Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте. Помогите мне
пожалуйста, не знаю,я что мне делать... Я
встречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20,
отношения доходят до секса, а у меня
еще первого опыта не было, мне
страшно, не знаю что делать...
Извините, но посоветоваться мне больше
не с кем, Лиля

Гость
29 ответов
Последний — 27 июля 2013, 17:39 Перейти
1.
Гость

C парнем встречаешься? Я лично всегда думала, что в 35 они уже давно мужчины)))

2.
Гостья

Никогда не понимала, что может быть общего при такой разнице...

3.
Гостья
Гость

C парнем встречаешься? Я лично всегда думала, что в 35 они уже давно мужчины)))

)))

4.
SK

Мой первый тоже был взрослее меня и все получилось неожиданно для нас обоих. Он не заметил, а я ему не сказала. Если будете бояться точно заметит. Если сильно захотите, не появится ни одной мысли о страхе)

5.
Катя

А что тут посоветовать?

Ты готова к сексу? Раздвигай ноги!

6.
Гость

А положе нет. что ли!?

В 35. уж наверно. сам научит.

7.
виктория
SK

Мой первый тоже был взрослее меня и все получилось неожиданно для нас обоих. Он не заметил, а я ему не сказала. Если будете бояться точно заметит. Если сильно захотите, не появится ни одной мысли о страхе)

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!!

Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

8.
Гость

Это же старый бздун для тебя. Похоже у тебя не все ОК с головой.

9.
SK
виктория

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!!

Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Вот так вот не заметил, вероятно, сделала вывод, что у меня уже кто-то был до него. Я не зажималась и получила удовольствие. И зачем мне ему что-то говорить? Любимый, а я до тебя ещё ни разу, хи-хи. Идиотизм. Нам было хорошо, больше мне ничего не надо.

10.
SK
SK

викторияЧто значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!!

Вот так вот не заметил, вероятно, сделала вывод, что у меня уже кто-то был до него. Я не зажималась и получила удовольствие. И зачем мне ему что-то говорить? Любимый, а я до тебя ещё ни разу, хи-хи. Идиотизм. Нам было хорошо, больше мне ничего не надо.

*сделал.

11.
Гость

мне было 19, а ему 35. я не знала о его возрасте,выглядел моложе, а он не знал о том что девственница. у меня был просто интерес попробовать заняться сексом, любви не было к нему.

ни о чем не жалею, рада что все произошло так.

12.
виктория
SK

виктория

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!! Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Для мужчин важно что он у девушки первый!!!!! У него к ней отношение совсем другое в этот момент!!!!!

13.
SK
виктория

SKвиктория

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!! Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Для мужчин важно что он у девушки первый!!!!! У него к ней отношение совсем другое в этот момент!!!!!

У него ко мне было прекрасное отношение, нам было здорово вместе) Никакого дискомфорта)

14.
бальза
Гость

Здравствуйте. Помогите мнепожалуйста, не знаю,я что мне делать... Явстречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20,отношения доходят до секса, а у меняеще первого опыта не было, мнестрашно, не знаю что делать...Извините, но посоветоваться мне большене с кем, Лиля

учиться трахатся

Гость

Здравствуйте. Помогите мнепожалуйста, не знаю,я что мне делать... Явстречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20,отношения доходят до секса, а у меняеще первого опыта не было, мнестрашно, не знаю что делать...Извините, но посоветоваться мне большене с кем, Лиля

а вы думаете ,что с ровесником первый раз не страшно будет ? ))))

16.
Гость

Расслабтесь. Он мужик опытный и сам все сделает. Главное чтобы он вас не забыл после первого секса.

Взрослый мужчина. Думаю, ему нужно прямо обо всём сказать, типа: "Очень хочу тебя, но боюсь безумно - стыдно признаться, но лучше скажу правду, у меня еще никого не было. Подскажи мне, что и как делать." Он будет бережнее относиться.

18.
Морс

35 лет-это вообще-то не парень а мужчина средних лет.

Парень это до 20-22х.

Гостья

Никогда не понимала, что может быть общего при такой разнице...

А что, простите,плохого в разнице??Мужчина, который старше и опытнее- это великолепно!причём во всех аспектах жизни!

20.
Гость

главное, что научит тебя трахаться

22.
Гость

пусть первый мужчина будет опытным. но потом ты его бросай. ищи молодого!

24.
Такая же
SK

У меня тоже не заметил, я сама потом сказала, но сейчас понимаю, что знать им это не надо. Все хорошо будет, а 35 лет отличный возраст для мужчины!

Если вам нравится этот мужчина, то почему бы и нет?

26.
Гость

Гость

главное, что научит тебя трахаться

отличный вариант, если он адекватный. это даже лучше, что он старше)

28.
Катя

У меня у самый на так было правда мне 18 а ему 30 он знал что я девочка сказала ему это... Все подошло хорошо главное не затягивать это дело иначе он сбежит к другой юбке... Сейчас уже не то время теперь парни рады конечно что им девственница досталась но не более а некоторые и вовсе боятся

29.
Лиля

Всем спасибо! Он вкурсе, что я девственница, просто как-то страшно не от того, что это произойдет со мной, страшно, что ему может не понравиться, у него небось лет 20 опыта, а я в этом смысле "деревня", что бы он не бросил после этого всего...

А по по поводу возраста, какая разница? Ведь смысл не в том кому сколько лет, а в том, что он меня понимает - я его, мне интересно с ним, у нас похожие привычки и его сын называет меня мамой... Возраст - это просто цифра, какая почему-то многих смущает! Дело не в возрасте, а том, что ты думаешь, как ты думаешь и, что ты чувствуешь...

30.
гость

ну что вы так за него переживаете)

перед кем выпендриваться своей "опытностью"? вокруг столько ***, а вы считаете девственность недостатком

скажите все как есть, ему будет приятно что вы чисты в этом плане и он будет первым, он запомнится навсегда

31.
Гость

главное, что вдует и забудет