Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к анальному сексу?

Очень хочется попробовать, но не знаю как подготовиться! Нужно ли делать клизму? Если да, то как и через сколько времени можно приступить к соитию?

Наташка
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Наташка

Очень хочется попробовать, но не знаю как подготовиться! Нужно ли делать клизму? Если да, то как и через сколько времени можно приступить к соитию?

А зачем тебе пробовать,ничего хорошего в этом нет,больно и неприятно,меня один раз муж уговорил,не надо было соглашаться,ему тоже не понравилось.У нас есть прекрасная,горячая и скользкая п.изда для этого.А в ж.опу пусть мужики друг другу суют если так хочется

мм
#52
Гость

у мужчин в кишке тоже нет ничего для удовольствия! простата рядом с кишкой, но не в ней! большинству мужчин неприятно и больно, когда делают массаж простаты ректально - спросите у любого проктолога, например. Про анальный секс вообще молчу - им занимаются только педрилы

Массаж простаты, это к урологу, а не к проктологу!
Массаж у уролога неприятен, несравним с массажем от
любимой!

Гость
#53

Забавно читать, как местные бабищи, боясь того, что мужчина пойдёт на сторону к более продвинутым девкам, поливают грязью тут всех, кто любит нетрадиционные виды секса. :-) Конкуренцию их заскорузлому сознанию составляют, конечно.

совет
#54

Всё просто) За полчасика до.. покакайте, промойте дырочку вашу в душе, сняв назадку душа, но только легкой струей! И купите пробку, она реально помогает там все расширить перед процессом, достаточно с ней походить 15-20 мин и ваш мужчина гораздо проще в вас войдет и вам будет меньше дискомфорта! Удачи!

Гость
#55
Чюкчя

Я не про приятное - я про условия сделки О_о то есть он реально не выдаст даже *** на лекарства денег, пока в очко не отымеет?? А если у тебя геморрой вылезет ты как расплачиваться собираешься?

Не.......ну не до такой же степени не даёт)))) не даёте мне просто мою месячную оговорённую зарплату...задерживает. Српрашивант ты с долгами расплачиваться собираешься или тебе деньги не нужны ?. А так весь дом. Продукты. Лекарства на нем. Хотя я вообще не болею/ ттт/ ну когда простываю он меня сам и лечит

Гость
#56
Гость

Не.......ну не до такой же степени не даёт)))) не даёте мне просто мою месячную оговорённую зарплату...задерживает. Српрашивант ты с долгами расплачиваться собираешься или тебе деньги не нужны ?. А так весь дом. Продукты. Лекарства на нем. Хотя я вообще не болею/ ттт/ ну когда простываю он меня сам и лечит

Писец. Женщина, у вас нездоровые отношения, это я вам точно говорю. Муж должен заботится о своей жене, о её здоровьи и благополучии. А если он манипулирует таким способом, это скотство какое-то.

Гость
#57
Гость

такое случается с теми, кто не практикует анал. мышцы ануса становятся слабыми и вываливается кишка. а кто анал практикует, у того мышцы ануса сильные и ничего не вываливается.

То то от моего знакомого *** постоянно гавнищщем разит, даром что одеколоном поливается литрами. Это от сильных мышц анала, дада

#58
Гость

Такого оргазма не бывает. Секс изначально нужен для продолжения рода. Для этого мужчина должен извергнуть сперму, то есть испытать оргазм. Чтоб женщине зачать ей оргазм не нужен. Женщины способны испытывать оргазм из за наличия клитора- недоразвитого полового члена. Не было бы его, не было бы вообще никаких оргпзмов у женщин. А вы тут про какие то анальные оргазма втираете. Вы когда в туалет ходите не оргазмируете случайно каждый раз при этом?

Какой бред))))) анальный оргазм есть! И он действительно, на много ярче, чем вагинальный 😜😜😜 почитайте в интернете, а если вы девушка, сходите на тренинг секс.рф 🙏🏽😉 по ходу у вас так себе с интимной жизни:)

Дама
#59
Блонди Блон

Какой бред))))) анальный оргазм есть! И он действительно, на много ярче, чем вагинальный 😜😜😜 почитайте в интернете, а если вы девушка, сходите на тренинг секс.рф 🙏🏽😉 по ходу у вас так себе с интимной жизни:)

Узнала я знакомое слово от вас - секс.рф. Я наслышана. Хорошее просвещене для женщин.

Гость
#60

Частое осложнение не гемморой, а трещины. Я фармацевт, очень много молодежи трещины не могут вылечить, да и знакомые мои приятельницы, кто ас занимается, ВСЕ с трещиной прямой кишки.

тутаВамНиЗдеся
#61

последствий много потом, начиная от нарушения микрофлоры и микротрещин и заканчивая слабостью мышечной и геморроем с разрывами. оно того не стоит, хотите попробовать что-то новое-попросите партнёра простимулировать пальцем, используя смазку (никаких слюней). и не забывайте, что через слизистую кишечника в организм проникает больше и чаще инфекции, в отличии от влагалищной, которая частично защищена и имеет свойство самоочищения. Короче, к 30 годам или после родов поймёте о чем я. по теме-от парнера зависит все. есть парень бестолковый, потом будете лечиться долго, дорого и не известно поможет ли. личное мнение.

Гость
#62
Гость

Забавно читать, как местные бабищи, боясь того, что мужчина пойдёт на сторону к более продвинутым девкам, поливают грязью тут всех, кто любит нетрадиционные виды секса. :-)

не знаю... мой муж мне даже не предлагал за 7 лет брака. Зачем? У меня есть вагина, предназначенная для секса самой природой) Нас с ним всё устраивает.
Далеко не всем мужчинам нужен ас. Я про таких только тут читала, в жизни не встречала. И по-моему тут большинство тем - разводки)

поля
#63

отстаньте от анала

Гость
#63

Я вот,что скажу:мне всегда нравится,когда я снимаю с девушки бельё,а у неё вместо розовой дырочки в попке-красивый рубинчик или бриллиант на тебя смотрит!!!Это так возбуждает...и её,и тебя!!!

Гость
#63
Гость

Все кто заходят в темы про ас подсознательно хотят анальной ***,но боятся или считают это мерзким,но попробовать хоть один раз стоит,может понравится.Я как то во сне испытала анальный оргазм,он очень долгий и сильный по сравнению с вагинальным и клиторальным,совсем другие ощущения.

Как это во сне???

#64

А я для начала фалос себе купил,чтоб попрывыкнуть да попу подготовить,немного расширилась,а потом на настоящие перешёл,и не больно и очень приятно,и кончают всегда мне внутрь.....

Гость
#65
Гость

Не.......ну не до такой же степени не даёт)))) не даёте мне просто мою месячную оговорённую зарплату...задерживает. Српрашивант ты с долгами расплачиваться собираешься или тебе деньги не нужны ?. А так весь дом. Продукты. Лекарства на нем. Хотя я вообще не болею/ ттт/ ну когда простываю он меня сам и лечит

Извините, у вас товарные отношения с мужем???? Ради денег с ним, готовы и в хвост и в гривну? Это не семья, не любовь, а проституция какая-то. Дико.

Гость
#66
Гость

Автор, если не одумаетесь, себя не уважаете в угоду мужиков, то у вас разовьется недержание кала скоро. Будете спать в штаны в обществе и вылезет кишка

Полечите себе голову,а потом обосритесь в обществе .я занемаюсь аналом раз в неделю и мне отлично

Гость
#67
Гость

Автор, если не одумаетесь, себя не уважаете в угоду мужиков, то у вас разовьется недержание кала скоро. Будете спать в штаны в обществе и вылезет кишка

Причём тут когда мужикам?! Бред...

Гость
#68
Гость

Причём тут когда мужикам?! Бред...

в угоду*

Гость
#72
Гость

Такого оргазма не бывает. Секс изначально нужен для продолжения рода. Для этого мужчина должен извергнуть сперму, то есть испытать оргазм. Чтоб женщине зачать ей оргазм не нужен. Женщины способны испытывать оргазм из за наличия клитора- недоразвитого полового члена. Не было бы его, не было бы вообще никаких оргпзмов у женщин. А вы тут про какие то анальные оргазма втираете. Вы когда в туалет ходите не оргазмируете случайно каждый раз при этом?

***. Мне вас жаль. Купите вибратор и кончите нормально. И в попку вставьте , тогда вообще мир другой откроется. *** люди темные и недоразвитые, уже б свою *** держали хотя бы при себе

Гость
#73
тутаВамНиЗдеся

последствий много потом, начиная от нарушения микрофлоры и микротрещин и заканчивая слабостью мышечной и геморроем с разрывами. оно того не стоит, хотите попробовать что-то новое-попросите партнёра простимулировать пальцем, используя смазку (никаких слюней). и не забывайте, что через слизистую кишечника в организм проникает больше и чаще инфекции, в отличии от влагалищной, которая частично защищена и имеет свойство самоочищения. Короче, к 30 годам или после родов поймёте о чем я. по теме-от парнера зависит все. есть парень бестолковый, потом будете лечиться долго, дорого и не известно поможет ли. личное мнение.

Ты давно червивая

#74

Да клизмой прочистите кишечник. Но задайтесь вопросом анал нужен вам или это просто прихоть вашего партнера ???

Гость
#75
Гость

Автор, если не одумаетесь, себя не уважаете в угоду мужиков, то у вас разовьется недержание кала скоро. Будете спать в штаны в обществе и вылезет кишка

Далбаебки не доразвитые! Завалите свои тупые ***. Обиженные неудачницы или уебанки и уродины, на которых даже у бомжей не стоит. ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ наши любимые, красивые и всегда желанные. Не обращайте внимание на бред дебилов. Анальный секс очень приятен для обоих партнёров. И не верьте что будет выпадать кишка или какахи, это фантазии дэбилов!

Василек
#76
Гость

Клизму делать не обязательно, если я ее делаю у меня получается ужасно долго, потому что я их делаю клизм 10 , потому что после первой же клизмы грязнее чем было до неё. Вообщем с клизмами я завязала, не получаются они у меня. Самое главное перед этим сходить в туалет по большому, но тоже по особому...хм... ну вообщем сходить так чтобы на туалетной бумаге было чисто. Может кто то и не заморачивается а потом моется. Но мне это важно чтобы было чисто изначально. Потом уже там мою с мылом, даже чуть пальцем извините залажу туда. Потом муж берет смазку и разрабатывает мне сначала одним пальцем, потом двумя, его этот процесс кстати очень возбуждает)) Эти приготовления самое важное. Потом собственно член / а он у него немаленький/ влазит туда без малейшего дискомфорта, если он ещё держит руку на клиторе, даже удовольствие можно получить, хотя я никогда не кончала. Но у нас с мужем договор, что я ему даю в попу 2 раза в месяц. Я даже специальную тетрадочку веду))) Иногда не даю ему туда долго и долги накапливаются и он мне деньги может тоже во время не дать. Ещё дошло до того что каждую услугу мне считает в этих аналочках.у нас даже расценки есть. Шампанское мне открыть 0,1 аналочка. Договориться с охраной чтобы мне принесли стремянку поправить штору 0,5 анала , ну и договоренности различные по обстоятельствам, Я это тоже в тетрадь записываю, чтобы он мне лишнего не насчитывал. Так и живём

Весело вы живете

Гость
#77
Гость

Такого оргазма не бывает. Секс изначально нужен для продолжения рода. Для этого мужчина должен извергнуть сперму, то есть испытать оргазм. Чтоб женщине зачать ей оргазм не нужен. Женщины способны испытывать оргазм из за наличия клитора- недоразвитого полового члена. Не было бы его, не было бы вообще никаких оргпзмов у женщин. А вы тут про какие то анальные оргазма втираете. Вы когда в туалет ходите не оргазмируете случайно каждый раз при этом?

Что за бред вы несёте 🤣🤣🤣 вы что, зависли в каменном веке? Я думала люди с таким узким мышлением повымирали уже давно🤣

#78

клизма 100 мл 2 раза, муж меня разласкает до 16 мс в обхвате

Гость
#79

Лучше всего оставить эту затею)

Гость
#80

Ваше здоровье или прихоть мужика

Гость
#81
Гость

да достали вы этой темой, валите с этого сайта уже, тошнит

Если тут тема такая рассматривается и тебе не нравится,то валите вы отсюда пожалуйста.

Гость
#82

Не знаю,лично моя девушка только подмоется перед сном и после туалета,а клизму никогда не делает.

Гость
#83
Гость

А зачем тебе пробовать,ничего хорошего в этом нет,больно и неприятно,меня один раз муж уговорил,не надо было соглашаться,ему тоже не понравилось.У нас есть прекрасная,горячая и скользкая п.изда для этого.А в ж.опу пусть мужики друг другу суют если так хочется

Ну это вы за себя сказали,ни все же девушки такие,есть и те которых ан.секс заводит и они сами хотят,а еще когда месячные тоже как вариант, был такой опыт у меня в личной жизни, когда с девушкой легли,она сказала что у нее месячные и не буду же я тебя обламывать сказала она и предложила в попку,мне конечно очень понравилась её инициатива и ничего не было больно, если все подготовлено и чистенько там у девушки и слелать все как положено ,то будет приятно и удовольствие получат оба партнера.

Гость
#84
Гость

Нажраться фасоли с чесноком накануне предполагаемого соития,обязательно пиво,а также навернуть сковородку жареной картохи с котлетами и майонезом.И да,клизму делать ни в коем случае нельзя,иначе все испортите.Волшебной вам ночи!

Видно умеете вы дать "полезный"совет ,дай бог вам здоровья и таких же водшебных ночей ,а лучше что бы во сне вы опорожнились!!!

Гость
#85
Гость

Сходить в туалет по большому перед ас не самое главное,важно за несколько дней до соития самой расширять понемногу анальное отверствие,почаще вставлять анальную пробку и во время секса не будет никаких болезненных ощущений(многие пишут что больно,это потому что очко не было подготовлено).

Не обязательно за несколько дней,это первое,потому что нужно это делать перед самим ас.непосредственно ,думаете что анус будет растянут всё это время пока вы соизволите заняться ас.нет,он примет обратную форму,а вот сходить в туалет по большому это как раз самое главное, потом не обязательно сразу воспользоваться анальной пробкой для расширения ан.даже для начинающих достаточно начинать с пальцев ,сначала один,потом два и не жалея смазки ,смазкой может послужить и слюна,тоже хорошо помогает и ногти на пальцах чтобы были гладкие без заусенцев обработаные той же пилкой если попку вам разминает пальцами парень,любая мелчайшая заусенция на ногтях может повредить слизистую и создать болевые ощущения и тогда партнершу это может оттолкнуть раз и на всегда от ан.секса.

Гость
#86
Гость

Далбаебки не доразвитые! Завалите свои тупые ***. Обиженные неудачницы или уебанки и уродины, на которых даже у бомжей не стоит. ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ наши любимые, красивые и всегда желанные. Не обращайте внимание на бред дебилов. Анальный секс очень приятен для обоих партнёров. И не верьте что будет выпадать кишка или какахи, это фантазии дэбилов!

Если всё правильно сделать, то и партнерше ас тоже понравится, фантазируют тут всякие которые видно даже и не пробовали ас ниразу,если во время ас партнерше вставить вибратор во влагалище и пальчиками ласкать клитор она просто улетит от такого оргазма,просто ниразу не пробовали ,а ерунду всякую говорят.

Оксана
#87

Купите анальную смазку с анестетиком. Сделайте себе клизму за час или два до начала. Перед началом акта нанесите смазку и встаньте в колено локтевую позу.

Гость
#88
Гость

купить запасную задницу или эту застраховать

гений

Гость
#89
Гость

Автор, если не одумаетесь, себя не уважаете в угоду мужиков, то у вас разовьется недержание кала скоро. Будете спать в штаны в обществе и вылезет кишка

А у меня бабушка считала, что от минета нижняя губа отваливается 🤣🤣 вы наверное из той же серии

Гость
#90
Гость

Такого оргазма не бывает. Секс изначально нужен для продолжения рода. Для этого мужчина должен извергнуть сперму, то есть испытать оргазм. Чтоб женщине зачать ей оргазм не нужен. Женщины способны испытывать оргазм из за наличия клитора- недоразвитого полового члена. Не было бы его, не было бы вообще никаких оргпзмов у женщин. А вы тут про какие то анальные оргазма втираете. Вы когда в туалет ходите не оргазмируете случайно каждый раз при этом?

Откуда такие неучи берутся? Еще и умного из себя строит.

Гость
#91
Гость

Почитайте *** книги, там сплошные анальные оргазмы, не притрагиваясь к члену - кайфуют они там, улетают! Так что, я все-таки склоняюсь к тому, что он скорее есть, чем нет.

У меня тоже бывает анальный оргазм. Естественно со стимуляцией клитора. Самый кайф - это когда тройной оргазм: вагинальный, анальный и клиторальный. Проще конечно самой себя так ублажить, с членом все сложнее. Но я вставляла анальную пробку, когда был секс с мужчиной и получала тройной оргазм, кайф нереальный.

Гость
#92
Гость

Почитайте *** книги, там сплошные анальные оргазмы, не притрагиваясь к члену - кайфуют они там, улетают! Так что, я все-таки склоняюсь к тому, что он скорее есть, чем нет.

Если вы говорите про мужчин, то у них наслаждение от того, что задевают простату, касаемо женщин не могу точно сказать про анальный оргазм, но оргазм точно может быть не только от клитера

Гость
#93
Гость

Такого оргазма не бывает. Секс изначально нужен для продолжения рода. Для этого мужчина должен извергнуть сперму, то есть испытать оргазм. Чтоб женщине зачать ей оргазм не нужен. Женщины способны испытывать оргазм из за наличия клитора- недоразвитого полового члена. Не было бы его, не было бы вообще никаких оргпзмов у женщин. А вы тут про какие то анальные оргазма втираете. Вы когда в туалет ходите не оргазмируете случайно каждый раз при этом?

Только не понимающий так может рассуждать. Оргазмы бывают разные, и мне их удалось испытать с любящим мужем

Гость
#94
Иероглиф

Фасоль не с чесноком, а с капустой.
Так забористей секс будет. И лучше пивом запить.
Обязательно с клизмы начать, так потешней. И лучше просить партнёра клизму вам сделать.
И почаще анальгин сексом занимайтесь, проктологам тоже есть охота......

Самый эффективный способ: взять сальца скушать ипомидорчик, а потом запить всё свеженьким молочком, тогда да, пронесёт знатно, а от фасоли, извините, будет запорчик!!!
Шучу, конечно!

Елена
#95
Гость

А у меня бабушка считала, что от минета нижняя губа отваливается 🤣🤣 вы наверное из той же серии

Правильно бабушка считала ! Чтобы губу не раскатывали на
минет ! Ха , ха !

Елена
#96
Гость

У меня тоже бывает анальный оргазм. Естественно со стимуляцией клитора. Самый кайф - это когда тройной оргазм: вагинальный, анальный и клиторальный. Проще конечно самой себя так ублажить, с членом все сложнее. Но я вставляла анальную пробку, когда был секс с мужчиной и получала тройной оргазм, кайф нереальный.

Пробка оргазма не даёт. Нужен член.

Елена
#97
Оксана

Купите анальную смазку с анестетиком. Сделайте себе клизму за час или два до начала. Перед началом акта нанесите смазку и встаньте в колено локтевую позу.

Правильно ! Все так.

Гость
#98
Гость

Если вы говорите про мужчин, то у них наслаждение от того, что задевают простату, касаемо женщин не могу точно сказать про анальный оргазм, но оргазм точно может быть не только от клитера

Похоже в школах биологию вообще запретили.

Гость
#99
Гость

Это вы находите смешные оправдания своему разврату. 👿

Что плохого в разврате?)

Гость
#100
Гость

Это ж как у женщин все растянуто, если мужики предпочитают где узко.

Это как же у вас все плохо с головой, если мысли сразу об этом