Гость
Статьи
возмущена и …

возмущена и разочарована

два месяца назад влюбилась я в своего коллегу. Очень умный,внимательный,общаться с ним было как праздник. внешне немного казался полный,но очень высокий. рядом с ним чувствовала себя дюймовочкой,и мне …

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

А я хожу в душ постоянно: после тренировки, перед работой, на ночь. Но за девок не плачу и один. А девки с толстыми вонючками спят. Что ни сделаешь ради чашки кофе бесплатной.

Яна
#53
Гость

а зачем вы с ним стали тр-ся, когда увидели все эти прэлести? задолжали за ужин что ли?

да, у меня тот же вопрос??

Яна
#54
автор

я не отрицаю,что он тоже мог разочароваться,ведь моя грудь второго размера,оказалась меньше его его груди.

о май гат...

Яна
#55
Марина Зулу

Таких надо спускать на Землю. Бросайте его и никаких отношений. Зачем терпеть

вот кстати да. к чему тут жалость? он не боялся к вам с шершавыми пятками и нестриженными ногтями в постель прыгать, за что его теперь жалеть?

Гость
#56
Love in the air

А я не про пот. Пахнуло у него из трусов.

так секс с ним был ? после пахнуло?

#58
Гость

так секс с ним был ? после пахнуло?

Нет,я где-то выше уже писала: у него не было презир-ов, на мое счастье)))сказала,что раз нет - то и секса не будет. Обламался он конечно,но сам виноват, вдвойне)Отвратительно подготовился к свиданию.

Гость
#59
Love in the air

Нет,я где-то выше уже писала: у него не было презир-ов, на мое счастье)))сказала,что раз нет - то и секса не будет. Обламался он конечно,но сам виноват, вдвойне)Отвратительно подготовился к свиданию.

А по-хорошему, надо было сказать про вонищу. Вот мы тактичные, млин... От него воняет, а нам неудобно.

Гость
#60
Гость

А по-хорошему, надо было сказать про вонищу. Вот мы тактичные, млин... От него воняет, а нам неудобно.

ага! Так она еще и динамо для него пойди оказалась.

Гость
#61
Гость

а-ха-ха,я валяюсь)))))))))

И я, как прочитала эту фразу, тоже чуть не уписалась от смеха...)))

Айрин
#62
Гость

ГостьЕсли бы воняло - не пережила.

А полнота и нестриженые ногти - можно привыкнуть или приучить (худеть, стричь).Да как раз с этим сложнее. Похудеть - это не в душ сходить )))

Автор, избегайте общения с ним в течение месяца-двух, он будет переживать, может, похудеет, тогда попробуете еще раз.

#63
автор

я не отрицаю,что он тоже мог разочароваться,ведь моя грудь второго размера,оказалась меньше его его груди. он сейчас всячески продолжает добиваться моего внимания. а мне его жалко,не могу его обидеть. но и не могу забыть ногти на ногах и звук трения его пяток шершавых об простыню

))))))) мужик с сиськами - это сильно, как ни крути ))

Гость
#64

У меня один зубы не чистил и уши а в остальном классный был)

змея
#65

Автор, а сколько ему лет?

Реальный мужик
#66

Яйца мою регулярно. Запаха нет. Но замечал, что когда ходил в туалет на работе, начинаю отливать и чувствую запах. Он появляется неожиданно и не системно, Может температура или эротические мысли или еще какие процессы организма. Короче неожидано.

Одной бабе хотел полизать задницу, визуально была чистая, но воняла. Так что вы тоже помалкивайте! И *** мойте не всяким жидким говном, а нормальным мылом, лучше хозяйственным! А вообще немытых баб больше чем немытых мужиков. Только баба в вонючий общественный туалет, откуда несет так, что..... может зайти с попироской, покуривая.

Ещё одна
#67

... а отсюда мораль: перед сексом обязателен душ.

мини
#68
Реальный мужик

Яйца мою регулярно. Запаха нет. Но замечал, что когда ходил в туалет на работе, начинаю отливать и чувствую запах. Он появляется неожиданно и не системно, Может температура или эротические мысли или еще какие процессы организма. Короче неожидано.

Одной бабе хотел полизать задницу, визуально была чистая, но воняла. Так что вы тоже помалкивайте! И *** мойте не всяким жидким говном, а нормальным мылом, лучше хозяйственным! А вообще немытых баб больше чем немытых мужиков. Только баба в вонючий общественный туалет, откуда несет так, что..... может зайти с попироской, покуривая.

Мыться надо целиком, а не "отсюда, до сюда". Та же моча скапливается на лобковых волосах, на яйцах, вот и запах.

А на счет задницы - нужно было сперва даме душ принять, а потом уже лизать. Потому что это такое место, которым люди какают, чтобы оно не пахло, нужно подмываться после дефекации, а не только бумажкой попу тереть.

Гость
#69

где 51 ласковый котик базилио . пусть лиса алиса на себя посмотрит на свои тити и и попу .дура. аж обидно за него. он с с душевной страстью. а она дура

Гость
#70

и храбрый музик. муже если чо пристукнет. неча мартышке муже рядом отираться. када тако ласковый базилио за уши не аттащищь от нее и на корпортивках как прикленный. это ж надо как его угораздило влюбитсяй затухнет сам же говорил. там пидарки. поездки ей. а страшненький чморик муж пуща затухнет. пусть муж моется. а то она от него мясной дух переняла и. ау... базилио. отвянь. не лезь в комп. брехло. обещал свиданку любовнице-иди. неча греть задницу у компа. судьба твоя базилио с кем ты рядом на корпоративках. с то действительно сам говорил. слово держи. ты музик.

мини
#71
Гость

и храбрый музик. муже если чо пристукнет. неча мартышке муже рядом отираться. када тако ласковый базилио за уши не аттащищь от нее и на корпортивках как прикленный. это ж надо как его угораздило влюбитсяй затухнет сам же говорил. там пидарки. поездки ей. а страшненький чморик муж пуща затухнет. пусть муж моется. а то она от него мясной дух переняла и. ау... базилио. отвянь. не лезь в комп. брехло. обещал свиданку любовнице-иди. неча греть задницу у компа. судьба твоя базилио с кем ты рядом на корпоративках. с то действительно сам говорил. слово держи. ты музик.

???? НИЧЕГО не понятно!

Гость
#72

мяу ...мяу базилио-ти такой ишак! сам обещал воскресенье-любовь ей. она мужу лапшу навешала. а ти не оправдал ожиданий заийвтра и и в последущем жди репрессий от любимой. ишак подлый. куды уж там нарасхват.

мини
#73
Гость

мяу ...мяу базилио-ти такой ишак! сам обещал воскресенье-любовь ей. она мужу лапшу навешала. а ти не оправдал ожиданий заийвтра и и в последущем жди репрессий от любимой. ишак подлый. куды уж там нарасхват.

В психбольницу кто-то опять пронес телефон с интернетом???

Гость
#74
мини

???? НИЧЕГО не понятно!

базилио -храбрый. а муж-абизянка. и базилио за любимую завтра будет МСТИТЬ. грязью поливать обидчиц и обидчиков.

гость
#75

как начнете серьезно встречаться - делайте ему педикюр сами. я своему делаю, тоже без меня даже пемзой пятки не потрет.

насчет жирка. я таких, наоборот, люблю. больших, мягких медведей. у меня как раз такой. так бы и мацала его круглые сутки

гость
#76

Моя коллега в однокл. увидела свою первую любовь.Попереписывались.Она оставила семью и уехала к нему.Когда встретились увидела,что из бывшего красавца подростка получился беззубый алкаш.Ей повезло-муж принял назад!

гость
#77
гость

как начнете серьезно встречаться - делайте ему педикюр сами. я своему делаю, тоже без меня даже пемзой пятки не потрет.

насчет жирка. я таких, наоборот, люблю. больших, мягких медведей. у меня как раз такой. так бы и мацала его круглые сутки

Каждому своё,типа кастрюлька и крышечка )))

света
#78

очень многие не знают, что после туалета надо не бумажкой подтираться, а *** мыть

гость
#79

ахаха,я валяюся) аж до слез

Семён
#80

Я тоже возмущён, что это за любовник, если даже душа нет.

Я допустим привожу свою любовницу на дачу, первым делом топлю баню, заодно готовим шашлык, лёгкое вино, а потом вместе паримся и моемся - секс на всю ночь бесподобный. А вообще влюблённые не видят недостатков, у меня тоже были на ногах длинные ногти, так подруга достала ножницы из сумочки и пилочку и привела их в порядок и мы были в восстрорге друг от друга.

Гость
#81

нет чувства хуже, чем отвращение к мужчине в сексе.

Бэби
#82

фу ужас, с такими разговор короткий, до свидания и точка ... странно только, что у Автора даже с ним что-то было, видимо не настолько он был ей противен, как можно строить отношения, а тем более спать с человеком который тебе отвратителен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: