло к вам пристает и берет практически силой?)

Чтобы не царапались нужно быть с ноги в голову разок другой, а руки зажимать это вообще не работает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#59
ЧелЛов ★ ★ ★

Чтобы не царапались нужно быть с ноги в голову разок другой, а руки зажимать это вообще не работает.

быть = бить

#60

Балуемся так время от времени.

#61

мне нравится. Этой зимой в процессе такой игры с мужем даже палец сломала на руке

#62
Серебро

мне нравится. Этой зимой в процессе такой игры с мужем даже палец сломала на руке

Ваш текст

ему? :о)

#63
Гостюг

Ваш текст

ему? :о)

Ваш текст

Если бы! Мне мизинец сломали)))

#64
Серебро

Гостюг

Ваш текст ему? :о)

Ваш текст Если бы! Мне мизинец сломали)))

Ваш текст

Куда ты его пихала:о)? Или втыкала и промазала? :о)

#65
Тонацетум

Гость

А зачем царапаться в сексе? Если девушка царапается, то я понимаю парня, который хочет ей руки оторвать за такое)

Ваш текст мне тоже интересно зачем царапаются))))

Ваш текст

ответная реакция. На счет царапин не знаю, а вот в определенные "захорошевшие" моменты - в спину, ноги, руки и когтями и зубами впивались..... зубами. правда. чтобы приглушить свои крики (типа живой кляп:о).

Анкора
#66
Тонацетум

АнкораТонацетумВаш текст

Щас зарплату повысят зато)))Да ? Нам уже неважно будет:)скоро домой:)Ваш текст

срочник что ли???

ага, срочник

#67
Гостюг

СереброГостюг

Ваш текст ему? :о)

Ваш текст Если бы! Мне мизинец сломали)))Ваш текст



Куда ты его пихала:о)? Или втыкала и промазала? :о)

Ваш текст

))) А тебе все скажи, самому захочется!!! На самом деле играли в насильника и я так правдоподобно сопротивлялась, что об спинку дивана как-то неловко зацепилась и мы услышали хруст. Ну больно стало, но мы так завелись, что я внимание не обратила. А вот наутро уже поняла...

афанасий
#68

обожаю развратниц,красивые вы мои

цаца
#69

люблю

Лили
#70
Каролина

Если только это всё по взаимноиу желанию и заранее решено) В противном случае могу и врезать в ответ.

+1000

#71

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

Ден
#72
nik_ps

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу (пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса))) АУУУУУ)))))

Ваш текст Разве нормальный ччел. такое напишет???

А животное о таком даже неподумает......

Гость
#73

нравится. Нежность в словах и взгляде и сила с капелькой грубости в действиях, то что мне надо. Супер

консультация
#74

я люблю очень))) само то для разнообразия

Гость
#76

А рот рукой закрывает, чтобы не кричали? И за ноги наверное держит, чтобы не дёргались

Гость
#77

Нет,мне не нравиться и моему партнёру.Он предпочитает,ласково и не сильно.Я думаю что силой не надо,вы же не насилуете?!А ласково с любовью,это нормально для пары.Так что вот мой совет-ответ.

Гость
#78

Чтобы ***** царапалась, связать руки ноги

Гость
#79

Защекотать как следует, а как у неё терпение закончится, даже сопротивляться не будет

Гость
#80

На сегодня например оставить её в покое, а на следующий раз сидя рядом неожиданно для неё опрокинуть её на диване, зажать по крепче, чтобы не было сопротивления, а чтобы не говорила не надо, зажать рот.

ramzess4
#81
Гость

Вам нравится, когда в сексе мужчина применяет силу? Ну например, он зажимает вам руки, чтобы вы не царапались или... например, нагло к вам пристает и берет практически силой?)

ramzess4
#82

Очень люблю,и ничего не могу с этим поделать....Это как то вредит женщине,если одновременно за все волосы?

ramzess4
#83

удалите,это я написал

Гость
#84

Взял в охапку, отнёс на кровать, опрокинул на спину, спросил: ну как, согласна родить 2-ого, если нет зaжaл ноги, чтоб не дрыгалась и защекотал для начала твои пяточки и колени как следует, а кaк щекоткa тебе стaнет не в терпёж,может и сама конечно согласишься под него лечь чтобы заделать 2-ую ляльку, устав визжать и дрыгаться от щекотки ножек, скажешь, хооороошо дорогой , рожу, только отпусти.

Гость
#85

Очень нравится...это еще больше возбуждает.

кати
#86
11.

Когда завязывают, сковывают, лишают движения-не могу, начинаю паниковать. А вот когда он мне рот рукой закрывает, по заднице шлепает или за волосы держит-это дааа..это очень круто :)))))

кетрин

Яна
#87
Анкора

Да! ! ! Обожаю! ! ! Очень ! ! ! Только муж у меня нежный:)но если он в настроении. . . Оо это что- то! Люблю когда он еще нагло себя ведет и немного унижает ( естественно только в сексе) мол ' на на колени сучк@, сейчас будешь сосать' я сажусь он мне по щеке членом поводит и потом уже минет:)естественно за волосы держит, двигается в такт :)ммм. . . Обожаю его. . . Когда сзади( раком) грубо входит люблю, по заднице хлопнет, последний раз вообще был в наручниках. И еще может это странно , но если во время акта он мне сжимает мне горло, то возбуждению нет предела.люблю играть в недотрогу, чтобы он сам меня брал:)иногда хочется чтобы он был очень грубый( вот такая я извращенка) ужас . . . Но главное чтобы после всего этого он был очень нежен со мной.обнимает крепко и мы сладко засыпаем. . .

Я такая же!

Эллина
#87

Раньше не говорила парню , но сейчас из - за огромного расстояния решила написать дневник, который после ему отдам... Где написала всё что мечтаю попробовать и что хочу сохранить в сексе. Ибо говорю ему в лицо такое редко... Почему то стыдно как-то обсуждать то, как я люблю грубость во время полового акта. Безумно нравится когда он сверху и резко начинает предушивать, называя его ***, заставляет смотреть ему в глаза при этом жёстко трахая. А потом страстно целует. Нравится когда дразнит.. не даёт поцеловать. Или не во время минета в какой-то момент не даёт продолжить заставляя открыть рот и достать язык, заставляя меня просить продолжить , чтобы он вставил мне по самое горло. Безумно люблю когда держит за волосы во время того, как имеет в рот или в позе раком. А ещё люблю связывания, но это вообще отдельное искусство)

Вован
#87
Каролина

Если только это всё по взаимноиу желанию и заранее решено) В противном случае могу и врезать в ответ.

Не ***. Врезать ты не сможешь, потому что ты баба, если ты попытаешься типо врезать якобы, то мужик тебе уебёт так в качан, что ты грохнешся и будешь в несознанке.

Вован
#88
Эллина

Раньше не говорила парню , но сейчас из - за огромного расстояния решила написать дневник, который после ему отдам... Где написала всё что мечтаю попробовать и что хочу сохранить в сексе. Ибо говорю ему в лицо такое редко... Почему то стыдно как-то обсуждать то, как я люблю грубость во время полового акта. Безумно нравится когда он сверху и резко начинает предушивать, называя его ***, заставляет смотреть ему в глаза при этом жёстко трахая. А потом страстно целует. Нравится когда дразнит.. не даёт поцеловать. Или не во время минета в какой-то момент не даёт продолжить заставляя открыть рот и достать язык, заставляя меня просить продолжить , чтобы он вставил мне по самое горло. Безумно люблю когда держит за волосы во время того, как имеет в рот или в позе раком. А ещё люблю связывания, но это вообще отдельное искусство)

Ты тупая, недоразвитая, умственно отсталая обезьяна, раз такую *** в интернете строчишь, то по другому и не скажешь.

Вован
#89
Анкора

Да! ! ! Обожаю! ! ! Очень ! ! ! Только муж у меня нежный:)но если он в настроении. . . Оо это что- то! Люблю когда он еще нагло себя ведет и немного унижает ( естественно только в сексе) мол ' на на колени сучк@, сейчас будешь сосать' я сажусь он мне по щеке членом поводит и потом уже минет:)естественно за волосы держит, двигается в такт :)ммм. . . Обожаю его. . . Когда сзади( раком) грубо входит люблю, по заднице хлопнет, последний раз вообще был в наручниках. И еще может это странно , но если во время акта он мне сжимает мне горло, то возбуждению нет предела.люблю играть в недотрогу, чтобы он сам меня брал:)иногда хочется чтобы он был очень грубый( вот такая я извращенка) ужас . . . Но главное чтобы после всего этого он был очень нежен со мной.обнимает крепко и мы сладко засыпаем. . .

Капец ты дура тупая. *** ты, вся эта ***, которую ты тут настрочила под статью попадает. Вся эта *** незаконна, за такие фокусы потом люди на зоне отдыхают. За такое однозначно нары светят.
И нет у тебя ни какого мужа.
Замужние бабы подобную фигню не пишут в интернете.

Вован
#90
Ден

Ваш текст Разве нормальный ччел. такое напишет???


А животное о таком даже неподумает......

Да это он рофлит над тупыми курицами с вумена.

Вован
#91
nik_ps

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

М-да уж. Чувак зачётно ты троллишь тупых баб на вумен ру.

Вован
#92
Гость

Нет,мне не нравиться и моему партнёру.Он предпочитает,ласково и не сильно.Я думаю что силой не надо,вы же не насилуете?!А ласково с любовью,это нормально для пары.Так что вот мой совет-ответ.

Хоть одна тут нормальная в этом дурдоме нашлась. Это уже радует.

Вован
#93
Яна

Я такая же!

Ага. Такая же долбанутая на всю голову.

#94
Гость

Вам нравится, когда в сексе мужчина применяет силу? Ну например, он зажимает вам руки, чтобы вы не царапались или... например, нагло к вам пристает и берет практически силой?)

Да, это абсолютно нормально.

Гость
#95

Моя с.учка любит, когда я ее трахаю раком, а пальцами обеих рук держу ее за щеки, растягиваю рот. Лижет пальцы, просит дать пошечину.

Гость
#96

обожаю "обсиратся" под мужиком. обожаю когда силой к постели прижимает.

Гость
#97

Ужас просто что тут понаписано, бабы совсем себя ценить перестали прям фуу,а мужики как животные им бы насиловать тока гадость

Гость
#100

Иногда да я хочу жеского секса. Тогда муж тянет меня за волосы, заламывает руки за спиной, придушивает и даже бывает ногой на голову наступит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: