Гость
Статьи
Вопрос про АС.

Вопрос про АС.

согласитесь эта темка в последнее время очень будоражит и весьма популярна. недавно об этом впервые зашла речь с двумя моими подружками.и вот что я заметила: вовсю практикующие (оказалась одна из …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А про меня тож сейчас напишут, что я мужик. Ну или ж рву ради штанов.

Нет,ты женщина не очень умная,пох.истически относящаяся а здоровью,на голову нездоровая и очень внушаема.Тебя возбуждает кишка,тебе мощный и быстрый оргазм даёт именно эта мысль.А не какие-то особые точки в заднице.Почему уменно хэр мудэ нужен там?а не пальчик,а не пробочка?И не вредно и получишь ощущения как будто серишь.Хотя это тоже отклонение.Видно людям удовольствие от оргазма не нужно,надо унижения,извращать свои дыры,чтобы экстрима было больше.Ах да,мудэ тоже ваше радо.Сунуть член в *** бабе просто мега проявление любви и здоровый (с точки зрения психологии и физиологии) полезного акта)

м
#52
Гость

Ас не повышает фертильность,а губит здоровье.Оргазмов там нет.То ,что можно стимулировать нер.оконч.нч задней части тоже бред.Они чудесно стимулируютс при вагинальном.Зачнм ей растягивать мышцы,убивать рефлекс тонуса сфинктера, геморрой и т .д когда тоже она получит от смены позы или применения игрушки?Я уже раза 3 спросила о страпоне.Для тебя ,в отличии от женщин,это норма.И удовольствие какое с помощью тыканья не получить и профилактика простатита.Зачем ты лезешь в *** проход?ты ***,больной и возбуждает ухо,нос, очко?и причины почему ты не хочешь такой естественный секс себе?То,что ты не в состоянии ответить,и впариваешь недоразвитым бабам чушь уже многое говорит о мужле

Страпоном массаж простаты не делают, анатомически простата расположена под мочевым пузырем!
Ас имеет терапевтический эффект как при гинекологическом массаже,
воздействие на эрогенные точки, которые со стороны вагины спят!
Ну и возбуждение от полного обладания тоже имеет мощный психологический эффект!
Если анус постепенно готовить, растягивать, без боли, что бы не было последствий, то наоборот массаж имеет противогеморройный эффект!
Но это долго, все спешат откуда и негатив и боль!

Оксана
#53
Гость

Один тут пишет ,что в сигмовидную кишку аж проникает и там уже чем в прямой.Вы только подумайте)он похоже даже не видел как расположена эта часть кишечного тракта)ухаха

Да, вот это фантазия у людей))))
Ну ладе, как бы там ни было, но это уже их дело.

Гость
#54
Гость

Нет,ты женщина не очень умная,пох.истически относящаяся а здоровью,на голову нездоровая и очень внушаема.Тебя возбуждает кишка,тебе мощный и быстрый оргазм даёт именно эта мысль.А не какие-то особые точки в заднице.Почему уменно хэр мудэ нужен там?а не пальчик,а не пробочка?И не вредно и получишь ощущения как будто серишь.Хотя это тоже отклонение.Видно людям удовольствие от оргазма не нужно,надо унижения,извращать свои дыры,чтобы экстрима было больше.Ах да,мудэ тоже ваше радо.Сунуть член в *** бабе просто мега проявление любви и здоровый (с точки зрения психологии и физиологии) полезного акта)

У меня со здоровьем все прекрасно. Вы очень далеки от понимания того, что я написала. Что значит растягивать? Кого вы растягиваете? Где? Внутри НИЧЕГО нельзя растянуть, там гораздо шире члена. Растянуть сфинкер? Вы в своем уме? Наверное, у всех лет к 40 растянуто, это ж сколько каках за это время выпустили... Растянуто, может, у тех, кого насильно полчаса сношают, поэтому и комментируют так. Ничего растягивать не надо, надо расслабиться. И все. И мой анус выглядит абсолютно девственным. Максимально. А по поводу члена..у вас тоже фантазия допридумывала? Я и при мастурбации без участия мужчины могу применить анальную стимуляцию. Потому что это приятно. Вот хоть что мне говори, я-то знаю, кончаю я или нет. И как, и от чего. А про здоровье на голову вообще необъективно. Для меня вы, противник ас, находящийся в данной теме, тоже не очень адекватным кажется))

Гость
#55
м

Страпоном массаж простаты не делают, анатомически простата расположена под мочевым пузырем!
Ас имеет терапевтический эффект как при гинекологическом массаже,
воздействие на эрогенные точки, которые со стороны вагины спят!
Ну и возбуждение от полного обладания тоже имеет мощный психологический эффект!
Если анус постепенно готовить, растягивать, без боли, что бы не было последствий, то наоборот массаж имеет противогеморройный эффект!
Но это долго, все спешат откуда и негатив и боль!

Этот орган расположен примерно между основанием полового члена и мошонки, в 3-4 сантиметрах от анального отверстия. Доктора без труда добираются до него пальцем по время осмотра, а уж достать до мужской точки G искусственным фаллосом так и вовсе плевое дело!

Гость
#56
Гость

У меня со здоровьем все прекрасно. Вы очень далеки от понимания того, что я написала. Что значит растягивать? Кого вы растягиваете? Где? Внутри НИЧЕГО нельзя растянуть, там гораздо шире члена. Растянуть сфинкер? Вы в своем уме? Наверное, у всех лет к 40 растянуто, это ж сколько каках за это время выпустили... Растянуто, может, у тех, кого насильно полчаса сношают, поэтому и комментируют так. Ничего растягивать не надо, надо расслабиться. И все. И мой анус выглядит абсолютно девственным. Максимально. А по поводу члена..у вас тоже фантазия допридумывала? Я и при мастурбации без участия мужчины могу применить анальную стимуляцию. Потому что это приятно. Вот хоть что мне говори, я-то знаю, кончаю я или нет. И как, и от чего. А про здоровье на голову вообще необъективно. Для меня вы, противник ас, находящийся в данной теме, тоже не очень адекватным кажется))

Вы правда пишите,что сфинктер растягивается от каканья?

Гость
#57
Гость

Вы правда пишите,что сфинктер растягивается от каканья?

По логике, которую мне выше написали - да. Это не мое мнение, это аналогия. От того, что в попу сунули член на полминуты раз в 2-3 месяца тоже не растянется ничего. Сожмется сразу же, как и было.

Гость
#58

Анальный секс может вызвать ряд болезней: перианальный дерматит, который нередко возникает как реакция на лубрикант; проктит (воспаление слизистой кишечника), проктосигмоидит (воспаление слизистой прямой и сигмовидной кишки), криптит (воспаление анальных желез), парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, которая окружает прямую кишку), сфинктерит (воспаление сфинктера). Также возможен разрыв ректовгинальной перегородки между влагалищем и прямой кишкой. Также при регулярных занятиях появляются язвочки. Если их не устранить, повышается риск рака прямой кишки.
Пожалуйста не позорьтесь.Все ,что может там "массироваться" -все только в природой данном месте.А от "каках" сфинктер тоже растягивается,вы не беспокойтесь.Только это происходит в старости.Единственная цель сфинктера-закрепление и удержание газов и каловых масс до похода в туалет.Он просто так не откроется никогда.Только при акте "каканья" давление внутрибрюшное вытолкнет.Вы именно растягиваете на ВХОД.Как с рефлексом рвотным.Немного тренировок и все,его нет.Природа дала вам для удовольствия нужные органы.Зачем это извращать?Удовольствие это надуманное и вложенное в неумные головы.Нужно ввести сексуальное образование и разъяснить для чего нужна попа ,рот и рвотный рефлекс.Перед тем как водить машину ведь сдают на права?Но также происходит куча аварий.Так и тут нужно.Травмируют и слизистую прямой кишки и горло,ради несуществующего удовольствия для себя и мужчины.
P.S. Работаю в медицине.

Гость
#59
м

Страпоном массаж простаты не делают, анатомически простата расположена под мочевым пузырем!
Ас имеет терапевтический эффект как при гинекологическом массаже,
воздействие на эрогенные точки, которые со стороны вагины спят!
Ну и возбуждение от полного обладания тоже имеет мощный психологический эффект!
Если анус постепенно готовить, растягивать, без боли, что бы не было последствий, то наоборот массаж имеет противогеморройный эффект!
Но это долго, все спешат откуда и негатив и боль!

Так растяните себе.Так хочется в это грязное место?Так стало плохо все?Нет оргазма там.НЕТУ.Так и вам можно массажировать простату через прямую кишку.Только вас накроет сильный оргазм всегда.А женщину нет.Про ваши труднодоступные точки можете лапшу вешать сопле .Все прекрасно достигается путем тренировок и знания как добраться до нужного места.Оргазм вы получите,но про пользу чушь.Такой массаж выполняется только у специалиста,а не как тут пишут.Это ваша мужская точка G

Гость
#60
Гость

Анальный секс может вызвать ряд болезней: перианальный дерматит, который нередко возникает как реакция на лубрикант; проктит (воспаление слизистой кишечника), проктосигмоидит (воспаление слизистой прямой и сигмовидной кишки), криптит (воспаление анальных желез), парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, которая окружает прямую кишку), сфинктерит (воспаление сфинктера). Также возможен разрыв ректовгинальной перегородки между влагалищем и прямой кишкой. Также при регулярных занятиях появляются язвочки. Если их не устранить, повышается риск рака прямой кишки.
Пожалуйста не позорьтесь.Все ,что может там "массироваться" -все только в природой данном месте.А от "каках" сфинктер тоже растягивается,вы не беспокойтесь.Только это происходит в старости.Единственная цель сфинктера-закрепление и удержание газов и каловых масс до похода в туалет.Он просто так не откроется никогда.Только при акте "каканья" давление внутрибрюшное вытолкнет.Вы именно растягиваете на ВХОД.Как с рефлексом рвотным.Немного тренировок и все,его нет.Природа дала вам для удовольствия нужные органы.Зачем это извращать?Удовольствие это надуманное и вложенное в неумные головы.Нужно ввести сексуальное образование и разъяснить для чего нужна попа ,рот и рвотный рефлекс.Перед тем как водить машину ведь сдают на права?Но также происходит куча аварий.Так и тут нужно.Травмируют и слизистую прямой кишки и горло,ради несуществующего удовольствия для себя и мужчины.
P.S. Работаю в медицине.

Клизма или свечи ректальные тоже растягивают на вход? (Растягивать на вход - это что за тупoe выражение вообще?).

гость
#61
Гость

Анальный секс может вызвать ряд болезней: перианальный дерматит, который нередко возникает как реакция на лубрикант; проктит (воспаление слизистой кишечника), проктосигмоидит (воспаление слизистой прямой и сигмовидной кишки), криптит (воспаление анальных желез), парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, которая окружает прямую кишку), сфинктерит (воспаление сфинктера). Также возможен разрыв ректовгинальной перегородки между влагалищем и прямой кишкой. Также при регулярных занятиях появляются язвочки. Если их не устранить, повышается риск рака прямой кишки.
Пожалуйста не позорьтесь.Все ,что может там "массироваться" -все только в природой данном месте.А от "каках" сфинктер тоже растягивается,вы не беспокойтесь.Только это происходит в старости.Единственная цель сфинктера-закрепление и удержание газов и каловых масс до похода в туалет.Он просто так не откроется никогда.Только при акте "каканья" давление внутрибрюшное вытолкнет.Вы именно растягиваете на ВХОД.Как с рефлексом рвотным.Немного тренировок и все,его нет.Природа дала вам для удовольствия нужные органы.Зачем это извращать?Удовольствие это надуманное и вложенное в неумные головы.Нужно ввести сексуальное образование и разъяснить для чего нужна попа ,рот и рвотный рефлекс.Перед тем как водить машину ведь сдают на права?Но также происходит куча аварий.Так и тут нужно.Травмируют и слизистую прямой кишки и горло,ради несуществующего удовольствия для себя и мужчины.
P.S. Работаю в медицине.

а я то думаю - "чего-то у нас медицина плохая?" с такими работниками- теперь всё ясно

м
#62

Медицина у нас зашибись!
А уж если послушать медиков* зашедших
на форум!?
Не спорю болезней много, но asinus dermatit,
это только если черенком от швабры!
как и от массажа простаты оргазм накроет,
массаж простаты специалист, до оргазма не делает,
только до предакулянта, да и мудрено возбудиться!
С оргазмом, это уже эротические игры с минетом и эрекцией!

Гость
#63
Гость

Анальный секс может вызвать ряд болезней: перианальный дерматит, который нередко возникает как реакция на лубрикант; проктит (воспаление слизистой кишечника), проктосигмоидит (воспаление слизистой прямой и сигмовидной кишки), криптит (воспаление анальных желез), парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, которая окружает прямую кишку), сфинктерит (воспаление сфинктера). Также возможен разрыв ректовгинальной перегородки между влагалищем и прямой кишкой. Также при регулярных занятиях появляются язвочки. Если их не устранить, повышается риск рака прямой кишки.
Пожалуйста не позорьтесь.Все ,что может там "массироваться" -все только в природой данном месте.А от "каках" сфинктер тоже растягивается,вы не беспокойтесь.Только это происходит в старости.Единственная цель сфинктера-закрепление и удержание газов и каловых масс до похода в туалет.Он просто так не откроется никогда.Только при акте "каканья" давление внутрибрюшное вытолкнет.Вы именно растягиваете на ВХОД.Как с рефлексом рвотным.Немного тренировок и все,его нет.Природа дала вам для удовольствия нужные органы.Зачем это извращать?Удовольствие это надуманное и вложенное в неумные головы.Нужно ввести сексуальное образование и разъяснить для чего нужна попа ,рот и рвотный рефлекс.Перед тем как водить машину ведь сдают на права?Но также происходит куча аварий.Так и тут нужно.Травмируют и слизистую прямой кишки и горло,ради несуществующего удовольствия для себя и мужчины.
P.S. Работаю в медицине.

Здесь уже отписывались немало кто в этих сферах ,только скоты все равно чушь порят)

Гость
#64
Гость

Клизма или свечи ректальные тоже растягивают на вход? (Растягивать на вход - это что за тупoe выражение вообще?).

Клизма и свечи не ослабляют сфинктер))Да и водичка в прямой кишке ,как и свечка.Ты не знаешь как оправдать больной акт?Если так перешей себе пиз.ду в очко и будет счастье

Гость
#65
гость

а я то думаю - "чего-то у нас медицина плохая?" с такими работниками- теперь всё ясно

А что там написано не так?Кандидаты наук, заведующие отделением назовут подобные ,если не больше диагнозы.Может зайдет сюда реально проктолог или человек из этой сферы.Лечи психику,ты болен.Мужлу ,которое лезет к бабе в очко нужно к зэкам в тюрьму,там он поймет для чего анал))

Гость
#66
м

Медицина у нас зашибись!
А уж если послушать медиков* зашедших
на форум!?
Не спорю болезней много, но asinus dermatit,
это только если черенком от швабры!
как и от массажа простаты оргазм накроет,
массаж простаты специалист, до оргазма не делает,
только до предакулянта, да и мудрено возбудиться!
С оргазмом, это уже эротические игры с минетом и эрекцией!

Ты делал ?все *** кайфуют от *** в очко свое.Конечно какому врачу нужно тебя,мудака, до оргазма доводить?он тебе не пид.ор

Гость
#67
Гость

Клизма и свечи не ослабляют сфинктер))Да и водичка в прямой кишке ,как и свечка.Ты не знаешь как оправдать больной акт?Если так перешей себе пиз.ду в очко и будет счастье

А что ослабляет сфинктер? Вот объясните мне и я, может, одумаюсь. Пока только оскорбления. Что ослабляет мой сфинктер?))

Гость
#68

У меня был ас с 3-мя девушками, все говорили, что им это дело очень нравится, у двух из них ас не было до меня вообще. Приучил так, что с одной у нас ас был чаще, чем обычный, у неё оргазм от ас ярче, чем от обычного.
Мне кажется противники ас - это те, кто его ни разу не пробовали и те, кто пробовал с неопытным партнёром и травмировался.
Насчёт страшилок, что написали здесь, то за 10 лет никто с кем я занимался ни чем не заболел и не травмировался.

гость
#69
Гость

А что там написано не так?Кандидаты наук, заведующие отделением назовут подобные ,если не больше диагнозы.Может зайдет сюда реально проктолог или человек из этой сферы.Лечи психику,ты болен.Мужлу ,которое лезет к бабе в очко нужно к зэкам в тюрьму,там он поймет для чего анал))

да раздувают из мухи слона. к ним кто идет на лечение? тот кто неправильно занимается анальным сексом, пренебрегает мерами предосторожностями. а те, у кого всё в порядке -не идет к ним или при проверке-всё у них нормально. когда же до вас дойдет

Гость
#70
гость

да раздувают из мухи слона. к ним кто идет на лечение? тот кто неправильно занимается анальным сексом, пренебрегает мерами предосторожностями. а те, у кого всё в порядке -не идет к ним или при проверке-всё у них нормально. когда же до вас дойдет

Никогда не дойдёт. К венерологу тоже идут люди с ЗППП, здоровые не идут. А этих заболеваний приличный список, причём некоторыми из них можно заразиться бытовым путём, а потом принести в семью. Что ж эти противники ас продолжают заниматься обычным сексом, ведь он так опасен!

м
#71
Гость

Ты делал ?все *** кайфуют от *** в очко свое.Конечно какому врачу нужно тебя,***, до оргазма доводить?он тебе не пид.ор

Вот и прорвался наружи уровень технички!

м
#72
Гость

А что ослабляет сфинктер? Вот объясните мне и я, может, одумаюсь. Пока только оскорбления. Что ослабляет мой сфинктер?))

Ослабляет сфинктер, нарушая меж мышечные связи если пихать
большое, фистинг и тд!
А член редко бывает толще дефекации!

Гость
#73
м

Ослабляет сфинктер, нарушая меж мышечные связи если пихать
большое, фистинг и тд!
А член редко бывает толще дефекации!

Так я и пишу, что раз в 2-3 месяца мой муж сует туда мне свой член (средних размеров) на глубину сантиметров на 10-12 со смазкой и двигается с амплитудой 1-2 см меньше одной минуты, что у меня не вызывает никаких неприятных ощущений, а наоборот приводит к оргазму. Его психологический настрой (ну вот извращенец он у меня такой женскопопочный) позволяет при таком сценарии тоже кончить. После этого через минуту моя попка уже и не помнит, что в ней что-то было. Наружний сфинктер тут же сжимается в тугую дырочку, как и раньше (я не думаю, что внутренний поступает иначе, тем более, что в послеоргазменном состоянии он наоборот приходит в тонус). Все. Что у меня там растянулось я хз... Вы извините, мне пoфuг, форум анонимный, поэтому скажу, но иногда покакать сложнее бывает, чем весь этот процесс))

#74
Гость

Так я и пишу, что раз в 2-3 месяца мой муж сует туда мне свой член (средних размеров) на глубину сантиметров на 10-12 со смазкой и двигается с амплитудой 1-2 см меньше одной минуты, что у меня не вызывает никаких неприятных ощущений, а наоборот приводит к оргазму. Его психологический настрой (ну вот извращенец он у меня такой женскопопочный) позволяет при таком сценарии тоже кончить. После этого через минуту моя попка уже и не помнит, что в ней что-то было. Наружний сфинктер тут же сжимается в тугую дырочку, как и раньше (я не думаю, что внутренний поступает иначе, тем более, что в послеоргазменном состоянии он наоборот приходит в тонус). Все. Что у меня там растянулось я хз... Вы извините, мне пoфuг, форум анонимный, поэтому скажу, но иногда покакать сложнее бывает, чем весь этот процесс))

Ой, смысл вообще что-то объяснять и рассказывать, если все-равно будут доказывать свою "правоту".
Естественно, если долбить как в порнухе там все растянется. Насмотрятся и пытаются повторить, а потом "ой, растянулось", "ой, геморрой вылез" и прочее.
А если делать все аккуратно и знать как, то все нормально, я с вами полностью согласна)

м
#75
Гость

Так я и пишу, что раз в 2-3 месяца мой муж сует туда мне свой член (средних размеров) на глубину сантиметров на 10-12 со смазкой и двигается с амплитудой 1-2 см меньше одной минуты, что у меня не вызывает никаких неприятных ощущений, а наоборот приводит к оргазму. Его психологический настрой (ну вот извращенец он у меня такой женскопопочный) позволяет при таком сценарии тоже кончить. После этого через минуту моя попка уже и не помнит, что в ней что-то было. Наружний сфинктер тут же сжимается в тугую дырочку, как и раньше (я не думаю, что внутренний поступает иначе, тем более, что в послеоргазменном состоянии он наоборот приходит в тонус). Все. Что у меня там растянулось я хз... Вы извините, мне пoфuг, форум анонимный, поэтому скажу, но иногда покакать сложнее бывает, чем весь этот процесс))

И я про тоже!
Что с дуру можно и член сломать!
Трудно устоять при виде такой красивой попки!
Моя сама садилась и елозила, ощущение близкое к оргазму!
Оргазм пришел вагинальный, особенно сильный, после ас!

Гость
#76
м

И я про тоже!
Что с дуру можно и член сломать!
Трудно устоять при виде такой красивой попки!
Моя сама садилась и елозила, ощущение близкое к оргазму!
Оргазм пришел вагинальный, особенно сильный, после ас!

Ага, очнись,ты обосрался.Нет ни вагинального ни анального оргазма, бестолочь.С тобой все понятно.С таким не то что спать,даже полизать дать сто раз подумают.Дрочер-фантазер

Гость
#77
Forever16

Ой, смысл вообще что-то объяснять и рассказывать, если все-равно будут доказывать свою "правоту".
Естественно, если долбить как в порнухе там все растянется. Насмотрятся и пытаются повторить, а потом "ой, растянулось", "ой, геморрой вылез" и прочее.
А если делать все аккуратно и знать как, то все нормально, я с вами полностью согласна)

А аккуратно это как? вредно и в Африке вредно.Аккуратность не спасет от последствий извращенного применения органов.Да и нет там ни новых ощущений,ни новых оргазмов.Ты мужа страпонишь?или якобы его попа не для этого? аккуратно все делай и у них там главная эрогенная зона

Гость
#78
м

Ослабляет сфинктер, нарушая меж мышечные связи если пихать
большое, фистинг и тд!
А член редко бывает толще дефекации!

А дефикация естественна,и сам калл не выходит.ЦНС расслабляет сфинктеры, появляется смазка,давление выталкивает гомно.Нарушать этот порядок толкая гнилой член от больного извращенца приведет к печальным событиям.Так что там о твоей заднице и страпоне?или на себе все прелести не хочешь испытать?у тебя оргазм гарантирован,у нее кончает клитор.Задница и оргазм никак между собой не связаны Как и вагига малочувствительная.Ты дурак действительно,но мнишь себя чудо-любовником.Учебник анатомии тебе в руки,поход к любому специалисту(гинекологу,сексологу,проктолога)Узнаешь и последствия,и чем кончают женщины .

Гость
#79
Гость

Никогда не дойдёт. К венерологу тоже идут люди с ЗППП, здоровые не идут. А этих заболеваний приличный список, причём некоторыми из них можно заразиться бытовым путём, а потом принести в семью. Что ж эти противники ас продолжают заниматься обычным сексом, ведь он так опасен!

Чем?за всю жизнь не было ничего.Чем опасен, беременностью?)Вагина и член созданы для друга.Ничего между ног не рвется(мышцы эластичны и подстраиваться под любой размер и диаметр),смазка выделяется,флора соответсует.Даже сперма полезна только во влагалище.

Гость
#80
Гость

Никогда не дойдёт. К венерологу тоже идут люди с ЗППП, здоровые не идут. А этих заболеваний приличный список, причём некоторыми из них можно заразиться бытовым путём, а потом принести в семью. Что ж эти противники ас продолжают заниматься обычным сексом, ведь он так опасен!

Он не обычный.Он не извращённый,а естественный

Гость
#81
Гость

У меня был ас с 3-мя девушками, все говорили, что им это дело очень нравится, у двух из них ас не было до меня вообще. Приучил так, что с одной у нас ас был чаще, чем обычный, у неё оргазм от ас ярче, чем от обычного.
Мне кажется противники ас - это те, кто его ни разу не пробовали и те, кто пробовал с неопытным партнёром и травмировался.
Насчёт страшилок, что написали здесь, то за 10 лет никто с кем я занимался ни чем не заболел и не травмировался.

Типа они подходят тебе ,показывают очко и говорят,смотри у меня там гемморой или трещина Ни одна вменяемая это не скажет)Некоторые проктологи могут сразу определить даже редкое анальное извращение.Даже на глаз.Зачем тебе засовывать член не в природное место,а в отверстие непривлекательное для дерьма?Тянет а дерьму,или мужским дыркам?прямая кишка широкая)презерватив)нельзя расслабиться )зачем сношать женщин в дырку для выделений дерьма?В чем значимость этого отверстия?Тебе все равно куда,лишь бы куда?оргазмов у них не бывает .А у тебя в попе можно легко достать простату
Ты же тоже принимаешь в попу фаллос искуственный?или только бабенок глупых извращаешь,а на себе не хочешь испытать? Почему?

Гость
#82
Гость

А что ослабляет сфинктер? Вот объясните мне и я, может, одумаюсь. Пока только оскорбления. Что ослабляет мой сфинктер?))

Что его имеют членом на вход,на вход и ещё раз на вход.Ты прям думаешь кому-то реально есть дело до твоей больной головы и очка?Да тут форум для развлечения. На дураков всем пох,лишь бы нас и детей эта грязь не касалась.Нужно запрет ввести не лечить изврашенцев,алкоту и наркош бесплатно.Сами поганят здоровье,сами пусть и лечатся.

Гость
#83
Гость

Попку порвут.

Да не порвут!Материала по подготовке много в сети.Только идиоты лезут без подготовки-отсюда и боль и грязь.На то они и идиоты 😁

Гость
#84
Гость

Что его имеют членом на вход,на вход и ещё раз на вход.Ты прям думаешь кому-то реально есть дело до твоей больной головы и очка?Да тут форум для развлечения. На дураков всем пох,лишь бы нас и детей эта грязь не касалась.Нужно запрет ввести не лечить изврашенцев,алкоту и наркош бесплатно.Сами поганят здоровье,сами пусть и лечатся.

К вашему сведению,лечение алкоголизма и наркомании платное.
Да и всё лечение состоит из вывода токсинов из организма,а дальше-работа с психологом,тоже платно.
А детей своих нужно воспитывать так,чтобы они всякой грязью не интересовались.Не можете???Тогда неспособным нужно запретить иметь детей,а не запрещать интернет,телевидение и всё прочее.

Гость
#85
Гость

Так я и пишу, что раз в 2-3 месяца мой муж сует туда мне свой член (средних размеров) на глубину сантиметров на 10-12 со смазкой и двигается с амплитудой 1-2 см меньше одной минуты, что у меня не вызывает никаких неприятных ощущений, а наоборот приводит к оргазму. Его психологический настрой (ну вот извращенец он у меня такой женскопопочный) позволяет при таком сценарии тоже кончить. После этого через минуту моя попка уже и не помнит, что в ней что-то было. Наружний сфинктер тут же сжимается в тугую дырочку, как и раньше (я не думаю, что внутренний поступает иначе, тем более, что в послеоргазменном состоянии он наоборот приходит в тонус). Все. Что у меня там растянулось я хз... Вы извините, мне пoфuг, форум анонимный, поэтому скажу, но иногда покакать сложнее бывает, чем весь этот процесс))

Вы правы!Но противники же суют дрючки без всякой подготовки,и получают разрывы,геморрой и зияющую кровоточащую дырку,о чём и пишут.Хотя,геморрой сосудистое заболевание,а не от АС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: