Гость
Статьи
Муж сделал откровенное …

Муж сделал откровенное предложение

Всем привет! Пыталась уже писать. Но опять напишу в кратце. Муж при очередной близости предложил мне попробовать ,что нибдуль новенькое. ТО есть троем. Я в думках теперь вся. Что это значит?Разлюбил? …

Валя
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Муж развратник и Вас туда затащить желает.Разводиться с таким нужно.

Точно. Поддерживаю.

Шуша
#102

Автор, вы хоть немножко себя уважаете? Думаете над этим, рассуждаете. Как после такого можно ложиться в постель с мужем? Жить с ним? Заботиться о нём? Неужели согласитесь? Поражаюсь, на что способны женщины ради мужиков. О чувстве собственного достоинства слышали когда-нибудь? Часто на таких и женятся, не уважающих себя, чтобы потом манипулировать и подстроить под себя. К психологу -срочно повышать самооценку!

Валерия
#103

Сколько вы в браке с мужем?
Тут все зависит от вас и вашей раскрепощённости.Вы можете согласится на такой эксперимент,если вас не смутить наличие другой девушке в вашей кровати,не будите ревновать? И что это будет за девушка которая к вам присоединится?спосили у мужа ?

Гость
#104
Smarys

Автор, ну при чем тут сразу разлюбил? Может захотел новых ощущений, скучно стало в постели? Поговорите с ним. Скажите, что секс втроём не потерпите. Предложите ему варианты. Может полевые игры, может бдсм

Правильно. Пусть найдёт себе любовницу для новых ощущений.

Гость
#105
Мужлан

Автор вы не слушайте никого.Тут тетки такую чушь насоветуют.Леща дать и тд.Не любит. При чем тут любовь и секс? Вы взрослые люди, можете делать,то что считаете нужным вам двоим. Почитаешь тут феминисток.потом еще удивляемся. Кто с такими дурами живет. Чтобы н екидались в меня какашка ми вам бабаньки советую поучится у автора. Она вам мозги вправляет. Что супруги должны вести диалог и прислушиваться к друг другу, пытаться угодить. У вас же. только "леща дать",послать и тд. Не переживайте вы видимо такие страшные,что вам такого не предложат.Не то что мужья,Не факт.что они у вас есть.а мужчины.

"Володьк, ты умничка или красотуля?"

Гость
#106
Гость

Любой мужик в тайне мечтает о тройничке... увы

Но точно не с женой )

Серж
#107
Валя

Хочется тоже ему угодить. Только как при этом не обидеть себя.?! Я понимаю,что общество меняется. и возможно, я немного старого воспитания. Для меня это грязь и разврат. Но если это будет наш небольшой секрет . И никто не узнает. То как переступить через себя? Смогу ли я потом уважать себя. Кто нибудь может проходил этот сложный момент и напишет. Я не думаю. что я такая одна.

Такое ощущение что вы сами больше хотите чем он
И кого вы пригласите третьим маму сестру или простит... грязную?

Серж
#108
Гость

Похоже, что автор мужик, который хочет тройничёк, но не знает как его Ж к этому отнесётся. Вот и спрашивает общественность: а как у вас?

Тоже так показалось
То она беременная была
Потом оказалось уже за 50 мужу подразумеваю разница в возрасте ок
То он придет уставший с работы и дома уборка стирка готовка )))
Что то как то не связываеться все вместе

Валя
#110
Шуша

Автор, вы хоть немножко себя уважаете? Думаете над этим, рассуждаете. Как после такого можно ложиться в постель с мужем? Жить с ним? Заботиться о нём? Неужели согласитесь? Поражаюсь, на что способны женщины ради мужиков. О чувстве собственного достоинства слышали когда-нибудь? Часто на таких и женятся, не уважающих себя, чтобы потом манипулировать и подстроить под себя. К психологу -срочно повышать самооценку!

Вот и я об этом. Смогу ли я себя уважать,после такого поступка? Если соглашусь? Вот и вопрос.Как жить потом с этим. Может кто из девочек уже такое делал.

Валя
#111
Серж

Тоже так показалось То она беременная была Потом оказалось уже за 50 мужу подразумеваю разница в возрасте ок То он придет уставший с работы и дома уборка стирка готовка ))) Что то как то не связываеться все вместе

Можно вас попросить писать на своих форумах? Сделайте одолжение, не мешайте нам общаться.
Мужская позиция мне понятна. она мне не интересна.

Валя
#112
Серж

Такое ощущение что вы сами больше хотите чем он И кого вы пригласите третьим маму сестру или простит... грязную?

Изиди. Больной((

Валя
#113
Гость

Правильно. Пусть найдёт себе любовницу для новых ощущений.

Вот это как раз меня не устраивает. Хотя в душе понимаю. что если откажу. Он начнет свои желания реализовывать на стороне. Какой из двух вариантов лучше?

Гость
#114
Мужчина

А ты предложи ему не две девушки и один парень а два мужчины и один парень. Если согласится, получите двойной кайф. Но вообще по моему опыту скажу так. Такие мысли у мужчины возникают, когда жена надоела в постели.

Если жена и надоела, не значит что он опидераститься готов. Что -то вы, мужчина, совсем уж радикальный вариант предлагаете.

Валя
#115
Гость

Но точно не с женой )

Вот это тоже . Почему он рассказал все мне? Мог и сам справится. Это наводит на определенные мысли

Опытная
#116
Валя

Вот и я об этом. Смогу ли я себя уважать,после такого поступка? Если соглашусь? Вот и вопрос.Как жить потом с этим. Может кто из девочек уже такое делал.

Автор, может Вам мой опыт поможет. Мой бм тоже предлагал, практиковали и даже нравилось. До поры до времени. Потом как-то брак потерял смысл, размылись границы и ориентиры. Я ушла, подала на развод. Как то я себя потеряла. Со вторым мужем традиционный брак без третьих лиц. Я в своей жизни наигралась уже и хочу просто доверительных и нежных отношений что и имею.
Попробуйте если Вам этот брак не нужен. Лет через 5 максимум вы разведетесь.

Гость
#117
Валя

Вот и я об этом. Смогу ли я себя уважать,после такого поступка? Если соглашусь? Вот и вопрос.Как жить потом с этим. Может кто из девочек уже такое делал.

Ббллляяя, Валя, ты тупая? Тебе же написали: делали и всем довольны! Или ты выборочно читаешь? Или ты толстая и страшная, что боишься себя другому показать или боишься, что другая будет красивее тебя. Или ты не Валя вовсе, а Гена и Валера какой нибудь?

Гость
#118
Валя

Вот это как раз меня не устраивает. Хотя в душе понимаю. что если откажу. Он начнет свои желания реализовывать на стороне. Какой из двух вариантов лучше?

Пусть ищет. С таким настроем ему с тобой не понравится и он с тобой разведётся. Пусть наиппееется на стороне вволю. А ты сиди и жди его как клуша неёббаннааяя.

Опытная
#119
Гость

Любой мужик в тайне мечтает о тройничке... увы

Именно что мечтает. А реальность их ужаснет. Если это жмж - то бедный мужик двоих дам до оргазма окучить и не одного чтоб ни одна не скучала и не жалела. Это сложно. Большинству мужиков и одной женщины много. Если это мжм то у них часто стресс наблюдать соседа у которого буй больше, это ж комплексов не оберешься, а если он и жену до оргазма доводит быстрее и лучше то пиши пропало самооценке. Потом и жену будут все подкалывать как она под тем кончала...и почему с ним не так...Эмоции вылезут о которых он сейчас не знает включая ревность и досаду, человек - не робот. Ну его нафиг. Говорю из опыта ибо все это наблюдала.

Гость
#120
Опытная

Автор, может Вам мой опыт поможет. Мой бм тоже предлагал, практиковали и даже нравилось. До поры до времени. Потом как-то брак потерял смысл, размылись границы и ориентиры. Я ушла, подала на развод. Как то я себя потеряла. Со вторым мужем традиционный брак без третьих лиц. Я в своей жизни наигралась уже и хочу просто доверительных и нежных отношений что и имею.
Попробуйте если Вам этот брак не нужен. Лет через 5 максимум вы разведетесь.

Видимо у вас и до пробы уже были проблемы в семье. Или вы после пробы стали бблляядссттвовать отдельно друг от друга.

Гость
#121
Опытная

Именно что мечтает. А реальность их ужаснет. Если это жмж - то бедный мужик двоих дам до оргазма окучить и не одного чтоб ни одна не скучала и не жалела. Это сложно. Большинству мужиков и одной женщины много. Если это мжм то у них часто стресс наблюдать соседа у которого буй больше, это ж комплексов не оберешься, а если он и жену до оргазма доводит быстрее и лучше то пиши пропало самооценке. Потом и жену будут все подкалывать как она под тем кончала...и почему с ним не так...Эмоции вылезут о которых он сейчас не знает включая ревность и досаду, человек - не робот. Ну его нафиг. Говорю из опыта ибо все это наблюдала.

Да, разный у всех опыт.

Валя
#122

Всем спасибо! Тему можно закрывать. Так и думала. не одного путного совета. Одни упреки о оскорбления. Поняла. что тут точно никто не подскажет

Валя
#123
Валерия

Сколько вы в браке с мужем? Тут все зависит от вас и вашей раскрепощённости.Вы можете согласится на такой эксперимент,если вас не смутить наличие другой девушке в вашей кровати,не будите ревновать? И что это будет за девушка которая к вам присоединится?спосили у мужа ?

Мы так глубоко еще не разговаривали. Просто хотела узнать. одна ли я такая. Все ли нормально с моим мужем. Видимо и правду пишут. Что в районе 40 у мужиков башня едет.
Может и я тоже ,когда нибудь передумаю)

Валя
#124

тему можно закрывать еще потому,что многое прояснилось.Вчера прошел очередной разговор. Который еще больше не понятен мне. Он сказал. что сам не знает сможет он пойти на такое или нет. Сейчас его заводит. сам факт того. что если бы я согласилась. Ибо запретный плод. То есть можно обойтись фантазиями. Так что это многое меняет. Не все оказалось так плохо.

Гость
#125
Валя

Всем спасибо! Тему можно закрывать. Так и думала. не одного путного совета. Одни упреки о оскорбления. Поняла. что тут точно никто не подскажет

А мне показалось, что тебе дали исчерпывающие ответы. Мне, например, всё понятно. Ты их просто не хочешь слышать. Ты скорее хотела бы услышать ответ на вопрос как отговорить мужа от этого без потерь. На этот вопрос ответа нет и не будет, т.к. это не возможно.

Гость
#126
Валя

тему можно закрывать еще потому,что многое прояснилось.Вчера прошел очередной разговор. Который еще больше не понятен мне. Он сказал. что сам не знает сможет он пойти на такое или нет. Сейчас его заводит. сам факт того. что если бы я согласилась. Ибо запретный плод. То есть можно обойтись фантазиями. Так что это многое меняет. Не все оказалось так плохо.

От всей души поздравляю Вас!

мужское мнение
#127
Опытная

Именно что мечтает. А реальность их ужаснет. Если это жмж - то бедный мужик двоих дам до оргазма окучить и не одного чтоб ни одна не скучала и не жалела. Это сложно. Большинству мужиков и одной женщины много. Если это мжм то у них часто стресс наблюдать соседа у которого буй больше, это ж комплексов не оберешься, а если он и жену до оргазма доводит быстрее и лучше то пиши пропало самооценке. Потом и жену будут все подкалывать как она под тем кончала...и почему с ним не так...Эмоции вылезут о которых он сейчас не знает включая ревность и досаду, человек - не робот. Ну его нафиг. Говорю из опыта ибо все это наблюдала.

Ну, я не наблюдал, я пробовал!
МЖМ неудобно и мне нет кайфа, тереться о член партнера, а вот женщинам нравится!
Вот жмж понравилось больше, практиковали, в сорок здоровья хватало на двоих дам,
да и ласки от двух дам, больше, чем от одной!

#128

Выберите симпатичного мч, в троем так втроем

Милфочка
#129
Валя

тему можно закрывать еще потому,что многое прояснилось.Вчера прошел очередной разговор. Который еще больше не понятен мне. Он сказал. что сам не знает сможет он пойти на такое или нет. Сейчас его заводит. сам факт того. что если бы я согласилась. Ибо запретный плод. То есть можно обойтись фантазиями. Так что это многое меняет. Не все оказалось так плохо.

Объясните своему мужу, что может быть два исхода таких экспериментов.
Вариант МЖМ - второй М будет естественно моложе (ваш выбор) и если ваш первый М уступит по "характеристикам" ему, то это приведет к разрыву отношений с вашей стороны (вы же сказали, что вашему М скоро 50).
Вариант ЖМЖ - вторая Ж будет естественно моложе (его выбор) и если вы уступите ей, то это приведет к разрыву отношений с его стороны.
Так устроен человек, но в любом варианте, даже если вы останетесь вместе после экспериментов, со временем это приведет к разрыву отношений поскольку негатив будет накапливаться. Поэтому если любви с его стороны нет, а его связывает с вами только секс, то ваше согласие или отказ уже роли не играют, соглашайтесь на эксперимент и тогда на 100% получите правильный ответ на вопрос "что делать ?"

мужское мнение
#130
Милфочка

Объясните своему мужу, что может быть два исхода таких экспериментов. Вариант МЖМ - второй М будет естественно моложе (ваш выбор) и если ваш первый М уступит по "характеристикам" ему, то это приведет к разрыву отношений с вашей стороны (вы же сказали, что вашему М скоро 50). Вариант ЖМЖ - вторая Ж будет естественно моложе (его выбор) и если вы уступите ей, то это приведет к разрыву отношений с его стороны. Так устроен человек, но в любом варианте, даже если вы останетесь вместе после экспериментов, со временем это приведет к разрыву отношений поскольку негатив будет накапливаться. Поэтому если любви с его стороны нет, а его связывает с вами только секс, то ваше согласие или отказ уже роли не играют, соглашайтесь на эксперимент и тогда на 100% получите правильный ответ на вопрос "что делать ?"

Какое зашоренное у вас восприятие, что бы не случилось,
всё равно разойдетесь!?
Можно обсудить и перенаправить фантазии в другое русло!

Гость
#131

Мжм нравится только приглашенному мужчине))))
Он смотрит на идиота мужа и дуру жену,а потом посылает их далеко,отодрав дуру.

lidiiavenera
#132

Думаю, что ваш мужчина действительно хочет чего-то новенького.

Гость
#133
Валя

Всем привет! Пыталась уже писать. Но опять напишу в кратце. Муж при очередной близости предложил мне попробовать ,что нибдуль новенькое. ТО есть троем. Я в думках теперь вся. Что это значит?Разлюбил? Да не похоже. Что посоветуете девочки?

Ваш супруг обыкновенный п-и-з-д-ю-к! Ему на ваши чувства до фонаря и не о какой любви к вам речи не идёт .

Гость
#134
Гость

Ваш супруг обыкновенный п-и-з-д-ю-к! Ему на ваши чувства до фонаря и не о какой любви к вам речи не идёт .

Такие вещи невозможно объяснить овце, которая блеет Ой, как же отказааать, надо же ублажиить. Да еще и пашет в 2 смены, на работе и дома, все никак ублажить не может(((

Гость
#135

Автор,если что, потом расскажите нам что да как,понравилось или нет

Лиля
#136
Валя

Меня удивляют мужские реплики. У них все так просто. Как будто стакан водки выпить. Вот например. Как это- С годами семейной жизни страсть утихает и даже цветы раз в неделю уже не радуют жену так как раньше и подарочные носки на Новый год не зажигают искры в глазах мужа.. И всегда найдётся кто-то симпатичный, который захочет приударить за красавицей женой и мужу строят глазки постоянно меняющие секретутки с длинными ножками.. В итоге со временем и жена вероятно захочет задержаться с "отчётами" на работе, ведь всё равно муж сегодня с "друзьями" пошёл "футбол" по большому экрану смотреть в кабаке на другом конце города... А ведь за долгие годы люди настолько притираются друг к другу, что понимают друг друга с полу слова, просто быт стёр прежние переживания и некоторые недомолвки уже вызывают раздражение и даже скандалы на пустом месте.. Каждый решает вопрос этот по своему. Кто-то разводится и пытается построить новую жизнь с другим человеком, кто-то разводится и живёт только для себя, кто-то просто имеет любовниц и любовников на стороне и делает вид что ничего не происходит, продолжая жить ради детей, постепенно убивая утихшую любовь и приязнь друг к другу.. А кто-то приходит к групповому сексу, свингу и реально заново начинает ценить отношения друг к другу, возвращается к медовому месяцу, вроде как считавшемуся уже чем то придуманным.. Снова хочется часами сидеть держась за руки и смотря друг другу в глаза.. Кто-то посчитает это ханжеством, или идиотизмом, но я уверен что пример нашей семьи не единичен. Повторюсь что муж и жена это люди, которые смотрят в одну сторону! неужели все мужчины так думают?

Валя - Вы мужик. Можно заканчивать.

алексей
#137
Валя

Вылить душу. И может кто проходил черзе такое. Что посоветует. Многое пугает. Соглашаться - нельзя. А не соглашаться - тоже . Хочется тоже его порадовать.

Опыт есть именно с женой все довольны пробовали много раз мжм лучше для обоих.

Гость
#138
алексей

Опыт есть именно с женой все довольны пробовали много раз мжм лучше для обоих.

Все довольны - и мужики, которые приходили поахать ляксееву жену, и жена, и даже сам алексей)))))

Гость
#139

Сама предложила мужу попробовать секс втроем (жмж), был удивлен, но согласился. Интересный опыт, отношения не испортились, а даже стали еще крепче. П.С. сейчас на секс втроем муж вряд ли согласиться - это достаточно силозатратно :D

алексей
#140
Гость

Сама предложила мужу попробовать секс втроем (жмж), был удивлен, но согласился. Интересный опыт, отношения не испортились, а даже стали еще крепче. П.С. сейчас на секс втроем муж вряд ли согласиться - это достаточно силозатратно :D

С праздником Вас милые счастья и здоровья.мы пробовали мжм и жмж мжм мне понравился больше возбуждение сильное первый раз пробовали еще 30 не было а сейчас за 60 с некоторыми уже постоянно я и говорю мы не нормальные нормальные сидят на скамеечке семячки лузгают .

Валя
#141
Гость

Ваш супруг обыкновенный п-и-з-д-ю-к! Ему на ваши чувства до фонаря и не о какой любви к вам речи не идёт .

какие же тут дуры собрались Своего оскорбляйте мужа. Моего не надо. Я уже писала выше тему нужно закрывать. одни придурки тут пишут .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: