Гость
Статьи
у меня появился …

у меня появился любовник

у меня появился любовник.секс мне с ним нравится но есть одно но.я не могу с ним получить полную розрядку.мне кажется что он думает только о себе.а я ведь тоже хочу.иначе зачем мне эти отношения.но я его очень люблю и все ему прощаю,как мне ему сказать о том что я хочу?посоветуйте.

Альона
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как давно вы вместе? женщинам просто тяжелее подстроится...я думаю если он делает в сексе то что вам нравится,все еще впереди

#2

так и скажите-всё как думаете

фунтик
#4

А ты меньше его люби, и меньше ему прощай.Качество секса сразу улучшится)))

Альона
#5
Гость

а как давно вы вместе? женщинам просто тяжелее подстроится...я думаю если он делает в сексе то что вам нравится,все еще впереди

мы вместе месяц.дело в том что он очень скрытый человек.он никогда ничего не скажет пока сам этого не захочет.

фунтик
#7
Альона

мы вместе месяц.дело в том что он очень скрытый человек.он никогда ничего не скажет пока сам этого не захочет.

Путин что ли?

Альона
#8
фунтик

А ты меньше его люби, и меньше ему прощай.Качество секса сразу улучшится)))

он мне и так мало уделяет внимания.и изза этого я очень по нему скучаю.я ему говорю что я чувствую а когда спрашиваю его любит ли он меня-говорит что один раз любил но его очень сильно обидели.и теперь он не хочет больше никого любить.

фунтик
#9
Альона

он мне и так мало уделяет внимания.и изза этого я очень по нему скучаю.я ему говорю что я чувствую а когда спрашиваю его любит ли он меня-говорит что один раз любил но его очень сильно обидели.и теперь он не хочет больше никого любить.

Ой. посмотрите-какие мы ранимые)))))))))))Сильно его обидели)))

а ты ему скажи, что вообще женщин любишь-сразу ныть перестанет

без мечты
#10
фунтик

Путин что ли?

так вот она какая, Кабаева (восхищаеццо)

Альона
#11
фунтик

Ой. посмотрите-какие мы ранимые)))))))))))Сильно его обидели)))

а ты ему скажи, что вообще женщин любишь-сразу ныть перестанет

а что это вариант.так и зделаю.посмотрю на его реакцию.

tapk_keen
#16

Альона - для бульона... Зачем тебе эти отношения?

Альона
#17
tapk_keen

Альона - для бульона... Зачем тебе эти отношения?

я и сама не знаю.

Ириша
#18

А муж, что не удовлетворяет, разлюбила ? И зачем любовник который не удовлетворяет?

Анна
#19

мда...значит эмоционально он не очень вам подходит в сексе...у меня тоже есть любовник...так от одного поцелуя крышу сносит...и сексом где угодно можем заниматься....он сам должен думать о том как вам сделать ооочеень приятно)))) главное предохраняйтесь......

Алёнка
#20
фунтик

Путин что ли?

+9999999 )))))

гость
#21

автор выпей вина сядь на стол раздвинь ноги и скажи голосом бывалой че ты хочешь)) решись уже

#22
Альона

у меня появился любовник.секс мне с ним нравится но есть одно но.я не могу с ним получить полную розрядку.мне кажется что он думает только о себе.а я ведь тоже хочу.иначе зачем мне эти отношения.но я его очень люблю и все ему прощаю,как мне ему сказать о том что я хочу?посоветуйте.

Не совсем ясно понял вас. У вас появился Любовник (если он именно Любовник, а не Ухажер, значит у Вас есть еще и Муж). Далее6 Он Вас не совсем устраивает в постели, логический вывод: в сравнении с кем? - с Мужем?. Муж значит устраивает?. Вот.... и теперь ответьте мне: "Зачем вам в таком случае такой Любовник, если Муж - более лучший любовник?". И тогда я смогу ответить Вам.

Альона
#23
Рашпиль

Не совсем ясно понял вас. У вас появился Любовник (если он именно Любовник, а не Ухажер, значит у Вас есть еще и Муж). Далее6 Он Вас не совсем устраивает в постели, логический вывод: в сравнении с кем? - с Мужем?. Муж значит устраивает?. Вот.... и теперь ответьте мне: "Зачем вам в таком случае такой Любовник, если Муж - более лучший любовник?". И тогда я смогу ответить Вам.

насамом деле я в него влюбилась.и я вижу как он хочет меня.мне очень нравится доставлять ему удовольствие!!!а вот как мне ему сказать о том чего мне хочется?

Альона
#24
Ириша

А муж, что не удовлетворяет, разлюбила ? И зачем любовник который не удовлетворяет?

муж удовлетворяет.но люблю обеих.ааааааааааааа что делать?

#25

Дело в том, что любовник это не муж и в него не нужно влюбляться, -это первое. Любовник так как он не муж ему нужно говорить всё что хочеш так как последствий особых не будет, максимум второй будет любовник вместо того, кто не мог выслушать вас и дать вам то, чего вам более нужно - это второе и последнее. ВСЁ ДЕЛО В ВАШЕЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ т.е. в вас, а в данном случае вы просто зажрались мадама если мужа и любите и он вас и вы всем от него довольны, на кой вам любовник тогда?. Хотите больше любви и секса?, не стоните и заведите третьего тогда в довесок, может трое вас удовлетворят в полной мере...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: