Гость
Статьи
Секс.

Секс.

Встречаемся 10 месяцев с парнем. Пропала интимная близость. Примерно раз в неделю. Пыталась с ним поговорить об этом, он говорит что ему спокойно рядом со мной и секс стал не главным.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то все об этом говорят. Мужики не тpaxaют своих баб и льют им в уши про спокойно...

Призрак в опере
#2

Она ещё не своя. Это он так целомудрие решил проявить.)

Серебряная книга
#3

У кого секс, а у кого спати. Мы идем спати, автор! Гуд найт!)))

Гость
#4

И в чем вопрос?

Гость
#5

Извращенец он...его что то другое заводит а вам сказать стесняется

KLK
#6
Гость

Извращенец он...его что то другое заводит а вам сказать стесняется

Ну и выводы вы сделали 🤣

Qwert
#7
Гость

И в чем вопрос?

Что конкретно не понятно Вам?

#8
123anonimka321

Встречаемся 10 месяцев с парнем. Пропала интимная близость. Примерно раз в неделю. Пыталась с ним поговорить об этом, он говорит что ему спокойно рядом со мной и секс стал не главным.

секс с вами для него не главное, вы же написали уже. Переводится как, заниматься сексом слишком скучно (возможно конкретно с вами).

Бабка Ёжка
#9

Вот для того люди и встречаются сначала, чтобы узнать человека, прежде чем выйти замуж (жениться). Если люди подходят друг другу по всем параметрам (характер, привычки, взгляды и планы на жизнь, образование, семья, сексуальные запросы и способности и т.д.), между людьми возникает единение и настоящая любовь (а не юношеская дикая влюблённость), а дальше брак и семья. Если человек чуждый, то пара распадается. Только и всего! Если парень не состоятелен сексуально или у него пониженная планка в этом деле, то не стоит и продолжать отношения, всё равно природа возьмёт своё и придётся добирать секс или на стороне, что не айс или разбегаться. Лучше раньше, чем позже, тем более когда родится ребёнок.

Гость
#10

Я ё-блась без перерыва весь вечер! Мой ё-барёк раздраконил мне всю вагину!

Гость
#11
Гость

Я ё-блась без перерыва весь вечер! Мой ё-барёк раздраконил мне всю вагину!

Осенние Обострение, хронических
Половых органов у Мужчины.
Прям летать охота....

Опытная
#12
Бабка Ёжка

Вот для того люди и встречаются сначала, чтобы узнать человека, прежде чем выйти замуж (жениться). Если люди подходят друг другу по всем параметрам (характер, привычки, взгляды и планы на жизнь, образование, семья, сексуальные запросы и способности и т.д.), между людьми возникает единение и настоящая любовь (а не юношеская дикая влюблённость), а дальше брак и семья. Если человек чуждый, то пара распадается. Только и всего! Если парень не состоятелен сексуально или у него пониженная планка в этом деле, то не стоит и продолжать отношения, всё равно природа возьмёт своё и придётся добирать секс или на стороне, что не айс или разбегаться. Лучше раньше, чем позже, тем более когда родится ребёнок.

Поддерживаю. Автор, если вам надо больше - то вам не по пути. Через 10 лет брака у вас будет раз в год на др и вы заведете любовника. Кому это надо? Расставайтесь и ищете своего, по темпераменту в том числе.

#13

Раз в неделю это нормально. А тебе каждый день надо?))) малолетка похоже

Qwert
#14
vlad0

Раз в неделю это нормально. А тебе каждый день надо?))) малолетка похоже

2-3 раза в неделю вполне достаточно. Для вас может и раз в месяц - это норма.

Гость
#15
Qwert

2-3 раза в неделю вполне достаточно. Для вас может и раз в месяц - это норма.

А, что тебе обязаны все женщины давать. Сколько ты хочешь

Гость
#16
Qwert

2-3 раза в неделю вполне достаточно. Для вас может и раз в месяц - это норма.

Без обязательств тебе должны давать. Ш.....вы и Подстилки

Гость
#17

А тебе не дают вот ты Агрессивный... Такой вопрос бы и не стал.....

Гость
#18

Как надоели Гнилые Мужики ***......

Qwert
#19
Гость

А, что тебе обязаны все женщины давать. Сколько ты хочешь

Мда, я девушка вообще-то

Qwert
#20
Гость

Без обязательств тебе должны давать. Ш.....вы и Подстилки

Печально вам конечно.

Гость
#25
Qwert

Так вы сами себе противоречите, и тем самым показали, что глупая здесь вы😁😁

Я да глупая, а вы, кто....????
По вашим ответам Ума вашего не видно. И не надо мои глупости читать. Идите с миром.....злая дебилка.

Qwert
#26
Гость

Я да глупая, а вы, кто....????
По вашим ответам Ума вашего не видно. И не надо мои глупости читать. Идите с миром.....злая дебилка.

Вы смешная такая.

Qwert
#27
Гость

Я да глупая, а вы, кто....????
По вашим ответам Ума вашего не видно. И не надо мои глупости читать. Идите с миром.....злая дебилка.

Автор темы это я. Так что вы уже скорее уходите отсюда.

Гость
#28
Qwert

Автор темы это я. Так что вы уже скорее уходите отсюда.

НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ.

Гость
#29
Qwert

Автор темы это я. Так что вы уже скорее уходите отсюда.

ТАК ты Подстилка Автор темы.

Qwert
#30
Гость

ТАК ты Подстилка Автор темы.

Ага. Гуляй.

Гость
#31
Qwert

Ага. Гуляй.

Что не отвечать не, как не льзя.
Все вы от меня зависемы. Не понятно Мужчина или Женщина.

Гость
#32
Qwert

Ага. Гуляй.

Ты заплатил/А указываешь на Халяву....

Qwert
#33
Гость

Что не отвечать не, как не льзя.
Все вы от меня зависемы. Не понятно Мужчина или Женщина.

Мне показалось или у вас с головой проблемы?

Qwert
#36
Опытная

Поддерживаю. Автор, если вам надо больше - то вам не по пути. Через 10 лет брака у вас будет раз в год на др и вы заведете любовника. Кому это надо? Расставайтесь и ищете своего, по темпераменту в том числе.

Может вы и правы... Но не хочется расходиться с ним

Qwert
#37
Бабка Ёжка

Вот для того люди и встречаются сначала, чтобы узнать человека, прежде чем выйти замуж (жениться). Если люди подходят друг другу по всем параметрам (характер, привычки, взгляды и планы на жизнь, образование, семья, сексуальные запросы и способности и т.д.), между людьми возникает единение и настоящая любовь (а не юношеская дикая влюблённость), а дальше брак и семья. Если человек чуждый, то пара распадается. Только и всего! Если парень не состоятелен сексуально или у него пониженная планка в этом деле, то не стоит и продолжать отношения, всё равно природа возьмёт своё и придётся добирать секс или на стороне, что не айс или разбегаться. Лучше раньше, чем позже, тем более когда родится ребёнок.

Так месяц назад такого с ним не было.

#39

Думаю, тут дело в том, что с вами спокойно, а вот на стороне очень даже бурно, поэтому сил уже и не остается...

Гость
#40
Гость

Что-то все об этом говорят. Мужики не тpaxaют своих баб и льют им в уши про спокойно...

Как он будет трахать, если у него не стоит?

#41
Гость

Что-то все об этом говорят. Мужики не тpaxaют своих баб и льют им в уши про спокойно...

Приветствую. Надо "порыться" в се бе и в нем...

#42
Бабка Ёжка

Вот для того люди и встречаются сначала, чтобы узнать человека, прежде чем выйти замуж (жениться). Если люди подходят друг другу по всем параметрам (характер, привычки, взгляды и планы на жизнь, образование, семья, сексуальные запросы и способности и т.д.), между людьми возникает единение и настоящая любовь (а не юношеская дикая влюблённость), а дальше брак и семья. Если человек чуждый, то пара распадается. Только и всего! Если парень не состоятелен сексуально или у него пониженная планка в этом деле, то не стоит и продолжать отношения, всё равно природа возьмёт своё и придётся добирать секс или на стороне, что не айс или разбегаться. Лучше раньше, чем позже, тем более когда родится ребёнок.

Да надула тварь меня трахалась до замужества как швейная машинка а потом когда родила про меня и забыла

#43

Найди любовник и трахайся сколько хочешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: