Гость
Статьи
Жена не говорит со …

Жена не говорит со мной после групповухи

Я давно хотел, чтобы мы с женой участвовали в групповом сексе, но как-то боялся об этом спросить, она довольно властная и старых укладов женщина, в браке мы уже 20 лет. В последние пол года у нас постель стала какая-то безынтересная, жена много ходила по врачам. Я просто хотел немного ее всколыхнуть и позвал к нам в гости трёх коллег молодых, которые были в курсе что я хочу сделать. Жена во время ужина не сразу въехала и мне пришлось попросить коллег начать без нас. Сам повел жену. Когда она увидела все это действо, до впала в какой-то шок, нахмурились, я ее минут пять просил, но она дала пощечину и ушла, а я уже возбудиться и пошел к коллегам. Жена уехала из дома и уже неделю со мной не общается. Игнорит звонки. Я уже понял, что следовало сделать это без нее. Но не понимаю пуританских взглядов на секс. Неужели среди женщин нет тех, кто хотел бы и практиковал групповой секс будучи в браке? Как выстраиваются на фоне этого ваши отношения с мужьями?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трёх коллег это кто? Парни из цеха? 🤣

Гость
#2

Не мог что-ли жену нормально напоить перед тем как вести её в группове ложе?
Шарик ты балбес🤣

Гость
#3

Интересно. Пишите еще.

Тоже Тролль
#4
Гость

Не мог что-ли жену нормально напоить перед тем как вести её в группове ложе?
Шарик ты балбес🤣

Жена была бы лишней. Там и без барышень, групповуха удалась)

Гость
#5
Тоже Тролль

Жена была бы лишней. Там и без барышень, групповуха удалась)

Чё это? Видос бы снимала☝️

Гость
#6
Тоже Тролль

Жена была бы лишней. Там и без барышень, групповуха удалась)

Жена о***уууела и вышла🤣🤣🤣

Виктория
#7

Фу,стошнило,пока читала.

Я надеюсь,что в России ещё есть нормальные и адекватные мужчины.

Гость
#8

А ей-то какой толк от 3 девушек? Мужиков бы позвал ей лучше.

Гость
#9

Психически здоровая женщина. Где ты ее нашел?

Али-баба
#10

для себя коллег пригласил? Признайся. Любишь в паровозики играть.

И бутылка рома
#11

Суровая уральская групповуха - вечеринка сосисок

#12

В моём случае муж пуританин. Хотели устроить мжм с мужем, но, дошло до секса, муж себя повел не очень . Я была в таком состоянии, хоть на стенку лезь! Через несколько дней случилось мжмм но без мужа ! Это что то с чем то! Говорю с подругами на эту тему, все согласны на двоих и даже с троими мужчинами, лишь бы муж не узнал! А как начнут при людях фукать...да ка это можно? Изменить, ещё и с двумя мужчинами сразу...а сами текут от одной мысли о групповом сексе.

Али-баба
#13

Группенсекс прошел успешно. Жену выгнали. Долго танцевали Еньку.

Гость
#14

Ты здесь с помощью своего выдуманного поста пытаешься желающих для групповухи найти? Ладно бы, коллегу пригласил, а то прям уж трёх. Поскромнее фантазируй

Гость
#15

А мнение жены было сложно узнать перед этим?

Гость
#16

Весёлый у вас рабочий коллектив)

Али-баба
#17
Гость

Весёлый у вас рабочий коллектив)

Челябинские суровые парни.

Ведьма
#18

А почему коллег девушек пригласил? Почему не мужчин? Каждая женщина мечтает о сексе с двумя или тремя мужчинами.

Али-баба
#19
Ведьма

А почему коллег девушек пригласил? Почему не мужчин? Каждая женщина мечтает о сексе с двумя или тремя мужчинами.

А где это было обозначено? Зачем приглашать трех дам с 9 отверстиями на одного полуимпотента? Конечно, мужиков. Ведьма, соберись.

Аргента
#20

Ты живой еще, андерсен?

Ведьма
#21
Али-баба

А где это было обозначено? Зачем приглашать трех дам с 9 отверстиями на одного полуимпотента? Конечно, мужиков. Ведьма, соберись.

Ну так автор пишет "попросил коллег начать без нас". Как трое мужчин начинали?

Али-баба
#22
Ведьма

Ну так автор пишет "попросил коллег начать без нас". Как трое мужчин начинали?

Вы прелесть)) Был бы автором, обьяснился бы... а так. Мрак неизвестности. Полно таким тем, закинут темку и автор пропал. Думаю это модеры так развлекаются.

Ведьма
#23
Али-баба

Вы прелесть)) Был бы автором, обьяснился бы... а так. Мрак неизвестности. Полно таким тем, закинут темку и автор пропал. Думаю это модеры так развлекаются.

Спасибо зай😘 Мрак неизвестности👍😂 Да наверно модеры балуются)

Тоже Тролль
#24
Ведьма

Ну так автор пишет "попросил коллег начать без нас". Как трое мужчин начинали?

Анекдот:
Идет жестокий груповик, мужики, женщины, все сплелись. Вдруг из клубка вылезает мужик и говорит: — Так! Стоп! Стоп! Давайте ка разберемся! А то я уже три раза отсосал, но никого не ахнул!

Ведьма
#25
Тоже Тролль

Анекдот:
Идет жестокий груповик, мужики, женщины, все сплелись. Вдруг из клубка вылезает мужик и говорит: — Так! Стоп! Стоп! Давайте ка разберемся! А то я уже три раза отсосал, но никого не ахнул!

🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Психически здоровая женщина. Где ты ее нашел?

Только вот муж далек от этого здоровья

Serg
#27

Тема - разводка однозначно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: