Гость
Статьи
Секс с коллегой

Секс с коллегой

Привет.
Короче, флиртовала с парнем-коллегой. Ему 26, мне 22...
Дошло до того, что он пристал ко мне, когда одни остались случайно после работы. Не ожидала, т.к. хотела флирта и все (хотя че я лукавлю ;)
Он красив, умен и все такое, настоящий мужик, короче :)
У него есть девушка, ровесница его.. видела ее - серая мышка такая, тихоня-скромняга, но милая на внешность. Он с ней 2 года.
С его слов - выносит ему мозг и т.д. Живет он в ее квартире, она платит за нее кредит.
Недавно ушел, т.к. она заболела чем-то там по-женски и не спал с ней несколько месяцев. Сейчас вроде мирятся.
У нас с ним потрясающий секс... Но мне хочется большего.. Он говорит что я классная и ему со мной хорошо, но отношения ему не нужны, т.к. уже одни есть и зачем ему вторые?
Но смотрит, блин, с такой нежностью, что не верю в то, что ничего не чувствует.
Своего жилья у него в городе нет. Сказал, что девку свою любит "в глубине души" и что точно с ней не из-за квартиры, типа гордый =)
Я мозг стараюсь не выносить ему, просто секс типа и все..
Но блин...как-то странно.
Что за мужчины пошли?
Послать его? Я унижаюсь, получается? Или нет?
Почему мужчина живет с той, которой лжет и изменяет?

Синеглазка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот читаю и думаю, 22 года, вроде не ребенок, а рассуждения как у подростка.

Гость
#2

просто она похоже ему готовит,стирает,убирает,всё терпит и прощает.Где он ещё найдёт такую дуру? А вы для развлечения и клёвого секса.

Марина
#3

сеск с коллегой-это хорошо, когда ни вы, ни он от этого ничего не ждете

Синеглазка
#4

Спасибо за мнения...

Гость
#5

Вы то откуда знаете про ее ложь и измены? Со слов своего трахальщика? Он и не такое в уши напоет только бы дала! Смехота!

#6

Не на долго это у вас.

Скоро начнешь ему мозг выносить и он тебя бросит.

#7

1. Вы оба получаете потрясающий секс. ГДЕ тут унижение тебя? Глупости это.

2. Послать его всегда успеешь.

3. Раз живёт - значит она его устраивает.

А у тебя беда всех тёток да и вообще человеков - собственничество. И жадность.Наслаждайся тем что есть.

Оксана
#8

Если у него кто то есть, думаю вам смело надо отшить этого подлеца! А так вы лишний раз даете ему повод думать что многие не прочь раскрыть ноги. Эта безнаказанность и позволяет ему использовать вас, особенно жаль его первую девушку, к тому же он еще и альфонсо :-)

#9

А многие и так не прочь раскрыть! бггг

И хорошо, потому что охота обоим, но это из-за таких как вы считаеца грехопадением просто! Да пусть сношаются, вам жалко чтоли? Все счастливы, что ещё нужно? Если бы автор не думала слишком много, и темы бы не было. Думай о следующей встрече автор, а не вперёд на 5 лет.

Оксана
#10
Старый Хрыч

А многие и так не прочь раскрыть! бггг

И хорошо, потому что охота обоим, но это из-за таких как вы считаеца грехопадением просто! Да пусть сношаются, вам жалко чтоли? Все счастливы, что ещё нужно? Если бы автор не думала слишком много, и темы бы не было. Думай о следующей встрече автор, а не вперёд на 5 лет.

Не считаю это грехопадением! Сама не ангел но скоро появится другая тема "как увести этого альфонсо у девушки". Затем пойдет другая тема " он недоволен тем что не могу готовить и убирать кроме как раздвигать ноги" или же " он меня использует" и заключающая тема " он ушел к бывшей" :-))))

#11

ну и хорошо.

он вернулся домой и сксуально сыт.

она получила необходимый жызненный опыт, и одумается и начнёт искать правильного, верного, чистого, неподкупного.

всё хорошо! )))) а пока всё ещё лучше, пусть радуется что есть с кем того-этого. А то потом и этого не будет.))))

#12

главное что бы не было темы "КАРАУЛ!! ДВЕ ПОЛОСКИ!! А он не хочет уходить!"

Автор ты это, меры прими. А то в самом деле..

Оксана
#13

:-D во во две полоски :-D

Гость
#14
Гость

Вы то откуда знаете про ее ложь и измены? Со слов своего трахальщика? Он и не такое в уши напоет только бы дала! Смехота!

внимательно прочитайте последнюю строчку автора.

armig
#15

Пацанчик нормально устроился,да и ты тс тоже особо то не в накладе.Всем хорошо.Хочешь дальше с ним трахаться,не мути воду,оставляй все как есть.

Гость
#16
Гость

внимательно прочитайте последнюю строчку автора.

И что там в последней строчке? Догадки автора? Она свечку держала или он сказал ей об этом? Ну-ну))))) девушка его конечно серая мышка))) так сказать классика жанра!!!!!!

#17
Синеглазка

Я мозг стараюсь не выносить ему, просто секс типа и все..Но блин...как-то странно.Что за мужчины пошли?Послать его? Я унижаюсь, получается? Или нет? Почему мужчина живет с той, которой лжет и изменяет?

А что вы вобственно от него хотите? Как только вы начнете ему выносить мозг он вас пошлет далеко и надолго. Вы не унижаетесь нисколечко, вы просто заработали себе статус любовницы, которая непрочь раздвинуть ноги на работе. Парню нужно от вас только животный секс, зачем вы ему с вашими отношениями когда у него свои есть?У парня есть постоянная девушка, с которой он уже прошел бытовые проблемы, притерся так сказать, лучше хорошо проверенное старое,чем ненадежное новое)) Может он девушку свою действительно любит в глубине души,и кстати прямо вам говорит, что отношения с ВАМИ ему не нужны, вы для него, Автор, к сожалению, бесплатная ***. Мужчины рассуждают так: мне дала значит и другому даст, вывод - шала ва. Вот и подумайте, надо ли вам это?

ва
#18

а в попку вы епетесь с ним?

Оксана
#19

Мужчины любят одних а женятся на других. Не думаю что он променяет "серую удобную мышку" на легко раздвигающие ножки. Наслаждайтесь и не напрягайтесь :-)

Вика
#20

Бл...яя читаю и думаю какие же вы все злые реально......Синеглазка-Автор,а я Вам скажу так-УВОДИТЕ! САМА счастлива ,но в какой то степени моя заслуга....Мой муж до меня жил с богатенькой девушкой...родители дали все..квартирка ,дом,машины....в общем супер...он гулял как хотел,кушал,низачто не платил, короче рай! И тут появилась Я!Молода красива(до него была девственница кстати).Он за мной начал приухлестывать....и дружили...потом я чувствовала, что он привяывается..секс...и вообще почему то ко мне тянулся..ту жаль конечно...истерила..любила его как дорогую игрушку-итог со мной уже 4 года любит души не чает! И что??? Скажите я Ша...ва???Захоте-сам уйдет.,главное заинтересовать Никто никого не держит, так что советую вам -БОРИТЕСЬ за свое счастье,!

#21
Вика

Бл...яя читаю и думаю какие же вы все злые реально......Синеглазка-Автор,а я Вам скажу так-УВОДИТЕ! САМА счастлива ,но в какой то степени моя заслуга....Мой муж до меня жил с богатенькой девушкой...родители дали все..квартирка ,дом,машины....в общем супер...он гулял как хотел,кушал,низачто не платил, короче рай! И тут появилась Я!Молода красива(до него была девственница кстати).Он за мной начал приухлестывать....и дружили...потом я чувствовала, что он привяывается..секс...и вообще почему то ко мне тянулся..ту жаль конечно...истерила..любила его как дорогую игрушку-итог со мной уже 4 года любит души не чает! И что??? Скажите я Ша...ва???Захоте-сам уйдет.,главное заинтересовать Никто никого не держит, так что советую вам -БОРИТЕСЬ за свое счастье,!

Ой ну Вика, вы сами же сказали,что до него были девственницей, какая же тогда из вас ***?)) Вы у мужа первая, поэтому ваш муж любит и ценит вас.Девственниам прощаем все!)))) А мы сейчас про Автора говорим, девственницы на работе ноги раздвигать не умеют)) К тому же у автора уж очень жаргон не приятный "девку свою любит" "серая мышь" "типа" "кароче" и т.д. сразу видно девушка высоко себя ценит, только мне не понятно за что, за умение ноги раздвигать?

#22

извиняюсь за орфографические ошибки, быстро печатала))

Синеглазка
#23

"К тому же у автора уж очень жаргон не приятный "девку свою любит" "серая мышь" "типа" "кароче" и т.д. сразу видно девушка высоко себя ценит, только мне не понятно за что, за умение ноги раздвигать?"

Сижу, улыбаюсь =)

Не стоит судить человека по сленгу, хорошо? =)

А КАК уводить? КАК? Если он мне прямо сказал, что НЕТ, отношения не нужны.

Себя высоко ценю, да.

Синеглазка
#24

Тем более, я не знаю никаких там женских уловок и пр., сама я человек честный и прямолинейный, как-то хитрить у меня не получится, точно знаю.

Насчет двух полосок - я была бы рада даже =) Он красивый, в моем вкусе, почему нет? =) Без претензий к нему родила бы. Здоровый самец ведь =)

А вот в то, что он любит свою деву, я 100% не верю. Любящий не будет изменять.

Синеглазка
#25

"Просто стремно то, что такой красивый и клевый парень живет с мышью из-за квартиры по сути. И я не поверю, что это не так."

Синеглазка
#26

"Я же не совсем, чтобы не понимать, как он на меня смотрит.."

Гость
#27

"Парень - альфонс. Ищите себе другого, а с этим только секс."

Сестра
#28
Синеглазка

Просто стремно то, что такой красивый и клевый парень живет с мышью из-за квартиры по сути. И я не поверю, что это не так.

сами же сказали что они милая, а теперь мышь)

Вика
#29

Да при чем тут девственность....я не знаю зачем упомянула даже о ней,я о другом, о том факте , что мужчину можно увести,100 % ! Не судите и сами не будите судимы! Кстати девст-ть упомянула,потому что жил он с девушкой которая была моего возраста опытная,а я неумеха. Но не суть...Синеглазка,по вашему рассказу сразу видно что живет из-за удобств...несудите мужчин ,их тоже можно понять...когда тёплое место,есть та которая ждет верит....не будет он ее ценить,никогда. Мой тоже не уходил...тянул кота за яи...ца так сказать...ну я его послала.. в итоге тогда она сделал шаг.....!Что сказать, я просто давила на его больные точки....узнавала ,что ему нравится что нет,он о ней рассказывал часто, минусы,,то что его бесит, и я делала все противоположно,то есть то, что ему нравится. Было тяжело,так как мы встречаясь с ним,жил то он там,хотя говорил что не спит с ней и все такое....не знаю,вспоминать тошно и неприятно,он тоже не планировал уходить....и все в НГ голову снесло,вы просто привязывайте к себе,создайте впечатление живой вседа веселой- мужикам не нужны проблемы их это пугает сначала,и все он потянется...уверяю вас....Вот сейчас я далеко не дев-ца,если б не мой любимый(люблю его больше жизни,и изменять помыслов нет),но если б мне было нужно,я б увела уверена в себе на столько ,кого угодно-на это нужно время...может год-2,если он дорог почему нет?Не вижу зазорного ,что девушка себя высоко ценит-молодец!Так и нужно уважающей себя ценить.Мы же женщины-а любят как раз таких а не как вы выразились мышь))))))))))Тем более считаю, что достойные мужчины никогда не будут одиноки,поэтому как не крути на улице найти одиного большая редкость...и если не бороться.....то можно ждать долго!

Синеглазка
#30

Спасибо!

Сата
#31

Конечно,мой совет-тра...ай его почаще.....на работе,в туалете,в попку ,берите в рот,делайте все,ии конечно его член расстает,и он уйдет к вам! болеем за вас! Удачи!

Синеглазка
#32

Я отпишусь, как дело будет продвигаться!

Сата
#33

Конечно ждем результатов(полоительных!!!)

Синеглазка
#34
Синеглазка

Я отпишусь, как дело будет продвигаться!

Кстати, он к своей еще не вернулся в квартиру, у друзей живет!

Засоня
#35
Синеглазка

...такой красивый и клевый парень живет с мышью из-за квартиры по сути. И я не поверю, что это не так.

И вам не стремно напрягаться, чтобы такого альфонса уводить? И это называется "высоко себя ценю"? Уфф, ну и убожество. Что он, что вы, уж простите.

Засоня
#36

Увести-то парня не проблема. А вы уверены, что оно вам надо? Это чудо юзает свою девушку по полной, изменяет ей, при малейших проблемах - бросает одну. Это вам ничего не говорит о его человеческих качествах? Или вы считаете, что любовь к вам волшебным образом обратит какашку в конфетку? ))

Голову надо сейчас включать, потом поздно будет. Потом только на форуме останется ныть. Впрочем, многие в этом черпают удовольствие. Если вы из таких - вперед и с песней, следуйте советам Вики и хватайтесь покрепче за ваше чудо. А то вдруг объявится девица побогаче и уведет такого классного.

Вика
#37

Засоня

А что вас так задело в моих словах то? Собственная неуверенность? Если вы себяставите в данное положение и не смогли бы ничего сделать,не все же такие))))Мне весь город тоже что и вы говорили....Вика-он на той женится с тобой только поигратся,подумай.....и потом свидетельством о браке я утерла этим умницам носы то)))))А они сидят такие классные и "любящие " их мужкики что-то не женятся....Если таких как вы слушать,то можно всю жизнь сидеть,всегда нужно иметь свою голову,никогда в себе не ошибалась и другим советую!Человека можно и влюбить и подстроить,мой сейчас во вмне души не чает, любит, все к моим ногам.....и что тоже изменял до этого.а все почему? Потому что баба такая тупая была!!!!!!!!Ясно ? И даже если ничего не выйдет-девушка заработает хороший урок в жизни! Лучше сделать и жалеть о содеянном, чем жеалеть о том чего и не попробовали,сомнение-самый главный враг!

Синеглазка
#38

Короче, их с другом выселяют из квартиры и он возвращается к своей 100%, как выяснилось. С его слов - она не в курсе, что он к ней тупо пожить (а у него почти вся зп на кредиты уходит), но также он сказал, что мб он сам не хочет признавать, что она ему все-таки нужна.

Мне походу жаль ее.

Не стала с ним заниматься сексом сегодня, как-то стремно.

Вика
#39

Возьмите его к себе жить)

Арсен
#40

Синеглазка | 27.08.2013, 18:23:26 [4170720900] Короче, их с другом выселяют из квартиры и он возвращается к своей 100%, как выяснилось. С его слов - она не в курсе, что он к ней тупо пожить (а у него почти вся зп на кредиты уходит), но также он сказал, что мб он сам не хочет признавать, что она ему все-таки нужна.

Мне походу жаль ее.

Не стала с ним заниматься сексом сегодня, как-то стремно.

А че стремно то? Разом больше разом меньше-одна х-ня.....))))))))))))))))))драл-дерет-если захочет б/драть!Ты для него объект,чз который он справляет нужду!

Умка Белая
#41

Синеглазка

Арсен дело гвоворит - если давала давала - а тут обиделась не дала сегодня, и что??? Не забыла что у него "мышка" есть??? Она тоже трах..ся умеет! она даст...а ты ему думаешь для чего??? пое..ся...не будешь давать пошлёт и не вспомнит!!! Я поражаюсь наивностью - "он говорит что типо к ней пожить" - естественно! не скажет же он тебе что к любимой пойдёт... и как низко пользоваться ситуацией когда девушка больна по-женски - а ты сразу свою пи..дёнку подставляешь... мужик из-за секса никогда не женится!!

Синеглазка
#42

Я послала его.

Гость
#43
Синеглазка

Привет.Короче, флиртовала с парнем-коллегой. Ему 26, мне 22...Дошло до того, что он пристал ко мне, когда одни остались случайно после работы. Не ожидала, т.к. хотела флирта и все (хотя че я лукавлю ;)Он красив, умен и все такое, настоящий мужик, короче :)У него есть девушка, ровесница его.. видела ее - серая мышка такая, тихоня-скромняга, но милая на внешность. Он с ней 2 года.С его слов - выносит ему мозг и т.д. Живет он в ее квартире, она платит за нее кредит.Недавно ушел, т.к. она заболела чем-то там по-женски и не спал с ней несколько месяцев. Сейчас вроде мирятся.У нас с ним потрясающий секс... Но мне хочется большего.. Он говорит что я классная и ему со мной хорошо, но отношения ему не нужны, т.к. уже одни есть и зачем ему вторые?Но смотрит, блин, с такой нежностью, что не верю в то, что ничего не чувствует.Своего жилья у него в городе нет. Сказал, что девку свою любит "в глубине души" и что точно с ней не из-за квартиры, типа гордый =)Я мозг стараюсь не выносить ему, просто секс типа и все..Но блин...как-то странно.Что за мужчины пошли?Послать его? Я унижаюсь, получается? Или нет? Почему мужчина живет с той, которой лжет и изменяет?

мужчины более расчётливы в матримониальных отношениях, чем женщины. может там ему выгодней и комфортней, или перспектива какая-то есть, с карьерой помочь могут? заятьёв не так ненавидят, как снох. не удивлюсь, если он на ней женится, а вам предложит продолжать отношения.

Катрин
#44

А уже все ровно...шли не шли..... вывод то есть)

Ревнивая истеричка
#45

Ой не могу, "смотрит на меня так нежно", мечтай, мечтай...Таких наивных и пое6ывают на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: