Гость
Статьи
Секс на отдыхе

Секс на отдыхе

Я была на отдыхе за границей где-то 12 дней , за это время у меня был секс с тремя разными мужчинами...один из которых был по сильной пьяне. Со вторым мужчиной я ходила на свидание , но на утро разошлись, а третий стал моим любовником уже до конца отдыха. это конечно ***, но вопрос такой: как Вы относитесь к сексу на курорте? Конечно может и не столько партнеров , а в целом.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты замужем?

#2
Гость

Ты замужем?

Да, если замужем, то относимся отрицательно, если не с мужем, если не замужем, то неодобрительно.

Гость
#3

Нет)

Ашот
#4

Я твой курорт шатал меня пятый забл

Заинтересованный
#5
Таня

Да, если замужем, то относимся отрицательно, если не с мужем, если не замужем, то неодобрительно.

Если замужем, то только с мужем

Гость
#6
Гость

Нет)

По любому ты ша.лава,хоть и не замужем,когда решишь выйти замуж не одну сотню через свою вагину пропустишь,слабая на передок,может не только на передок.

Киссс
#7

Не приемлю такое, но вы сами решайте кто вас там тра.... ть будет

Гость
#8

В целом, положительно. Когда у нас отпуск, секс эври дэй как не в себя, что очень тонизирует, радует) я про нас с мужем. А так, когла была одна, и даже отдыхала одна в Грузии по молодости, такого себе не позволяла ни с кем, но наверное потому что приехала зализывать раны от разрыва, и море и солнце были моими любовниками)

Гость
#9

За 12 дней всего трое, слабовато как то. Турция?

Гость
#10
Гость

За 12 дней всего трое, слабовато как то. Турция?

Нет, Израиль.
Шутки - это хорошо, хоть без оскорблений , прям спасибо!

Гость
#11
Гость

Нет, Израиль.
Шутки - это хорошо, хоть без оскорблений , прям спасибо!

В следующий отдых пробуй десяток или больше,а то отдых не отдых будет.

Гость
#12
Гость

По любому ты ша.лава,хоть и не замужем,когда решишь выйти замуж не одну сотню через свою вагину пропустишь,слабая на передок,может не только на передок.

Вы абсолютно неуверенный в себе человек, раз умеете только оскорблять людей и то анонимно. Высказались бы по делу, как относитесь и пр. Было бы интереснее. Понимаю, что любая критика - это критика, но я не за оскорблениями пришла. А вы только и тыкаете всякими Ш и Б .

Принцесса Эльза
#13

Привет!
Важно, что бы через 9 месяцев не появилось двенадцать негритят...

#14

Сношайся на здоровье, не забывай про презервативы. В целом, к честному *** я отношусь положительно.

Гость
#15
Гость

Нет, Израиль.
Шутки - это хорошо, хоть без оскорблений , прям спасибо!

Евреи или арабы?
Обрезанных предпочитаешь?
Правда что они дольше не кончают?

Али-баба
#16
Гость

За 12 дней всего трое, слабовато как то. Турция?

Не задался отдых))).

Трансгендер
#17

Разводка

Гость
#18

Разводка. Средний размер члена у израильтян меньше, чем у европейцев и даже чем у русских.

Гость
#19

трахал я авторшу кстати. ничетак жопаа еще нераздолбана была а парень ее сасал у миня

Гость
#20

Отношусь положительно. С удовольствием бы поехала к морю с подругой отдыхать, веселиться. Но вот беда- когда моложе была -у подруг денег на отдых не было. А сейчас я замужем да и поправилась, кому я нафиг нужна

Гость
#21
Гость

Отношусь положительно. С удовольствием бы поехала к морю с подругой отдыхать, веселиться. Но вот беда- когда моложе была -у подруг денег на отдых не было. А сейчас я замужем да и поправилась, кому я нафиг нужна

сколько же шлюшек у нас в роиссии

Гость
#22
Гость

Отношусь положительно. С удовольствием бы поехала к морю с подругой отдыхать, веселиться. Но вот беда- когда моложе была -у подруг денег на отдых не было. А сейчас я замужем да и поправилась, кому я нафиг нужна

не давала в свои годы никому потом замуж вышла и ноет

Гость
#23

И ты, Гость,мне понравился)

Гость
#24

Все время так делаю, но обычно за отпуск у меня двое

гость★★★☆☆
#25
Гость

Все время так делаю, но обычно за отпуск у меня двое

вам не стыдно? почему так мало?

Гость
#26
гость★★★☆☆

Все время так делаю, но обычно за отпуск у меня двое

вам не стыдно? почему так мало?

Просто я интроверт

Гость
#27
Гость

вам не стыдно? почему так мало?

Просто я интроверт и парень который пишет про двух мужиков

гость★★★☆☆
#28
Гость

вам не стыдно? почему так мало?

Просто я интроверт ладно. но в следующий раз постарайся. а то только позоришь славянских женщин)

88Гость
#29
Гость

вам не стыдно? почему так мало?

Просто я интроверт Да, вот я думала на интроверсию, что может порча на мне? Что мужики перепуганные не подходят, ленивые...так думала, до поездки в Ниццу.. Там почему то Марроканцу ничего не помешало, ни психологический мой бзик, ни. Че го. Такой был кекс.. И причём так красиво, без тринажера и слюней. До сих пор вспоминаю и что-то подлетает внизу живота

Гость
#30

Нормально отношусь, если это все по обоюдному согласию конечно

Гость в твоей жёпе
#31
88Гость

Просто я интроверт

Да, вот я думала на интроверсию, что может порча на мне? Что мужики перепуганные не подходят, ленивые...так думала, до поездки в Ниццу.. Там почему то Марроканцу ничего не помешало, ни психологический мой бзик, ни. Че го. Такой был кекс.. И причём так красиво, без тринажера и слюней. До сих пор вспоминаю и что-то подлетает внизу живота это подлетают обломки твоей раздолбанной размахрившейся щели от сквозняка снизу. давай еще истории как тебя долбили в жёпу в женеве или на кубе. всем так интересны твои бзики.

Юля.
#32

Автор,вот то чем вы похвастались реально тут хвастаться то особо и нечем.....Если б вы написали что встретили любимого мужчину,с которым был самый замечательный секс в мире,тогда да!

Гость
#33
гость★★★☆☆

вам не стыдно? почему так мало?

Просто я интроверт ладно. но в следующий раз постарайся. а то только позоришь славянских женщин) славян позорят только васи

Гость
#34
Гость

вам не стыдно? почему так мало?

Просто я интроверт и парень который пишет про двух мужиков
Это твой парень любит мужиков

Гость
#35

Одно другому не мешает, курорт само по себе хорошо, а если он еще и скрашивается хорошим сексом то это вдвойне хороший отдых. Я никогда не была против курортных романов.

Гость
#36
Юля.

Автор,вот то чем вы похвастались реально тут хвастаться то особо и нечем.....Если б вы написали что встретили любимого мужчину,с которым был самый замечательный секс в мире,тогда да!

Правильно говоришь солнышко,тут реально нечем хвастаться кроме того что она б.лядь.

Гость
#37

К сексу на курорте отношусь положительно только если с одним мужчиной и если сама не замужем, но так целый год терпеть потом как вы со всеми подряд там за 12 дней и потом еще год вспоминать до следующего отпуска, нафиг надо.

Гость69
#38
Гость

К сексу на курорте отношусь положительно только если с одним мужчиной и если сама не замужем, но так целый год терпеть потом как вы со всеми подряд там за 12 дней и потом еще год вспоминать до следующего отпуска, нафиг надо.

Дамы дайте советы как определить на отдыхе, что вы не против закрутить курортный роман?
Есть какие-то маяки, а то времени всегда мало и часто тратишь его в холостую.
И ещё на сколько быстро нужно переходить к сексу на отдыхе?
Вы отдаёте себе отчёт, что время ограничено и что вас приходится быстро разводить на секс?
Напишите инструкцию для быстрого и ПРАВИЛЬНОГО развития курортного романа!

#39

По пьянИ! А не по пьянЕ... безграмотная...

Гость
#40
AVD

По пьянИ! А не по пьянЕ... Чурка безграмотная...

Если вам больше нечем хвастаться, как исправлением опечаток/ошибок и необоснованными оскорблениями, то мне вас очень жаль! Наверно и спите с учебником русского языка в обнимку где-то в селе Иваново, ибо с таким морально разлагающимся дур.аком никто не хочет иметь какие-либо дела.

Гость
#41
Юля.

Автор,вот то чем вы похвастались реально тут хвастаться то особо и нечем.....Если б вы написали что встретили любимого мужчину,с которым был самый замечательный секс в мире,тогда да!

Тут нет никакого хвастовства. Тут четко заданный вопрос, который почему-то некоторые не видят и начинают высказывать мнение не по делу.

Гость
#42
Гость

Правильно говоришь солнышко,тут реально нечем хвастаться кроме того что она б.лядь.

И вам абсолютно ечем хвастаться, солнышко! Кроме того, что вы очередной (-ая) неуверенный (-ая) псевдомужчина/псевдоженщина, умеющий(-ая) только материться и бесперебойно вешать ярлыки. Прям присвятая дева Мария! :)

Гость в твоей жёпе
#43
Гость69

Дамы дайте советы как определить на отдыхе, что вы не против закрутить курортный роман?
Есть какие-то маяки, а то времени всегда мало и часто тратишь его в холостую.
И ещё на сколько быстро нужно переходить к сексу на отдыхе?
Вы отдаёте себе отчёт, что время ограничено и что вас приходится быстро разводить на секс?
Напишите инструкцию для быстрого и ПРАВИЛЬНОГО развития курортного романа!

просто втыкаешь сзади хкуй с размаху в жёпу. и йабешь

Гость
#44

Считаю что секс - это неотъемлемая часть отдыха. Когда без мужа, а с подругой, то такое накручиваем !!! )))) Но без мужа редко получается!

#45
Гость

Если вам больше нечем хвастаться, как исправлением опечаток/ошибок и необоснованными оскорблениями, то мне вас очень жаль! Наверно и спите с учебником русского языка в обнимку где-то в селе Иваново, ибо с таким морально разлагающимся дур.аком никто не хочет иметь какие-либо дела.

Мимо по всем пунктам. И хвастаться я не люблю.🙃

88Гость
#46
Гость

Считаю что секс - это неотъемлемая часть отдыха. Когда без мужа, а с подругой, то такое накручиваем !!! )))) Но без мужа редко получается!

Особенно с подругой. Которая обязательно нечайно проболтается. На то и есть подруги. Лучше самой

Гость
#47

Дамы дайте советы как определить на отдыхе, что вы не против закрутить курортный роман?
Ну надо сначала понять с кем женщина приехала(с кем обедать ходит,в бассейн плавать). Если с подругой- то сказать комплимент какой-ниб,посм на её реакцию. Потом сказать,а давайте вечером за столиком попьем вина,вместе веселее.

Гость69
#48
Гость

Дамы дайте советы как определить на отдыхе, что вы не против закрутить курортный роман?
Ну надо сначала понять с кем женщина приехала(с кем обедать ходит,в бассейн плавать). Если с подругой- то сказать комплимент какой-ниб,посм на её реакцию. Потом сказать,а давайте вечером за столиком попьем вина,вместе веселее.

Это понятно, что окучивать нужно одиночек, понимаете ли вы , что времени мало и секс должен случится сразу в первый вечер/ночь? Можно ли прямо в лоб предлагать интим? Времени то мало....

Член со сливками
#49

тема полностью населена шлющками готовых прыгать на буях в дали от своих куколдов))) ахахаахха. любим таких щалав)

Гость
#50

Если свободна - отношусь очень хорошо. У меня один раз сразу два парня в постели было - отлично! Я только европеоидов приемлю. И тоже курортников. Местных не люблю. И жополюбов не люблю, это к мужикам пусть обращаются.
Но надо соблюдать все меры безопасного секса. И говорить доверенному лицу куда и с кем идёшь и чтоб твой будущий секс террорист знал об этом)))