Гость
Статьи
И опять о наболевшем, …

И опять о наболевшем, нет секса с мужем

Доброго времени суток! Много тут читала о проблемах в сексе с мужем, и вот это коснулось меня(( секс постепенно сошел на нет до периода раз в месяц, дальше только хуже. В браке еще и года нет, живем вместе два года. Не буду писать все возможные причины его отказа от секса, потому что нужны не советы (перепробовано много, секса было много, он темпераментный очень) , а нужна помощь в обращении к сексологу (муж думаю согласится, разговор был) Так вот милые дамы, может кто-либо обращался за похожей помощью ко врачу, посоветуйте в выборе доктора. Нужен именно специалист, который поможет. Любовь есть, семью сохранить хотим

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращалась, к сожалению. Но такая проблема была, с бывшим...

Насколько я знаю, у него с новой женой ничего не изменилось, секса нет вообще...

#2

Точно

#3

Точно

#4

Па

Роман
#5

как человек который был в такой ситуации могу предположить что он вас просто не хочет как женщину (не имеет значения как вы выглядете и что вы делаете в постеле). да и такая банальщина бывает. К слову с другими партнершами проблем такой не было. Оговорюсь, проблем с потенцией не было, просто не хотел секса именно с конкретным человеком.

Роман
#6

Еще добавлю, в самом начале несколько месяцев секса была много и разного. Через примерно 6-12 месяцев он превратился в 1 раз в 2 недели а потом и вообще 1 раз в 6-8 месяцев (не хотел ее).

Гость
#7

Если вам не хватает секса, то сами будьте инициатором его. Он наверняка не откажет)

Dmitrij
#8
Гость

Если вам не хватает секса, то сами будьте инициатором его. Он наверняка не откажет)

НАВЕРНО ДА. жЕНСКАЯ АКТИВНОСТЬВ СЕКСЕ ТАК ЗАЖИГАТЕЛЬНА...

Роман
#9
Dmitrij

НАВЕРНО ДА. жЕНСКАЯ АКТИВНОСТЬВ СЕКСЕ ТАК ЗАЖИГАТЕЛЬНА...

Зависит от женщины. Если женщину не хочешь то ничего не поможет. Как бы там она не приставала.

Гость
#10
Dmitrij

НАВЕРНО ДА. жЕНСКАЯ АКТИВНОСТЬВ СЕКСЕ ТАК ЗАЖИГАТЕЛЬНА...

Ну или купите вибратор в конце концов (раз невтерпеж), че мужика то мучить. Перед ним попользуйтесь авось он сам возбудится, иль мужское самолюбие заденет его и он соизволит на вас пару толчков произвести). Ну, а че не мужики пошли а какие то дохлеки..жаже жен не могут удовлетворить...позор...

Гость
#11

Виагру подсыпайте в ужин и марофон на всю ночь вам обеспечен

Андромеда
#12

А может у него проблемы финансового плана? На мужскую потенцию сильно влияет успех в делах и толщина кошелька

Карина
#13

Почему она здоровая молодая женщина должна покупать себе вибратор? Проблемы у мужа - пусть он их сам и решает. А то она уже собралась к сексологу идти хотя у нее все ок. Автор, поменяйте мужика - все просто.

Гость
#14

Когда женатики любовницам говорят, что с женой секса нет - то все жены дружно кидаются отрицать, мол, быть такого не может. А как почитаешь тут на форуме - в редкой семье секс есть. Значит мужики не врут любовницам.

Гость
#15
Карина

Почему она здоровая молодая женщина должна покупать себе вибратор? Проблемы у мужа - пусть он их сам и решает. А то она уже собралась к сексологу идти хотя у нее все ок. Автор, поменяйте мужика - все просто.

Ха. а кому же покупать.старой?

У нас смолоду он третий в играх.

А. по теме. как не печально. но доктор редко помогает.

Сами поиграйте в доктора. вернее будет!

*Круглый*стол. тесты. список. что кому нравится в сексе.и не нравится допустимые ругательства. взаимные претензии в быту и методы консенсуса...

даже график секса. чтобы. морально. эмоционально и физически подготовится.

игрушки. для него(массаж простаты) и для нею и (перспективные) тоже. чтобы будоражили...

О, о
#16

15. гость Сами поиграйте в доктора. вернее будет!

+1

Гость
#17
О, о

15. гость Сами поиграйте в доктора. вернее будет!



+1

-+

Спасибо. играли и не только в доктора.

Со временем достаточно прикосновения и отклика. на него. чтобы всплыли воспоминания и желание.

Гость
#18

Если нет секса с мужем, значит какие-то проблемы в семье. Смотрите глубже, может вы ему весь мозг по вечерам выносите, что ему уже не до секса.

Гость
#19

К его любовнице обратитесь, с просьбой- ХОТЬ МНЕ НЕМНОГО ОСТАВЬА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

как грустно женщине, когда ее не хочет муж...сама в такой ситуации, но мой никогда не был темпераментным. Подруга к сексологу обращалась, говорила деньги на ветер, но подробностей не знаю

Гость
#21
Гость

Когда женатики любовницам говорят, что с женой секса нет - то все жены дружно кидаются отрицать, мол, быть такого не может. А как почитаешь тут на форуме - в редкой семье секс есть. Значит мужики не врут любовницам.

Так и есть.

Андрюха Питерский
#22

"Нужен именно специалист, который поможет. Любовь есть, семью сохранить хотим"

Ну вообще то трах может быть каждый день, а семьей и не пахнуть.) И помщь тут никакая и никому не нужна. Это просто периоды семейной жизни. То пусто, то густо.)

Гость
#23
Гость

Когда женатики любовницам говорят, что с женой секса нет - то все жены дружно кидаются отрицать, мол, быть такого не может. А как почитаешь тут на форуме - в редкой семье секс есть. Значит мужики не врут любовницам.

Не, те у кого любовницы есть у них проблем в сексе нет, они и дома и везде секс найдут, здесь не такой случай.

Гость
#24
Андрюха Питерский

"Нужен именно специалист, который поможет. Любовь есть, семью сохранить хотим"

Ну вообще то трах может быть каждый день, а семьей и не пахнуть.) И помщь тут никакая и никому не нужна. Это просто периоды семейной жизни. То пусто, то густо.)

Бывают конечно такие периоды, но не когда браку еще года нет.

Андрюха Питерский
#25
Гость

Бывают конечно такие периоды, но не когда браку еще года нет.

Причём здесь какой то официальный брак?)

Они уже два года живут и ещё поди чёрти сколько до этого встречались.

Андрюха Питерский
#26

*Ну и вообще, я как то рассказывал. Что случилась у меня мини-депрессуха. О которой(и её причинах) ессно кроме меня никто и не подозревал. Так я пол года не то что о сексе, вообще ни о чём кроме "беды" не думал. Потом прошло и всё норм.

Гость
#27
Андрюха Питерский

Причём здесь какой то официальный брак?)

Они уже два года живут и ещё поди чёрти сколько до этого встречались.

Андрюха Питерский

*Ну и вообще, я как то рассказывал. Что случилась у меня мини-депрессуха. О которой(и её причинах) ессно кроме меня никто и не подозревал. Так я пол года не то что о сексе, вообще ни о чём кроме "беды" не думал. Потом прошло и всё норм.

Ну не знаю, может это от темперамента зависит, но я вот не представляю как здоровый мужик полгода вообще может без секса.

Андрюха Питерский
#28
Гость

но я вот не представляю как здоровый мужик полгода вообще может без секса.

Ну он может снимать напряжение, если у него "шишка дымится" без коитуса.

Гость
#29
Андрюха Питерский

Ну он может снимать напряжение, если у него "шишка дымится" без коитуса.

И что это реально альтернатива сексу на полгода?

Гость
#30
Роман

как человек который был в такой ситуации могу предположить что он вас просто не хочет как женщину (не имеет значения как вы выглядете и что вы делаете в постеле). да и такая банальщина бывает. К слову с другими партнершами проблем такой не было. Оговорюсь, проблем с потенцией не было, просто не хотел секса именно с конкретным человеком.

+1 Согласна. Смысл в том, что мужчина может просто хотеть секса и тогда он есть с тем, кто рядом, либо жена, либо кто даст. Причем по принципу "приперло", когда всякие поллюции и прочие самоудовлетворения не катят. А может хотеть именно конкретную женщину. В этом вся разница.

Андрюха Питерский
#31
Гость

И что это реально альтернатива сексу на полгода?

А вы что думаете, что секс это какое то нереальное блаженство по сравнению с онанизмом?)) С удобным, без отвлечения на партнёра и точно с таким темпом как надо тебе да ещё и с любой визуализацией процессом?

Гость
#32

Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.Секс пропадает в браке у всех.Это закономерный процесс.Отстаньте от мужа.

Только люди ухитрились процесс, предназначенный для зачатия детей, превратить в развлечение.

Люди стали как зверюшки.Трение слизистыми оболочками друг о друга никогда не может составлять проблему в браке.

Это проблема только для глупых людей, легко управляемых и внушаемых через СМИ.

Гость
#33

32. а зверюшки используют секс для развлечения?

Андрюха Питерский
#34

Жена мужу в зоопарке:

" - Смотри, лев может спариваться 50 раз в сутки!

Муж:

- Да, но с разными...."

Бэйб
#35
Гость

32. а зверюшки используют секс для развлечения?

Действительно..Поражаюсь тупости некоторых людей. Особенно тех, кто этих бедных зверушек в каждой теме про секс вспоминают. Таким прямо и хочется ответить : "вы зверушки и есть, раз секс для вас - это исключительно процесс, направленный на создание потомства"))

Гость
#36

Автор, у меня было все то же самое. Ходили к сексопатологу несколько раз - не помогло. У уролога тоже были. Но мой муж никогда особой активностью не отличался, даже в 18-20 лет. Сейчас ему 36, секса у нас нет вообще уже 4 года. Подозреваю, что у него уже давно ничего там не работает. При этом он страшный трудоголик, видимо из одного места энергия ушла, в другое пришла))) так и живем. Вопрос этот закрыли давно, как будто ничего и не было. Хорошо хоть детей успели родить. Второго уже сделали забегая в последний вагон как говорится, секс был раз в 2 месяца.

Андрюха Питерский
#37

Некоторым мужчинам, секс становится неинтересен. Особливо верным и не гулящим. У них прекрасно с потенцией, они могут в течение дня неоднократно "снимать напряжение", но сам процесс им до лампочки. И в силу лени и в силу того что надо не только о себе но и о партнёре думать и вследствие того, что всё пробовано-перепробовано. То есть любовь к партнёру есть, уважение там присутствует, семья не на последнем месте, а тупо(да и не тупо) трахаться не хотся.)

Гость
#38
Гость

Автор, у меня было все то же самое. Ходили к сексопатологу несколько раз - не помогло. У уролога тоже были. Но мой муж никогда особой активностью не отличался, даже в 18-20 лет. Сейчас ему 36, секса у нас нет вообще уже 4 года. Подозреваю, что у него уже давно ничего там не работает. При этом он страшный трудоголик, видимо из одного места энергия ушла, в другое пришла))) так и живем. Вопрос этот закрыли давно, как будто ничего и не было. Хорошо хоть детей успели родить. Второго уже сделали забегая в последний вагон как говорится, секс был раз в 2 месяца.

А как вы это терпите?

Гость
#39

У него другая 99%

Марина
#40
Андрюха Питерский

Некоторым мужчинам, секс становится неинтересен. Особливо верным и не гулящим. У них прекрасно с потенцией, они могут в течение дня неоднократно "снимать напряжение", но сам процесс им до лампочки. И в силу лени и в силу того что надо не только о себе но и о партнёре думать и вследствие того, что всё пробовано-перепробовано. То есть любовь к партнёру есть, уважение там присутствует, семья не на последнем месте, а тупо(да и не тупо) трахаться не хотся.)

Ну когда это у обоих то и проблем нет. А так что жене делать? любовника заводить?

Андрюха Питерский
#41
Гость

У него другая 99%

Не "другая", а "другие". И не "она", а "интересы".)

Марина
#42
Гость

Автор, у меня было все то же самое. Ходили к сексопатологу несколько раз - не помогло. У уролога тоже были. Но мой муж никогда особой активностью не отличался, даже в 18-20 лет. Сейчас ему 36, секса у нас нет вообще уже 4 года. Подозреваю, что у него уже давно ничего там не работает. При этом он страшный трудоголик, видимо из одного места энергия ушла, в другое пришла))) так и живем. Вопрос этот закрыли давно, как будто ничего и не было. Хорошо хоть детей успели родить. Второго уже сделали забегая в последний вагон как говорится, секс был раз в 2 месяца.

Какой ужас((( Живете как брат с сестрой.

Марина
#43

Надо замуж выходить за мужиков моложе себя. Чтоб трахали аж искры летели))))

Андрюха Питерский
#44
Марина

Ну когда это у обоих то и проблем нет. А так что жене делать? любовника заводить?

То есть, вы сейчас конкретно заявляете, что когда у жены "болит голова" или ей не хочется(по миллиону причин, от усталости до стресса) секситься, то муж в обязательном порядке должен заводить любовницу?))

Странные у вас семьи, на одной е*ле держутся. Если у меня будет желание, а моя "дорогая" не будет хотеть или мочь..Я легко решу проблему своего "возбуждения" без "онанизма чужим телом".

Русалка
#45
Роман

Зависит от женщины. Если женщину не хочешь то ничего не поможет. Как бы там она не приставала.

Соглашусь, хоть акробатику показывай , если нет желания (а это сигнал от мозга) то все потуги вызывают только раздражение.

Андрюха Питерский
#46
Русалка

Соглашусь, хоть акробатику показывай , если нет желания (а это сигнал от мозга) то все потуги вызывают только раздражение.

Кстати да..Много тут говорят про поссорились - сексом помирились. Было круто.

Удивительное дело, тут раздражимость, гнев, какой тут секс если ссора. Как бы на **й случайно не послать.

Марина
#47
Андрюха Питерский

То есть, вы сейчас конкретно заявляете, что когда у жены "болит голова" или ей не хочется(по миллиону причин, от усталости до стресса) секситься, то муж в обязательном порядке должен заводить любовницу?))



Странные у вас семьи, на одной е*ле держутся. Если у меня будет желание, а моя "дорогая" не будет хотеть или мочь..Я легко решу проблему своего "возбуждения" без "онанизма чужим телом".

Не-не-не))) Если это происходит иногда..или длится не больше месяца хотя бы то тут все норм. Но если нету секса год и больше? И без каких-либо конкретных причин? Что делать тому кому хочется? Вечно мастурбировать?

Марина
#48

Одно дело если проблемы со здоровьем у одного из супругов. А если это элементарная лень и эгоизм типа не хочу и все. Это неправильно. Есть понятие даже такое "супружеский долг"))). И кто отлынивает регулярно пусть потом не жалуется))) Это всех касается и М и Ж.

Вита
#49
Марина

Одно дело если проблемы со здоровьем у одного из супругов. А если это элементарная лень и эгоизм типа не хочу и все. Это неправильно. Есть понятие даже такое "супружеский долг"))). И кто отлынивает регулярно пусть потом не жалуется))) Это всех касается и М и Ж.

Да, и отвечать по закону ! При разводе принимается как весомая причина "отсутствие интимной жизни".

И если жена мужу будет не давать есть, пить? Ему тоже это не понравиться. У нее потребность, а он самовлюблен и ему на нее пофиг.

Cynestatic
#50

девочки, это своеобразная "месть" мужчин за те годы, когда они хотели, а многие из вам не давали...теперь произошла смена ролей и вы понимаете - как же, с*ка, xу*ево быть в такой роли!) Велкам!)