Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте. Помогите мне
пожалуйста, не знаю,я что мне делать... Я
встречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20,
отношения доходят до секса, а у меня
еще первого опыта не было, мне
страшно, не знаю что делать...
Извините, но посоветоваться мне больше
не с кем, Лиля

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C парнем встречаешься? Я лично всегда думала, что в 35 они уже давно мужчины)))

Гостья
#2

Никогда не понимала, что может быть общего при такой разнице...

Гостья
#3
Гость

C парнем встречаешься? Я лично всегда думала, что в 35 они уже давно мужчины)))

)))

SK
#4

Мой первый тоже был взрослее меня и все получилось неожиданно для нас обоих. Он не заметил, а я ему не сказала. Если будете бояться точно заметит. Если сильно захотите, не появится ни одной мысли о страхе)

Катя
#5

А что тут посоветовать?

Ты готова к сексу? Раздвигай ноги!

Гость
#6

А положе нет. что ли!?

В 35. уж наверно. сам научит.

виктория
#7
SK

Мой первый тоже был взрослее меня и все получилось неожиданно для нас обоих. Он не заметил, а я ему не сказала. Если будете бояться точно заметит. Если сильно захотите, не появится ни одной мысли о страхе)

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!!

Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Гость
#8

Это же старый бздун для тебя. Похоже у тебя не все ОК с головой.

SK
#9
виктория

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!!

Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Вот так вот не заметил, вероятно, сделала вывод, что у меня уже кто-то был до него. Я не зажималась и получила удовольствие. И зачем мне ему что-то говорить? Любимый, а я до тебя ещё ни разу, хи-хи. Идиотизм. Нам было хорошо, больше мне ничего не надо.

SK
#10
SK

викторияЧто значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!!

Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Вот так вот не заметил, вероятно, сделала вывод, что у меня уже кто-то был до него. Я не зажималась и получила удовольствие. И зачем мне ему что-то говорить? Любимый, а я до тебя ещё ни разу, хи-хи. Идиотизм. Нам было хорошо, больше мне ничего не надо.

*сделал.

Гость
#11

мне было 19, а ему 35. я не знала о его возрасте,выглядел моложе, а он не знал о том что девственница. у меня был просто интерес попробовать заняться сексом, любви не было к нему.

ни о чем не жалею, рада что все произошло так.

виктория
#12
SK

виктория

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!! Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Вот так вот не заметил, вероятно, сделала вывод, что у меня уже кто-то был до него. Я не зажималась и получила удовольствие. И зачем мне ему что-то говорить? Любимый, а я до тебя ещё ни разу, хи-хи. Идиотизм. Нам было хорошо, больше мне ничего не надо.

Для мужчин важно что он у девушки первый!!!!! У него к ней отношение совсем другое в этот момент!!!!!

SK
#13
виктория

SKвиктория

Что значит не заметил???? И вы этому радуетеся???? По мне так этим (девственностью) гордиться нужно!!!!!! Автор, дорогая, поговорите с ним, и все ему скажите, пусть будет более заботливый и внимательный в этот момент первого вашего опыта, что бы у вас осталисть хорошие воспоминания....... это важно!!!!

Вот так вот не заметил, вероятно, сделала вывод, что у меня уже кто-то был до него. Я не зажималась и получила удовольствие. И зачем мне ему что-то говорить? Любимый, а я до тебя ещё ни разу, хи-хи. Идиотизм. Нам было хорошо, больше мне ничего не надо.

Для мужчин важно что он у девушки первый!!!!! У него к ней отношение совсем другое в этот момент!!!!!

У него ко мне было прекрасное отношение, нам было здорово вместе) Никакого дискомфорта)

бальза
#14
Гость

Здравствуйте. Помогите мнепожалуйста, не знаю,я что мне делать... Явстречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20,отношения доходят до секса, а у меняеще первого опыта не было, мнестрашно, не знаю что делать...Извините, но посоветоваться мне большене с кем, Лиля

учиться трахатся

#15
Гость

Здравствуйте. Помогите мнепожалуйста, не знаю,я что мне делать... Явстречаюсь с парнем, ему 35 лет, мне 20,отношения доходят до секса, а у меняеще первого опыта не было, мнестрашно, не знаю что делать...Извините, но посоветоваться мне большене с кем, Лиля

а вы думаете ,что с ровесником первый раз не страшно будет ? ))))

Гость
#16

Расслабтесь. Он мужик опытный и сам все сделает. Главное чтобы он вас не забыл после первого секса.

#17

Взрослый мужчина. Думаю, ему нужно прямо обо всём сказать, типа: "Очень хочу тебя, но боюсь безумно - стыдно признаться, но лучше скажу правду, у меня еще никого не было. Подскажи мне, что и как делать." Он будет бережнее относиться.

Морс
#18

35 лет-это вообще-то не парень а мужчина средних лет.

Парень это до 20-22х.

#19
Гостья

Никогда не понимала, что может быть общего при такой разнице...

А что, простите,плохого в разнице??Мужчина, который старше и опытнее- это великолепно!причём во всех аспектах жизни!

Гость
#20

главное, что научит тебя трахаться

Гость
#22

пусть первый мужчина будет опытным. но потом ты его бросай. ищи молодого!

Такая же
#24
SK

Мой первый тоже был взрослее меня и все получилось неожиданно для нас обоих. Он не заметил, а я ему не сказала. Если будете бояться точно заметит. Если сильно захотите, не появится ни одной мысли о страхе)

У меня тоже не заметил, я сама потом сказала, но сейчас понимаю, что знать им это не надо. Все хорошо будет, а 35 лет отличный возраст для мужчины!

#25

Если вам нравится этот мужчина, то почему бы и нет?

Гость
#26

Гость

главное, что научит тебя трахаться

#27

отличный вариант, если он адекватный. это даже лучше, что он старше)

Катя
#28

У меня у самый на так было правда мне 18 а ему 30 он знал что я девочка сказала ему это... Все подошло хорошо главное не затягивать это дело иначе он сбежит к другой юбке... Сейчас уже не то время теперь парни рады конечно что им девственница досталась но не более а некоторые и вовсе боятся

Лиля
#29

Всем спасибо! Он вкурсе, что я девственница, просто как-то страшно не от того, что это произойдет со мной, страшно, что ему может не понравиться, у него небось лет 20 опыта, а я в этом смысле "деревня", что бы он не бросил после этого всего...

А по по поводу возраста, какая разница? Ведь смысл не в том кому сколько лет, а в том, что он меня понимает - я его, мне интересно с ним, у нас похожие привычки и его сын называет меня мамой... Возраст - это просто цифра, какая почему-то многих смущает! Дело не в возрасте, а том, что ты думаешь, как ты думаешь и, что ты чувствуешь...

гость
#30

ну что вы так за него переживаете)

перед кем выпендриваться своей "опытностью"? вокруг столько ***, а вы считаете девственность недостатком

скажите все как есть, ему будет приятно что вы чисты в этом плане и он будет первым, он запомнится навсегда

Гость
#31

главное, что вдует и забудет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: