Гость
Статьи
Секс с похмелья

Секс с похмелья

Почему с похмелья хочется секса и ощущения раз в пять острее?
И что если после этого обычный секс кажется пресным. Каждый раз ждать похмель?

Катя
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Кобеллино

И плюс ты испанского не знаешь значит местные кобели тебя не охомутают. Пока я вкалываю за четверых.

Да я и немецкого то не знаю, мой хороший))) почему за четверых? Вкалывай за двоих, или ты хочешь 2 х спиногрызов😱😱😱спиногрызов не будет, дорогой!

#352
Гость

При обозначении желаемого бюджета не забывай, что челябинские минетчицы настолько суровы, что у челябинских мужиков труханы в задницу засасывает))

Я не сомневаюсь в талантах челябинских минетчиц))

#353

Хотя в своих я тож не сомневаюсь)) не скромно, ну а что делать

Гость
#354
ФИО

Хотя в своих я тож не сомневаюсь)) не скромно, ну а что делать

Тем более. Настраивайся на переезд в Челябинск. Я в тебя верю.

#355
Гость

Тем более. Настраивайся на переезд в Челябинск. Я в тебя верю.

Испания получше звучала, если честно)) тепло) море)

#356
Кобеллино

Давай начнём с того сколько вообще в Евросоюзе надо зарабатывать чтобы жить сильно выше среднего? 10т евро, 20т в месяц?

Тыщ 5-7 уже, в принципе, очень даже норм...

Гость
#357
Гость

Тем более. Настраивайся на переезд в Челябинск. Я в тебя верю.

метизы на мечеле продавать будет как ты)))

#358
Кот Бегемот

Тыщ 5-7 уже, в принципе, очень даже норм...

Ты отвечаешь, как будто он будет с тобой жить))))

Гость
#359
ФИО

Испания получше звучала, если честно)) тепло) море)

Вот же ФИО, несносная девчонка. Минималку пацану выставила 900 килорублей в месяц. Совсем не бережешь его нервную систему.

#360
ФИО

Ты отвечаешь, как будто он будет с тобой жить))))

Так, Я думал, мож человек просто интересуецо...
Жить со мной не надо. Я один люблю...
В гости приходить можно. Если ненадолго... ))

ч-г
#361
ФИО

Я миллион раз над этим думала)) честно, никогда так не хочется, как с похмелья😁

организм решил , что его попытались отравить и стремится срочно дать потомство

ч-г
#362
Кот Бегемот

Во время похмелья "организм близок к смерти" и стремится к размножению, ради выживания вида.
А чувства тоже обострены, что добавляет контрастности.

с языка снял

Кобеллино
#363
ФИО

Ты из меня сделаешь работающее бревно, Кобеллин😱😱😱😱а это именно та категория женщин, которую я как бы помягче сказать, обсираю.

Меня поражает что тебе не лень потеть в фитнесе каждый день, но пойти хоть немного поработать головой это уже адский труд.))

#364
Кобеллино

Меня поражает что тебе не лень потеть в фитнесе каждый день, но пойти хоть немного поработать головой это уже адский труд.))

А *** сама себя не накачает, да и не хожу я уже в зал по здоровью) но "поработать головой"- это топ, я запомню

Гость
#365
ФИО

А *** сама себя не накачает, да и не хожу я уже в зал по здоровью) но "поработать головой"- это топ, я запомню

У тебя Короновирус штоль?

Кобеллино
#366

Блятть с телефона слетает ник постоянно

Кобеллино
#367

Я от зубного вышел тока что. Отдал 50 евро за пломбу. Сколько в Цюрихе стоит сходить к дантисту?

#368
Гость

У тебя Короновирус штоль?

Нее

#369
Кобеллино

Я от зубного вышел тока что. Отдал 50 евро за пломбу. Сколько в Цюрихе стоит сходить к дантисту?

Где т от 200

Херушки
#370

Тоже заметила

Гость
#371
Кобеллино

Меня поражает что тебе не лень потеть в фитнесе каждый день, но пойти хоть немного поработать головой это уже адский труд.))

Если она тебя любит, то и в Челябинск переедет, и на трудовые работы в работный дом пойдет:), так что ты это, не давай слабину.

Гость
#372

Слушай я вот все удивляюсь как ты выросла среди чехов которые жуткие скупердяи, с таким чисто русским взглядом на отношения, что мужчина должен за все платить)) тебя чехи как вообще воспринимали?

Кобеллино
#373
Гость

Слушай я вот все удивляюсь как ты выросла среди чехов которые жуткие скупердяи, с таким чисто русским взглядом на отношения, что мужчина должен за все платить)) тебя чехи как вообще воспринимали?

Хотя взгляд скорее даже не русский а патриархальный, но Россия по факту и есть патриархальная страна, просто с большим гендерным перекосом в сторону женщин из-за войны.

#374
Гость

Слушай я вот все удивляюсь как ты выросла среди чехов которые жуткие скупердяи, с таким чисто русским взглядом на отношения, что мужчина должен за все платить)) тебя чехи как вообще воспринимали?

Слушай, ну за меня и немцы платили) а они жлобье из всего жлобья. Не знаю, у меня просто такая внутренняя установка) они это чувствуют, что здесь просто так не обломится. А ты что? За пополам, как я понимаю? А чехи, ну как, ну нормально вполне) чехи тож разные, одни на роглики собирают и гоняются за акциями, а кто-то нормально живет, за женщину свою всегда заплатит.

#375
Кобеллино

Хотя взгляд скорее даже не русский а патриархальный, но Россия по факту и есть патриархальная страна, просто с большим гендерным перекосом в сторону женщин из-за войны.

Ты за своих женщин не платил? Типа идете куда-то она отдельно покупает, ты отдельно?

Кобеллино
#376
ФИО

Ты за своих женщин не платил? Типа идете куда-то она отдельно покупает, ты отдельно?

Нет, почему, платил. Просто если живёшь в каких то долгих отношениях то обычно обе стороны какие то деньги вносят в общий котёл. Хотя бы 80/20. Ну или 90 на 10. Просто такого что женщина вообще ничего не вносит, такого у меня не было)) ну видимо другой менталитет. В Европе очень много богатых людей. Многим деньги достаются по наследству. У нас же общество нищих. 30 лет назад только Совок закончился.

Кобеллино
#377

В России вообще тяжело делать бизнес если ты не в схеме с корумпированными чиновниками или ФСБшниками. Как только ты начинаешь делать больше 500 тысяч евро допустим, в год, к тебе могут прийти и попросить поделиться взамен за крышу из органов иначе проблемы тебе обеспечены. И жаловаться некому здесь. Либо просто рейдерский наезд, ты в тюрьме, а бизнес у ментов.

Кобеллино
#378

Поэтому все крупные бизнесы здесь либо закрылись и уехали в Европу либо отстегивают ментам. Так что тёлки у нас это по факту мусора.)

#379
Кобеллино

Поэтому все крупные бизнесы здесь либо закрылись и уехали в Европу либо отстегивают ментам. Так что тёлки у нас это по факту мусора.)

Какие телки?)

Кобеллино
#380

То что Навальный там разоблачает это вершина айсберга коррупции. А основной массив коррупции на более низовых уровнях, всякие там средние чиновники, региональные менты и прочие черти обеими руками друг у друга в карманах. Эта система прогнила сверху до низу. Она не ремонтопригодна.

#381
Кобеллино

То что Навальный там разоблачает это вершина айсберга коррупции. А основной массив коррупции на более низовых уровнях, всякие там средние чиновники, региональные менты и прочие черти обеими руками друг у друга в карманах. Эта система прогнила сверху до низу. Она не ремонтопригодна.

Я знаю)) у меня тетя в Беларуси живет, там такой же трэшак

Кобеллино
#382
ФИО

Какие телки?)

Я имел ввиду что местный бизнес содержит ментов вместо любовниц)

#383
Кобеллино

Нет, почему, платил. Просто если живёшь в каких то долгих отношениях то обычно обе стороны какие то деньги вносят в общий котёл. Хотя бы 80/20. Ну или 90 на 10. Просто такого что женщина вообще ничего не вносит, такого у меня не было)) ну видимо другой менталитет. В Европе очень много богатых людей. Многим деньги достаются по наследству. У нас же общество нищих. 30 лет назад только Совок закончился.

То есть для тебя это что-то типа дела принципа?) Пусть хоть 100 евро, но положит?))

Кобеллино
#384
ФИО

То есть для тебя это что-то типа дела принципа?) Пусть хоть 100 евро, но положит?))

Ну как-то так да.

#385
Кобеллино

Я имел ввиду что местный бизнес содержит ментов вместо любовниц)

😁😁😁ясно

Кобеллино
#386

Если бы мне сейчас было лет 20, я бы не задумываясь свалил отсюда в Штаты или в Европу. Тем более со знаниями английского.
а сейчас как то уже страшновато.

Кобеллино
#387

Наххрен эта страна воров и далбаебов не интересует нормального человека.
здесь остались те, кому бежать некуда, или те кто рассчитывает что что-то можно изменить.

#388
Кобеллино

Наххрен эта страна воров и далбаебов не интересует нормального человека.
здесь остались те, кому бежать некуда, или те кто рассчитывает что что-то можно изменить.

А ты себя относишь к какой категории?))

Канабис
#389

А еще по накурке...просто улет. Я никогда не испытывала таких оргазмов как под травой)

#390

Вообще жалко, конечно, что ты так далеко живешь) погуляли бы, рассказал бы)

Кобеллино
#391
ФИО

А ты себя относишь к какой категории?))

Я далбаеб.
а ты что подумала? Был бы вором завтра же к тебе в Цюрих метнулся бы

#392
Кобеллино

Я далбаеб.
а ты что подумала? Был бы вором завтра же к тебе в Цюрих метнулся бы

Никогда не понимала зачем тебе почта, которой ты не пользуешься)

Кобеллино
#393
Кобеллино

Я далбаеб.
а ты что подумала? Был бы вором завтра же к тебе в Цюрих метнулся бы

Не так. Если бы я был вором я вообще тут не сидел бы.

Кобеллино
#394
ФИО

Никогда не понимала зачем тебе почта, которой ты не пользуешься)

Неужели я прощен?

#395
Кобеллино

Неужели я прощен?

ну в личке скажу)

Василиса
#396
Канабис

А еще по накурке...просто улет. Я никогда не испытывала таких оргазмов как под травой)

Откуда вы лезете, наркоманы убогие?

Гость
#397
ФИО

ну в личке скажу)

Отжеж интриганка-манипуляторша:) Хорош из пацана веревки вить. Собирай чемоданы и дуй в Челябинск уже.

Гость
#398
Кобеллино

Неужели я прощен?

Ты ещё преклони по-лыцарски колено и сделай при всех куннилингус)) Запомни! Суровые челябинские мужчины по четыре раза прощения не просят.

#399
Гость

Отжеж интриганка-манипуляторша:) Хорош из пацана веревки вить. Собирай чемоданы и дуй в Челябинск уже.

Будете у нас на Колыме) Уж лучше вы к нам) Пусть лучше Кобеллино ко мне, можно не ко мне) На море куда-нидь

Гость
#400
Гость

Что же это за мужик такой хиленький, который помирать собрался от секса 😂

мужик тоже не терминатор может и мотор забарахлить,а секса хочется как никогда!