Гость
Статьи
А вы делаете такое …
Обсуждение закрыто

А вы делаете такое своим парням?

Вчера вечером занялись оральным сексом,и когда я делала ему минет он наклонил мою голову ниже ,то есть хотел чтобы я поласкала ему анус,мне реально противно это,,неужели бывшие делали ему это,? но я …

Хомка
835 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
муму
#801
марианна

муму - Моя бабушка и мама куда современнее чем вы... куда современнее.....

при чем тут современность?и интересно,вам мама и бабушка рассказывали о своих похождениях?

Гость
#802
муму

я очень люблю своего мужа,вместе уже давно,но никакие извращения не практикуем.муж сам считает,что это мерзко,и делают подобные вещи только ***.и слава Богу-я бы точно постеснялсь это делать.как то раз делала минет,так он вообще лежал весь на нервах,я пряталась под одеялом,потому что стеснялась,в итоге никакой радости.да нам это и не надо,и так все хорошо:))

Есть же таке люди....Не сомневайтесь,такая вот ***( про которую он говорит) хоть раз но делала ему тот самый минет. Да-да!!!

Гостья
#803
муму

я очень люблю своего мужа,вместе уже давно,но никакие извращения не практикуем.муж сам считает,что это мерзко,и делают подобные вещи только ***.и слава Богу-я бы точно постеснялсь это делать.как то раз делала минет,так он вообще лежал весь на нервах,я пряталась под одеялом,потому что стеснялась,в итоге никакой радости.да нам это и не надо,и так все хорошо:))

Потому и лежал на нервах,что пряталась под одеялом, как малолетка. Как он вообще на тебе женился? Тебя послушать,так секс тоже извращения. Это одна из форм ласки,достигаемая не органом половым,а ртом( я про оральный). Когда любишь,давно вместе,тем более муж,то как можно так скучно жить? Жизнь совершенствуется,технологии,также и люди,также и секс. Бедный мужик ((( Я каждый день придумываю что-то новенькое,как в доме,в еде,в одежде,так и в сексе. А с такой занудой как ты жить от тоски и нравоучений помереть можно.

Гость
#804

Не, ну читаю и диву даюсь, какой народ у нас закомплексованный.Муму , а вы наверное женились оба девственниками и просто опыта нужного не набрались:)А вообще я категорически не верю, в то, что мужчина может считать оральные ласки-извращением тут явно дело в другом... Ну и тебе на хрена прятаться под одеяло, когда делаешь минет, наоборот больше разврата и похоти, мужчин это очень возбуждает

Гость
#805
муму

я очень люблю своего мужа,вместе уже давно,но никакие извращения не практикуем.муж сам считает,что это мерзко,и делают подобные вещи только ***.и слава Богу-я бы точно постеснялсь это делать.как то раз делала минет,так он вообще лежал весь на нервах,я пряталась под одеялом,потому что стеснялась,в итоге никакой радости.да нам это и не надо,и так все хорошо:))

Вы правы, чтобы любовь была между двумя - не обязательно вылизывать задницу мужчине. Это чувство - состояние души.

А любительницам АС скажу вот что. За границей есть особые дома престарелых. Там находятся как раз бывшие любители АС. И знаете почему? Потому что, анальное отверстие предназначено для выхода, а не для входа. И чтобы не потерять содержимое прямой кишки, там есть сфинктеры, которые этот анус сокращают. При частых расширениях ануса при АС, сфинктеры постепенно утрачивают способнось сокращаться. А с возрастом, когда тело дряхлеет, появляется недержание мочи, а у таких любителей АС - ещё и недержание кала. Плюс, у мужчин еще во время Ас в канал попадают фекальные бактерии, живущие в прямой кишке. И тоже со временем разрушают мочеполовую систему мужчины. И вот такие папы и мамы становятся своим взрослым детям не нужны. Их сдают в эти дома престарелых - кому охота постоянно ходить и кал за родителем собирать? Это не афишируется, об этом не говорят, но это так и есть. Вам это надо?

Гость
#806

тахилингус конечно на любителя.....Но вот промежность я с удовольствием лингую))))

Гость
#807
Гость

Не, ну читаю и диву даюсь, какой народ у нас закомплексованный.Муму , а вы наверное женились оба девственниками и просто опыта нужного не набрались:)А вообще я категорически не верю, в то, что мужчина может считать оральные ласки-извращением тут явно дело в другом... Ну и тебе на хрена прятаться под одеяло, когда делаешь минет, наоборот больше разврата и похоти, мужчин это очень возбуждает

Отлично сказано....И лучше все при свете делать...и волосы убрать,что он видел как все происходит.Это ведь оч.возбуждет!!!

муму
#808
Гость

Отлично сказано....И лучше все при свете делать...и волосы убрать,что он видел как все происходит.Это ведь оч.возбуждет!!!

Возбуждает,но потом будет думать:ого на какой я похотливой и опытной *** женился.ни стыда ни совести.

Кто извращенка? Я извращенка?
#809

гыг... каждому своё.

я "целую" свою половину в попу, потому что он то же самое делает со мной во время куни. Сначала, когда он это делал, мне не очень нравилось (от стеснения, наверное), а теперь ниче вроде. Да и еще я спросила у него, нравиться ли ему, когда я там целую, а он сказал, что не очень (наверное тож, как и я стесняется немного), поэтому я просто провожу там языком без фанатизма(честно говоря, до ануса добраться сложно - волосы )), но еслиб он сказал, что он от этого тащиться, я бы рада доставить ему еще одну порцию наслаждения . Для особо брезгливых: НИЧЕГО ТАМ НЕ ВОНЯЕТ ( ну если, конечно любимый чистоплотный и перед секасом купаетсо, или может кто-то захочет засунуьт туда палец глубоко и наковырять чегонидь под ногти)))) Достаточно того, что там влажно и можно во время минета помассировать анус нежно пальчиком (я это делаю не концом пальца, а костяшкой, т.е. просто создать давление).

ОДНАКО - если кому-то противно.... то не стоит осуждать тех, кто более раскрепощен в любви. каждому своё. вы получаете кайф как вы считаете нужным для вас, а мы по вашему, по ихнему и еще по своему ;))))

Валькирия
#810

У меня в свое время бабушка с дедом так разошлись. Она слишком сдержанной в сексе была. А он пару раз в командировку сьездил и выдал ей: "а не сделать ли вам мне минетик, сударыня?"

Реакция: я этого делать не буду, я порядочная, ты же на порядочной женился, а это извращение....

Результат - развод и ребенок без отца, а он женился на той, которая не побрезговала.

Я вот о чем - если наши любимые хотят, чтоб мы что-то особенное с ними делали то почему нет? можно и самим научиться получать от этого удовольствие ))

Любви всем и взаимопонимания ;)

Саша
#811
Валькирия

У меня в свое время бабушка с дедом так разошлись. Она слишком сдержанной в сексе была. А он пару раз в командировку сьездил и выдал ей: "а не сделать ли вам мне минетик, сударыня?"

Реакция: я этого делать не буду, я порядочная, ты же на порядочной женился, а это извращение....

Результат - развод и ребенок без отца, а он женился на той, которая не побрезговала.

Я вот о чем - если наши любимые хотят, чтоб мы что-то особенное с ними делали то почему нет? можно и самим научиться получать от этого удовольствие ))

Любви всем и взаимопонимания ;)

Правильно.

Арич
#812

Однажды я подсмотрел как мой знакомый вылизывал влагалище партнерши, потом стал лизать анальное отверстие, его партнерша вошла в раж и даже не сопротивлялась, и он ввел свой член ей анальное отверстие и совершил с ней полный половой акт. По поведению партнерши ей это понравилось. У него не большой член 14 см, но во время эрекции он становиться как камень, после увиденного я узнал от него, что он со всеми своими партнершами занимается анальным сексом, так как он не чувствует влагалища и может заниматься сексом естественным образом несколько часов и не кончит.

АРМАТУРЩИК
#813

Не ссы лизать очко,лучше даже не мытое,когда на волосне вокруг ануса котяхи скопятся засохшие,когда он вспотеет горячий пот намочит их,они размякнут и теплыми упадут тебе на твой шершавый язык.Не спеши сплевывать их,ведь самое прекрасное еще впереди.Засовывай свой язычок постепенно все глубже и глубже,пока его кончик не коснется влажного горячего котяха,после чего попроси его раслабить свой сфинктр и обильно н а с рать тебе на лицо.Только после этого ты почуствуешь настоящий кайф прелесть секса,и всю присущую тебе брезгливость смоет как золотым дождем по лицу.Поверь мне,я знаю толк в этом.

LIZA
#814

IA TOGE HOSHU

ЛИЗА
#815

ШЕ МОЛШИТЕ ЯЗЫК ЗАСОХ

LIZA
#816

ARMATURSHIK TY TA HOTI NE MOLSHI

LIZA
#817

VALKIRIIA ZDELAY LUCHSHE MNE MIN/ET

LIZA
#818

[quote="Гостья"]TY LUCHSHE OTLIGY MNE

Гость
#819

Мы с мужем друг другу анус ласкаем очень часто и не считаем это извращением. А кто пишет о брезгливости просто ходите чаще в душ и вы поймете что анус такая же часть тела как пенис.губы или рука

Рамка
#821

Самое интересное, 4то многие деву6ки пи6ут 4то ето мерзост , лизат попу своему лиубимому. А сами-то не про4и 4тоби им заднитзи полизали. Вопрос: 4ем энское отверстие менее гадостнеи 4ем муйское ? (если брат в с4ет 4то у многих эн6ин аналное отверстие волосатое)

Гость
#822
Хомка

и что? не стошнило потом? они же анус не бреют...

ужас. у вас может мужчина анус не бреет и на волосьях жопяных какахи висят, а мой делает восковую депиляцию зоны бикини (бразильское бикини) и содержит свой анус в чистоте)) такое ощущение, что все собравшиеся здесь женщины живут с грязными обезьянами

Имя
#823

Девушки, у вас очень вонючие парни) на деле это не противно, если мужчина любимый и родной и чистый, а не как у вас, грязные макаки с обосранной жопой.

Ана Фелькер
#824

[quote="Гость"]Не бывшие. А скорее всего одна очень продвинутая дама, которая знала, как доставить мужчине удовольствие. А разве когда он вам куни делает, не ласкает вам енто место?[/qu

абсолютно согласна

Гость
#825

анус нет, но вот яички просит чтоб всегда облизывала все чуть ли не целиком)) делаем это всегда после душа так что противно не бывает.

Гость
#826

У меня после развода любовник был, молодой мальчик. БМ никогда там не брил и я совершенно поразилась, что МЧ был бритый (да, да, вот такая я отставшая от жизни)) я стала его ласкать, потом так увлеклась, что засосала член вместе с я..ми. Член у него стандартных размеров, я.. ца тоже. И не подавилась даже ) Просто так было необычно, когда мужчина там гладенький...Я не могла остановиться ))

гость
#827
Львица_йа

Дуры фригидные, ну я делаю)))

Ваш тек

И я делаю. Ему приятно и мне приятно что ему приятно. Все после душа. Не удивляйтесь что от вас мужья гуляют,раз вы не можете фантазировать в постели. Тем более если человек любимый.

гость
#828
Имя

Девушки, у вас очень вонючие парни) на деле это не противно, если мужчина любимый и родной и чистый, а не как у вас, грязные макаки с обосранной жопой.

Ваш текст

В точку. Такое впечатление ,что они с бомжами прутся. У любимого человека после душа не может быть грязных мест. Если ему нравится,то почему нет ???

гость
#829
ггг

обсудить??? если б я даже услышала такое, мигом собрала манатки и свалила :))), не задумываясь )))))))) больной народ щас, эта тема доказательство тому.

Ваш текст

Никогда не будет у тебя верного мужа. Запомни это дура и запасайся вибраторами. Мы не перевариваем таких скромниц. Я знаю что пишу.

USB
#830
Хомка

Вчера вечером занялись оральным сексом,и когда я делала ему минет он наклонил мою голову ниже ,то есть хотел чтобы я поласкала ему анус,мне реально противно это,,неужели бывшие делали ему это,? но я не спросила,так как долго была под впечатлением))

Ваш текст Мне никогда не лизали анус =))) Ну вообще если хочет надо лизать =))) ЧТо значит противно, как может быть противен свой молодой человек ...

Критик
#831

Здравствуйте у меня жена вообще слабовата в этом деле в сексе, мы со школы были вместе я ее так по тихоньку подготавливал то есть воспитал в этом деле,щас уже многих вещей перестала стеснятся, но как я заметил что мы уже почти целых года 2 стоим на месте, одно и тоже знаю с чего начнется с чем закончится. И позы менять не любит, типа ее устраивает и она кончит на этой позе и не останавливайся. Да мне это надоело , фантазии не какой у нее, минет стыдно ей, в анус это по животному . вообщем полностью не устраивает это меня. Я даже удовольствия перестал получать, но перестал получать после того как держался 9 мес пока она беремена была и еще 2 месяца заживали разрывы. Вообщем подскажите че делать то? Я думал о том чтобы изменить,но считаю глупо изменять если с кем можно и кого любишь рядом. Да и тайное становится явным.

Гость
#832
Хомка

Вчера вечером занялись оральным сексом,и когда я делала ему минет он наклонил мою голову ниже ,то есть хотел чтобы я поласкала ему анус,мне реально противно это,,неужели бывшие делали ему это,? но я не спросила,так как долго была под впечатлением))

Ваш текст

Всякое делаю. Мы друг друга везде "облизываем". И кончаем везде, и в попу, и в рот. И секс всякий и оральный и анальный и вагинальный. В сексе можно всё. По обоюдному согласию.

На волю выйду, буду блатовать..
#833

Нет уж, вы извините меня, но если я буду знать. что кто-то из моих знакомых лижет очко или подставляет его, не смогу я его уважать. Не для этого мать Природа человеку ж*пу дала..

barbara
#834
Критик

Здравствуйте у меня жена вообще слабовата в этом деле в сексе, мы со школы были вместе я ее так по тихоньку подготавливал то есть воспитал в этом деле,щас уже многих вещей перестала стеснятся, но как я заметил что мы уже почти целых года 2 стоим на месте, одно и тоже знаю с чего начнется с чем закончится. И позы менять не любит, типа ее устраивает и она кончит на этой позе и не останавливайся. Да мне это надоело , фантазии не какой у нее, минет стыдно ей, в анус это по животному . вообщем полностью не устраивает это меня. Я даже удовольствия перестал получать, но перестал получать после того как держался 9 мес пока она беремена была и еще 2 месяца заживали разрывы. Вообщем подскажите че делать то? Я думал о том чтобы изменить,но считаю глупо изменять если с кем можно и кого любишь рядом. Да и тайное становится явным.

Похоже надо было от нее бежать! Почему она вам беременная то не давала???? Значете, все эти отговорки, что я и так кончаю... Я тоже кончаю только в 2х позах, но это не значит, что я другие не использую. Все это попахивает фригидностью... И вообще я крупно сомневаюсь, что она реально кончает. Скорее всего симулирует. Вы даже представить себе не можете, какой процент женщин симулирует оргазм. Проводите с ней беседы, и будте понастойчивей...

На волю выйду, буду блатовать..
#835

834.

barbara

Все это попахивает фригидностью... И вообще я крупно сомневаюсь, что она реально кончает. Скорее всего симулирует. Вы даже представить себе не можете, какой процент женщин симулирует оргазм. Проводите с ней беседы, и будте понастойчивей...

Уссался блин, "проводите с ней беседы", типа не стимулируй. а оргазмируй по настоящему. И я не понял почему это "критик" жалуется на свою жену в этой ветке? Хочет чтобы она ему очко лизала? иди на кичу, тут глиномесы тебе рады будут..

#836

Pochemu srazu merzost? kak mojno govorit merzost ne poprobovav ? Ya delayu i ne kompleksuyu nichego merzkogo net ,a esli vash paren ne moyetsa-et drugoe delo ))))

#837

А я своему хочу полизать... Но стесняюсь предложить)))))))

Gelana
#838
Хомка

Вчера вечером занялись оральным сексом,и когда я делала ему минет он наклонил мою голову ниже ,то есть хотел чтобы я поласкала ему анус,мне реально противно это,,неужели бывшие делали ему это,? но я не спросила,так как долго была под впечатлением))

Ваш текст

я массаж простаты делала, но там не лизала, говорят лизание ануса мужчинам нравиться......

На волю выйду, буду блатовать..
#839

[quote="Gelana

я массаж простаты делала, но там не лизала, говорят лизание ануса мужчинам нравиться...

Вряд ли, не все же голубые..

Гость
#840

делала с мужем по пьяне-- за ночь все перепробывали и даже пальчик ему в попку, но не глубоко. утром эта тема потом не обсуждалась)

Роман
#841
Гость

муму

я очень люблю своего мужа,вместе уже давно,но никакие извращения не практикуем.муж сам считает,что это мерзко,и делают подобные вещи только ***.и слава Богу-я бы точно постеснялсь это делать.как то раз делала минет,так он вообще лежал весь на нервах,я пряталась под одеялом,потому что стеснялась,в итоге никакой радости.да нам это и не надо,и так все хорошо:))

Вы правы, чтобы любовь была между двумя - не обязательно вылизывать задницу мужчине. Это чувство - состояние души.

А любительницам АС скажу вот что. За границей есть особые дома престарелых. Там находятся как раз бывшие любители АС. И знаете почему? Потому что, анальное отверстие предназначено для выхода, а не для входа. И чтобы не потерять содержимое прямой кишки, там есть сфинктеры, которые этот анус сокращают. При частых расширениях ануса при АС, сфинктеры постепенно утрачивают способнось сокращаться. А с возрастом, когда тело дряхлеет, появляется недержание мочи, а у таких любителей АС - ещё и недержание кала. Плюс, у мужчин еще во время Ас в канал попадают фекальные бактерии, живущие в прямой кишке. И тоже со временем разрушают мочеполовую систему мужчины. И вот такие папы и мамы становятся своим взрослым детям не нужны. Их сдают в эти дома престарелых - кому охота постоянно ходить и кал за родителем собирать? Это не афишируется, об этом не говорят, но это так и есть. Вам это надо?

Какая чушь. Ну я живу заграницей. Нет тут такого. Блин начинаються и давай спецов корчить из себя.

Скромница
#842

Я делала такое. И мне делали.

Очень возбуждает. Люблю когда мне лижет и сильно надавливает языком на анус, а потом ещё просовывает язык внутрь.

Гость
#843

делаю всегда своему) блин....мне так смешно....о каком тут запахе пишут? душ есть и вода горячая в каком век живете? все хорошо в сексе , когда обоим приятно! мне нравится самой вот и все........мне тоже всегда все мужчины лизали....не вижу ничего такого в этом

Гостья
#844

Мне многие мужчины так лизали, очень приятно. А я сама пока только одному делала, а у остальных там были волосики - когда волосики, то лизать не хочется. Так что всё должно быть не только чисто вымыто, но и выбрито!!!

Милка
#845
Гость

делаю всегда своему) блин....мне так смешно....о каком тут запахе пишут? душ есть и вода горячая в каком век живете? все хорошо в сексе , когда обоим приятно! мне нравится самой вот и все........мне тоже всегда все мужчины лизали....не вижу ничего такого в этом

А мне не все лизали. Может не так прошу? Как правильно попросить-то?

Краснодеревщик
#846

Ржачная тема )))

По-гуглите на тему "а вы моете попу" тоже очень весело

Гость
#847

никогда до такого не опущусь. Бееее

Гость
#848

никогда до такого не опущусь. Бееее

#849

мне 13 - я уж давно вроде не девственник, а мне кажется, что женщин тоже плохо чувствую((( https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

#850
Хомка

Вчера вечером занялись оральным сексом,и когда я делала ему минет он наклонил мою голову ниже ,то есть хотел чтобы я поласкала ему анус,мне реально противно это,,неужели бывшие делали ему это,? но я не спросила,так как долго была под впечатлением))

ну и много же тут пуританок фригидных)))валом

вы че люди, какой век на дворе....да пофиг век...

если вы любите своего партнера или партнершу хочется его просто с ног до головы вылизать...я своего мужа обожаю,мы постоянно хотим друг друга...

просто я знаю что ему бы такое не понравилось...он рассказывал,что на проверки у уролога ему туда палец сунули и он упал в обморок почти)))говорит ниче гадоснее в жизни не испытывал)по этому даже не суюсь к нему в его наикрасивейшую попку)

а еслиб сказал я б сделала все что только пожелает.........эммм,ну кроме сексе со второй женщиной...не люблю делить свое сокровище с другими))))

когда есть любовь нет слова грязно или противно.......

секс пахнет не цветочками;)