Гость
Статьи
Муки совести и год без …

Муки совести и год без секса.........

В общем дело вот в чем...... После муторных отношений, рассталась с парнем год назад. Он был моим первым мужчиной. После познакомилась с мужчиной, оказался женат и ему был дан отворот-поворот. Недавно познакомилась с молодым человеком, тот сразу сказал, что ему нужны свободные отношения и качественный секс.И буквального сегодня выясняется, что то же женатый.......Отсюда вопрос-что делать? Год уже без секса, хочется очень, но чисто совесть не позволяет с женатым шашни крутить(((((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам в тему - глубокие приседания

Гость
#2

книги читай, развивайся, ***. вместо траха попробуй захотеть мозгов

Гость
#3

если бы вот именно так бы и сказали я бы послала в зад,это неуважение к вам хочет он видите..я в таком случае всегда говорю а меня не хочешь спросить чего я хочу

Гость
#4

А саму себя удовлетворить не вариант? Сейчас секс шопы в каждом селе есть! Ну купите себе что нибудь и вперед!!!

Гость
#5

Мужики не нужны!

Полина
#6

При чем тут секса хочеться и женатые? Вы что спросить хотите? Типо ожно ребята с женатым, секаса то год же не было, ну можно - это что спрашиваете?????

Если нет, то к при чем тут женатые?

Ну попадаються женатые и что? Ищите дальше, мастурбируйте

Гость
#7

С женатыми заниматься сексом нельзя, они ведь чьи то мужья.

автор
#8
Полина

При чем тут секса хочеться и женатые? Вы что спросить хотите? Типо ожно ребята с женатым, секаса то год же не было, ну можно - это что спрашиваете?????

Если нет, то к при чем тут женатые?

Ну попадаються женатые и что? Ищите дальше, мастурбируйте

мастурбация плохо влияет на здоровье (лично на мое повлияла.. вечное недомогание после мастурбации..)

Гость
#9

если хотите - займитесь с ним сексом, вы же его уводить не собираетесь,такие кабели и так женам изменяют, не первая же вы у него, до вас он так знакомился и после вас будет.

Гость
#10

По законам морали и веры секс до брака, вообще щитается предосудительным.

Гость
#12
Гость

книги читай, развивайся, ***. вместо траха попробуй захотеть мозгов

+100500

/
#13

Автор, вы поймите, что женатики, которые ищут секса на стороне, все равно его найдут. не с вами, так с кем-нибудь ещё. так что муки совести свои оставьте. если больше вас ничего не смущает - вперед. (хотя меня бы вот эта ситуация ооочень смущала - риск влюбиться есть, риск заразиться чем-то есть (вдруг он не только с вами изменял жене), риск получить от жены в глаз есть. при этом перспективы замужества нет, хороших подарков нет, в праздники он не с вами. то есть отношений как таковых нет). решайте.

Гость
#14
Гость

По законам морали и веры секс до брака, вообще щитается предосудительным.

По законам веры секс не направленый на рождение ребенка - грех даже в браке.

Гость
#15

Тоже мне проблема.

Нужен дядько - бери, какой понравился. Его жене ты хуже не сделаешь, это ИХ семейная проблема.

Не нужен - нет проблемы.

Подруга
#16
Гость

ГостьПо законам морали и веры секс до брака, вообще щитается предосудительным.По законам веры секс не направленый на рождение ребенка - грех даже в браке.

По законам веры секс допускается тольок в позиции женщмнв на спине, мужчина сверху. Все остальные позы прелюбодеяние.

гостья
#17

неужели на сайтах знакомств тоже только женатые пишут? не верю!

Строптивая
#18
автор

ПолинаПри чем тут секса хочеться и женатые? Вы что спросить хотите? Типо ожно ребята с женатым, секаса то год же не было, ну можно - это что спрашиваете?????

Если нет, то к при чем тут женатые?

Ну попадаються женатые и что? Ищите дальше, мастурбируйте

мастурбация плохо влияет на здоровье (лично на мое повлияла.. вечное недомогание после мастурбации..)

вы бредите??? наоборот она полезна и рекомендуется, когда нет постоянного партнёра

Гость
#19

Ищу любовницу!!! Женат. Обязательно замужняя!!! пишите toredor1970@mail.ru

хххх.
#20
Подруга

По законам веры секс допускается тольок в позиции женщмнв на спине, мужчина сверху. Все остальные позы прелюбодеяние.

Вера должна быть в голове.

А всё. что напридумывали. одних библий больше десятка.

Или. как в средние века. секс по индульгенции. и под присмотром настоятеля!

Гость
#21
хххх.

Вера должна быть в голове.

А всё. что напридумывали. одних библий больше десятка.

Или. как в средние века. секс по индульгенции. и под присмотром настоятеля!

Дура, не позорься! Не рассуждай о том, в чем ты вообще ни в зуб ногой...

анал
#22

обида ипаная у тебя! я те говрю!! че насчет чайного пакетика ?? или утреннего омлета?

гнидв он, мусорская))))))))))))))))))))))вот таки дела. всем мир посаны

Гость
#23
Гость

книги читай, развивайся, ***. вместо траха попробуй захотеть мозгов

Так пишут только либо фригидные, либо озлобленные неудовлетворенные мымры.

Света
#24
Гость

книги читай, развивайся, ***. вместо траха попробуй захотеть мозгов

Тут что ни тема, даже самая безобидная, обязательно оскорбления и злость какая то не мотивированная. Это что-психически больные люди пишут? Их надо изолировать от общества, а то они наверное на улицу выходят только что бы покусать кого нибудь.

Гость
#25

если секса хочется. не отказывайся от него, только с презервативом, вредно долгое воздержание.

Гость
#26

Адресочек скинь. Помогу, сниму проблему воздержания.

братан
#27

какой у тебя возраст?

подруга
#28

Если хочется быть ДАВАЛКОЙ ,то будь ,замуж давалок не берут. Ищи свою любовь,а про женатиков ЗАБУДЬ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: