Гость
Статьи
Что это такое-как …

Что это такое-как понять?

Вопрос женщинам. Вот очень много щас везде пишут женщины, что где бы там добыть мужика только для секса и ничего более. Много и тем таких таких на форуме и не только злесь. Вот я и думаю -это так …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мики
#51

53 - +100000000000....только там у Героя выход был.....

Гость
#52
гостья

Ну посуществу.Ты делаешь женщин несчастными.Заранее знаешь об этом,и все равно продолжаешь.Просто из-за собственного эгоизма и потребительского отношения к людям.Можно поспрашивать женщин,которые встречались с тобой,не жалеют ли они. 99 %скажут,что напрасно теряли время

Если я был бы потребителем я просто трахнул бы как кусок мяса без всяких прелюдий ухаживаний Но ведь всегда присутсвует продолжение Эти самы 99 % хотят вернуть к себе Вчерашний день кстати это подтвердил Встретил случайно в супермаркете жещину с которй роман был когда-то Видите какое противоречие

Гость
#53
Доброзлая

Гостьгостья

возьми собачку,расти ее,корми,ласкай,ходи с ней на прогулки(или на охоту там),а потом выкинь,скажи,,а что,я не её хозяин".Спрашивается,а х..уле трогал тогда?

Что бы одному не бытьПочитайте Лермонтова "Герой нашего времени", как давно это было, а как с вас писано.

Вы серьезно ?если не шутите- так я сегодня в библиотеку попрусь взять почитать

гостья
#54
Гость

Если я был бы потребителем я просто трахнул бы как кусок мяса без всяких прелюдий ухаживаний Но ведь всегда присутсвует продолжение Эти самы 99 % хотят вернуть к себе Вчерашний день кстати это подтвердил Встретил случайно в супермаркете жещину с которй роман был когда-то Видите какое противоречие

Не вижу,т.к.вы врете

Гость
#55
Доброзлая

Гостьгостья

возьми собачку,расти ее,корми,ласкай,ходи с ней на прогулки(или на охоту там),а потом выкинь,скажи,,а что,я не её хозяин".Спрашивается,а х..уле трогал тогда?

Что бы одному не бытьПочитайте Лермонтова "Герой нашего времени", как давно это было, а как с вас писано.

О чем книга? какой там сюжет?

мики
#56

58 - о цинизме....о чувствах и цинизме

Гость
#57
гостья

Не вижу,т.к.вы врете

Мне смысла нет для этого. Я ничего от этого не выирал бы . Если б я и врал, то врал бы в мужском кругу бы и там бы бахвалился как многие это делают . А то я ведь специално зашел к вам на женский форум узнать, да спросить. И если у вас никогда не было мужчины которого бы вам хотел вернуть ,то тут можно только сочувствовать. Бедно вы живете ( в эмоциональном отношении) Не знаю что вас так удивило .Я любой роман хочу разукрасить по максимуму. Почему бы и нет привзаимной-то симпатии ?Не понимаю. Это же так здорово, в жизни все ккраски сразу включаются .Или вас гармоничные отношения не привлекают? Моих женщин привлекало и даже очень, вам видно нужно что-то другое-астрал виртуал сектанство я не знаю чтотам у вас, странная вы

Гость
#58
мики

58 - о цинизме....о чувствах и цинизме

в чем цинизм был?

Мила
#59

Автор, а в чем вы видите смысл этих встречаний для секса для женщины?

Гость
#60
Мила

Автор, а в чем вы видите смысл этих встречаний для секса для женщины?

Ну я не знаю какой у них был смысл. Раз встречались значит какой-то смысл для себя они находили

гостья
#61
Гость

Мне смысла нет для этого. Я ничего от этого не выирал бы . Если б я и врал, то врал бы в мужском кругу бы и там бы бахвалился как многие это делают . А то я ведь специално зашел к вам на женский форум узнать, да спросить. И если у вас никогда не было мужчины которого бы вам хотел вернуть ,то тут можно только сочувствовать. Бедно вы живете ( в эмоциональном отношении) Не знаю что вас так удивило .Я любой роман хочу разукрасить по максимуму. Почему бы и нет привзаимной-то симпатии ?Не понимаю. Это же так здорово, в жизни все ккраски сразу включаются .Или вас гармоничные отношения не привлекают? Моих женщин привлекало и даже очень, вам видно нужно что-то другое-астрал виртуал сектанство я не знаю чтотам у вас, странная вы

Где это вы гармонию увидели?что,все всех устраивает?так вроде нет,сами же пишете

Рыбка
#62

Потому что просто секса и общения хотят от красивых, накачанных, с классным членом, богатых мужчин. А всякую *** можно и женить на себе.

гостья
#63
Гость

Ну я не знаю какой у них был смысл. Раз встречались значит какой-то смысл для себя они находили

А если хорошо подумать?не,никак?как ребенок трехлетний.."ну я не знаааю.."Пора бы узнать уже

Рыбка
#64
Гость

И если у вас никогда не было мужчины которого бы вам хотел вернуть ,то тут можно только сочувствовать. Бедно вы живете ( в эмоциональном отношении)

Желание вернуть мужчину зависит не от уровня мужчины, а от своего эмоционального развития. Объясню подробнее: если девушка легко впадает в эмоциональную, сексуальную, моральную или материальную зависимость, то она будет мечтать вернуть любого мужчину, с которым имела отношения. Ежели девушка хоть чуточку взрослая, то она понимает, что ее бывший мч не манипулятор и идиот, и, следовательно, уважает его решение уйти. А сами занимается своими делами и перестраивается на другой ритм.

Гость
#65
Рыбка

Потому что просто секса и общения хотят от красивых, накачанных, с классным членом, богатых мужчин. А всякую *** можно и женить на себе.

И что бы всю жизнь мучиться об эту *** испытывать дискомфорт в каждодневной жизни? Это юмор такой у вас ?Насчет всего остального( у меня все очень хорошо со внешностью , когда про меня говорят красавец ,то я всегда стесняюсь ,между прочим в жизни много неудобств для этого ,лучше иметь умеренную внешность ;насчет богатсва-да ,не олигарх, но точно не беден. Насчет накаченности -не знаю каких размеров вам нужна накаченность- я около восьми лет занимаюсь рукопашным боем ,у меня нормаольнл все с этим делом. Вот только не знаю как вы классность члена определяете. Не просветите ?Может быть мы все новое что-то узнаем, а то вы такая эксперт...

Гость
#66
гостья

А если хорошо подумать?не,никак?как ребенок трехлетний.."ну я не знаааю.."Пора бы узнать уже

Конечно я имею кое какие сообоажение по этому поводу. Ну таk и вы скажите -интересно просто ,совпадем ли мы в мыслях или нет.

Рыбка
#67
Гость

И что бы всю жизнь мучиться об эту *** испытывать дискомфорт в каждодневной жизни? Это юмор такой у вас ?Насчет всего остального( у меня все очень хорошо со внешностью , когда про меня говорят красавец ,то я всегда стесняюсь ,между прочим в жизни много неудобств для этого ,лучше иметь умеренную внешность ;насчет богатсва-да ,не олигарх, но точно не беден. Насчет накаченности -не знаю каких размеров вам нужна накаченность- я около восьми лет занимаюсь рукопашным боем ,у меня нормаольнл все с этим делом. Вот только не знаю как вы классность члена определяете. Не просветите ?Может быть мы все новое что-то узнаем, а то вы такая эксперт...

вы сначала спрашиваете мнение, а потом начинаете язвить. Вы вообще умеете общаться?

Гость
#68
Рыбка

вы сначала спрашиваете мнение, а потом начинаете язвить. Вы вообще умеете общаться?

Вместо того что бы давать ответы на вопросы вы соскакиваете на меня и говорить что я язвлю. Но как аукнется так и откликнется .Ну так вы поделитесь экспертным опытом-как вы класность членов определяете? Ну и интресно просто. Просветите нас невежд

Рыбка
#69
Гость

Вместо того что бы давать ответы на вопросы вы соскакиваете на меня и говорить что я язвлю. Но как аукнется так и откликнется .Ну так вы поделитесь экспертным опытом-как вы класность членов определяете? Ну и интресно просто. Просветите нас невежд

и что мне за это будет? Или вы полагаете, что я поделюсь с вами знаниями за спасибо?

Гость
#70
Рыбка

и что мне за это будет? Или вы полагаете, что я поделюсь с вами знаниями за спасибо?

А это какие-то невероятные прям сакральные знания ?Члены? чего же вы так замалчиваетесь? То выступали выступали, а тут голову в песок.

Рыбка
#71
Гость

А это какие-то невероятные прям сакральные знания ?Члены? чего же вы так замалчиваетесь? То выступали выступали, а тут голову в песок.

вам 5 лет или вы всех пытаетесь взять на понт?:)

Гость
#72
Рыбка

вам 5 лет или вы всех пытаетесь взять на понт?:)

Так вы не убегайте от ответа и не надо будет таких тирад.Я ж говорю -как аукнется так и откликнется. Или вы каждый раз когда не знаете что ответить будете наклеивать ярлыки и тем самым уходить от темы?

Гость
#73
Гость

Так вы не убегайте от ответа и не надо будет таких тирад.Я ж говорю -как аукнется так и откликнется. Или вы каждый раз когда не знаете что ответить будете наклеивать ярлыки и тем самым уходить от темы?

Юлите сами из стороны в сторону Нет вот ответить как нормальной взрослой и опытной женщине (ну ва ж себя такой считаете)- уж так вы заинтриговали может и Америку мне новую откроете

Гость
#74

Давайте познакомимся?

где живете? и с кем? место для встреч?

хххх
#75

Вся проблема в том. что 90% женщин направлены не женитьбу!

А чтобы просто общаться и секосом заниматься. сразу согласится 0.1%!

А ведь в душе. внутри не против!

Вот мужикам и приходится приспосабливаться!

Бойся 228 если пудришь носик
#76
Алеха

Бойся 228 если пудришь носик

Автор, подрoчи, и успокойся!

С таким ником самой еще др0чить в пору ))))

А ты на мой ник не гони! Мyдак!

#77

У меня вот например есть отношения без обязательств, мы сразу обговорили кто чего хочет от отношений!! Ему нужен человек для общения для секса и мне также!

Acuma
#78

82, а как вы друг друга нашли? Поделитесь опытом, а?

Автору: есть такие Ж, которым не надо замуж и т.п., - я, например... Мне такого М как-то вот не найти...

Гость
#79

Не буду долго расписывать-скажу коротко: Автор вы тупой.в прямом смысле слова.Для вас знакомство и все эти ваши ухаживания равносильны спорту.Ну так займитесь действительно спортом и купите себе резиновую куклу для секса и все проблемы исчезнут в вашей жизни.

Букашечка
#80

Читаю и не понимаю, действительно, по форуму почитаешь - полно женщин, желающих просто секса. А здесь автор предлагает и секс и ухаживание, скажем так, приукрашенную серию траха.) В чем проблема-то? Неугодишь прям...

30летний некозел
#81

а мне вот навернео не повезло - хотящие серьезных отношений и семьи попадаются очень редко. в основном у них потрахаться да погулять интерес.а я без любви не могу( Серьезных девушек по пальцам могу пересчитать

Аленушка.
#82
Гость

Вопрос женщинам. Вот очень много щас везде пишут женщины, что где бы там добыть мужика только для секса и ничего более. Много и тем таких таких на форуме и не только злесь. Вот я и думаю -это так вас таких много и что ж вы мне такие не попадаетесь? Кого не встретишь у всех такие серьезные намерения, что хоть завтра в загс собираться .Это- что, я так на роль мужа что ли так хорошо подхожу, что меня сразу приватизировать хотят в единоличное пользование накрепко и надолго ?или что это? Мне гордиться этим что ли или как на это смотреть? И знаете ситуации много таких было что вот всречаешься с кем-то хотя что бы одному не быть ,так жениться тащат, а я не хочу. Но один сидеть я тоже не хочу. Так вот и думай где ж вы такие обитаете которым нужен только секс и общение. На сайте то таких много, а вот в жизни...

Скажу про себя.

Зачем нужны вообще серьезные отношения, вы сами не подумали?

во-первых. Ну не могу я расслабиться с первым встречным. То презик он не хочет использовать, и еще обижается. а что, ты больная? я - на сегодняшний день чистая, аки горная река. а вот ты...непонятно, с кем ты спал в последние 10 раз, раз у тебя нет серьезных отношений более-менее. то писька манинькая, то большая, то кривая, за 1(первый-второй) раз не подстроишься,не привыкнешь, это точно.Какой там расслабиться, нервоз один.

во-вторых. Место для одноразового секса. к себе домой приглашала парней 3 раза в жизни. 1 раз замужем была -это был муж. второй раз - гражданский муж, приехал с другого города ко мне, жили полгода. третий - мой постоянный любовник, встречаемся 2 года. ну не хочу я спать непонятно где непонятно на каких постелях, постельном белье. Ну не хочу. и своему мужчине(постоянному!) предоставлю чистое белье, полотенце и горячий вкусный ужин. а первому встречному...извините...обойдетесь.

Аленушка.
#83

в-третьих. Как я получу удовольствие? только третий мой любимы знает, когда (И КАК ИМЕННО!) меня надо шлепнуть по попке, чтобы я поймала кайф. Он читает мои мысли - только я подумаю о догги, он уже меня переворачивает)))) знает, что мне нравится,знает, что мне можно в рот кончить, что я всегда его хочу. а вот чужую непонятную письку, непонятно где побывавшую, я в рот не имею желания брать.

в-четвертых. как я доставлю своему партнеру, которого вижу в первый раз, удовольствие? Ну не знаю! могу просто полежать. тупо как бревно. но это как-то не очень, да ведь? а чужому я и не хочу напрягаться. а своему я и не напрягаюсь. все получается само-собой. он ведь тоже рассказал, что и где ему нужно "покрутить" чтобы ему было хорошо. и то, все это было не сразу, за один вечер-ночь.

Так что вот зачем люди женятся(кроме детей и тд и тп) или заводят ПОСТОЯННЫХ партнеров.

Ну а когда привыкаешь к человеку, любишь его, хочешь быть только с ним. Иногда вижу симпотных мужчин. но мысли о сексе не возникает.

Аленушка.
#84

и, если важно, мне 27 лет.

Аленушка.
#85
Гость

чувакэто закон Мэрфи .

начни искать жену и одноразовые дамы попрут косяками )Когда общаешься в таком свете ,то еще сильнее прилепают ,намного сильнее. Ага,мол вот у него серьезный взгляд на взаимоотношения можно что-то с ним строить

а как понять строить, без вашего согласия? смешно...они вам занавески-кастрюли начинаю покупать в квартиру?))))

Cherry
#86
Гость

Вопрос женщинам. Вот очень много щас везде пишут женщины, что где бы там добыть мужика только для секса и ничего более. Много и тем таких таких на форуме и не только злесь. Вот я и думаю -это так вас таких много и что ж вы мне такие не попадаетесь? Кого не встретишь у всех такие серьезные намерения, что хоть завтра в загс собираться.

Это Вы видимо, не тех встречаете)..Хотя, признаться, я не знаю людей, которые б отделяли секс и отношения. Все равно определенное чувство собственности возникает, хотя б из соображений гигиены, не говоря уже о нутряном девичьем "я отдалась, а он не позвонил!!!". То есть, априори в головах соц.протоколы о том, как полагается и кто что должен. Думаю, что женщины, для которых нужен только секс существуют и не мало..Только вот встречаете Вы, видимо, зацикленных на "какжетак время проходит и уже не торт"..которые используют мнимую сексуальную свободу как замануху. Все логично, так всегда было)..Поманить..И ждать когда женится)

ну и естественно..парадигма обмена секс-деньги..хоть и завуалировано..таким тоже нужен "только секс и ничего более"))

Cherry
#87
гостья

Ну посуществу.Ты делаешь женщин несчастными.Заранее знаешь об этом,и все равно продолжаешь.Просто из-за собственного эгоизма и потребительского отношения к людям.Можно поспрашивать женщин,которые встречались с тобой,не жалеют ли они. 99 %скажут,что напрасно теряли время

То есть они от общения удовольствия не получали?..И секс им тоже какбы неприятен?Послушать Вас так прям план-пятилетка...Встречаюсь с Васей 2 месяца..женимся..через год дети..ипотека.. А просто жить..Наслаждаться общением с приятным мужчиной и умопомрачительным сексом нельзя? Потеря времени?

Cherry
#88
Гость

И если у вас никогда не было мужчины которого бы вам хотел вернуть ,то тут можно только сочувствовать.

А зачем возвращать?..Взрослые люди..У каждого своя жизнь..Было хорошо вместе..Раз расстались, смысл возвращать?..свет клином сошелся?

А если любовь была, то тем более не возвращают...ибо в одну реку 2 раза не войти..сколько раз проверено..

я парень
#89

ты с какой глуши парень?

хочешь трахаться - имей капусту или книги читай =)

вообщем врывайся по полной и никого не ищи сами вешаются)

писец нашел проблему!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: