Гость
Статьи
Эротические смс в …

Эротические смс в рабочее время своему мужчине

Девушки, а вы пишете своим мужчинам спонтанные сообщения эротического содержания, когда они находятся на работе или просто далеко от вас? Как к этому относятся мужчины, нравится ли им подобное проявление чувств? Ранее такого не делала, внутри какое-то стеснение, думаю стоит ли

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

мне на такое давно все равно, просто понимаю что такое женщина. И знаете, порой хочу снова все не понимать, забыть. А так каждое движения слово всегда имеет смысл и цель у женщины. А когда видишь смысл и цель, все как то не интересно и серо.

Грымза
#2
МордА

мне на такое давно все равно, просто понимаю что такое женщина. И знаете, порой хочу снова все не понимать, забыть. А так каждое движения слово всегда имеет смысл и цель у женщины. А когда видишь смысл и цель, все как то не интересно и серо.

Горе от ума)

Грымза
#3

Я пишу, но очень редко, раза 2-3 в год. Ему вроде нравится, отвечает с энтузиазмом.

#4

Нет, я пишу такое только кобеллино на форуме

Гость
#5

Пишу, если есть настроение. Реагирует хорошо. Только делаю я это не чтобы его побаловать, а мне самой хочется :)

Гость
#6

пиши, пиши, не боись

#7

Да, пишу иногда. Можно и горячими фото подкрепить)

МордА
#8
Грымза

Горе от ума)

да, порой так хочется. быть как все. ходить на работу 5-6 дней в неделю, протирать штаны. показывать свой социальный статут, я работаю за копейки, приходя домой и покзывая во сколько заработал. и та радовалась тем копейкам, чтобы что в быту было всеравно зато на показ все хорошее. на работе на обед вкусняшки а дома на что денег хватает. А еще ходить по воскресеньям во всякие секты и там оправдывать свои поступки. А также показательные фото путешествий, и детям говорить, поймите же денег нет, и на жалость давить, все же так просто вот оно жывотное счатье...а также бухать, искать трахатся бухать ну ивсе другие современные балага...зато будет куча друзей компашек всем нужен будешь, всегда будет с кем выпить поибатся ну итд. всегда все новое необыкновенно вера в то что там что-то лучьше...

Гость
#9

Нет, конечно.
Я с приличными мужчинами всегда встречалась. Не думаю, что они были бы в восторге от такого колхозного треша.

Гость
#10
Sunbeam

Да, пишу иногда. Можно и горячими фото подкрепить)

Вагиниши?!

Гость
#11

Пишем друг другу, и фоты иногда шлём, интрига и разнообразие никогда не помешает в браке.

Грымза
#12
Гость

Нет, конечно.
Я с приличными мужчинами всегда встречалась. Не думаю, что они были бы в восторге от такого колхозного треша.

У вас фантазии только на "колхозный треш" хватает? Сочувствую.

Гость
#13
Гость

Нет, конечно.
Я с приличными мужчинами всегда встречалась. Не думаю, что они были бы в восторге от такого колхозного треша.

Поэтому и встречалась, в прошедшем времени, кому ты нужна такая закомплексованная

Грымза
#14
Гость

Нет, конечно.
Я с приличными мужчинами всегда встречалась. Не думаю, что они были бы в восторге от такого колхозного треша.

И секс приличный? В темноте и под одеялом?)

#15
Гость

Вагиниши?!

Этим мужа не подразнишь) у вас нет фантазии

Гость
#16
Грымза

И секс приличный? В темноте и под одеялом?)

Ну для Вас может приличный мужчина этотсекс под одеялом... даже не понимаю, как можно было из сочетания "приличный мужчина" дрйти сразу до койки.
Для меня приличный - это с хорошей должность и прекрасным образованием.
Посылать фото своей немытой мандени и смс типа "моя киска хочет молочка" - удел бы..дла, как ты и твой Вася слесарь.

Гость
#17

И я писала и мне пишут

Гость
#18
Грымза

У вас фантазии только на "колхозный треш" хватает? Сочувствую.

А на что у тебя фантазии хватило, если ты даже под "приличным мужчиной" подразумеваешь секс под одеялом?
Молчи уже.

Гость
#19

Вот вы пишите такое, желание располохаете. Надеетесь, что к коллеге поближе за удовлетворением побежит? Ахахах)))))

Грымза
#20
Гость

Ну для Вас может приличный мужчина этотсекс под одеялом... даже не понимаю, как можно было из сочетания "приличный мужчина" дрйти сразу до койки.
Для меня приличный - это с хорошей должность и прекрасным образованием.
Посылать фото своей немытой мандени и смс типа "моя киска хочет молочка" - удел бы..дла, как ты и твой Вася слесарь.

У меня всегда мытая) не суди по себе и по своему Васе слесарю.

Гость
#21
Гость

А на что у тебя фантазии хватило, если ты даже под "приличным мужчиной" подразумеваешь секс под одеялом?
Молчи уже.

Ну как бы...дло тут только Вы себя ведёте. Хамка неотёсанная

Гость
#22
Гость

Вот вы пишите такое, желание располохаете. Надеетесь, что к коллеге поближе за удовлетворением побежит? Ахахах)))))

Ко мне в обеденный перерыв на десерт!)

Грымза
#23
Гость

Ну для Вас может приличный мужчина этотсекс под одеялом... даже не понимаю, как можно было из сочетания "приличный мужчина" дрйти сразу до койки.
Для меня приличный - это с хорошей должность и прекрасным образованием.
Посылать фото своей немытой мандени и смс типа "моя киска хочет молочка" - удел бы..дла, как ты и твой Вася слесарь.

И вообще, почему сразу фото между ног?🤷 Ни разу такого не делала. Из фото- фото себя в новом белье и приглашение приехать, еще было селфи в ванне с пеной. Не ровняйте всех на свой примитивный уровень.

Bro + Sis = ❤️
#24

Мне сестра пишет такие смс постоянно. Обожаю ее!

Гость
#25

Хорошая штука, но не частоте совсем уж, приесться.
Мне моя даже фотки интересного содержания присылала когда я был на работе. Всё отлично.

Гость
#26

Хорошая штука, но не частоте совсем уж, приесться.
Мне моя даже фотки интересного содержания присылала когда я был на работе. Всё отлично.

Elena
#27
Гость

Нет, конечно.
Я с приличными мужчинами всегда встречалась. Не думаю, что они были бы в восторге от такого колхозного треша.

А приличные мужчины только в миссионерской позе сексом занимаются? )

Гость
#28
Гость

Ну для Вас может приличный мужчина этотсекс под одеялом... даже не понимаю, как можно было из сочетания "приличный мужчина" дрйти сразу до койки.
Для меня приличный - это с хорошей должность и прекрасным образованием.
Посылать фото своей немытой мандени и смс типа "моя киска хочет молочка" - удел бы..дла, как ты и твой Вася слесарь.

Конченная 😄просто в конец

Гость
#29
Sunbeam

Да, пишу иногда. Можно и горячими фото подкрепить)

У нас сотрудница так подкрепила, перепутала и послала фото в рабочий чат. Удалила через 5 минут, но все успели все рассмотреть. Ей хватает мужества продолжать работать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: