Гость
Статьи
Муж не ценит мои …

Муж не ценит мои сюрпризы в постели

С мужем вместе 5 лет. Его тяга к сексу сильно убавилась! Интим у нас 1 раз в неделю! Скучный, пресный! мужу ничего не надо, ничего не хочет... Меня это не удовлетворяет. Решила изредка делать ему …

Лапка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может и правда после родов там сильно растянулось? и мужу не нравится

ересь

Гость
#52
Гость

ересь

Ваш текст

Увы. суровая действительность!

Похоже. что чувства остыли. а внимания и уважения и не бывало!

Lucky
#53

Так а в этот раз в неделю он вас удовлетворяет? Вы оргазм получаете в этот ваш раз в неделю от секса с ним?

Гость
#54

ну я б тоже в истерический хохот впала,если б пред мной,тетка в колбасной сетке вырулила.

вы ему еще стриптиз домашний устройте,только пусть заснимет,и в ютюб сольет.много просмотров соберет.)))

Гость
#55
Гость

ересь

не ересь.

я гинеколог.

профессиональные гинекологи подтвердят 100 процентов.

элементарно картинки видели шейка матки рожавшей и шейка матки не рожавшей?

с влагалищем аналогично.

хватит уже байки писать про узкую писю выпустившую на свет в среднем 3500-3800 кг.

Гость
#56
Гость

не ересь.

я гинеколог.

профессиональные гинекологи подтвердят 100 процентов.

элементарно картинки видели шейка матки рожавшей и шейка матки не рожавшей?

с влагалищем аналогично.

хватит уже байки писать про узкую писю выпустившую на свет в среднем 3500-3800 кг.

Всё поправимо. было бы желание. упражнения кегля к примеру!?

Гость
#57
Гость

Гостьне ересь.

я гинеколог.

профессиональные гинекологи подтвердят 100 процентов.

элементарно картинки видели шейка матки рожавшей и шейка матки не рожавшей?

с влагалищем аналогично.

хватит уже байки писать про узкую писю выпустившую на свет в среднем 3500-3800 кг.Всё поправимо. было бы желание. упражнения кегля к примеру!?

это до фени все...

Гость
#58
Гость

ГостьГостьне ересь.

я гинеколог.

профессиональные гинекологи подтвердят 100 процентов.

элементарно картинки видели шейка матки рожавшей и шейка матки не рожавшей?

с влагалищем аналогично.

хватит уже байки писать про узкую писю выпустившую на свет в среднем 3500-3800 кг.Всё поправимо. было бы желание. упражнения кегля к примеру!?

это до фени все...

Я. уж не столь консервативен.

тем более была подруга. которая чудеса творила своими интим мышцами!

Ещё одна
#59

вы, автор, не в том направлении идёте. Костюмы интересны, пока тело "новое", к нему ещё нет привычки (в основном). А вам, если разнообразия надо, лучше интим-игрушки пробовать - шарики там всякие, наручники и пр. - короче что-то, что уже к самому процессу относится

Гость
#60
Ещё одна

вы, автор, не в том направлении идёте. Костюмы интересны, пока тело "новое", к нему ещё нет привычки (в основном). А вам, если разнообразия надо, лучше интим-игрушки пробовать - шарики там всякие, наручники и пр. - короче что-то, что уже к самому процессу относится

Лиш бы объединяло!

Гость
#61

автор. применивненькие сюрпризики у вас какието. переоделась в клоуншу латексную и все) ты тупая, муж от тебя уйдет, клоунша.

Мери
#62
Гость

автор. применивненькие сюрпризики у вас какието. переоделась в клоуншу латексную и все) ты тупая, муж от тебя уйдет, клоунша.

а ты дура!!! посоветуй хоть что-то, не можешь! от тебя мужчине вообще ничего не дождаться! дура

Мери
#63
Ещё одна

вы, автор, не в том направлении идёте. Костюмы интересны, пока тело "новое", к нему ещё нет привычки (в основном). А вам, если разнообразия надо, лучше интим-игрушки пробовать - шарики там всякие, наручники и пр. - короче что-то, что уже к самому процессу относится

очень грамотный совет!!!

Гость
#64

Ой. Найдите нормального мужика и не тратьте время на этого уродца. Стопроцентно у него еще и баба левая.

Лала
#65

Мой вообще мне сказал, что "ты слишком часто хочешь и у меня отпало все желание". Хотя это "слишком часто" у нас раз в два месяца..

Вообще этих мужиков не понять

ВотТак
#66

Когда уходит страсть, вы хоть что наденьте(или сделайте), эффекта не будет. А если и будет, то небольшой и ненадолго.

ВотТак
#67
Лала

Мой вообще мне сказал, что "ты слишком часто хочешь и у меня отпало все желание". Хотя это "слишком часто" у нас раз в два месяца..

Вообще этих мужиков не понять

Да че тут понимать? Надоедают одни и те же партнеры (и мужчинам и женщинам). Вы, женщины, просто не хотите смотреть правде в глаза, все тешите себя сказками.

лена
#68

на то он и муж вам, что бы глупости в постели вам творить!))) проблема у вас с мужем! купите ему витамин Е-- стояк у него будет--- вы не успевать будите из пастели вылазить!) две таблетки в день курс две недели, потом неделя перерыв и по новой. через два месяца перерыв месяц от приема этих витаминов!)))

лена
#69
ВотТак

Когда уходит страсть, вы хоть что наденьте(или сделайте), эффекта не будет. А если и будет, то небольшой и ненадолго.

какая страсть? когда уходит потенция-- вот тогда уже им и по барабану! муж с потенцией всегда жене рад!а если она еще и игривая-- у него и опускаться не будет!))))

Вера
#70

У меня была такая же проблема,прочитала, что интимный пирсинг внесет разнообразие и это правда! Колечко в клиторе,ему очень сильно понравилось,в малых губах по колечку,пупок,соски,в носу и язык! Он теперь готов в любое время любое место!

Доктор Гим
#71
Лапка

С мужем вместе 5 лет. Его тяга к сексу сильно убавилась! Интим у нас 1 раз в неделю! Скучный, пресный! мужу ничего не надо, ничего не хочет... Меня это не удовлетворяет. Решила изредка делать ему сюрпризы! То в корсет и чулки оденусь, то в белье новое. Ему нравилось. Но просто белье уже скучно, решила купить эротическое! Боди с вырезами его шокировало! Парик с длинными волосами блондинки напугал, сорвал с меня((( недавно вот комбинезон в сетку одела - засмеял меня!!! Типа я на луковицу в колготках похожа, на рыбу в сетке, на колбасу... Будто специально меня унижает, чтоб я не проявляла фантазию! С фигурой у меня все ок, 42 размер! В комбинезоне я выглядела как модель с сайта интимных товаров, сама себе понравилась! В чем дело? Я глупости делаю или у него проблемы??? Мне 25, мужу 28

какие позы обычно практикуете? Что новое вводите в секс? Как дела с озвучкой идут?

Лапка
#72
Доктор Гим

какие позы обычно практикуете? Что новое вводите в секс? Как дела с озвучкой идут?

Ваш текст

Позы любые, я только ЗА что-то новое! Обычно догги (чаще всего), я сверху спиной, "мостик" (мне нравится очень), мессионерская когда ему охото по-быстрому. Обычно всегда минет присутствует. Бывало раньше и АС, но сейчас я против т.к. это реально вредно. Кстати, очень скучает! просил снова, но я категорична. Я всегда издаю звуки только когда они сами просятся наружу!постанываю уж точно всегда. могу сказать что-то матерное или пошлое в процессе (в жизни ни при каких обстоятельствах не матерюсь).Раньше за раз могли 10 поз сменить, наслаждаться др другом целый час, а сейчас... Минут 15 и все. Это максимум! так ок 10. Увы, я кончаю редко и тоолько в одной позе! оргазм клиторный

Лала
#73
ВотТак

ЛалаМой вообще мне сказал, что "ты слишком часто хочешь и у меня отпало все желание". Хотя это "слишком часто" у нас раз в два месяца..

Вообще этих мужиков не понятьДа че тут понимать? Надоедают одни и те же партнеры (и мужчинам и женщинам). Вы, женщины, просто не хотите смотреть правде в глаза, все тешите себя сказками.

да какими сказками? просто мужикам нехер врать сидеть и говорить "нет, я однолюб и ты мне не надоела, я не буду изменять, потому что у всех все одинаково там"

Глупая
#74

Скажите пожалуйста что на этом форуме значит разводка? в какую ветку не зайди везде пишут РАЗВОДКА!! аж бесит уже. Я так понимаю разводка это когда обманом вымогают или получают деньги,или еще что-то другое. А тут какая ж это разводка? какая авторам от этого выгода? не понимаю

Алена
#75

Автор,искренне жаль вас в этой ситуации.я бы в отчаяние впала наверно.но действительно одного костюма не достаточно.нужно образ поддерживать соответствующими действиями.сетку выбросите.это вульгарно.купите себе хороший вибратор.и мастурбируйте за слегка приоткрытой дверью.чтоб он мог подсмотреть за вами.смените имедж.цвет волос,стрижку,мейк.носите юбки,не пошлое мини а хорошо посаженные по фигуре юбки карандаши.они гораздо сексуальнее.флиртуйте с посторонними мужчинами.займитесь танцами живота.и для здоровья полезно и после занятий такого рода пластикой уже никто не посмеет назвать вас бревном.и оставьте в покое мужа.соблазняйте видом,жестом,тихим низким голосом(Тренеруйте),а когда поймет что вы переменились сам вас захочет,долго и изощренно:)кстати вы пишите что в постели он делает все так как хочет только он.подложите ему книгу 50 оттенков серого,вдруг вы живете с скрытым Кристианом Греем?искренне желаю вам удачи.если хотите сохранить семью,прийдется пахать.

Lucky
#76
Лапка

Ваш текст

Позы любые, я только ЗА что-то новое! Обычно догги (чаще всего), я сверху спиной, "мостик" (мне нравится очень), мессионерская когда ему охото по-быстрому. Обычно всегда минет присутствует. Бывало раньше и АС, но сейчас я против т.к. это реально вредно. Кстати, очень скучает! просил снова, но я категорична. Я всегда издаю звуки только когда они сами просятся наружу!постанываю уж точно всегда. могу сказать что-то матерное или пошлое в процессе (в жизни ни при каких обстоятельствах не матерюсь).Раньше за раз могли 10 поз сменить, наслаждаться др другом целый час, а сейчас... Минут 15 и все. Это максимум! так ок 10. Увы, я кончаю редко и тоолько в одной позе! оргазм клиторный

А раньше, когда меняли 10 поз и наслаждались друг другом целый час, не только клиторный был?

В какой позе кончаете?

Гость
#77

Только что почитала тему и коменты. Только один нормальный ответ, тот что гинекологом работает. Автор- еще одна несчастная жертва гламурных журналов, *** советов по типу: будьте всегда разной, используйте ролевые игры, мужчины любят разнообразие и т.д. Может и любят, но в большинстве своем в Жене они ценят Стабильность, если хотите, даже Однообразие что ли. Что бы не случилось он должен быть уверен, что в постели фиаско не будет, он уже привык к чему- то, и это что-то его абсолютно устраивает. Он с Вами, дорогая. И Вы его пугаете своими новшествами. Далеко не все в браке ищут разнообразия сексуального, тем более если мужчина устает. Придет бедняга с работы- нет чтоб гавань спокойная, тут лихая в костюмах отжигает. Отстаньте от мужа!

Gelana
#78

[quote="Лапка"]С мужем вместе 5 лет. Его тяга к сексу сильно убавилась! Интим у нас 1 раз в неделю! Скучный, пресный! мужу ничего не надо, ничего не хочет... Меня это не удовлетворяет. Решила изредка делать ему сюрпризы! То в корсет и чулки оденусь, то в белье новое. Ему нравилось. Но просто белье уже скучно, решила купить эротическое! Боди с вырезами его шокировало! Парик с длинными волосами блондинки напугал, сорвал с меня((( недавно вот комбинезон в сетку одела - засмеял меня!!! Типа я на луковицу в колготках похожа, на рыбу в сетке, на колбасу... Будто специально меня унижает, чтоб я не проявляла фантазию! С фигурой у меня все ок, 42 размер! В комбинезоне я выглядела как модель с сайта интимных товаров, сама себе понравилась! В чем дело? Я глупости делаю или у него проблемы??? Мне 25, мужу 28[/quot

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ НАШЛА СОЮЗНИЦУ, ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ПОПРАВОЧКА МОЙ ГУЛЯЕТ, И У НАС СЕЙЧАС НЕТ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ, Я ЕМУ НЕ ДАЮ, У НАС С НИМ ИНТИМНАЯ "ВОЙНА"

Lucky
#79
Gelana

С мужем вместе 5 лет. Его тяга к сексу сильно убавилась! Интим у нас 1 раз в неделю! Скучный, пресный! мужу ничего не надо, ничего не хочет... Меня это не удовлетворяет. Решила изредка делать ему сюрпризы! То в корсет и чулки оденусь, то в белье новое. Ему нравилось. Но просто белье уже скучно, решила купить эротическое! Боди с вырезами его шокировало! Парик с длинными волосами блондинки напугал, сорвал с меня((( недавно вот комбинезон в сетку одела - засмеял меня!!! Типа я на луковицу в колготках похожа, на рыбу в сетке, на колбасу... Будто специально меня унижает, чтоб я не проявляла фантазию! С фигурой у меня все ок, 42 размер! В комбинезоне я выглядела как модель с сайта интимных товаров, сама себе понравилась! В чем дело? Я глупости делаю или у него проблемы??? Мне 25, мужу 28[/quot



ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ НАШЛА СОЮЗНИЦУ, ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ПОПРАВОЧКА МОЙ ГУЛЯЕТ, И У НАС СЕЙЧАС НЕТ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ, Я ЕМУ НЕ ДАЮ, У НАС С НИМ ИНТИМНАЯ "ВОЙНА"

А почему не разойдётесь? Ради детей вместе живёте?

Гость
#80

Автор, забейте на него и поменьше обращйте внимания и он сам начнёт Вас домогаться. Проверено!!!

Я тоже перед своим мужем и так и сяк пыталась, а он так же как и Ваш :( Потом мне это всё надоело и я реально на него забила. Нашла себе другие интересы (не мужики :))) и время не было уже на него, вот тогда он и засуетился. Они наглеют от доступности и преданности, а так нельзя, убедилась на своём опыте. Думайте больше о себе и живите для себя любимой и ребёнка. Мужики ценят только то, во что вкладывают свои силы, время и деньги.

Илай
#81
Лапка

Мне не хватает его внимания, не хватает секса! Сама себя удовлетворяю каждый день, но это суррогат! Просто инициативой или поведением его вообще не развести! Он как только видит мой настрой на интим просто может сказать - не сегодня, я не в настроении! Поэтому эффект шока когда я распахиваю халат, а там чулки-подвязки имеет результат! Но вот чуть экзотичнее наряд и сразу в штыки((((

Всё первое всегда интересное - хочется побыстрее узнать, попробовать..

Всё в нашей жизни рано или поздно разонравится. Но нужно уметь сохранять..

Всё хорошо в меру! Если всё разонравилось, всё перепробовали, отдохните=)

Ольгуня
#82
Гость

Ну так и удовлетворяй сама себя.

Рыбка в сетке))))))))

Ольгуня
#83
Лапка

А вы какая лапка, передняя? Я, может, задняя))

Она луковица в колготках, а вы колбаса)))))))))))

Мадонна
#84

Причина не в вас,а в нем!Что-то в мозгах не хватает,чтобы думать о сексе.Главное не циклитесь на этом.Все равно продолжайте быть всегда соблазнительной.Это может пройти вскоре у него.И муж ваш станет активным.как никогда.

Гость
#85
svetlana347

Занимайтесь любовью под Андрея Ковалёва, у него прекрасные песни=)))

)))))))))))))))))))))))))

труселя в горох
#86

Как- то на девичнике в кафе

Встретились три давние подруги

Веселились, были под шофе,

И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,

Был у каждой в жизни поднебесной,

Вот одна, была из них женой,

Две других, любовница с невестой.

-Удивим девчонки мужичьё,

Купим в шопе кожаные шорты,

Плащики, всё нижнее бельё,

И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам девочки терять,

Высший класс эротики покажем,

А при встрече будущей опять,

Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,

Каждая из них в кафе впорхнула,

Говорит невеста, -Я пришла,

На пороге плащ свой распахнула

Был в экстазе милый мой жених,

Сутки со мной сексом занимался,

А когда любовный пыл утих,

Два часа в любви мне объяснялся!

-Захожу я к шефу в кабинет,

Говорит любовница подругам,

-Распахнула плащ, под ним корсет,

Что тут началось, буран и вьюга

Он все телефоны отключил,

Отменил приём и заседанье,

Пять часов как зверь меня любил,

Так, что потерял потом сознанье!

-Прихожу я девоньки домой,

Говорит жена, -Открылась мужу,

Он взглянул с ухмылкою кривой,

-Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?!!!

Лапка
#87
труселя в горох

Как- то на девичнике в кафе

Встретились три давние подруги

Веселились, были под шофе,

И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,

Был у каждой в жизни поднебесной,

Вот одна, была из них женой,

Две других, любовница с невестой.

-Удивим девчонки мужичьё,

Купим в шопе кожаные шорты,

Плащики, всё нижнее бельё,

И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам девочки терять,

Высший класс эротики покажем,

А при встрече будущей опять,

Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,

Каждая из них в кафе впорхнула,

Говорит невеста, -Я пришла,

На пороге плащ свой распахнула

Был в экстазе милый мой жених,

Сутки со мной сексом занимался,

А когда любовный пыл утих,

Два часа в любви мне объяснялся!

-Захожу я к шефу в кабинет,

Говорит любовница подругам,

-Распахнула плащ, под ним корсет,

Что тут началось, буран и вьюга?

Он все телефоны отключил,

Отменил приём и заседанье,

Пять часов как зверь меня любил,

Так, что потерял потом сознанье!

-Прихожу я девоньки домой,

Говорит жена, -Открылась мужу,

Он взглянул с ухмылкою кривой,

-Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?!!!

Да, 100% так и есть! Жена - какой-то несексуальный статус(((((( по определению!!! Жаль(((

V
#88
Глупая

Скажите пожалуйста что на этом форуме значит разводка? в какую ветку не зайди везде пишут РАЗВОДКА!! аж бесит уже. Я так понимаю разводка это когда обманом вымогают или получают деньги,или еще что-то другое. А тут какая ж это разводка? какая авторам от этого выгода? не понимаю

это значит придумала или сочинила.

просто так для развлечения.

#89
Лапка

С мужем вместе 5 лет. Его тяга к сексу сильно убавилась! Интим у нас 1 раз в неделю! Скучный, пресный! мужу ничего не надо, ничего не хочет... Меня это не удовлетворяет. Решила изредка делать ему сюрпризы! То в корсет и чулки оденусь, то в белье новое. Ему нравилось. Но просто белье уже скучно, решила купить эротическое! Боди с вырезами его шокировало! Парик с длинными волосами блондинки напугал, сорвал с меня((( недавно вот комбинезон в сетку одела - засмеял меня!!! Типа я на луковицу в колготках похожа, на рыбу в сетке, на колбасу... Будто специально меня унижает, чтоб я не проявляла фантазию! С фигурой у меня все ок, 42 размер! В комбинезоне я выглядела как модель с сайта интимных товаров, сама себе понравилась! В чем дело? Я глупости делаю или у него проблемы??? Мне 25, мужу 28

Ни у кого нет никаких проблем. Просто секс приелся, либо ему, либо вам обоим. Отсюда - и ваши эксперименты, и его безразличие. Другой бы в экстаз пришел от одного вашего вида. А ваш МЧ, возможно, возбудился бы от другой девушки, и ей бы ничего делать и одевать не пришлось - она просто будет НОВАЯ! Имхо.

Короче, не парьтесь. Живите, как живется, и не вините ни себя, ни его. С такими проблемами почти все семейные пары живут.

Даша
#90

Я не понимаю, что здесь мужчины делают на нашем форуме?! И такие вопросы задают, как будто в углу дрочат...

Gelana
#91
Lucky

GelanaС мужем вместе 5 лет. Его тяга к сексу сильно убавилась! Интим у нас 1 раз в неделю! Скучный, пресный! мужу ничего не надо, ничего не хочет... Меня это не удовлетворяет. Решила изредка делать ему сюрпризы! То в корсет и чулки оденусь, то в белье новое. Ему нравилось. Но просто белье уже скучно, решила купить эротическое! Боди с вырезами его шокировало! Парик с длинными волосами блондинки напугал, сорвал с меня((( недавно вот комбинезон в сетку одела - засмеял меня!!! Типа я на луковицу в колготках похожа, на рыбу в сетке, на колбасу... Будто специально меня унижает, чтоб я не проявляла фантазию! С фигурой у меня все ок, 42 размер! В комбинезоне я выглядела как модель с сайта интимных товаров, сама себе понравилась! В чем дело? Я глупости делаю или у него проблемы??? Мне 25, мужу 28[/quot



ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ НАШЛА СОЮЗНИЦУ, ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ПОПРАВОЧКА МОЙ ГУЛЯЕТ, И У НАС СЕЙЧАС НЕТ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ, Я ЕМУ НЕ ДАЮ, У НАС С НИМ ИНТИМНАЯ "ВОЙНА"А почему не разойдётесь? Ради детей вместе живёте?

Мой муж не хочет пока иметь детей. Можно разойтись- это слишком просто ...а ищу способ по сложней попробовать спасти...

нюська
#92

Мне кажется у него любовница есть.Попробуйте выяснить.

ээээ
#93
труселя в горох

Как- то на девичнике в кафе

Встретились три давние подруги

Веселились, были под шофе,

И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,

Был у каждой в жизни поднебесной,

Вот одна, была из них женой,

Две других, любовница с невестой.

-Удивим девчонки мужичьё,

Купим в шопе кожаные шорты,

Плащики, всё нижнее бельё,

И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам девочки терять,

Высший класс эротики покажем,

А при встрече будущей опять,

Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,

Каждая из них в кафе впорхнула,

Говорит невеста, -Я пришла,

На пороге плащ свой распахнула

Был в экстазе милый мой жених,

Сутки со мной сексом занимался,

А когда любовный пыл утих,

Два часа в любви мне объяснялся!

-Захожу я к шефу в кабинет,

Говорит любовница подругам,

-Распахнула плащ, под ним корсет,

Что тут началось, буран и вьюга?

Он все телефоны отключил,

Отменил приём и заседанье,

Пять часов как зверь меня любил,

Так, что потерял потом сознанье!

-Прихожу я девоньки домой,

Говорит жена, -Открылась мужу,

Он взглянул с ухмылкою кривой,

-Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?!!!

Блин....

#94

Ваш муж - долб..б

#95
Вера

У меня была такая же проблема,прочитала, что интимный пирсинг внесет разнообразие и это правда! Колечко в клиторе,ему очень сильно понравилось,в малых губах по колечку,пупок,соски,в носу и язык! Он теперь готов в любое время любое место!

Мдааа, может ваш супруг и на новогоднюю елку будет повышенное либидо иметь? Я все понимаю, но иногда женское желание "угодить" граничит с безумием. Сложно представить мужчину, решившегося на такое "дабы пыл девичий раскочегарить"...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: