Гость
Статьи
Если рано переспала …

Если рано переспала значит Ш?

Добрый день. Мужчины вопрос наверное больше к Вам. Вот вы познакомились с девушкой, вы давно не мальчик и ей уже давно не 20, понравились друг другу стали встречаться, через месяц переспали, как вы …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я после одного неудачного опыта с мелкописечником-импотентом больше долго не гуляю, после 3-4 свидания нормально устроить тест драйв. После мелкописечника у меня была моральная травма, там реально 5 см и еле стоит.
Самый ужас, что он не мог понять почему я от него сбежала, он считал себя нормальным.

Редактор
#52
Гость

Я после одного неудачного опыта с мелкописечником-импотентом больше долго не гуляю, после 3-4 свидания нормально устроить тест драйв. После мелкописечника у меня была моральная травма, там реально 5 см и еле стоит.
Самый ужас, что он не мог понять почему я от него сбежала, он считал себя нормальным.

Он хоть войти в вас смог?)

Авиатор
#53

Такое ощущение, что Автор в деревне в Тверской области живёт - там время тянется, для неё месяц это быстро)

Гость
#54
Авиатор

Такое ощущение, что Автор в деревне в Тверской области живёт - там время тянется, для неё месяц это быстро)

Не угадали, я из Тундры, у нас тут все так рассуждают

Гость
#55
Редактор

Он хоть войти в вас смог?)

У него между ног была тряпочка, он честно пытался, но там полный швах. Я сбежала на рассвете. Жалко мужика- высокий, спортивный, симаптичный, хорошо зарабатывает и вот такой облом. Я таких микропенисов за всю свою половую жизнь никогда не видела. Я должна была насторожиться, когда нарыла в мордокниге его бывшую жену и бывшую подругу- они были на редкость страшны и я ещё подумала, что как такой красавец с такими страшилками мог вообще что-то иметь, ну а после той ночи паззл и сложился. В общем, нельзя игнорировать красные флаги!!!

Редактор
#56
Гость

У него между ног была тряпочка, он честно пытался, но там полный швах. Я сбежала на рассвете. Жалко мужика- высокий, спортивный, симаптичный, хорошо зарабатывает и вот такой облом. Я таких микропенисов за всю свою половую жизнь никогда не видела. Я должна была насторожиться, когда нарыла в мордокниге его бывшую жену и бывшую подругу- они были на редкость страшны и я ещё подумала, что как такой красавец с такими страшилками мог вообще что-то иметь, ну а после той ночи паззл и сложился. В общем, нельзя игнорировать красные флаги!!!

Тряпочка между ног🤣 убили просто))

Редактор
#57
Гость

У него между ног была тряпочка, он честно пытался, но там полный швах. Я сбежала на рассвете. Жалко мужика- высокий, спортивный, симаптичный, хорошо зарабатывает и вот такой облом. Я таких микропенисов за всю свою половую жизнь никогда не видела. Я должна была насторожиться, когда нарыла в мордокниге его бывшую жену и бывшую подругу- они были на редкость страшны и я ещё подумала, что как такой красавец с такими страшилками мог вообще что-то иметь, ну а после той ночи паззл и сложился. В общем, нельзя игнорировать красные флаги!!!

Для *** - идеальный кандидат в мужья!

Гость
#58
Редактор

Тряпочка между ног🤣 убили просто))

Бггг, ну это правда, вот просто бесполезно висящее лохмотье. Он пытался компенсировать орально видя разочарование на моём лице (не умею скрывать свои эмоции), но у меня самой всё упало...

Редактор
#59
Гость

Бггг, ну это правда, вот просто бесполезно висящее лохмотье. Он пытался компенсировать орально видя разочарование на моём лице (не умею скрывать свои эмоции), но у меня самой всё упало...

Ну, по крайней мере хоть пытался скомпенсировать. Бедный мужик, аж жалко стало.

Гость
#60
Редактор

Для *** - идеальный кандидат в мужья!

Это 100%! Он очень приятный и внимательный, чем меня и подкупил. С ним было интересно общаться и гулять, но мне пока надо больше :)

Редактор
#61
Редактор

Ну, по крайней мере хоть пытался скомпенсировать. Бедный мужик, аж жалко стало.

Жена из-за этого развелась с ним?

Гость
#62
Редактор

Ну, по крайней мере хоть пытался скомпенсировать. Бедный мужик, аж жалко стало.

Мне его тоже жалко, природа щедро наделила его внешностью и умом, но обделила в плане секса. Я надеюсь, что он найдёт себе подходящую женщину, которой ничего не надо.

Гость
#63
Редактор

Жена из-за этого развелась с ним?

По его словам жена нашла другую бабу и ушла к ней, её профиль в мордокниге это подтверждает.

Редактор
#64
Гость

По его словам жена нашла другую бабу и ушла к ней, её профиль в мордокниге это подтверждает.

Ого

Редактор
#65
Гость

Мне его тоже жалко, природа щедро наделила его внешностью и умом, но обделила в плане секса. Я надеюсь, что он найдёт себе подходящую женщину, которой ничего не надо.

Конечно, найдёт. Если только запрос свой озвучит по-честному, что нужна ***.

Гость
#66
Редактор

Конечно, найдёт. Если только запрос свой озвучит по-честному, что нужна ***.

Но к сожалению, как и все импотенты, он думает, что сейчас придёт прекрасная принцесса с домкратом и всё заработает. Ну и ладно, я ему пожелала удачи и ушла в туман...

Редактор
#67
Гость

Но к сожалению, как и все импотенты, он думает, что сейчас придёт прекрасная принцесса с домкратом и всё заработает. Ну и ладно, я ему пожелала удачи и ушла в туман...

Ааа, ну ясно всё с ним.

Гость
#68
Серебряная книга

Ой, да фигня, автор! Месяц - это вполне себе приличная девушка!😆👌

Ага, не то что ты, товарка просроченная.

Гость
#69
Гость

Думаю, что срок в который девушки соглашаются на секс разный для разных мужчин. Допустим у меня давно не было партнера, ни с кем не встречаюсь. Потом завязывается знакомство с физически привлекательным человеком. Почему бы и не переспать просто ради развлечения если долго не было секса? Имею полное право сделать это хоть на первом свидании. Бывает, что отношения развиваются очень постепенно. Секс может быть на 10-м и на 15-м свидании, например. А еще бывает, что вот так вот общаешься общаешься без секса, думаешь попозже и потом искра перегорает и с его и с моей стороны.
Вообще, если взрослая девушка быстро соглашается на секс – это вовсе не значит, что она ***. Возможно в данный момент и с данным мужчиной она просто решила забить на стереотипы и осознанно пошла на такой шаг, чтобы получить удовольствие. И возможно, она такой поступок впервые в жизни совершила. Если тянет месяцами – это значит, что скорее всего не очень то в вас и влюблена. Просто ей приятен флирт, ухаживание, иллюзия, что есть пара, а физической тяги нет. Исключение – религиозные девушки, для которых секс до свадьбы грех и те, кто наслушался советов женских коучей и пытается манипулировать таким образом.

Как только бабы не оправдывают своё б.л.ядство

Гость
#70

Я за то что бы долго встречался что бы узнать человека на сколько он мне подходит. Если рано дала то я подумаю что и с другими так же .. то есть легко доступная. Как то так ..

Гость
#71

Месяц это быстро???? Месяц это ооочень долго!

Гость
#72
Гость

Я за то что бы долго встречался что бы узнать человека на сколько он мне подходит. Если рано дала то я подумаю что и с другими так же .. то есть легко доступная. Как то так ..

Пардон, а лет вам столько?

Гость
#73
Гость

Пардон, а лет вам столько?

Наверное 16 :)

Гость
#74
Гость

Так получилось, что с будущим мужем занялись сексом на первом свидании. И ничего, не сбежал, наоборот, поженились. 10 лет вместе.

Значит вам нравится трахаться вместе и вы оба получаете от этого удовольствие.

Гость
#75
Гость

Наверное 16 :)

И очень трахаться хочется?

Гость
#76
Гость

Как только бабы не оправдывают своё б.л.ядство

Ничего не поделаешь. Нравится трахаться им.

Гость
#77

Какой бред. Лучше бы расстроился, что она месяц сомневалась, нравишься ты ей или нет. А ты хотел , чтоб в далеко не 20 она была дурой наивной "только после свадьбы".

Гость
#78
Гость

Ничего не поделаешь. Нравится трахаться им.

Прикинь, нравится.

Гость
#79

Нет целки - нет свадьбы 😉

Гость
#80

Я девственности лишилась после двух часов знакомства в 15 лет, и чего такого? Просто на соревнованиях по легкой увидела парня красавчика и решила, что он будет первый. Нашла общего знакомого который свел. Я сама и предложила ...... Ничуть не жалею, действительно, запоминающееся на всю жизнь. Сперва куни, потом трижды входил в меня. Все замурчательно.

Мишатка
#81

Чего вас так волнует это вопрос. Вы взрослая женщина и вправе сама решать, когда уже можно заняться сексом.
По сути вопроса - считаю что вы сделали всё правильно. Присмотреться пообщаться если все устраивает то можно и к сексу переходить.
Удачи вам.

Гость
#82
Гость

Я девственности лишилась после двух часов знакомства в 15 лет, и чего такого? Просто на соревнованиях по легкой увидела парня красавчика и решила, что он будет первый. Нашла общего знакомого который свел. Я сама и предложила ...... Ничуть не жалею, действительно, запоминающееся на всю жизнь. Сперва куни, потом трижды входил в меня. Все замурчательно.

Ничего такого. Просто ты ш. Люха обыкновенная)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: