Гость
Статьи
Пленочники

Пленочники

Почему, когда речь заходит о девственности, женщины начинают говорить "это просто пленка"? Неужели они глупые и не понимают, что дело в моральных качествах девушки, а не в пленке. Или просто лукавят?

Гость
515 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Блесна
#401
Джонеее

Любому мужчине неприятно что его жену до него кто то насаживал....

Любому мужчине (кроме некоторых здесь присутствующих) ***, что было до него, главное, чтобы "во время" она была верна.

VeryMe
#402
Джонеее

Кто меня с собственного предприятия выгонит, со студенткой было 1 раз после зарекся..... Слишком много просьб, а потом всем должен..... Про то что студенток пялил я не писал....

Зарекайся-зарекайся, сказочник

Гость
#403
Гость

Тема на первом месте, почти с двойным отрывом.

Так будет всегда, пока женщины не хранят себя для семьи и мужа.


Дело в Совести человека.

Она вас грызёт.

Дело в том что женщины не хотят быть мясом. И неуважении другой точки зрения. Секс не грязь , для кого это грязь, ты обязательно подсепишь вениричку даже от девственницы), но она могла и бытовым путем заразиться. Отстаньте от женщин.

VeryMe
#404
Гость

Тема на первом месте, почти с двойным отрывом.

Так будет всегда, пока женщины не хранят себя для семьи и мужа.


Дело в Совести человека.

Она вас грызёт.

Страдалец, тем таких много, а ты один такой............ вопящий до смешного)))

Гость
#405
VeryMe

Страдалец, тем таких много, а ты один такой............ вопящий до смешного)))

половина постов их нахх посылает
но кто ж считает))
или простыни и тявканье Ве

Джонеее
#406
Гость

Это этот Фрейд, который один из величайших сексистов?) Вот спасибо)
А если уж мы дошли до психологии и психиатрии, то я знаю про теорию того, что с рождения женщины подсознательно завидуют мужчинам, якобы это связано с подсознательным желанием иметь пенис)
А ещё я знаю другую теорию. Мужчины завидуют женщинам во многом. Тому, что женщина способна испытывать множественный оргазм, что он у женщин более долгий и глубокий. Ещё мужчины подсознательно завидуют способности вынашивать детей, давать жизнь. Одновременно боятся женской природы, потому что не могут её понять и завидуют тому, что никогда не смогут познать того, на что способна женщина. Так что если хочешь помериться интеллектом - ты пролетел)

Понимаете, даже вы признаюте Фрейда величайшим, а кто написал ту фигню что вы цитируете?

Гость
#407
Джонеее

Понимаете, даже вы признаюте Фрейда величайшим, а кто написал ту фигню что вы цитируете?

величайший в данном контексте -- очень сильно выраженный или ярый.
ты свои диссеры у армян нассосал?
ты - туппой как полено или русский не родной язык и не вдупляешь в нюансы.

Джонеее
#408
Гость

Если вы так зациклены на женской девственности, то открою вам большую тайну. Девственная плева нужна самой женщине, а не вам и другому мужлу. Плева служит защитой от инфекций до наступления первой менструации. ВСЁ. Потом от плевы нет никакого толка, и никакой ценности она имеет, даже мнимой) И ничего наличие или отсутствие плевы не гарантирует) Её может не быть от рождения, вот это новости, да?)

Ее наличие гарантирует, что до тебя ее никто не трахал... 396755

Джонеее
#409
Валерия

Откуда инфа? Мне до брака 4 раза предлагали замуж. Это было почти 20 лет назад. Все они успешные мужчины, не маргиналы. Заткнитесь уже. Почитайте про личную жизнь многих богатеев современности. Девственниц-жён там одна на сотню. И прекрасно живут.

Вот я не знаю где можно почитать про жизнь богатеев, знаю где можно прочитать про жизнь публичных людей но из богатеев их меньшинство...

Гость
#410
Гость

величайший в данном контексте -- очень сильно выраженный или ярый.
ты свои диссеры у армян нассосал?
ты - туппой как полено или русский не родной язык и не вдупляешь в нюансы.

Была инфа тут как-то, что у Ве и Страдальца и Робота - один создатель. Думаю , что так оно и есть . Уж очень симптомокомплекс у них совпадает.

Джонеее
#411
Вау🖤

Хе.. а твоей мамке кто спускал? Наверное бомжики туберкулёзные?)
И так появился джонеее

А вам кроме как оскорбить больше написать нечего, напишите лучше кто вам спускал...

Гость
#412
Гость

Нет никаких гарантий, что если девствиница , то все будет хорошо, гарантии совсем в другом, но тебе не понять, при разводе женщине всегда сложней, да и подобное притягивает подобное, ты к женщине относишься как к мясу, и не уважаешь выбор свободной женщины, ты себе и притянешь женщину с психологией мяса, а не сильную личность, ибо не заслужил, побольше женщин бы прочитали , что есть такие недоумки, и расстались со своей девственностью хирургическим путем, лишь бы не встретить таких как вы, вечно осуждающих другую личную жизнь, другую любовную историю, ибо свою не имеете, ТК любить не способны, ТК эгоисты, не будет с пленочником таким как ты счастлива девственница, это очевидны. И ты способен думать только о себе.

У вас сплошна ложь и передергивания. Можно было бы мириться с прошлым, если бы практика не показывала, что большинство из вас предательницы. А плева хоть какой-то индикатор, чтобы фильтровать явный шлак. Секс революция - величайшая трагедия человечества. Мы обречены на вырождение, т к большинство людей кобели и шл дры. Непонятно только ради чего наша цивилизация жила, зачем деды воевали. Зачем это всё, если пороки нас уничтожат. Спасти нас может только диктатор с жёсткими мерами. Чтобы очистить популяцию от животных и оставить людей. К сожалению подобного не предвидится

Джонеее
#413
Гость

чеее?
не пззди.
я тебя из темы о филиппинке помню
3 вышки и 2 докторские
и писал через аудиоввод- яндекс как баран
ростов-на-дону ..33\34 года... порш911... травмат в багажнике.. снимаешь малолеток не трассе..
групповой секс на кафедре. сын рспехи. отец ушел.
собирался на филиппины за девкой.
*паноптикум вумана джонии -педофил

Групповой секс на кафедре ваши фантазии, девки на пушкинской и театралке какая трасса?

Гость
#414
Джонеее

А вам кроме как оскорбить больше написать нечего, напишите лучше кто вам спускал...

чей-то?
твоя мамка рспха. рос ты без отца. днк-теста не было.
кто знает -что за шлюхха твоя мать.
и сколько еппырей и ххв во рту у неё было.

Валерия
#415
Гость

Ты мою святую жену, самка млекопитающего, своими нечистыми руками не тронь

А зачем тогда ты с такой святой по психологам ходишь? Страшно признать, что она обычная "максимальная шл.ён.дра" до брака, как тут ты других называешь? Прими это как данность. Легче будет.

Джонеее
#416
Гость

филиппинку-инкубатор привез?
накой на форум полез?
снова бле\вотину свою постить?

Давай ты мне не будешь указывать что делать....

#417
Джонеее

А вам кроме как оскорбить больше написать нечего, напишите лучше кто вам спускал...

А, то есть то что ты написал - вдруг стало оскорблением твоей мамки. Ничего удивительного.

Гость
#418
Джонеее

Групповой секс на кафедре ваши фантазии, девки на пушкинской и театралке какая трасса?

ога))
бухай мешьше.
форум блевал. но ты гордо ппдел как ксерокс.
трасса ростовская.
так что))
в паноптикум ты и попал как джонии-педофил и даун туппой.

Джонеее
#419
Гость

Большая часть женщин работает и зарабатывает на равные с мужем, несмотря , что рожает , и воспитывает детей, и по дому делает больше, так что не ври . Просто при таких обстоятельствах женщины хотят, чтоб мужчины были равные партнёры, а вы как правило инфантильны и ещё чёт требуете, девстенность хранить , ага, пыпыска не вырасла. Домохозяек и содержанок почти нет, столько же сколько и мужчин альфонцев . Так что мимо.

У меня вопрос, по вашему ровня мужчина зарабатывающий 150 к в москве и женщина зарабатывающая 40? Намой взгляд нет, и ее работа по дому не компенсирует разницы...

Гость
#420
Джонеее

Давай ты мне не будешь указывать что делать....

давай не давай.
это были вопросы.
ты в глаза долбишься?

Джонеее
#421
Блесна

Любому мужчине (кроме некоторых здесь присутствующих) ***, что было до него, главное, чтобы "во время" она была верна.

Опросили 600 -+ парней от 16 до 35 и 99.6% процентов написали что хотел бы чтоб жена была целкой...

Джонеее
#422
Гость

величайший в данном контексте -- очень сильно выраженный или ярый.
ты свои диссеры у армян нассосал?
ты - туппой как полено или русский не родной язык и не вдупляешь в нюансы.

Вы пытаетесь уйти с темы, не пытайтесь юлить, старину Фрейда знают все, а вот ту которая написала ту чушь которую вы процитировали кто знает?

Валерия
#424
Джонеее

Как? Как, обыкновенно почитайте старый завет там описано и многоженство было разрешено...

Кто писал эти все книги? Где доказательства? Или вы, как баран, предпочитаете по чьему-то приказу жить? Я вот не такая. А вы можете и дальше что-то там читать. Я живу счастливо в браке 20 лет и никакие требования каких-то незнакомых мне личностей для меня роли не играют. Плюс, нас близко дружит 5 семей и ни одной девственницы не было. Все счастливы, обеспечены. А вы и дальше стройте какие-то теории. Только не забывайте, что прошло то время, когда женщин гнобили и за человека не считали.

Гость
#425
Джонеее

Опросили 600 -+ парней от 16 до 35 и 99.6% процентов написали что хотел бы чтоб жена была целкой...

все интернет - дррочеры)) девственники
страшненькие инселы и одинокие задрроты.
выборка заиппись))
пруфы. ты на кафедре социологии опрашивал?
анонимно.? и желания\предпочтения не есть реализация.
коррекцию делай.
это как желают девы белое платье\свадьбу\богатого мужа\детей.
социальный триггер)) или так принято.

Гость
#426
Джонеее

Ткни в пост где я писал, что кого-то снимаю на трассе... Иначе ***....

😃😄😄😄туппень. ты столько пилил постов.
что и не помнишь.
вываливал аудиовводом бредом барана.
бухай меньше.
сохры делать постов идиотины джонии ?

Валерия
#427
Джонеее

А кто вы такая, чтоб определить что является ценность для мужчин? Немного на себя берете? Вот результаты опросов показывают. Что для абсолютного большинства мужчин девственность важна....

Кто проводил такой опрос? Среди каких регионов, национальностей, религий, уровня жизни опрашиваемых? Результаты сюда, пожалуйста! Какая по количеству группа выборки? Какой процент погрешности? Или опять пиз.до.боль.ство?

Валерия
#428
Джонеее

Опросили 600 -+ парней от 16 до 35 и 99.6% процентов написали что хотел бы чтоб жена была целкой...

600 парней из нескольких миллиардов мужчин планеты - это даже ниже самого низкого уровня статистической погрешности, опросили небольшой посёлок. Возможно, мусульманский. Нет веры таким опросам! Верьте только научным статьям в научных журналах. Это совет. А верить какому-то Ваське с непонятным уровнем интеллекта и образования и тем более ссылаться на него как на истину в последней инстанции - полный бред для взрослого мужчины. Мне сейчас лень, но используя интернет, можно найти и более 600 известных мужчин, которые женились на недевственницах. И полностью разбить в пух и прах ваше доказательство.

Валерия
#429
Джонеее

Вот я не знаю где можно почитать про жизнь богатеев, знаю где можно прочитать про жизнь публичных людей но из богатеев их меньшинство...

Да хоть про Абрамовича прочтите или принца Чарльза, который был несчастлив в браке с девственницей, а потом женился на разведенке и счастлив до сих пор. После этого сама королева отменила данное требование в отношении к женам принцев. Но вам же такие примеры по.фи.г.

Валерия
#430
Джонеее

У меня вопрос, по вашему ровня мужчина зарабатывающий 150 к в москве и женщина зарабатывающая 40? Намой взгляд нет, и ее работа по дому не компенсирует разницы...

Я пару лет назад работала 2 месяца круглосуточной няней у ребёнка, с двумя выходными. 120 тыс в месяц. Ваша жена будет такой няней 7 дней в неделю без выходных и отпуска. С такой зарплатой муж ещё должен останется. И это мне ещё лень вакансии домработницы посмотреть и стоимость суррогатной мамы. Так что жёны очень даже неплохо экономят вашу зарплату.

Гость
#431
Валерия

Я пару лет назад работала 2 месяца круглосуточной няней у ребёнка, с двумя выходными. 120 тыс в месяц. Ваша жена будет такой няней 7 дней в неделю без выходных и отпуска. С такой зарплатой муж ещё должен останется. И это мне ещё лень вакансии домработницы посмотреть и стоимость суррогатной мамы. Так что жёны очень даже неплохо экономят вашу зарплату.

этот дятел 30-летний филиппинку 16-18-летнюю желает привезти
как инкубатор бесправный.
и считает--чотакова:
бебиситтер школьница с грудным ребенком справится
или нянька бабка - соседка.

Валерия
#432
Гость

этот дятел 30-летний филиппинку 16-18-летнюю желает привезти
как инкубатор бесправный.
и считает--чотакова:
бебиситтер школьница с грудным ребенком справится
или нянька бабка - соседка.

Оу! Так это он пару месяцев назад мне в пример филлипинку ставил))) Правда, я его попросила проверить её у проктолога. Обиделся.

Гость
#433
Валерия

Оу! Так это он пару месяцев назад мне в пример филлипинку ставил))) Правда, я его попросила проверить её у проктолога. Обиделся.

может и он.
здесь и другие поехавшие\шизики есть.
диалог с этими альтернативными невозможен. проверено.
они лезут в треды - их посылают на..й.

Блесна
#434
Джонеее

Опросили 600 -+ парней от 16 до 35 и 99.6% процентов написали что хотел бы чтоб жена была целкой...

Женщин если начать опрашивать, то 100% женщин ответят, что хотели бы, чтобы муж был состоятельный, полностью обеспечивающий семью на высоком уровне, верный, ласковый и т.д. Все хотят по жизни как можно больше всяких плюшек, но как показывает практика - жизнь намного сложнее. да и вы лукавите, что 99% мужчин хотят целку, большинство, как раз и не хотят, т.к. из этого скорее всего - ничего хорошего не выйдет! Целка это - кот в мешке. Да и она захочет узнать, будучи в браке - как это с другим мужиком?

Гость
#435
Блесна

Женщин если начать опрашивать, то 100% женщин ответят, что хотели бы, чтобы муж был состоятельный, полностью обеспечивающий семью на высоком уровне, верный, ласковый и т.д. Все хотят по жизни как можно больше всяких плюшек, но как показывает практика - жизнь намного сложнее. да и вы лукавите, что 99% мужчин хотят целку, большинство, как раз и не хотят, т.к. из этого скорее всего - ничего хорошего не выйдет! Целка это - кот в мешке. Да и она захочет узнать, будучи в браке - как это с другим мужиком?

этот джонее-даун уже год!! одно и то же пишет.
все бесполезно.

Serg
#436

Вот потому вас и называют пленочниками, что вы ставите знак равенства между сохранностью пленки и моральными качествами девушки.

Serg
#437
Гость

Верность, дальновидность, уважение к будущему мужу, детям, своим родителям. Продолжать можно долго

Продолжать писать глупости можно долго...
1) Верность не связана с девственностью, от слова совсем. Принципы "не давать до свадьбы" и "не изменять мужу" - это не только не одно и то же, но, более того, области применения этих принципов даже не пересекаются во времени, поскольку действие принципа "не давать до свадьбы" заканчивается ровно на пороге спальни в первую брачную ночь. Девушка благополучно сберегла пленку и вручила "будущему мужу" под роспись. Муж её благополучно засушил и повесил на стену в рамочке, благополучно добавил бонус +1 к своему ЧСВ. Бинго!!! "Долг перед будущим мужем" исполнен. В дальнейшем принцип "не давания до свадьбы" никак не помешает жене наверстать упущенное, особенно если добрачное воздержание требовало от неё сколь-либо существенных усилий. Вместе с тем, очень многие женщины, в разное время писали на форуме, что вышли замуж не девственницами, но мужьям никогда не изменяли, причем, у некоторых верных жен, по их признанию, было много добрачных партнеров.
2) Дальновидность к моральным принципам не относится, от слова никак. Я так понимаю, что плёночники готовы предпочесть девушке, способной бескорыстно отдаться своим чувствам к мужчине, даже холодную, бесчувственную стерву, лишь бы она, в расчете на более выгодный брак, "дальновидно" сохранила для них вожделенный ими фетиш.

Serg
#438
Гость

Верность, дальновидность, уважение к будущему мужу, детям, своим родителям. Продолжать можно долго

3) О каком таком "уважении" к абстрактному "будущему мужу" тут постоянно талдычат плёночники? КАК может девушка уважать или не уважать того, с кем она пока даже не знакома??? Вот когда сей лыцарь на белом ослике наконец-то сподобится нарисоваться на её жизненном горизонте, когда он САМ, завоюет её уважение, доверие, руку и сердце, только тогда он сможет рассчитывать на её уважение, как к мужу.
В XIX веке существовала такая практика: Дворянские семьи из соседних имений, желая в дальнейшем породниться, заключали помолвку между малолетними детьми. Таким образом, девочка с детства знала, за кого ей предстоит выйти замуж. В этом случае, имело смысл говорить об уважении к вполне реальному, а не абстрактному будущему мужу, особенно если они с детства были дружны, или, что называется, вместе выросли. В наши же дни, никто никому не выдаёт "будущих мужей", по разнарядке, за примерное поведение. Если девушка будет ровно сидеть на заднице и "ждать мужа", как того требуют плёночники, она рискует не дождаться до пенсии.
4) Уважение к "будущим детям", которые пока не значатся даже в проекте, за отсутствием, как минимум, их будущего отца - это, простите, КАК??? ЧТО именно должна уважать девушка? Незрелые яйцеклетки в своих яичниках?
5) Уважение девушки к родителям очень сильно зависит от их уважения к её чувствам, к её правам, к её выбору, и к её личному пространству. Если родители, в угоду средневековым понятиям о "чести семьи", или общественному мнению, или эгоистическим закидонам будущего "покупателя", больше заботятся о сохранении гарантийной пломбы на товаре, чем о чувствах и счастье родной дочери, и тем самым ограничивают её возможности выбора спутника жизни узкими рамками одной единственной попытки выбора наощупь кота в мешке, такие родители не заслуживают уважения.

Serg
#439
Ололошеньки

А почему, если не муж, то обязательно гопник и наркоман, за которым надо ехать в муниципальный район?
А по теме про девственность грезят только лузеры, потому что девственницы наивны до какого то времени и на обычную барышню сил не хватает, не повешаешь на уши лапши. Не знаю ни одного приличного мужчину, которому важна девственность, поэтому складывается впечатление, что пленочники и есть гопники из муниципального района.

Именно так. Плёночники - это гопники из муниципального района, с психологией низкорангового бы_дла, нереализованные по жизни, поэтому, с жутким комплексом неполноценности и целым зоопарком тараканов в башке, обиженные не весь женский пол, и как следствие, с отношением к женщине, как к одноразовому картонному стаканчику.

Serg
#440
Гость

Да плевать на техническую часть, рвётся , не рвётся.
Не плевать, и очень даже не плевать на то, что для будущего мужа вы осквернены навсегда.
Вас невозможно отмыть от грязи внутри вас. В сущности , вы теперь неспособны стать женой.
Интересно,вы понимаете, почему?

Правильно, продолжайте привередничать, господа плёночники. Лучше вообще не женитесь. Чем больше вас не оставят после себя потомства, тем быстрее гены плёночничества будут вытеснены из человеческой популяции. Вы сами себе злые буратины.

Serg
#441
Гость

Видите ли, Женой мужчины женщина становится в миг, когда отдаёт ему себя. В этот момент женщина своей кровью подписывает Договор. И это не вполне аллегория, я думаю....
А может , это и вовсе полноценнейшая единственная реальность.
Религиозные обряды вторичны по сути.
Мужчина не чувствует женщину, которая разделяла постель с кем то ещё, к тому же отдав ему свою Чистоту.... женой.
Это на уровне мужских инстинктов и тонких энергий. Это не передать словами.
Бывают ли исключения? Я не знаю. Не встречал

День открытых дверей в дурдоме...

Serg
#442
Гость

Здесь какая то тайна огромная ....задумчиво....какое то страшное невообразимо огромное зло...какая то чудовищная тайна мироздания, обрекабщая человека на погибель.....

По-сути , женщины ,лишаясь самого ценного, что у них есть, до встречи со своим суженым, эти женщины совершают убийство души.
Души своей будущей Семьи.

Женщины в тот миг убивают То существо, которое Бог хотел создать, соединив в одну плоть мужа и жену.
Этого никогда теперь не произойдёт.
Женщина нарушила замысел Бога.

Здесь тайна большая.
Почему женщина всё губит......

Нюниус мало того, что шифруется под ником Гостя, да еще и цифровой идентификатор чуть ли не каждый день меняет. Один хрен каждый раз распознают голубчика. 😄

Serg
#443
Гость

Ого, как тебя торкнуло!

У Нюниуса весеннее обострение. 😄

Serg
#444
Ethereal

Одно другому не мешает. Лучше быть и первыми и последними. Но если у вас с логикой в порядке, то вы должны понять, что быть первым важнее для мужчины, чем быть последним.

Как это - важнее быть первым, чем последним? Это типа, главное чтобы бонус +1 к ЧСВ за дефлорацию тебе достался, а потом пусть хоть с соседом, хоть с сантехником путается? Что вы там такое забористое курите, плёночники? 😄

Serg
#445
Ethereal

Парни, с которыми вы секситесь до брака, как правило, всю молодость сношаются, а потом женятся на посредственной бабе, зная, что на лучшее они не могут рассчитывать.
Но ведь вам такой муж не подходит. Вам подавайте хорошего, чтобы не гулял в браке. Но а таким вы не нужны, ибо вы сами гулящие.

Если ты считаешь себя выше, круче и успешнее добрачных дефлораторов, почему тебя настолько задевает их секс в молодости?

Serg
#446
Гость

Так вбей в свой мозг: секс только после свадьбы.
Только тогда будешь счастлива в семье и муж любить тебя будет, как прекрасную Королеву ! И благодарен тебе будет вечно.
И Богу, что сохранил тебя.

А вот придёшь тыик мужу дырявая если....
Он тебя ...за человека даже считать не будет.
И будешь ты навсегда для мужа тогда: кусок мяса с дыркой.
Обижать теья, мстить тебе всю жизнь, изменять всю жизнь будет.
За безмерное Унижение, от любимой жены полученное.

Не вздумай

Вау, Страдалец!!! Какими, однако, всё новыми и новыми красками заиграла твоя хвалёная, неземная любовь к любимой, но "дырявой" жене. Оказывается, ты её вообще за человека не считаешь (о чём я не раз уже говорил), и она для тебя всего лишь "кусок мяса с дыркой".

Serg
#447
Гость

Нет, не так.
Мужчина должен и обязан (!!!) - быть первым и единственным мужчиной в жизни своей жены.
Иначе , женщина не жена.
А мужчина не муж.

Всё уже всем давно с твоим браком ясно - она тебе не жена, ты ей не муж. Так какого же чёрта не разводишься?

Serg
#448
Ethereal

Да

Что так? Не дают никто? Или от поклонниц отбоя нет, но ты сам героически преодолеваешь все плотские соблазны?

Serg
#449
Кристал

Да я пона ж мать , почему же это правило только в одну сторону то работает, почему она не ОБЯЗАНА быть у него первой? Я прекрасно понимаю значение девственности в моральном плане , но если рассуждать в этом ключе, что мужчина может спать до брака , а женщины нет, то все реально сводится к плёнке, потому что это единственное различие в потере девственности у мужчин и женщин

По их же не просто так придумали называть плёночниками. Какими бы высокими материями они не пытались обосновать свои экзотические предпочтения, суть их хотелок всё равно и всегда сводится к плёнке.

Serg
#450
Гость

Я тебе подскажу, где найдёшь чистую жену.
При православных храмах есть общины прихожан.
В этих семьях правильно воспитывают девушек. Там не только дочки священников, но и простых семей.
Среди них есть очень красивые и с хорошим характером. Сам видел потрясающе красивую девушку.
То, что они верующие христианки, так это огромный ПЛЮС для семьи.
Это верная любящая тебя жена, уважающая тебя, мужа, и воспитывающая в нравственности и чистоте своих детей.
То, что им до свадьбы нельзя, это огромный ПЛЮС.
На чистую семью и Бог смотрит по - другому. Любит Он такие семьи. Есть пример в жизни.

Неверующий?

Стань верующим !
Пришло , значит, время

Не поздновато-ли тебе, на пятом десятке, при живой жене, да ещё и с двойным прицепом, на молоденьких православных девственниц слюни пускать?