Гость
Статьи
мужчины к вам вопрос

мужчины к вам вопрос

Многие девушки любят когда их берут силой такое изнасилование понарошку.Вам это тоже нравится или вы просто исполняете желание любимой.И если нравится то что именно власть над девушкой или что-то другое

sex addicted
29 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
sex addicted

Вам это тоже нравится

Нет, мне нравится, когда меня женщина насилует не понарошку.

Гость
#2

мне не понравится девушка, которая хочет быть взята силой, хоть бы и понарошку.

000000.
#3

Большинству девушек. нравится подчинятся! А с насилием. изнасилование. связывание. причинение боли. это уж другой уровень. для продвинутых!

Мне конечно нравится экстрим. но и без него обойдусь!

Гость
#4

Терпеть не могу таких жертвенных бревен.

Гость пола М
#5

в глубине бессознательного инстинкт доминирования сидит в каждом из нас) но на сознательном уровне мне бы такая просьба не понравилась. я не хочу насиловать человека даже понарошку.

Гость
#6

нееееееееет

Андрей
#7

Только ласка осторожно чуть касаясь её тела потихоньку покрывать поцелуями всю её от ступней до шейки вот как я люблю делать приятное девушке ))

ДИМАгог
#8

Мне наоборот нравиться,когда меня берут силой по нарошку.Без кнута и наручников.Когда девушка меня толкает на кровать залазиет на меня верхом и нагло лезет в трусы и начинает отрывать яйца с членом.У меня от этого происходит бешеное возбуждение и я начинаю контр атаку.Жаль,что это бывает редко.А когда я начинаю первым,то мне нравиться,когда жена по нарошку ломается и строит из себя недотрогу и мне приходится её уламывать и нагло преставать.Без таких игр секс пресный и проходит без особого азарта.

Гость
#9

Нет, я люблю когда меня девушки насилуют.

головой надо думать
#10
Андрей

Только ласка осторожно чуть касаясь её тела потихоньку покрывать поцелуями всю её от ступней до шейки вот как я люблю делать приятное девушке ))

ммммм............

головой надо думать
#11

Терпеть не могу таких жертвенных бревен.

)))))))))))))))))))))))))))

#12

Берем вас силой по тому что вам это нравится!!

Прохор
#13

любят "панарошное" насилие те тётки, у кого психологическая травма на почве реального насилия произошла.

Прохор
#14

пОнарошное

#15
Прохор

любят "панарошное" насилие те тётки, у кого психологическая травма на почве реального насилия произошла.

Полный бред!!!

Гость
#16
Прохор

любят "панарошное" насилие те тётки, у кого психологическая травма на почве реального насилия произошла.

Не факт. Меня никогда в реале не насиловали, а склонность к "понарошку" есть.

Морозный
#17

Власть возбуждает очень сильно. Наверное, физическое изнасилование всё же слишком остро, а вот "вынуждение" к сексу - самое то. Все стороны довольны, сняв наручники, можно и пообниматься.

Гость
#18

Когда в институте учился спал с однокурсницей.Она наспор смогу ли я ее взять силой.Я СПОРТСМЕН.она хрупкая маленькая.Поверте сделать это очень тяжело.Но когда член входит,а потом все это заканчивается и она ..На контрасте испытываешь кайф,а азарт какой...Мы частенько так практиковали,пока я не наловчился делать это быстро и легко.Когда жена сказала,что ее бы ни кто не смог изнасиловать,я ей показал.как это легко и быстро-хотя она царапалась и кусалась,и даже вырывапась уже когда вставил,но потом так обмякла,был удивлен как она в роль вошла.

Гость
#19

У меня жена бывало,начинает в последний момент сопротивлятся и хочет.чтобы я силой ей завладел.мне это не очень нравится,а она аж цветет.когда засаживаю.Мне нравится.когда наоборот.Но для ежедневного секса.лучше обоюдное желание.Бесит.когда уговариваешь.

Сцуко
#20

Скоро твоя жена на стороне себе приключения искать начнет

#21

Подсознательно каждый мужчина хочет иметь полную власть над женщиной во время секса. Многим женщинам нравится, когда над ними доминируют. Это относится и к изнасилованию понарошку.
Сознательно мне как бы не особо приятно удовлетворять такую просьбу, так как не хочется ощущать себя маньяком. Но раз женщина просит, то могут побыть в роли дикого животного, тем более мужчина получает брльше удовольствия от власти над женщиной, её красивым телом, а не от самого оргазма. А при игровом изнасиловании власть абсолютна и ничем не ограничена.

Гость
#22
Dr_Igor

Подсознательно каждый мужчина хочет иметь полную власть над женщиной во время секса. Многим женщинам нравится, когда над ними доминируют. Это относится и к изнасилованию понарошку.
Сознательно мне как бы не особо приятно удовлетворять такую просьбу, так как не хочется ощущать себя маньяком. Но раз женщина просит, то могут побыть в роли дикого животного, тем более мужчина получает брльше удовольствия от власти над женщиной, её красивым телом, а не от самого оргазма. А при игровом изнасиловании власть абсолютна и ничем не ограничена.

Мне нравится секс в попу, нравится в сексе все.Нравятся разные позы. И быть во власти парня. А мой меня не берет( но говорит что я идеальна и возбуждаю его( почему? Я ему не изминяю из-за моральных ценностей, но и с ним секск нет. Он любит обычный секс в вагину. В попу тоже у нас был, но это очень редко...он ведет себя как кострированный кот...почему? Он не пристает ко мне..почему? Ему 37, мне 18. В 37 либидо снижается или что? Я каждый день хочу и еле терплю, если вижу парня около себя. Плечи -96 талия -66 бедра- 96, в чем дело может быть?

Гость
#23

Я иногда прошу мужа чтобы он взял мня силой и изнасиловол как последнию ш.л.ю.х.у. Он выполняет просьбу но такой секс у нас обходится без боли только великолепные ощущения.

Мяукин Кот
#24

Встречались года 4-5. И тут она просит ее изнасиловать. Ну я и зажал ее. Руки назад заломил, но осторожно, ноги раздвинул и всунул. Сопротивлялась что есть сил. До последнего, поэтому и не кончил. Но и не вынул.
Говорила, что интересно стало, могут в одиночку или сами поддаются. А потом влезла сама. И фактически меня насиловала. У нее до этого никогда два раза не выходило. Завелась так, что пока мы обессиленные лежали, все одно моему "мальчику покоя не давала" все рукой жмакала.
Наверно самые яркие воспоминания (того что было после "изнасилования") за всю жизнь.
Хотя я и не насильник. Мне нравится больше наблюдать за ней, когда уже вот-вот. Сам тогда еще больше завожусь.

Гость
#25
Андрей

Только ласка осторожно чуть касаясь её тела потихоньку покрывать поцелуями всю её от ступней до шейки вот как я люблю делать приятное девушке ))

Фу *** олень

Гость
#26
Гость

У меня жена бывало,начинает в последний момент сопротивлятся и хочет.чтобы я силой ей завладел.мне это не очень нравится,а она аж цветет.когда засаживаю.Мне нравится.когда наоборот.Но для ежедневного секса.лучше обоюдное желание.Бесит.когда уговариваешь.

У тебя жена ***

Гость
#27
Гость

Мне нравится секс в попу, нравится в сексе все.Нравятся разные позы. И быть во власти парня. А мой меня не берет( но говорит что я идеальна и возбуждаю его( почему? Я ему не изминяю из-за моральных ценностей, но и с ним секск нет. Он любит обычный секс в вагину. В попу тоже у нас был, но это очень редко...он ведет себя как кострированный кот...почему? Он не пристает ко мне..почему? Ему 37, мне 18. В 37 либидо снижается или что? Я каждый день хочу и еле терплю, если вижу парня около себя. Плечи -96 талия -66 бедра- 96, в чем дело может быть?

Ты ему просто объясни что тебе нужно , мли уже поняиливого нашла ?

Гость
#28
Гость

Я иногда прошу мужа чтобы он взял мня силой и изнасиловол как последнию ш.л.ю.х.у. Он выполняет просьбу но такой секс у нас обходится без боли только великолепные ощущения.

Бедный муж -жена ***

Гость
#29
Мяукин Кот

Встречались года 4-5. И тут она просит ее изнасиловать. Ну я и зажал ее. Руки назад заломил, но осторожно, ноги раздвинул и всунул. Сопротивлялась что есть сил. До последнего, поэтому и не кончил. Но и не вынул.
Говорила, что интересно стало, могут в одиночку или сами поддаются. А потом влезла сама. И фактически меня насиловала. У нее до этого никогда два раза не выходило. Завелась так, что пока мы обессиленные лежали, все одно моему "мальчику покоя не давала" все рукой жмакала.
Наверно самые яркие воспоминания (того что было после "изнасилования") за всю жизнь.
Хотя я и не насильник. Мне нравится больше наблюдать за ней, когда уже вот-вот. Сам тогда еще больше завожусь.

беги от этой ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: