Гость
Статьи
Как думаете, чем …

Как думаете, чем отличается просто секс от "занятия любовью"?

Интересно как можно при интимной близости распознать действительно ли есть чувства у человека или нет? (Тема не разводка).

Гость
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
пио

;) как меня только мой парень терпит уже четвертый год,да?

ну, может, парня ты наверное не осуждаешь за его образ жизни и мысли. хотя кто знает

пио
#453
***

пио***пио***пиоWild don Pedroпио

какая-то *** тоже)

мы с ней поругались,мне надоело бороться с ее дурацкими тараканами

Мда, ну тараканов там на роту, если честно... Сразу видно.

Человек не стремится следить за собой и поменять одежду - простейшее ведь дело,когда нужно построить свою жизнь хоть как-то.Ей нравится ходить с этими волосами дурацкого цвета,в черных бабусечьих шмотках и работать в библиотеке.

Главное,чтобы без напряга. Аморфнаятак если ей нравится так жить, зачем же убеждать что-то менять?

жизнь - движение.каждому свое. и никогда не надо навязывать кому бы то ни было свои идеалы и свое "правильное" понимание жизни. если она была вам подругой, то стоило просто принять ее такой, какая есть, со всеми странностями (которые для кого-то, возможно, и не странности вовсе).

Я не Бог,чтобы прощать многое и принимать мир таким,какой он естьвы в своих рассуждениях уже не туда уходите. речь всего лишь о человеке, который живет так, как ему нравится. пытаться его подстроить под свои идеалы. да еще и считать это помощью - как минимум не правильно. еще и довольно эгоистично с вашей стороны.

Давайте,пусть все делают то,что хотят.

Люди заблуждаются.

Я могу кого-то направить..и кто-то меня направит.Взаимопомощь,понимаешь?

Пусть бухают,е-б-утся на улицах и портят свою жизнь.

Конформисты драные

Гость
#454

Вот меня бы такая "подруга" выложила где-нить и все бы обо мне рассказала. Такое обычно с врагами проделывают. Выкладывают и стебут всяко.

пио
#455

пио

;) как меня только мой парень терпит уже четвертый год,да?

ну, может, парня ты наверное не осуждаешь за его образ жизни и мысли. хотя кто знает

У него отличный образ жизни.

Чему-то я его учу и он меня многому научил..отгородил и отговорил о многого

пио
#456

Вот меня бы такая "подруга" выложила где-нить и все бы обо мне рассказала. Такое обычно с врагами проделывают. Выкладывают и стебут всяко.

Ты не знаешь,что я врагами проделаю,если что)))

Понимаешь,иногда приходится идти на радикальные меры и говорит человеку о чем-то в лицо и тогда,может быть,он проснется и посмотрит на свою жизнь со стороны..

Гость
#457
Педро

чушка моя, слаба богу, что так я не нужен никому. ))

Иди с миром, пока в болто тебя не послал клюкву собирать.

жону свою будешь посылать. если. канешна.случицца

мавроде такое случилось?

Гость
#458

Обалдеваю от людей, кому-то навязывать свой образ жизни и мыслей и требовать, чтобы они жили, как живешь ты. Что это вообще за манера такая? Возомнила из себя Бога, что ли?

Ну и пусть живет аморфно. Как тебя это касается? Разве это мешает жить тебе?

Да еще потом фото выкладывать. Слов нет.

Гость
#460
пио

Ты не знаешь,что я врагами проделаю,если что)))

Понимаешь,иногда приходится идти на радикальные меры и говорит человеку о чем-то в лицо и тогда,может быть,он проснется и посмотрит на свою жизнь со стороны..

А зачем это делать? Кто ты этому человеку, чтобы что-то в жизни ему открывать? Кто тебе дал право вершить судьбы других? Кем ты себя возомнила?

пио
#461

Обалдеваю от людей, кому-то навязывать свой образ жизни и мыслей и требовать, чтобы они жили, как живешь ты. Что это вообще за манера такая? Возомнила из себя Бога, что ли?

Ну и пусть живет аморфно. Как тебя это касается? Разве это мешает жить тебе?

Да еще потом фото выкладывать. Слов нет.

Ты такая же как бревно) бесполезно что-то объяснять.

Еще раз могу сказать о том,что она мне больше не подруга и поступила очень плохо.Если ты всегда не знаешь,то не лезь как затычка в бочку

Гость
#462
***

***да я даже не о дружбе речь веду (тут и так все понятно), а просто интересно стало что движет теми, кто вот так агрессивно навязывает друзьям/знакомым свою т.з. причем она сама пишет "ей все нравится". не понятны мне мотивы этого поведения). неужели и правда искренне считает это помощью..

да, я согласна с вами, и не вам, а пио. об ее поведении

пио
#463

хахаха

если бы не я,то тот придурок бы ее пёхал в зад и перед,а потом кинул с ребенком,возможно.и она бы на эти 8000 библиотечных его растила и плакала.

вы курицы или нет?

е-ба-нашки тупые

Гость
#464
пио

Ты такая же как бревно) бесполезно что-то объяснять.

Еще раз могу сказать о том,что она мне больше не подруга и поступила очень плохо.Если ты всегда не знаешь,то не лезь как затычка в бочку

ты тоже затычка в бочке, потому что лезла в ее жизни, хотела избавить ее от мнимой "аморфности"

Гость
#465
пио

***пио***пио***пиоWild don Pedroпио

какая-то *** тоже)

мы с ней поругались,мне надоело бороться с ее дурацкими тараканами

Мда, ну тараканов там на роту, если честно... Сразу видно.

Человек не стремится следить за собой и поменять одежду - простейшее ведь дело,когда нужно построить свою жизнь хоть как-то.Ей нравится ходить с этими волосами дурацкого цвета,в черных бабусечьих шмотках и работать в библиотеке.

Главное,чтобы без напряга. Аморфнаятак если ей нравится так жить, зачем же убеждать что-то менять?

жизнь - движение.каждому свое. и никогда не надо навязывать кому бы то ни было свои идеалы и свое "правильное" понимание жизни. если она была вам подругой, то стоило просто принять ее такой, какая есть, со всеми странностями (которые для кого-то, возможно, и не странности вовсе).

Я не Бог,чтобы прощать многое и принимать мир таким,какой он естьвы в своих рассуждениях уже не туда уходите. речь всего лишь о человеке, который живет так, как ему нравится. пытаться его подстроить под свои идеалы. да еще и считать это помощью - как минимум не правильно. еще и довольно эгоистично с вашей стороны.

Давайте,пусть все делают то,что хотят.

Люди заблуждаются.

Я могу кого-то направить..и кто-то меня направит.Взаимопомощь,понимаешь?





Пусть бухают,е-б-утся на улицах и портят свою жизнь.

Конформисты драные

ты у нас перфекционист. иптыть

Гость
#466
Гость

Педрочушка моя, слаба богу, что так я не нужен никому. ))

Иди с миром, пока в болто тебя не послал клюкву собирать.жону свою будешь посылать. если. канешна.случицца

мавроде такое случилось?

да женился он недавно, только девственницами интересуется, просил Габриеллу фото выложить

пио
#467

пио

Ты такая же как бревно) бесполезно что-то объяснять.

Еще раз могу сказать о том,что она мне больше не подруга и поступила очень плохо.Если ты всегда не знаешь,то не лезь как затычка в бочку

ты тоже затычка в бочке, потому что лезла в ее жизни, хотела избавить ее от мнимой "аморфности"

ну и избавила отчасти.

потом уже плюнула.

Гость
#468
пио

хахаха

если бы не я,то тот придурок бы ее пёхал в зад и перед,а потом кинул с ребенком,возможно.и она бы на эти 8000 библиотечных его растила и плакала.

вы курицы или нет?

е-ба-нашки тупые

все, мозги иссякли? остался только матерный запас слов? хахаха

Гость
#469

пио, никакая ты не подруга ей.

пио
#470

пиохахаха

если бы не я,то тот придурок бы ее пёхал в зад и перед,а потом кинул с ребенком,возможно.и она бы на эти 8000 библиотечных его растила и плакала.

вы курицы или нет?

е-ба-нашки тупые

все, мозги иссякли? остался только матерный запас слов? хахаха

ха-ха у тебя в трусах.

вы кроме матерных никакие более не воспринимаете) мат вас пробуждает как бы)

пио
#473

пио, никакая ты не подруга ей.

ну да я уже не подруга) у тебя моча в глазах и ты не в состоянии это прочитать еще на той странице?

пио
#474
***

пио***пио***пио***пиоWild don Pedroпио

какая-то *** тоже)

мы с ней поругались,мне надоело бороться с ее дурацкими тараканами

Мда, ну тараканов там на роту, если честно... Сразу видно.

Человек не стремится следить за собой и поменять одежду - простейшее ведь дело,когда нужно построить свою жизнь хоть как-то.Ей нравится ходить с этими волосами дурацкого цвета,в черных бабусечьих шмотках и работать в библиотеке.

Главное,чтобы без напряга. Аморфнаятак если ей нравится так жить, зачем же убеждать что-то менять?

жизнь - движение.каждому свое. и никогда не надо навязывать кому бы то ни было свои идеалы и свое "правильное" понимание жизни. если она была вам подругой, то стоило просто принять ее такой, какая есть, со всеми странностями (которые для кого-то, возможно, и не странности вовсе).

Я не Бог,чтобы прощать многое и принимать мир таким,какой он естьвы в своих рассуждениях уже не туда уходите. речь всего лишь о человеке, который живет так, как ему нравится. пытаться его подстроить под свои идеалы. да еще и считать это помощью - как минимум не правильно. еще и довольно эгоистично с вашей стороны.

Давайте,пусть все делают то,что хотят.

Люди заблуждаются.

Я могу кого-то направить..и кто-то меня направит.Взаимопомощь,понимаешь?





Пусть бухают,е-б-утся на улицах и портят свою жизнь.

Конформисты драныебухать и е-ться на улице - это уже совсем крайность, к обсуждаемой девушке отношения не имеющая. ну самое большее, в ее случае, можно корректно высказать свое мнение один раз, но не убеждать же ее бежать, и срочно менять свою жизнь, ибо так жить неправильно. это уже не помощь получается, а совсем наоборот..

Все получается только с усилиями.

Если детей в школах не заставлять учиться,а предлагать им сходить на уроки,то ничего из этого не выйдет.

Волшебный пинок иногда помогает,но в ее случае помог на 30% примерно,а в остальном я умыла руки

Дуська
#475

Если девица нравится очень то старается очень, прям изголяется и пылкий.

пио
#477
***

пиохахаха

если бы не я,то тот придурок бы ее пёхал в зад и перед,а потом кинул с ребенком,возможно.и она бы на эти 8000 библиотечных его растила и плакала.

вы курицы или нет?

е-ба-нашки тупыену вот зачем было на такое примитивное хамство переходить? агрессивные какие-то все..)

по-другому здесь не воспринимают информацию из вне очень многие

пио
#478

Сегодня продавец в магазине мне доказывал,что холодильники не дешевеют.

Гость
#479
Курт

ГостьWild don Pedroуверена, что стошнит? Рупрехт что ли? ))



Если нет, то смело пиши. ))Рупи на Эхе, здесь его мало и сразу ругается. неее,господин, гораздо хуже Рупи, гоооораздо.

Вот оно что. Я, грешным делом, надеялся, что отоварили его по тятиному где-нибудь в подворотне. )

Ну конечно, где же таким пОциентам и быть, как не на Эхе Мацвы. Там такими ковбоями из Пендостана всё отделение психоневрологического диспансера заполнить можно. Всё ждут, пока Соединённые Штаты Армении изведут "проклятую ***", находясь в детской уверенности, что засунут им в розовые попки тысячедолларовые банкноты с цветочками, а не дуло М16. )

всем в котельную смерды.

строиться!

я вас научу Родину и партию любить

пио
#481
Гость

КуртГостьWild don Pedroуверена, что стошнит? Рупрехт что ли? ))



Если нет, то смело пиши. ))Рупи на Эхе, здесь его мало и сразу ругается. неее,господин, гораздо хуже Рупи, гоооораздо.

Вот оно что. Я, грешным делом, надеялся, что отоварили его по тятиному где-нибудь в подворотне. )

Ну конечно, где же таким пОциентам и быть, как не на Эхе Мацвы. Там такими ковбоями из Пендостана всё отделение психоневрологического диспансера заполнить можно. Всё ждут, пока Соединённые Штаты Армении изведут "проклятую ***", находясь в детской уверенности, что засунут им в розовые попки тысячедолларовые банкноты с цветочками, а не дуло М16. )всем в котельную смерды.

строиться!

я вас научу Родину и партию любить

в жерло вулкана лучше

пио
#482
***

пио

Все получается только с усилиями.

Если детей в школах не заставлять учиться,а предлагать им сходить на уроки,то ничего из этого не выйдет.

Волшебный пинок иногда помогает,но в ее случае помог на 30% примерно,а в остальном я умыла рукив общем, я поняла. намерения то у вас, вероятно, были благие. только вот вы упустили то, что она уже не ребенок и вы не учитель в школе, и каждый волен выбирать как ему жить, главное, чтобы хозяину той самой жизни все нравилось. я бы не потерпела, если бы мне кто-то навязывал свой образ жизни, какое у других к этому отношение- не знаю.. люди разные, мнения разные, если она ваши эти советы выслушивала, значит может для нее и нормально..

Вообще-то,я соображаю и думаю о том,кому я говорю свои советы.

пио
#485
***

пио***пиохахаха

если бы не я,то тот придурок бы ее пёхал в зад и перед,а потом кинул с ребенком,возможно.и она бы на эти 8000 библиотечных его растила и плакала.

вы курицы или нет?

е-ба-нашки тупыену вот зачем было на такое примитивное хамство переходить? агрессивные какие-то все..)

по-другому здесь не воспринимают информацию из вне очень многиеагрессия порождает агрессию, и, думается мне, взаимному пониманию это мало способствует..

мне наплевать иногда просто напросто)

пио
#486
***

пио***пио

Все получается только с усилиями.

Если детей в школах не заставлять учиться,а предлагать им сходить на уроки,то ничего из этого не выйдет.

Волшебный пинок иногда помогает,но в ее случае помог на 30% примерно,а в остальном я умыла рукив общем, я поняла. намерения то у вас, вероятно, были благие. только вот вы упустили то, что она уже не ребенок и вы не учитель в школе, и каждый волен выбирать как ему жить, главное, чтобы хозяину той самой жизни все нравилось. я бы не потерпела, если бы мне кто-то навязывал свой образ жизни, какое у других к этому отношение- не знаю.. люди разные, мнения разные, если она ваши эти советы выслушивала, значит может для нее и нормально..

Вообще-то,я соображаю и думаю о том,кому я говорю свои советы.т.е если бы она это сразу пресекла, вы бы прекратили? может она мягкий человек просто, сказать стеснялась..

Если бы мне выстроила свою жизненную позицию и рассказала мне адекватно о своем мнении насчет моего поведения и поведения остальных,о которых я говорила,то я бы прекратила.

пио
#487

484

опять же,"стеснялась",можно это выбить из человека и она стала бы более открытой

пио
#488

если она не захотела,то я не стала.

вот и все.

надоело разглагольствовать и лень мне строчить все это

пио
#492
***

пио***пио***пио

Все получается только с усилиями.

Если детей в школах не заставлять учиться,а предлагать им сходить на уроки,то ничего из этого не выйдет.

Волшебный пинок иногда помогает,но в ее случае помог на 30% примерно,а в остальном я умыла рукив общем, я поняла. намерения то у вас, вероятно, были благие. только вот вы упустили то, что она уже не ребенок и вы не учитель в школе, и каждый волен выбирать как ему жить, главное, чтобы хозяину той самой жизни все нравилось. я бы не потерпела, если бы мне кто-то навязывал свой образ жизни, какое у других к этому отношение- не знаю.. люди разные, мнения разные, если она ваши эти советы выслушивала, значит может для нее и нормально..

Вообще-то,я соображаю и думаю о том,кому я говорю свои советы.т.е если бы она это сразу пресекла, вы бы прекратили? может она мягкий человек просто, сказать стеснялась..

Если бы мне выстроила свою жизненную позицию и рассказала мне адекватно о своем мнении насчет моего поведения и поведения остальных,о которых я говорила,то я бы прекратила."адекватно" - это очень расплывчатое понятие. для вас уже заведомо ее взгляды и образ жизни не совсем адекватны, так что и объяснение скорее всего не удовлетворило бы

у нее не было взглядов на жизнь...говорю же,аморфная

пио
#493

я пошла спать,мне еще холодильник с утра ждать =(

Гость
#494
***

пио***пио***пиоWild don Pedroпио

какая-то *** тоже)

мы с ней поругались,мне надоело бороться с ее дурацкими тараканами

Мда, ну тараканов там на роту, если честно... Сразу видно.

Человек не стремится следить за собой и поменять одежду - простейшее ведь дело,когда нужно построить свою жизнь хоть как-то.Ей нравится ходить с этими волосами дурацкого цвета,в черных бабусечьих шмотках и работать в библиотеке.

Главное,чтобы без напряга. Аморфнаятак если ей нравится так жить, зачем же убеждать что-то менять?

жизнь - движение.каждому свое. и никогда не надо навязывать кому бы то ни было свои идеалы и свое "правильное" понимание жизни. если она была вам подругой, то стоило просто принять ее такой, какая есть, со всеми странностями (которые для кого-то, возможно, и не странности вовсе).

Я не Бог,чтобы прощать многое и принимать мир таким,какой он естьвы в своих рассуждениях уже не туда уходите. речь всего лишь о человеке, который живет так, как ему нравится. пытаться его подстроить под свои идеалы. да еще и считать это помощью - как минимум не правильно. еще и довольно эгоистично с вашей стороны.

это пио-пио)))

пио
#495
Гость

***пио***пио***пиоWild don Pedroпио

какая-то *** тоже)

мы с ней поругались,мне надоело бороться с ее дурацкими тараканами

Мда, ну тараканов там на роту, если честно... Сразу видно.

Человек не стремится следить за собой и поменять одежду - простейшее ведь дело,когда нужно построить свою жизнь хоть как-то.Ей нравится ходить с этими волосами дурацкого цвета,в черных бабусечьих шмотках и работать в библиотеке.

Главное,чтобы без напряга. Аморфнаятак если ей нравится так жить, зачем же убеждать что-то менять?

жизнь - движение.каждому свое. и никогда не надо навязывать кому бы то ни было свои идеалы и свое "правильное" понимание жизни. если она была вам подругой, то стоило просто принять ее такой, какая есть, со всеми странностями (которые для кого-то, возможно, и не странности вовсе).

Я не Бог,чтобы прощать многое и принимать мир таким,какой он естьвы в своих рассуждениях уже не туда уходите. речь всего лишь о человеке, который живет так, как ему нравится. пытаться его подстроить под свои идеалы. да еще и считать это помощью - как минимум не правильно. еще и довольно эгоистично с вашей стороны.это пио-пио)))

и ? :)

Гость
#496

че икаешь. портянки твои достали

пио
#497
Гость

че икаешь. портянки твои достали

ну так и стирай их почаще мне))

ценный пельмень
#498
Гость

Интересно как можно при интимной близости распознать действительно ли есть чувства у человека или нет? (Тема не разводка).

если во время траха орет и обзывает грязной свиньей, то любит. Чистой любовью.

Cherry
#499
мужык

если посли сэкса спрашивает ти кончила? значит любовь. это я тибе как опытный мущина говарю

Пфф)...это значит что она плохо имитировала)

Cherry
#500
Gabriela_Devero

Мужчина может заняться просто сексом с любой привлекательной девушкой. Для этого ему не нужно к ней питать любви)



Но многие женщины наверное иного мнение, это и объясняет тот факт, что их поматросят, а потом бросят.

А у Вас только 2 крайности?..замуж-дети..или поматросят и бросят?)...Интересно как, а что делать с той частью реальности, что не укладывается в эти 2 случая?