Гость
Статьи
Мужчина хочет меня, но …

Мужчина хочет меня, но при этом у него есть девушка, я тоже его хочу, соглашаться?

Мужчина предложил интимные отношения, но при этом открыто говорит, что у него есть девушка, а хочет меня, я его тоже хочу, не знаю что делать, с одной стороны я понимаю что скорее всего он переспит и …

Cat
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

расслабься и получи удовольствие, главное, что-бы потом не получить разочарование...

гость
#52
комментарий года

я б послала его. Вообще с прямыми предложениями надо нафиг посылать. Может, поэтому мне никто и не делал подобных, все вели себя как джентльмены.

Ржунимагу. Все вели себя как джентльмены а потом все равно трахнули.

Москвичка
#53
Марина Зулу

Девушка не жена. А одна из многих. Жена это когда штамп в паспорте. Если у тебя его не было никогда, это не означает, что ты была женой. Девушка это не невеста, если не обозначена дата свадьбы. А значит парень выбирает. А вы девушки сами виноваты, что живёте с ними не

поженившись. Поэтому вас и меняют, как перчатки.

Главное отношения, а штамп вообще ничего не значит, все нормальные люди это понимают уже давно. Что со штампом, что без штампа, разбежаться можно очень быстро.

#54
Марина Зулу

Девушка не жена. А одна из многих. Жена это когда штамп в паспорте. Если у тебя его не было никогда, это не означает, что ты была женой. Девушка это не невеста, если не обозначена дата свадьбы. А значит парень выбирает. А вы девушки сами виноваты, что живёте с ними не поженившись. Поэтому вас и меняют, как перчатки.

я согласна тут,пока не жена = мч в поиске, может ему другая предписана судьбой

#55
Москвичка

Марина ЗулуДевушка не жена. А одна из многих. Жена это когда штамп в паспорте. Если у тебя его не было никогда, это не означает, что ты была женой. Девушка это не невеста, если не обозначена дата свадьбы. А значит парень выбирает. А вы девушки сами виноваты, что живёте с ними не

поженившись. Поэтому вас и меняют, как перчатки.Главное отношения, а штамп вообще ничего не значит, все нормальные люди это понимают уже давно. Что со штампом, что без штампа, разбежаться можно очень быстро.

можно но нет штампа = мч в выборе жены не определился

dmitrij
#56
Julia

Ну да, кому и кобыла прекрасна :))))

Да ты в сто раз больше кобыла если так говоришь Недотраханная и невостребованная .Так тебе и надо. Видать характер сказочный как и мозги. Мужики таких не любят До дыр продрочишься явно

#57
dmitrij

Да ты в сто раз больше кобыла если так говоришь Недотраханная и невостребованная .Так тебе и надо. Видать характер сказочный как и мозги. Мужики таких не любят До дыр продрочишься явно

У нас ещё один моральный урод на женском сайте, у которого ни денег, ни рожи, ни кожи, и не стоит. Сидит на женщинах злость срывает. Да зачем же вас таких неполноценных рожают?

Настоящий мужчина
#58

Автор, я бы переспал...с тобой. Давай встретимся :)

тетя-мотя
#59
Cat

Мужчина предложил интимные отношения, но при этом открыто говорит, что у него есть девушка, а хочет меня, я его тоже хочу, не знаю что делать, с одной стороны я понимаю что скорее всего он переспит и бросит, и может лучше вообще с ним не связываться? а с другой, я тоже его очень, очень хочу.....что делать???

на фиг его, перехочешь,обломай его

#60

У меня была похожая ситуация. Познакомилась с мч в др.стране, у него девушка, но я ему очень понравилась, он про ту девушку так и не признался, они вместе 6 лет.. Это была вспышка.. Это редкость встретить того, который так сильно нравится и при этом взаимно.. Сейчас мы в разных странах.. Он не спешил, я чувствовала себя с ним в безопасности.. Первое время он не приставал, несмотря на то, что мы часто встречались ночью. Когда он поцеловал меня в первый раз, он немного волновался..Когда он раздел меня в первый раз, он ласкал меня.. Он меня хотел, но я не решилась, т.к. на следующий день я возвращалась обратно в свою страну. Когда я ему сказала - давай остановимся, он попросил 10 секунд, легко поцеловал меня и погладил по голове. Я решила позже, что несмотря ни на что хочу, чтобы он стал моим первым мужчиной.. Настал день, я приехала в ту страну по делам. Когда у нас были ласки он спросил у меня, чего я хочу.. чтобы он продолжал иили остановиться.. Я сказала, что боюсь забеременеть, он сказал - у меня есть презервативы, я ему ответила - хорошо.. И вот я ему казала - будь осторожен, у меня первый раз.. Он спросил - Правда? Скажи мне, если будет больно.. И пока он примеривался, стараясь не сделать больно, он в самом начале порвал презерватив( и сказала вдруг - Давай пропустим это, слишком опасно.. И мы просто ласкали др друга.. А я несмотря ни на что хотела,чтобы он был первым.. Не жалею, что так близко его к себе подпустила.. У меня с ним сложились тёплые, нежные отношения, в которых секс - не единственная главная составляющая.. Я не знаю увидимся ли мы с ним когда-нибудь еще.. Это меня очень ранит, я влюбилась.. Я не чувствую себя использованной, я ему понравилась, для него не было целью переспать со мной во что бы то ни стало.. И он был единственный, кто меня зацепил, хотя были и другие поклонники, с которыми мне не хотелось того, чего хотелось с ним..

#61

По вопросу - Слушайте свое сердце! Вы взрослая девушка и решать в итоге Вам! Определитесь, чего Вы хотите! Какие отношения с мч? Если он хочет только секса, то я бы на Вашем месте не стала с ним спать.. Если он так открыто сказал про наличие девушки, то Вы можете спросить , кто Вы для него, почему он при наличии девушки хочет Вас.. А вдруг девушка ему не даёт пока из-за моральных принципов, а тут Вы.. Вот тогда не очень приятно.. Смотрите на его отношение к Вам.. Если вы ему действительно искренне нравитесь и не только для секса, то вперёд!

Катик
#62
Cat

Мужчина предложил интимные отношения, но при этом открыто говорит, что у него есть девушка, а хочет меня, я его тоже хочу, не знаю что делать, с одной стороны я понимаю что скорее всего он переспит и бросит, и может лучше вообще с ним не связываться? а с другой, я тоже его очень, очень хочу.....что делать???

Делай то что хочешь и никого не слушай!!! Любая, кто здесь сейчас тебя "поливает" оказавшись на твоем месте, наверняка даже и на форуме писать не стала)) Занялась бы с ним сексом и все тут.

Гость
#63

u menia tochno je takaia situatsia bila.perespala so svoim znakomim u nego toje devushka bila.v postele okazalsia ne ochen.skazala emu,nachal opravdivatsia chto nervnichal,t.k pervii raz na izmenu poshel i zasmeialsia.nu ia emu vse i viskazala,chto on kobel guliashii,chto ego budet muchat sovest za izmenu,chto ego devushka mojet uznat ob etom,chto bi on nikogda tak s liubimimi ne postupal.potom jalko ego tak stalo,obidela cheloveka.

Зайка
#64

автор как я вас понимаю. Сама в такой же ситуации.. И хочу его сильно, но то что девушка есть останавливает... При том он еще говорит что любит меня.. Спрашиваю а как же девушка он говорит и ее люблю... Я понимаю что ему нужен только секс, но мне если чесно от него тоже только секс та и нужен... Но я ж себя знаю, я же влюблюсь в него. А оно мне надо?!

Анна
#65
Злая

Не в девушке тут опасность, парни, девушки - это временные явления, все мы выбираем и пока окончательный или условно окончательный выбор не сделан это все не криминально, сегодня одна девушка, завтра вторая. Но влезая в эти отношения стоит понимать, что лучше не влюбляться и не привязываться. Потому что мужчина не надежен. Да есть куча примеров, когда такие отношения перерастают в серьезные и все такое. Да есть, но при условии, что та девушка должна отправиться в отставку в очень короткий срок иначе получается грязь, он ахается с двумя, это мерзко. Если же если затянет и он расстанется быстро с девушкой - все нормально.

Полностью согласна.у меня похожая ситуация, хотя есть и различия. Он был моим первым мужчиной, я в него сильно влюбилась, но в то время он не хотел ни с кем серьезных отношений, а я вместо но чтобы влюбить его в себя, рассталась (не смогла терпеть его откровенные "никто ничем не обязан"). Спустя пол года так и не смогла его забыть, и возобновила общение. Он честно сказал что есть девушка и что ничего ему не нужно. Я решила завоевать его, стала ему близким другом, а через месяц и любовницей. Прошло еще пару месяцев, он все еще встречается со своей девушкой, меня потихоньку начинает охватывает отчаяние... Не знаю продолжать ли все это или наконец отпустить.

Гость
#66

bila tozhe takaya situacia izmenil paren so mnoi svoei devsuhke s kotoroi bil 9 let ..potom on hotel bit druziami a ya italas ego zabit, no on zavel vtoruu i izmenil vtoroi so mnoi .. ya obidelas chto on menya dinamit i rasskzala ego devsuhke nadeus tretjego podhoda ne budet hotya tak skuchau po nemu...tak grustno bivaet chto on takoi neiskrennii

ravshan
#67
Марина Зулу

Девушка не жена. Если есть желание, переспи, но с презервативом. Но, будь готова к тому, что тебя он на следующий день на улице не узнает, разболтает всем, что спал с тобой, не будет отвечать на звонки и смс. Короче в душу наплюёт так, что потом не отмоешься. А может наоборот влюбится о бросит свою девушку.

Zмея
#68

ну попробуй его , если так хочется. может после этого сама пошлешь.

ravshan
#69

Я што гаварит нада незнаю

Zмея
#73
Гость

с овцами проще чем с женщинами, каждый третий мужик это знает

каждый третий мусульманский мужик, ты хотел(а) сказать)))

#74

Не стоит!

Барбара
#75

у меня подруга есть она замужем и ее любовник тоже.они встречаются 7-й год то редко, то часто.она говорит что он пишет и увидеть хочет ее.а я его знаю давно он любил девушек менять.а щас с ней. как вы думаете? и она его любит а он от семьи не уходит.про них не кто не знает только я.так как я с ней общаюсь она аж тает как че было или будет.

Солнце
#76

Дааа... девочки, что ж вы все такие озлобленные-то?
Автор, никогда не слушай типа «счастливых жен» и «правильных женщин» которые плюют ядом и злостью через слово.
Счастливый человек злым и агрессивным не бывает, а у злых и несчастных научится можно только как стать злым и несчастным. Слушай свое сердце и помни, что жизнь у тебя одна и она очень короткая. Лично я предпочитаю жалеть а сделанном, чем о не сделанном, и этот девиз делает мою жизнь удивительной))

Гость
#77
Солнце

Дааа... девочки, что ж вы все такие озлобленные-то?
Автор, никогда не слушай типа «счастливых жен» и «правильных женщин» которые плюют ядом и злостью через слово.
Счастливый человек злым и агрессивным не бывает, а у злых и несчастных научится можно только как стать злым и несчастным. Слушай свое сердце и помни, что жизнь у тебя одна и она очень короткая. Лично я предпочитаю жалеть а сделанном, чем о не сделанном, и этот девиз делает мою жизнь удивительной))

полностью согласен.живем один раз.а жены со штампами в паспорте и с большими задницами бояться чтобы их мужей не увели и толкуют о нравственном.а кто эту нравственность придумал?кто сказал что так поавильно?если хочешь бери. только иногда приходиться портить цену. Только так можно чувствовать себя счастливым.

Алена
#77

Блин ну это же девушка!! Не жена и семеро по лавкам, что мешает этому парню, строить отношения с вами, его там ничего не держит, если он вас хочет и вы ему нравитесь пусть с девушкой расходится, а то удумал)) что касается вас, если вас так раздирает ну переспите с ним и забудьте,

Гость
#79

Считаете себя помойкой?

Гость
#80
Гость

Считаете себя помойкой?

Первед

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: