Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят онанистов?

Ну то есть не говорю что их нужно любить, речь про то, откуда негативное отношение:)
Онанисты не пытаются развести на секс, не домогаются, им нет смысла насиловать, они не будут тратить на себя женское время или предлагать секс за деньги, унижая тем женское достоинство.
Естественно речь про полноценных онанистов, которые дрочат дома, а не извращенцев, которые делают это на свидании и тд и тп

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Почему не любят?
Мне - так нейтрально, пофигу.

Гость
#3

Женщины не могут простить, что мужчина свою сексуальную энергию направляет не на нее, а на свою руку. Из-за этого дикая обида.

Золотая Рыбка
#4
Гость

а зачем тогда русских предали? бросили нас....

Откуда вещаете?

Золотая Рыбка
#6
Гость

из России конечно, не все сбежали как вы.....

Я не сбегала со своей Родины. И не предавала никого. Вы о чём? Непонятный вы какой-то.

Гость
#8

А откуда нам знать что он этим занимается дома? Пусть делают что хотят, если не выставляют это на показ или на обсуждение. А если выставляют, то негатив именно от этого.

Золотая Рыбка
#9
Гость

значит вы в Израиле, все с вами ясно...

Почему я в Израиле? Что за новости?
А вы где? Откуда вещаете? Что за глупые выдумки?

Золотая Рыбка
#10
Гость

А откуда нам знать что он этим занимается дома? Пусть делают что хотят, если не выставляют это на показ или на обсуждение. А если выставляют, то негатив именно от этого.

Согласна.

Гость
#11
Гость

Женщины не могут простить, что мужчина свою сексуальную энергию направляет не на нее, а на свою руку. Из-за этого дикая обида.

А что в этом может быть дико обидного?

Золотая Рыбка
#13
Гость

вы в израильской спец разведшколе русский язык учили, видно по постам...

А, вон оно как! Мой русский язык вам показался не таким как надо.
И что, часто вы таких "разведчиков" выявляете?

Ирина
#14

Бредовая тема, не считаю самоудовлетворение чем то плохим если делается приватно.

Золотая Рыбка
#16
Гость

тема израильских шпиенов

Ага! Значит, автор - мой коллега? Тоже израильский шпион? 😄

Золотая Рыбка
#19
Гость

в вов знаете как шпиенов вычисляли? им предлагали сказать фразу со словом "дорога", как ни старались обучить агентов русскому у тех все равно получалось "дорока"...

Учту. Если буду сомневаться шпион ли человек, попрошу фразу со словом дорога.

Гость
#20

Потому что они не платят за доступ к пещерке.

Гость
#22

У меня вот на *** мозоль уже от онанизма, женщины можете меня ненавидеть, мне это даже польстит.

Золотая Рыбка
#23
Гость

У меня вот на *** мозоль уже от онанизма, женщины можете меня ненавидеть, мне это даже польстит.

А нам пофиг на ваш онанизм!

Гость
#24
Гость

А что в этом может быть дико обидного?

Тоже так думаю...Чего тут обижаться то?Ну дрочит и дрочит, чё здесь такого?Не насилует ведь никого...Да и женщины тоже иногда мастурбацией занимаются - всё лучше чем с кем попало;)

Гость
#25
Гость

Женщины не могут простить, что мужчина свою сексуальную энергию направляет не на нее, а на свою руку. Из-за этого дикая обида.

Согласна, примерно так же хотела написать.

#26

Пусть делают что хотят, мне пофиг

Гость
#27
Золотая Рыбка

А нам пофиг на ваш онанизм!

А каким надо быть человеком что бы было не пофиг?

Гость
#28

Потому,что они не тратят на них не денег💰не спермы😄

Гость
#29

А за что любить онаниста?
Сначала онанист, потом педераст...
Что это за мужчина за такой который ласкается сам с собой в кроватке.

Гость
#30
Гость

У меня вот на *** мозоль уже от онанизма, женщины можете меня ненавидеть, мне это даже польстит.

Да за что ненавидеть то? Нам твоя мозоль жить не мешает.
Помажь ее детским кремом.

Асантис
#31
Гость

А за что любить онаниста?
Сначала онанист, потом педераст...
Что это за мужчина за такой который ласкается сам с собой в кроватке.

Гениально. Это 97% мужского населения Земли. Наверное 97% мужского населения, по вашей логике - педерасты...

Гость
#32
Асантис

Гениально. Это 97% мужского населения Земли. Наверное 97% мужского населения, по вашей логике - педерасты...

Полноценный мужчина завоюет себе женщину и будет с ней свои желания реализовывать.
А онанисты это слюнтяи и неженки, которые ах как любят себя не наглядного, что им лень сделать что то большее чем ручкой помассировать свои гениталии.

#33
Гость

Полноценный мужчина завоюет себе женщину и будет с ней свои желания реализовывать.
А онанисты это слюнтяи и неженки, которые ах как любят себя не наглядного, что им лень сделать что то большее чем ручкой помассировать свои гениталии.

Ну надо же как много оскорблений, вот прям каждое слово подчеркивает никчемность. Гениталии, лень, неженки.
Может действительно начать встречаться? Ну а что, я без лишнего веса, не курю, не пью, есть квартира, машина, подкачаться можно немного. Сходить в ресторанчик, погулять, вызвать у девушки интерес, навалить на клыка и бросить. Знаете , вот чувствую что в этом есть что то приятное.

Гость
#34
Гость

Полноценный мужчина завоюет себе женщину и будет с ней свои желания реализовывать.
А онанисты это слюнтяи и неженки, которые ах как любят себя не наглядного, что им лень сделать что то большее чем ручкой помассировать свои гениталии.

Завидуешь?)

Онаний Салютович
#35

Наши руки, что хотим, то творим. Девушку, чтобы завалить в койку- надо 3 месяца, а рукой и 3-х секунд не нужно. Девушка никогда так не сможет провести ручную работу, как это сделает сам хозяин пипирки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: