Гость
Статьи
Приветствую всех, …

Приветствую всех, впервые создал тут тему и хочу услышать женское мнение.

Комплексы из-за размера члена. Мне 22 года, член 17 в длину и 4.2 в диаметр.Комплексую

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Форумчане настолько эволюционировали, что по тексту научились определять уровень дохода человека. Браво)))

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#52
Гость

3.14зду твоей мамки я уж точно видел, не переживай.

Своей мамки ты видел, умственно отсталый.

Гость
#53
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Своей мамки ты видел, умственно отсталый.

Опять ты, бабка климаксная 🤣

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#54
Гость

Форумчане настолько эволюционировали, что по тексту научились определять уровень дохода человека. Браво)))

Ты всего лишь очередной гнилая шлюпка. Нездоровый микроб.

Гость
#55
Гость

Да да да, скачал с инета, нищук, бла бла бла. Пруфы есть или так и будешь языком что-то трепать, бездарь?

Пруфы есть что твой? Нет, значит скачал и бла-бла-бла. Пруфы есть что сотку получаешь? Нет, значит бла-бла-бла. Так и будешь языком молоть, бездарь?

Гость
#56
Гость

Пруфы есть что твой? Нет, значит скачал и бла-бла-бла. Пруфы есть что сотку получаешь? Нет, значит бла-бла-бла. Так и будешь языком молоть, бездарь?

Настолько классный член, что даже о скачанном с интернета подумал. Спасибо) приятно

Гость
#57
Гость

Форумчане настолько эволюционировали, что по тексту научились определять уровень дохода человека. Браво)))

Ну да, думаешь это сложно) Вас таких бздюков миллион и маленькая тележка. Всë пишут и пишут и пишут.

Гость
#58
Гость

Ну да, думаешь это сложно) Вас таких бздюков миллион и маленькая тележка. Всë пишут и пишут и пишут.

Лично я сюда первый раз написал. Надо было раньше, конечно, заряд позитива подарили, поржать с вас дурачков можно.

Гость
#59
Гость

Настолько классный член, что даже о скачанном с интернета подумал. Спасибо) приятно

Да при чем тут твой *** то?
Единственная твоя гордость?
Да и к любому писюну мозг пологается иметь, а у тебя он маленький

Катюша
#60

Хороший размер,если и вправду твоя фотка.Комплексов быть не должно

Гость
#61
Гость

Лично я сюда первый раз написал. Надо было раньше, конечно, заряд позитива подарили, поржать с вас дурачков можно.

Да вы как под копирку. Клонируют вас что-ли))

#62
Катюша

Хороший размер,если и вправду твоя фотка.Комплексов быть не должно

Вот и я говорю что нормальный член

Гость
#63
Гость

Да вы как под копирку. Клонируют вас что-ли))

Типа того 😏

Гость
#64

В принципе, ответ на свой вопрос я получил. Спасибо девушкам и тем неудачникам, которые брызжут слюной, понимая, что их 10-12 см в сравнение не идут.

Спасибо.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#65
Виктория

Вот и я говорю что нормальный член

Забирай этого недоноска себе))

Гость
#66
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Забирай этого недоноска себе))

Я смотрю ты все успокоиться не можешь, пиздапроебина антикварная)

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#67
Гость

В принципе, ответ на свой вопрос я получил. Спасибо девушкам и тем неудачникам, которые брызжут слюной, понимая, что их 10-12 см в сравнение не идут.

Спасибо.

Мозг тебе никогда не отрастить и не купить)))

Гость
#68
Гость

3.14зду твоей мамки я уж точно видел, не переживай.

так ты гернотофил? галкин залогинься. о как у лохопедика пригорело. значит 100% попадание.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#69
Гость

Да вы как под копирку. Клонируют вас что-ли))

Да полно на дороге встречаются эти прогнившие шлюпки с отростками))))

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#70
Гость

Я смотрю ты все успокоиться не можешь, пиздапроебина антикварная)

Ты по себе о девушках не суди, любитель залазить в вагины.

#71

Очень сомневаюсь в диаметре 4,2. На счёт 17см, обычный, среднестатистический. У моего парня 15-16 и меня всё устраивает) можно иметь 20см и не знать что с ним делать

Гость
#72
Гость

В принципе, ответ на свой вопрос я получил. Спасибо девушкам и тем неудачникам, которые брызжут слюной, понимая, что их 10-12 см в сравнение не идут.

Спасибо.

Правильно поступаешь что сливаешься. Это говорит о том что какие то мозги у тебя есть. И есть шанс стать человеком, а то так и будешь мавпою.

#73
Гость

Та не, опыт есть, сексологию долго изучал, но порнуха комплексы начинает прививать. Постоянно кажется, будь у меня 20+, то девочке было бы приятнее.

Ничего подобного. Например, если 18 см будет долбить сильно, потом будет идти кровь)))) Поверьте, 17 см это очень клёвый размер. Дуры те, что думают: секс может быть только такой, как в порнухе!) Я раньше тоже думала, что секс это так изящно, у всех буяки должны огромные быть... А на самом деле это кривые рожи во время оргазма, вагинальный пердеж, пот и тп. Но зато чувства))) и удовольствие

#74
Облепиховый чай

Ничего подобного. Например, если 18 см будет долбить сильно, потом будет идти кровь)))) Поверьте, 17 см это очень клёвый размер. Дуры те, что думают: секс может быть только такой, как в порнухе!) Я раньше тоже думала, что секс это так изящно, у всех буяки должны огромные быть... А на самом деле это кривые рожи во время оргазма, вагинальный пердеж, пот и тп. Но зато чувства))) и удовольствие

Поспорю мне нравится большие члены что бы до матки достовали и долбили в нее я просто улетаю и тащусь когда меня рвут.

Гость
#75

Зря. Я в размерах правда не разбираюсь, собственно, только по мужу, но глупо комплексовать по поводу члена на 2 см больше среднего размера.

Гость
#76

Почему 17 сантиметров мелкий? Это вроде бы средний размер. По крайней мере, я видела и помельче)))

Гость
#77

Где писька? Почему не открывается???? 😭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема