Гость
Статьи
Что возбуждает женщин?

Что возбуждает женщин?

Девушки, расскажите, есть ли конкретно у вас сексуальные триггеры, т.е. то, от чего вы возбуждаетесь сильно и моментально. У мужчин спрашивать не буду, потому что у них обычно все примитивно: увидел …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Пока молодой студент это ещё прокатывает .С каждым годом ближе к старости просить писочку на халяву всё смешнее и смешнее.
Отношение к тебе будет соответствующее

А что, молодым студентом дают за просто так?

Гость
#52
Гость

А что, молодым студентом дают за просто так?

Некоторым дают .Кто просить умеет.Перспективному мальчику ещё и в очередь дать выстроятся.А вот когда дядька 35 лет просит задарма так это уже пардон извращенцы

Гость
#53
Гость

Некоторым дают .Кто просить умеет.Перспективному мальчику ещё и в очередь дать выстроятся.А вот когда дядька 35 лет просит задарма так это уже пардон извращенцы

Интересно, а как перспективному мальчику следует просить, и не противоречит ли это его перспективности?

Гость
#54
Гость

Интересно, а как перспективному мальчику следует просить, и не противоречит ли это его перспективности?

Так тут всё просто .Уметь обращаться с девушками .Уважать себя и даму .
Кстати как девушки могут противоречить его перспективности ?Это ты о чём вообще

#55
Гость

И про большой пенис это отдельный разговор. Запомните, девушки не такие, как парни. Очень мало кого возбуждает вид пениса. Девочки в школе смотрят фотки членов в интернете и смеются или говорят фу. Но никто не дрочит на вид пенисов. Ну или это делают единицы. Откуда у вас в головах миф, что девушки возбуждаются от вида члена🤷‍♀️

Я возбуждаюсь при виде большого члена)) особенно когда видишь его в эрегированном состоянии под одеждой 🤪

Гость
#56

Конечно нищеброды мелкописы тупенькие и вонючки не будут признаваться себе что их никто не хочет .Ведь это так сильно бьёт по их самолюбию....понимаю

Гость
#57
Гость

Так тут всё просто .Уметь обращаться с девушками .Уважать себя и даму .
Кстати как девушки могут противоречить его перспективности ?Это ты о чём вообще

Не девушки противоречат его перспективности, а положение просящего у девушек, такая постановка вопроса подразумевалась.

Гость
#58
Гость

Так тут всё просто .Уметь обращаться с девушками .Уважать себя и даму .
Кстати как девушки могут противоречить его перспективности ?Это ты о чём вообще

Уметь обращаться с девушками, похоже многие за этой формулировкой понимают слишком разное.

Гость
#59
Гость

Не девушки противоречат его перспективности, а положение просящего у девушек, такая постановка вопроса подразумевалась.

Опять ничего непонятно.Что конкретно может противоречить перспективам МЧ в данном случае?пример

Гость
#60
Гость

Уметь обращаться с девушками, похоже многие за этой формулировкой понимают слишком разное.

Не слишком разное .Понимать что хочет женщина

Гость
#61
Гость

Опять ничего непонятно.Что конкретно может противоречить перспективам МЧ в данном случае?пример

Разве прошение не равно унижению?
Если парень просит девушку то он становится ей не интересен, т.е. он делает себе хуже, роль просящего, разве девушке такое унижение может понравится, по отношению к ней?

Гость
#62
Гость

Разве прошение не равно унижению?
Если парень просит девушку то он становится ей не интересен, т.е. он делает себе хуже, роль просящего, разве девушке такое унижение может понравится, по отношению к ней?

Не туппи ,бестолочь .

Гость
#63
Гость

Не туппи ,бестолочь .

Было непонятно Вам, для Вас же разъяснения.

Гость
#64
Гость

Разве прошение не равно унижению?
Если парень просит девушку то он становится ей не интересен, т.е. он делает себе хуже, роль просящего, разве девушке такое унижение может понравится, по отношению к ней?

Ты ясно понимаешь что слово "просить" народом употребляется в данном контексте не как "попрошайничать ".Но почему то делаешь вид что очень глуп и этого не понимаешь.
Зачем лично мне непонятно.
Так же непонятно где тут по сути про перспективность ?
Ведь мы говорим о реальных перспективах ч-ка на будущее а не о личном мненинии одной девушки .

Гость
#65
Дашуля

Я возбуждаюсь при виде большого члена)) особенно когда видишь его в эрегированном состоянии под одеждой 🤪

А если познакомитесь с парнем и он понравится, а потом выяснится, что его член далёк от большого, дальше отношений не будет?

Гость
#66
Гость

А если познакомитесь с парнем и он понравится, а потом выяснится, что его член далёк от большого, дальше отношений не будет?

Смотря что за парень, как себя ведет. Если он интеллектуальный, глубокий, знает что ответить и как ответить, а не по стандарту как все, если он знает манеры, воспитанный в костюме, то уже само такое поведение будет возбуждать и нивелирует такой недостаток как член.
Если у парня ни манер, ни члена, то общения не будет. Должно быть что-то одно хотя бы.

Гость
#67

Про манеры - это самообман, есть безконечное множество примеров, когда женщины вешаются на мужчин, не то что без манер, а на откровенное *** из стойла. Так что манеры - это дела самой последней важности.

Гость
#68
Гость

Про манеры - это самообман, есть безконечное множество примеров, когда женщины вешаются на мужчин, не то что без манер, а на откровенное *** из стойла. Так что манеры - это дела самой последней важности.

Так на вкус и цвет. Кому-то нравятся маскулинные бруталы, кому-то наоборот. Каждая женщина уникальна, у каждой свои предпочтения. Это же элементарно. Вон тут кому-то потные солдаты в коже нравятся. Но это не значит, что так нравится всем женщинам. Я лично за себя ответила.

Гость
#69
Гость

Про манеры - это самообман, есть безконечное множество примеров, когда женщины вешаются на мужчин, не то что без манер, а на откровенное *** из стойла. Так что манеры - это дела самой последней важности.

И что с того?Я лично знакома с мужчинами у которых встаёт только на женщин весом 80+.Это вовсе не означает что сейчас в моде тощие бабы .

Гость
#70
Гость

Ещё фантазии. Например иду домой по пустынной улице и представляю, что сейчас какой-нибудь красивый незнакомец затащит меня за угол, одной рукой зажмет мне рот, другую руку засунет мне в трусы и начнёт активно мастурбировать. От таких мыслей моментально и очень сильно возбуждаюсь.

Пиши адрес сучка я выезжаю, ток руки помою😂😂😂

Гость
#71

Меня возбуждает помолвка и замужество.

пич
#72

Меня возбуждает определенный тип личности и внешности, немного женоподобный. Я сама при этом тоже женственна, просто чувствую нежность и безопасность, только когда мужчина такой же. Это может быть худой и хрупкий мужчина , или полноватый , с большой попой и пухлым лобком. Нравится гладить, ласкать его тело, нравится, когда я лежу , а он садиться мне на грудь или даже нависает промежностью на лицо. Гениталии нравятся небритые и с пигментом. Нравится ещё, когда я сижу , он садиться мне на колени, лицом ко мне , или спиной ко мне. Вообще люблю чувствовать полный контакт с его телом ,и тяжесть его тела, поэтому любимая поза - миссионерская, причем, когда парень именно лежит на мне, а не держит свой вес на локтях.
Ещё нравится когда парень "показывает хвостик": наклоняется передо мной голый, чтобы гениталии было хорошо видно сзади, и ласкать его в таком положении.
Люблю еше мыть друг друга в душе.
Ещё обожаю мастурбировать ему, в том числе анально, когда позволяет.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#73
Гость

"У мужчин спрашивать не буду, потому что у них обычно все примитивно: увидел голую письку, встал на нее член."
---
Абсолютная чушь. Вернее этот примитивизм работает только когда не было секса долгий период, во всех остальных случаях будет длинный список различных возбуждающих ситуаций от романтичных до пикантных и извращенных.

Так поведайте этот список😉

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#74
Гость

И про большой пенис это отдельный разговор. Запомните, девушки не такие, как парни. Очень мало кого возбуждает вид пениса. Девочки в школе смотрят фотки членов в интернете и смеются или говорят фу. Но никто не дрочит на вид пенисов. Ну или это делают единицы. Откуда у вас в головах миф, что девушки возбуждаются от вида члена🤷‍♀️

Вы правы , левая фотка члена не возбуждает. Возбуждает член конкретного человека, симпатичного конечно. Муж , когда в командировке, отправляет фото, меня это возбуждает. Левые члены фиолетово 😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#75
Гость

Да какая разница, так это или не так? Ты вопрос видел? Вопрос то не об этом

А он о наболевшем😁😁

Гость
#76

Сексуальные слова на ушко, интимная переписка, нежное поглаживание моих ягодиц.

Гость
#77

В моем мужчине меня возбуждает все))))его прикосновения, его взгляд))) ох уж эти глаза сияющие, зелёные, они сводят меня с ума)))его чувственные чуть припухшие губы=)) возбуждает когда он резко поворачивает меня, как в танце. Когда целует за ушком... Когда целует руки, шею. Когда гладит по волосам)))

Гость
#78
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вы правы , левая фотка члена не возбуждает. Возбуждает член конкретного человека, симпатичного конечно. Муж , когда в командировке, отправляет фото, меня это возбуждает. Левые члены фиолетово 😁

У меня вообще мужские писськи левых членов вызывает отвращение и блевотину.
В лучшем случае ржач .Они настолько мерзкие.А вот член конкретного мужчины кто тебе близок и какие отношения воспринимается совсем по другому

Lulu
#79

Многие очень боятся говорить о сексе, что приводит к недомолвкам и недопониманию в паре. Девушки из деликатности могут не озвучить своих тайных мыслей, но это ведь не значит, что их нет🔥

Вот несколько примеров:

💥Будь жёстче - не обязательно вписывать себя в клуб бдсм и бежать покупать хлыст. Женщины любят когда есть смелость и огонёк, особенно в таком деле. Не скромничай, но и не перегни. Начни с малого, узнавай постепенно, что ей нравится⭕️, а что нет❌

Читать далее Luana
https://t.me/luanadays

Гость
#80

Нет ничего сексуальнее взаимопонимания.

Редактор
#81
Гость

Нет ничего сексуальнее взаимопонимания.

И интеллекта!

#82
Брандтнер

я захотел - и ответил.а меркантильность свойственна 99 процентам женщин. давай, погунди, что это не так😄

Просто вы запоминаете чаще плохие события и людей.

Гость
#83
Гость

1.Мужчина должен быть не тупее меня.С этого всё начинается и всё может перечеркнуть одно "чокаво".
2.Хорошо пахнуть !
3.Не жадный .жадность просто кричит "да не очень то я тебя и хочу"
4.Флирт и ухаживания возбуждает.когда он знает где настоять а где отступить.
Красная шапочка и Серый Волк)))
5.Голос приятный и телосложение .
Я не люблю дрышей хоть тресни .надо что б в теле но не пузан.Пузанов в топку
Джерард Батлер само то
6.Уметь обращаться с женщиной . Уважение и манеры
7.Если всё это соблюдено то перечеркнуть желание может только 6 см ***

Д.о.х.у.я хочешь

Гость
#84
Гость

Меня очень возбуждает ум мужчины .Часто это заметно по речи .флирт на грани дозволенного мммммммм.И ещё когда он играет со мной и при этом супер выглядит это экстракласс.
Но таких единицы

Играет как ...?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема