Гость
Статьи
Мужская чистоплотность

Мужская чистоплотность

Не знала как тему назвать, чтоб ее суть передать. В общем, есть парень, который мне очень нравится, но он ведет какую-то беспорядочную половую жизнь, причем сразу с несколькими девушками и девушки эти страшно сказать.... в соц.сети фотографии, где они исключительно в купальнике, размалёванные как представительницы древнейших профессий, волосы в ужасном состоянии пережженные то ли краской то ли плойкой, солома короче, одежда тоже дешевая и умом видно что не блещут. Знайте я конечно всё понимаю, мужчинам нужен секс и много, но неужели нельзя найти хотя бы красивых и нормальных девушек, а не таких вот потасканных. И вот теперь у меня к нему даже отвращение какое-то, как представлю, что он после них ко мне будет прикасаться, так чуть ли не тошнить начинает, сама я девственница.
Скажите, мне закрыть на это глаза, что у него такие вот предпочтения или это всё же ненормально? Сейчас мы общаемся просто как друзья, я вижу, что нравлюсь ему, но если дойдет до отношений я не знаю что думать.

Ириска
71 ответ
Последний — Перейти
Замечательный мужик
#1

Проблема в Вашей голове. Перестаньте фантазировать. Вы его в постели с ними видели? А знаете, что про Ваши фотографии в социальных сетях говорят подруги, а просто гости? Что за задвиги? Размалёвана - значит ***, волосы плохие - нищенка, прыщик на *** - неряха. Может девушка в поиске своего стиля, или неудачно в цирюльню сходила.

реалист
#2

Да ладно)

Ириска
#3
Замечательный мужик

Проблема в Вашей голове. Перестаньте фантазировать. Вы его в постели с ними видели? А знаете, что про Ваши фотографии в социальных сетях говорят подруги, а просто гости? Что за задвиги? Размалёвана - значит ***, волосы плохие - нищенка, прыщик на *** - неряха. Может девушка в поиске своего стиля, или неудачно в цирюльню сходила.

Я объективна. Шал ава она не потому что мне не нравится, а потому что реально так выглядит. Дешево и вульгарно. И у меня таких фото нет.

Гость
#4
Ириска

Я объективна. Шал ава она не потому что мне не нравится, а потому что реально так выглядит. Дешево и вульгарно. И у меня таких фото нет.

Ириска

Я объективна. Шал ава она не потому что мне не нравится, а потому что реально так выглядит. Дешево и вульгарно. И у меня таких фото нет.

При чем здесь ***? Вы вообще понимаете кто это?

А девушка просто выглядит неряшливо и безвкусно. И это только на ваш взляд. При чем здесь "объективна"...

Гость
#5

целку потеряешь- сама такой же станешь )

Ириска
#6
Гость

При чем здесь ***? Вы вообще понимаете кто это?

А девушка просто выглядит неряшливо и безвкусно. И это только на ваш взляд. При чем здесь "объективна"...

Понимаю прекрасно. Собственно вопрос мой заключался не в подробном разборе внешности девушки, а нормально ли для мужчины спать вот так со всеми подряд без разбора. Не хотите вы считать, что она действительно такая и думайте что я преувеличиваю, ну да пожалуйста, идите в ту тему, факты в которой покажутся вам достоверными. Смысл сейчас меня переубеждать в том чего вы даже не видели, а я видела. И будь там просто неряшливая девушка, я б ничего не сказала, но там натуральная бл.дища, можно судить не только по фото, но и по имени которым она записана и по зазывному взгляду очень гармонирующего с вываленными на каждом фото на первый план сиськами

Принцесса с леса
#7

Я бы вообще не стала с таким кобельком встречаться. Подарит потом целый букет болячек...

Гость
#8

Да какая разница какие девки. Сам факт наличия у него кучи баб уже о многом говорит. А вы какой будете по счету? Или вы думаете, что он сразу всех бросит? Оно вам надо?

222
#9

автор ты странная - нормальные и не потасканные не дадут этому кадру

Гость
#10

Ириска, у вас много штампов в голове.Вы вероятно, молоды, потому и глупы...

Гость
#11

Для него ты будешь очередной шалавой,про которую он будет говорить друзьям что сломал ей целку.Тп клюют на кобелей,а потом здесь ноют,что он изменяет.

Ирина
#12

Автор,а если бы эта куча баб была сплошь из королевских семей,с хорошим воспитанием,красавицами на подбор одна лучше другой,вам легче что ли стало бы?Их всё равно-КУЧА!Так что вы будете одной из...Не лучше ли посмотреть по сторонам-может ваш принц где-то рядом бегает в поисках одной единственной,которой можеет стать ВЫ!

Гость
#13

Автор, киньие пару ссылок на страницы этих девушек. Хочется взглянуть)))

USB
#17
Ириска

Не знала как тему назвать, чтоб ее суть передать. В общем, есть парень, который мне очень нравится, но он ведет какую-то беспорядочную половую жизнь, причем сразу с несколькими девушками и девушки эти страшно сказать.... в соц.сети фотографии, где они исключительно в купальнике, размалёванные как представительницы древнейших профессий, волосы в ужасном состоянии пережженные то ли краской то ли плойкой, солома короче, одежда тоже дешевая и умом видно что не блещут. Знайте я конечно всё понимаю, мужчинам нужен секс и много, но неужели нельзя найти хотя бы красивых и нормальных девушек, а не таких вот потасканных. И вот теперь у меня к нему даже отвращение какое-то, как представлю, что он после них ко мне будет прикасаться, так чуть ли не тошнить начинает, сама я девственница. Скажите, мне закрыть на это глаза, что у него такие вот предпочтения или это всё же ненормально? Сейчас мы общаемся просто как друзья, я вижу, что нравлюсь ему, но если дойдет до отношений я не знаю что думать.

Мб он с ними потому что они красивее и сексуальнее вас, ну потасканы и потасками мб этом сам кайф. А вы и не такая красавица, как думаете. Выставите фотографии свою и одной той девушки, но нам не говорите кто есть кто, а мы определим кто красивее и сексуальнее!

USB
#18
Ириска

Я объективна. Шал ава она не потому что мне не нравится, а потому что реально так выглядит. Дешево и вульгарно. И у меня таких фото нет.

На дешевой и шуба дешевле обойдется, я за дешевку!!!

USB
#19

Автору впору признать, что *** оказалось намного лучше автора.

Ириска
#20
USB

Мб он с ними потому что они красивее и сексуальнее вас, ну потасканы и потасками мб этом сам кайф. А вы и не такая красавица, как думаете. Выставите фотографии свою и одной той девушки, но нам не говорите кто есть кто, а мы определим кто красивее и сексуальнее!

Хахах, определять они будут, а то без вашего мнения по поводу своей внешности не обойдусь, просто жить без него не смогу.

Ириска
#21
USB

Автору впору признать, что *** оказалось намного лучше автора.

Вы сама *** или любитель шалав, что так защищаете их?)))

USB
#22
Ириска

Вы сама *** или любитель шалав, что так защищаете их?)))

Я их не защищаю, вы сами озвучили, что *** лучше вас, и вы не понимаете почему, я вам отвечу, она дает ему то, что вы дать ему просто не сможете!!!

Гость
#23

Автор, найдите себе нормально парня. А то очередной его шалавой станете.

Ириска
#24
USB

Я их не защищаю, вы сами озвучили, что *** лучше вас, и вы не понимаете почему, я вам отвечу, она дает ему то, что вы дать ему просто не сможете!!!

Чего я не понимаю? Того, что нормальная девушка не будет так выглядеть и давать на третьем свидании? Я это понимаю, т.к. сама нормальная.

Она лучше потому что спит с ним, а я нет, т.к. уважаю себя?)) ахахаа, такого бреда я за всю свою жизнь не слышала, для вас значит настоящая девушка та, которая ноги сразу раздвинет, а как она выглядит, что у нее в голове не важно? ну тогда, я делаю вывод, что вы сами любитель таких шалав, говорит с вами больше не о чем

Ириска
#25
Гость

Автор, найдите себе нормально парня. А то очередной его шалавой станете.

Нормальных полно, только вот меня вечно на всяких подонков тянет. Надо уже как-то менять себя и своё отношение к парням

СтреКоза
#26

Вот вааще не понимаю: он для вас - потаскун, дефффки его - ***, спать вы с ним не хотите, да и побаиваетесь... Так ЗАЧЕМ тогда тратить время на общение с этой компанией? Общатесь с приличиными малчиками, которые разрываются не между деффками одна страшней другой, а между бизнесом, театрами/музеями и серфингом (к примеру). Или они на вас не смотрят при всей вашей неотразимости?

Ириска
#27
СтреКоза

Вот вааще не понимаю: он для вас - потаскун, дефффки его - ***, спать вы с ним не хотите, да и побаиваетесь... Так ЗАЧЕМ тогда тратить время на общение с этой компанией? Общатесь с приличиными малчиками, которые разрываются не между деффками одна страшней другой, а между бизнесом, театрами/музеями и серфингом (к примеру). Или они на вас не смотрят при всей вашей неотразимости?

А он умный очень) Очень очень))) Чувство юмора прекрасное, я это очень ценю. В театры ходим, в музеи, на выставки и ещё много куда, бизнес у него свой есть, спортом тоже занимается. И всегда заботливый и внимательный) Но недостатки есть, идеальных людей не бывает. С другими мне не так интересно как с ним.

Ириска
#28
СтреКоза

Вот вааще не понимаю: он для вас - потаскун, дефффки его - ***, спать вы с ним не хотите, да и побаиваетесь... Так ЗАЧЕМ тогда тратить время на общение с этой компанией? Общатесь с приличиными малчиками, которые разрываются не между деффками одна страшней другой, а между бизнесом, театрами/музеями и серфингом (к примеру). Или они на вас не смотрят при всей вашей неотразимости?

Встретив его в жизни, вы бы никогда не подумали того, о чем я в первом посте про него написала.

USB
#29
Ириска

Чего я не понимаю? Того, что нормальная девушка не будет так выглядеть и давать на третьем свидании? Я это понимаю, т.к. сама нормальная.

Она лучше потому что спит с ним, а я нет, т.к. уважаю себя?)) ахахаа, такого бреда я за всю свою жизнь не слышала, для вас значит настоящая девушка та, которая ноги сразу раздвинет, а как она выглядит, что у нее в голове не важно? ну тогда, я делаю вывод, что вы сами любитель таких шалав, говорит с вами больше не о чем

Навесили ярлыков на девушек, наговорили про них гадости -"***" и вы думаете, что вы после этого нормальная? Скажите ей это в лицо, если вы нормальная, мб она вас от88здит умней будете.

Ириска
#30
USB

Навесили ярлыков на девушек, наговорили про них гадости -"***" и вы думаете, что вы после этого нормальная? Скажите ей это в лицо, если вы нормальная, мб она вас от88здит умней будете.

Судя по вашим сообщениям, вам лет ~13. Я угадала?

Я наговорила про них не гадости, а чистую правду)))

Обязательно подойду и скажу, если мне от этого будет какая-то выгода.

USB
#31
Ириска

Судя по вашим сообщениям, вам лет ~13. Я угадала?

Я наговорила про них не гадости, а чистую правду)))

Обязательно подойду и скажу, если мне от этого будет какая-то выгода.

Раза в 2 ошиблись, да ничего вы не скажите, попа вспотеет.

Великий Психологъ
#32

А нахрена тебе такой б**дун нужен?Если ему интересны такого вида особы??Он себя вообще не уважает!Чем грязнее,тем лучше!А то,что ты ему девочкой достанешься,поверь его кобелиная натура не оценит.Беги от этого мудака!Не вздумай с ним связыватться,неизвестно что от него подцепишь?!В наш век свободной любви так сказать.Ищи парня с моральными принципами.Может кто из ваших общих знакомых сказал,что ты еще девственница,и ему захотелось свежей плоти?!

Ириска
#33
Великий Психологъ

А нахрена тебе такой б**дун нужен?Если ему интересны такого вида особы??Он себя вообще не уважает!Чем грязнее,тем лучше!А то,что ты ему девочкой достанешься,поверь его кобелиная натура не оценит.Беги от этого мудака!Не вздумай с ним связыватться,неизвестно что от него подцепишь?!В наш век свободной любви так сказать.Ищи парня с моральными принципами.Может кто из ваших общих знакомых сказал,что ты еще девственница,и ему захотелось свежей плоти?!

Он не в курсе, что я девственница))

Ириска
#34
USB

ИрискаСудя по вашим сообщениям, вам лет ~13. Я угадала?

Я наговорила про них не гадости, а чистую правду)))

Обязательно подойду и скажу, если мне от этого будет какая-то выгода.Раза в 2 ошиблись, да ничего вы не скажите, попа вспотеет.

26? 0_о да, вы правы, это вдвойне печально, логика и рассуждения не по возрасту.

По себе людей не судят, трусишка))

Гость
#35
Ириска

Не знала как тему назвать, чтоб ее суть передать. В общем, есть парень, который мне очень нравится, но он ведет какую-то беспорядочную половую жизнь, причем сразу с несколькими девушками и девушки эти страшно сказать.... в соц.сети фотографии, где они исключительно в купальнике, размалёванные как представительницы древнейших профессий, волосы в ужасном состоянии пережженные то ли краской то ли плойкой, солома короче, одежда тоже дешевая и умом видно что не блещут. Знайте я конечно всё понимаю, мужчинам нужен секс и много, но неужели нельзя найти хотя бы красивых и нормальных девушек, а не таких вот потасканных. И вот теперь у меня к нему даже отвращение какое-то, как представлю, что он после них ко мне будет прикасаться, так чуть ли не тошнить начинает, сама я девственница. Скажите, мне закрыть на это глаза, что у него такие вот предпочтения или это всё же ненормально? Сейчас мы общаемся просто как друзья, я вижу, что нравлюсь ему, но если дойдет до отношений я не знаю что думать.

У вас проблемы с знакомствами?

света
#36

автор, а вы откуда знаете, что он с ними спит, вы это обсуждаете, доверительные отношения?

света
#37

а вы ему отбирайте интеллектуально развитых и приличного внешнего вида, можно на все пуговки быть застегнутой и быть бл.... ю, можно и в купальнике валяться, но быть неприступной;)

Ириска
#38
света

автор, а вы откуда знаете, что он с ними спит, вы это обсуждаете, доверительные отношения?

Из достоверных источников

света
#39

зачем вам с ним серьезные отношения, имейте как друга, а большее не рассматривайте, вам самой не противно?

Ириска
#40
света

зачем вам с ним серьезные отношения, имейте как друга, а большее не рассматривайте, вам самой не противно?

Вот именно то, что противно и отталкивает от серьёзных отношений с ним. Не понимаю я этого. Видимо, придется всё таки ограничиться дружбой. В глубине души я всё таки ошибочно надеялась, что он исправится(((

Лена
#41

Я думаю, если этому парню нравятся такие девушки, то он такого же как и они уровня.

Ириска
#42
Лена

Я думаю, если этому парню нравятся такие девушки, то он такого же как и они уровня.

Что странно, совсем нет. И есть у него в окружении нормальные девушки, с ними он просто общается, почему он для своих утех выбирает вот таких, для меня загадка.

USB
#43
Ириска

Что странно, совсем нет. И есть у него в окружении нормальные девушки, с ними он просто общается, почему он для своих утех выбирает вот таких, для меня загадка.

Очевидно, что ему бревна не интересны. Зачем ему на вас тратить время, если ему хорошо с ними?

Ириска
#44
USB

Очевидно, что ему бревна не интересны. Зачем ему на вас тратить время, если ему хорошо с ними?

Представьте себе! он тратит на меня время.

А если бы не тратил, то и темы этой здесь не было.

Пытаетесь вы ко мне придраться, да всё что-то мимо.

Гость
#45

5. Гость | 09.01.2013, 09:29:01[2467725812]

целку потеряешь- сама такой же станешь )

Точно))))а сколько вам лет,девственница????

Ириска
#46
Гость

5. Гость | 09.01.2013, 09:29:01[2467725812]

целку потеряешь- сама такой же станешь )



Точно))))а сколько вам лет,девственница????

20

Гость
#47
Ириска

Гость5. Гость | 09.01.2013, 09:29:01[2467725812]

целку потеряешь- сама такой же станешь )



Точно))))а сколько вам лет,девственница????20

Ты не торопись так потерять, то что уже ни когда не вернёшь, и тем более не понятно с кем, и что от него подцепишь, да и на верняка он тебя потом бросит и забудет. Тебе тут уже писали, ищи парня с моральными принципами по жизни, который действительно оценит, то что ты до 20 лет осталась девственницей, и возьмёт за муж. Таких парней предостаточно. А чтобы тебе понять, что у них в голове и какие принципы, можешь пока в сети с такими пообщаться тет-а-тет, и узнать всё что тебя интересует. Даже тут на форуме есть такие, которые пишут, что ищу именно в жёны девственницу. Ты сразу с несколькими начни общаться и отсеивать по тихоньку, возможно обменяйтесь фото, пойми что они хотят от жизни и что могут, возможно кто-то тебя заинтересует. А если нет, то какой-то опыт всё равно преобретёшь. Но главное, что ни чего не потеряешь. А возможно и мнение в чём-то поменяешь.

Дорофея
#48

"Что странно, совсем нет. И есть у него в окружении нормальные девушки, с ними он просто общается, почему он для своих утех выбирает вот таких, для меня загадка."

А знаете, почему? Парень-то не так плох. Просто он осознает, что еще не готов в силу возраста к серьезным отношениям, не нагулялся. А к хорошим девочкам мальчики нормальные серьезно относятся. Он понимает, что с Вами так будет нельзя, что нужно будет нести ответственность за Ваши отношения, может, и беременность в будущем. А секса хочется. И он выбирает легко доступных, которые всем дают и ничего не просят. А вот когда ему придет время жениться, выбирать он будет девственницу, которая родит ему здорового малыша, а не ту, что сделала 120 абортов. Вопрос в Вас. Сможете ли Вы его дождаться, когда он будет готов?Может, он и общается сейчас с хорошими, присматривается на будущее.

Дорофея
#49

И знаете, Ириска, Вам самой еще рано иметь серьезные отношения. Я сама в 19 лишилась девственности не пойми с кем, кто это не оценил, унизил меня и бросил на след. утро. А потом выскочила замуж в 20. Сейчас мне 24, ничего не хочу, с мужем отношений нет, просто пока развестись не можем, но вместе не живем. Я сама знаю, как тяжело бороться с гормонами, но лучше потерпеть, чтоб боль душевную не унимать потом.

Ириска
#50

Дорофея, спасибо большое за ответы, в чем-то прояснили ситуацию.