Гость
Статьи
либо я сделаю ужасную …

либо я сделаю ужасную ошибку всей жизни, либо стану самой счастливой

Девушки. я очень нуждаюсь в совете. С лучшей подругой настолько отдалились, что с ней это обсуждать просто не хочется. Но дело не в этом.
Я 2 года убиваюсь по парню. сейчас мне 20. 2 года назад у меня были серьезные отношения, но мы расстались. В то время я встретила парня, который меня ужасно зацепил. Уже расставшись со своим, я не могу перестать думать об этом самом Диме. мы общаемся. он жил раньше в моем городе, сейчас в СПБ. мы видимся несколько раз в год. я ужасно его хочу. и он меня. но дело в том, что я девственница и верю в телегонию. да и потом, я просто боюсь, что если это случится, то он просто забудет про меня. т.е.. сейчас я либо совершу ошибку всей своей жизни, либо он будет со мной, и я буду самой счастливой. Я понимаю, что написала очень много. и мало понятного. Но прошу, посоветуйте хоть что-то. Заранее благодарю.

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
Мика
#1

на вумане послепраздничное нашествие малолеток или как

Гость
#2

Я дура наверное, но что такое ТЕЛЕГОНИЯ?

Гость
#3
Гость

Я дура наверное, но что такое ТЕЛЕГОНИЯ?

Есть такая придумка, что ребенок будет похож на первого полового партнера. Хотя на практике такое возможно только у какого-то вида львов, т.к. у самок так устроено влагалище, что сперма от предыдущего самца может храниться, не теряя свойств.

На людях такой эффект доказан не был.

Гость
#5

если он и правда Вас любит, то сначала женится.

#6

О! Ну если вы верите в телегонию, тогда будьте готовы нести ответственность за ваше увлечение Димоном. Я так понимаю, что решение за создание пары он переложил на вас или вы сами придумали про возможность сойтись? Будьте реалисткой и воспользуйтесь крылатым выражением " Ума нет - сижу не поганю его жизнь, а то, знаете ли, хочется рискнуть кем - нибудь"!

Наталья
#7

Такая замечательная тема, что слышатся аплодисменты рукой об лицо.

#8

Я дура наверное, но что такое ТЕЛЕГОНИЯ?

Есть такая придумка, что ребенок будет похож на первого полового партнера. Хотя на практике такое возможно только у какого-то вида львов, т.к. у самок так устроено влагалище, что сперма от предыдущего самца может храниться, не теряя свойств.

На людях такой эффект доказан не был.
А что ребёнок внешне на папку непохож и носик мамкин с ушами большими, как у папкиного кореша - в предков пошёл или мамка обманула папку? Я эту теорию никак не воспринимаю, вероятность присутствует и про процентное соотношение первой спермы и текущей никто не скажет. имхо

Гость
#9
Elevator

Есть такая придумка, что ребенок будет похож на первого полового партнера. Хотя на практике такое возможно только у какого-то вида львов, т.к. у самок так устроено влагалище, что сперма от предыдущего самца может храниться, не теряя свойств.

На людях такой эффект доказан не был.

А что ребёнок внешне на папку непохож и носик мамкин с ушами большими, как у папкиного кореша - в предков пошёл или мамка обманула папку? Я эту теорию никак не воспринимаю, вероятность присутствует и про процентное соотношение первой спермы и текущей никто не скажет. имхо

о каком процентном соотношении вы говорите?

Пороховницы Аниты Цой
#10

телик, ты гонишь

Долли Мэриуэзер
#11

Отчего вы станете счастливой? От того что впервые переспите? А по-моему вам только этого и нужно, а телегония, девственность и "любимый мальчик" - это просто отговорки.

Мармотка
#13

если есть хоть тысячная вероятности стать на минутку самой щастливой - значит надо делать как сердце и прочие органы хотят.

Гость
#14

нет никаких фактов подтверждающих что телегония не вымысел

Мармотка
#17
Бухие бухи

Доказывают существование, а не отрицание вымысла. Не доказано существование, значит, до свидания...

ну так я лет пять назад врача с регалиями пытала не тему гепатита - какова вероятность его получить - врач сказал "Гепатит передается половым путем намного шустрее чем спид, но вот НЕ ДОКАЗАНО (!) что он половым путем передается ". т. е. передается но официально научно не доказано))

Мармотка
#18
Бухие бухи

Судя по формулировке, можно подумать, что *** употреблять призываете.)

просто вот если как автор все взвешивать и продумывать - можно ни с чем остаться. ни конструктивных кайфов ни воспоминаний. а так хоть воспоминаниями о счастье можно разбогатеть.

Зануда
#19

Для 9

Этот эффект и опровергнут тоже не был. к стати не толко первого партнера, но и всех последующих. Вы на эту тему с владельцами породистых собачек и особенно лошадок поговорите, у них больше опыта.

#20
Гость

Есть такая придумка, что ребенок будет похож на первого полового партнера. Хотя на практике такое возможно только у какого-то вида львов, т.к. у самок так устроено влагалище, что сперма от предыдущего самца может храниться, не теряя свойств.

На людях такой эффект доказан не был.

А что ребёнок внешне на папку непохож и носик мамкин с ушами большими, как у папкиного кореша - в предков пошёл или мамка обманула папку? Я эту теорию никак не воспринимаю, вероятность присутствует и про процентное соотношение первой спермы и текущей никто не скажет. имхо

о каком процентном соотношении вы говорите?

О! Я всего лишь хотел сказать, что информация от первого самца может проявиться в более доминантной форме, нежели от биологического папки. Если верить в телегонию, то такой вариант не исключён

kapamelka2000
#22
Elevator

Гость[quote="Elevator"​]Есть такая придумка, что ребенок будет похож на первого полового партнера. Хотя на практике такое возможно только у какого-то вида львов, т.к. у самок так устроено влагалище, что сперма от предыдущего самца может храниться, не теряя свойств.

На людях такой эффект доказан не был.А что ребёнок внешне на папку непохож и носик мамкин с ушами большими, как у папкиного кореша - в предков пошёл или мамка обманула папку? Я эту теорию никак не воспринимаю, вероятность присутствует и про процентное соотношение первой спермы и текущей никто не скажет. имхо

о каком процентном соотношении вы говорите?

О! Я всего лишь хотел сказать, что информация от первого самца может проявиться в более доминантной форме, нежели от биологического папки. Если верить в телегонию, то такой вариант не исключён

А мне эта теория нравится: изменила мужу, ребенок похож на кого-то другого? - Да ты что, милый, это просто потому, что ты у меня не первый. Телегония, знаешь ли, наука точная...

Гость
#23
Пороховницы Аниты Цой

телик, ты гонишь

восхиттительный у вас ник

Гость
#24

девушка, это ваша жизнь и ваше дело. если вы такие вопросы задаете, то не советую спешить с потерей вашей драгоценности. я в 20 лет лишилась с человеком, которого очень хотела. не жалею, так как решение осознанное. иллюзий на будущее не строила. планировать - это одна из самых вредных привычек человека

Гость
#25

ЖЕСТЬ а не темы пропускают

Гость
#26

Еб.сь с кем хочешь кому тут какое дело

kapamelka2000
#27
Гость

восхиттительный у вас ник

Да, точно

Я все жду, когда уберут про 'андрогинов' и 'фотомоделей в старости', а вот мужик в розовой шапке мне нравится)

Херуччо
#28
Бухие бухи

Может, доктор упорот был? Либо доказано, либо это какая-то рабочая гипотеза(но тогда и подаваться должна как гипотеза), либо пусть не свистит.)

на самом деле есть супружеские пары, где один болен гепатитом С, другой - нет. Годами живут вместе, не предохраняются, но второй не заболевает) собственно, если венерологических болезней нет, которые упрощают трансмиссию, то гепатит С подцепить не так-то просто - он все больше через кровь передается

#29

Автор, ну вы совсем уже... если вы переспите с Димоном он вас счастливой сделает на всю жизнь? С какого перепугу? Где гарантия, что он на вас жениться? Попользуется - да, но дальше, о-очень сомнительно. Он вам хоть про любовь-то говорил или же вы сами придумали?

#30

Советовать не берусь,но думаю чем дольше тянуть с дефлорацией,тем больше всяких непонятностей в мозг будет закрадываться...

Пациентка
#31

Я дура наверное, но что такое ТЕЛЕГОНИЯ?

Есть такая придумка, что ребенок будет похож на первого полового партнера. Хотя на практике такое возможно только у какого-то вида львов, т.к. у самок так устроено влагалище, что сперма от предыдущего самца может храниться, не теряя свойств.

На людях такой эффект доказан не был.А резинка от эффекта спасает?

Гость
#32
Брэдшоу

Автор, ну вы совсем уже... если вы переспите с Димоном он вас счастливой сделает на всю жизнь? С какого перепугу? Где гарантия, что он на вас жениться? Попользуется - да, но дальше, о-очень сомнительно. Он вам хоть про любовь-то говорил или же вы сами придумали?

+1000. А у автора явная нехватка секаса))

Гость
#33
Гость

+1000. А у автора явная нехватка секаса))

Которую она зачем -то пытается задушить из-за нелепых предрассудков

Кристина
#34

"[quote="Гость"]девушка, это ваша жизнь и ваше дело. если вы такие вопросы задаете, то не советую спешить с потерей вашей драгоценности. я в 20 лет лишилась с человеком, которого очень хотела. не жалею, так как решение осознанное. иллюзий на будущее не строила. планировать - это одна из самых вредных привычек человека[\/quote]\n
\n
вы просто самый адекватный человек из всех. спасибо за совет. я не сто. иллюзий, потому что знаю, что ему это нужно. и ни о какой любви я не говорила. здесь такие вещи люди говорят, что просто мозг взрывается. спасибо еще раз "

Кобра я
#35

Жила-была девушка. Как и большинство её подруг: закончила школу, поступила в университет, начались приятные весёлые времена. Гулянки, дискотеки, пьянки, мальчики. в общем стандартная студенческая жизнь. Закончилась учёба, началась работа, свободного времени стало намного меньше, поэтому время на веселье значительно сократилось. Однако оно всё равно продолжалось, т.к. к этому времени образовался свой коллектив подруг, друзей, свои традиции.

Кобра я
#36

Спустя какое-то время появляются мысли о том, что пора завязывать с разгулом и нужно задумываться о создании семьи. У всех этот период начинается по-разному, у кого-то в 20, а у кого-то и в 30, но в среднем эти мысли возникают где-то в 25. Начинается поиск потенциальных мужей и вот спустя какое-то время он находится. Красивый, умный, состоятельный, со своей квартирой и машиной. Почти всё как в сказке. Год-два и они решили родить первого ребёнка. Провели медицинское обследование, чтобы быть к моменту зачатия абсолютно здоровыми. Настала долгожданная беременность. Прошли беззаботные 9 месяцев и на свет появляется мальчик. Но? У ребёнка врождённый порок сердца? Сразу появляются вопросы: Как? Почему? Откуда? Ведь супруга была верной своему мужу, оба были здоровы, ни у кого никогда не было проблем с сердцем. Причём этих проблем не было даже в роду ни у одного, ни у другого. Никто не может понять причину, остаётся только один ответ: ?наказание Господне?. Закончилось семейное счастье. Больные дети - это горе на всю жизнь. Но ведь в этом мире ничего не бывает ?просто так?. У каждого последствия есть своя причина, так же как и у рождения этого больного ребёнка. Может быть когда-то девушка узнает о ?Телегонии? и вспомнит, что у её первого парня было Больное Сердце? А ведь всё могло быть по-другому. Девушка могла бы сохранить невинность для своего мужа. Тогда их ребёнок не содержал бы ?левых генов? всех её предыдущих половых партнёров. Их Род был бы чист и содержал бы в себе только здоровые гены её и его предков. Дети рождались бы здоровые, сильные и красивые, а их родители были бы всегда счастливы!!!

гость
#37
Кобра я

Спустя какое-то время появляются мысли о том, что пора завязывать с разгулом и нужно задумываться о создании семьи. У всех этот период начинается по-разному, у кого-то в 20, а у кого-то и в 30, но в среднем эти мысли возникают где-то в 25. Начинается поиск потенциальных мужей и вот спустя какое-то время он находится. Красивый, умный, состоятельный, со своей квартирой и машиной. Почти всё как в сказке. Год-два и они решили родить первого ребёнка. Провели медицинское обследование, чтобы быть к моменту зачатия абсолютно здоровыми. Настала долгожданная беременность. Прошли беззаботные 9 месяцев и на свет появляется мальчик. Но? У ребёнка врождённый порок сердца? Сразу появляются вопросы: Как? Почему? Откуда? Ведь супруга была верной своему мужу, оба были здоровы, ни у кого никогда не было проблем с сердцем. Причём этих проблем не было даже в роду ни у одного, ни у другого. Никто не может понять причину, остаётся только один ответ: ?наказание Господне?. Закончилось семейное счастье. Больные дети - это горе на всю жизнь. Но ведь в этом мире ничего не бывает ?просто так?. У каждого последствия есть своя причина, так же как и у рождения этого больного ребёнка. Может быть когда-то девушка узнает о ?Телегонии? и вспомнит, что у её первого парня было Больное Сердце? А ведь всё могло быть по-другому. Девушка могла бы сохранить невинность для своего мужа. Тогда их ребёнок не содержал бы ?левых генов? всех её предыдущих половых партнёров. Их Род был бы чист и содержал бы в себе только здоровые гены её и его предков. Дети рождались бы здоровые, сильные и красивые, а их родители были бы всегда счастливы!!!

Лично я считаю,"телегония" или как там её не причем тут,меньше надо было курить и бухать в молодости,вот и все. Медиками уже давно доказано,что алкоголь в женском организме в первую очередь вредит яйцеклеткам,соответственно и генетическому материалу в них.Вот вам и вся правда)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: