Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщина уже не представляет интереса для мужчины?

Даже в плане секса.
До 45 лет они в принципе ещё держатся и хотя бы для секса найдут партнёра?
Для семьи большинство успешных мужчин с заработком хотя бы две штуки в месяц и своей квартирой женщин старше 35 лет уже не рассматривают?

Банан
238 ответов
Последний — Перейти

Женщина может не представлять интерес для мужчины в 25, и может вызывать огромный интерес в 60. Все индивидуально девочки.

Гость
#1

После выхода в тираж,женщина мужчине не интересна! В основном это за 30 лет,ОЖПэшки!

Гость
#3
Гость

Ну,не скажи ,*** в основном меркантильные существа - если им выгодно,то и на старуху залезут

Брось ты,фамилия Галкин и Макрон-это редкость))))

Гость
#4

Да, посижу послушаю, с какого влзраста импотентам не интересны женщины

Гость
#5

Для секса если, то зависит от возраста самого рассматривающего. Когда мне было 20-22, то на теток 30+ смотрел как на бабушек)
Сейчас самому 35+... На 5+ лет старше себя не воспринимаю как секс-объект. Также и младше себя более 10 лет тоже не воспринимаю - это ж еще глупенькие дети))

Гость
#6
Гость

Брось ты,фамилия Галкин и Макрон-это редкость))))

Так речь явно не о любви к пожилым. Просто смешно читать выдумки, почти все девушки знают, сто когда были молоды, то никому, кроме своих ровесников не были интересны, а уж если ввглядела моложе, то это вообще никому.

Гость
#7
Гость

Для секса если, то зависит от возраста самого рассматривающего. Когда мне было 20-22, то на теток 30+ смотрел как на бабушек)
Сейчас самому 35+... На 5+ лет старше себя не воспринимаю как секс-объект. Также и младше себя более 10 лет тоже не воспринимаю - это ж еще глупенькие дети))

А девушки 30 лет, которым модно дать 20 лет кабанов старых 35 лет не рассматривают. Сравнили как выглядят мужчины в 30 толстых много, а девушки их ровесницы хрупкие. Или тв думаешь, что вот та толстая тетя 45 лет - это твоя ровесница?

#8

Женщина в любом возрасте сможет за себя полежать, хоть до гробовой доски. А вот мужики послабее будут. Так, что ещё вопрос, кто кому не интересен будет.

Гость
#10

Нет такого возраста. Среди мужиков огромное количество любителей так называемых милф и зрелок. Даже женщины за 50 лет пользуются спросом у ровесников, потому что одинокие бобыли и разведёнцы под старость лет отчаянно ищут себе сиделку, которая будет их дохаживать. Подступающая смерть в окружении сорока бутылок их не прельщает.

Банан
#12
Гость

Обязательно старперам 35 летним приходить на вумен, и кричать, что не они у нас не котируются, а это мы у них. Сосите друг у друга, а нас не трогайте. Мы уж как нибудь без вас с искренней радостью..😰

Как-то без нас вибратором понаяриваете.

Гость
#13

Нет такого возраста, я тоже думала, что с годами мужики интерес теряют, но нет же!!!
У меня есть родственница, внешне она не очень привлекательная, лишний вес, и лицо такое, как у бой бабы.
Так вот она всегда себе мужика находила, и находит. И нормальных мужиков, а секрет только в одном, она легка на подъем, веселая, жизнерадостная, мужики липнут просто кошмар.

Автоответчик
#14
Гость

Да, посижу послушаю, с какого влзраста импотентам не интересны женщины

Да что тут слушать? У девочек головка перед сексом начинает болеть с 20 лет. То ей уборкой нужно заниматься, то стиркой, то ещё чёрт знает чем. Так что про импотентов....

Гость
#15

Из своего опыта я скажу, что встает на женщин до 60. А разница между женщинами 20 и 40 вообще минимальна и для женщин в этом диапазоне гораздо важнее внешность, чем возраст

Гость
#16

Время hit the wall 32-34 года в среднем в США, у нас и в Англии года на 2 раньше, во Франции и до 36 женщины могут выглядеть как девушки. Но это только для внешности, есть мужики, которым женщина нужна поболтать, есть мужики которым неважно, как женщина выглядит.

Гость
#17

две штуки чего? по какому курсу?
мама вышла замуж в 55 лет второй раз, бабушка в 60-т.
Перед тем как выйти замуж мама встречалась с человеком на 10 лет младше и он умер прямо во время секса с ней, они собирались поженится, увы.
Потом предлагал отношения мужчина на 10 лет старше когда ей было50-т, сотрудник ,но она не согласилась, он умер через пару лет.
Мне 38 через месяц я не была ни разу в серьезных отношениях или в браке, выгляжу очень сильно моложе, мужчины липнут и 20-летние тоже, в 37 только начала первые отношения серьезные в следующем году женимся.

Гость
#18
Банан

Как-то без нас вибратором понаяриваете.

А твой 🍌 переспелый, мягкий, фу-фу. Хватит тупые темы разводить.

Банан
#19
Гость

А твой 🍌 переспелый, мягкий, фу-фу. Хватит тупые темы разводить.

Типа я тебе его предлагаю.

Гость
#20
Гость

Ну,не скажи ,*** в основном меркантильные существа - если им выгодно,то и на старуху залезут

Это слишком сладкий вариант, если уж под *** подлаживаются, .

Гость
#21
Гость

Для секса если, то зависит от возраста самого рассматривающего. Когда мне было 20-22, то на теток 30+ смотрел как на бабушек)
Сейчас самому 35+... На 5+ лет старше себя не воспринимаю как секс-объект. Также и младше себя более 10 лет тоже не воспринимаю - это ж еще глупенькие дети))

когда мне было 18, к нам с подругой подкатил чувак , стал знакомиться узнал что нам 18 лет и отвял, сказал ну мне лет 32 надо, ему самому 24 было

Гость
#23

Ну это смотря сколько конкретному мужчине лет. В 20 лет на 1-2 года моложе себя или с ровесницей, если на учебе. В 25 лет наверное на 3-5 младше, в 30-35 на 5-7, в 40+ на 10

Банан
#24
Гость

Из своего опыта я скажу, что встает на женщин до 60. А разница между женщинами 20 и 40 вообще минимальна и для женщин в этом диапазоне гораздо важнее внешность, чем возраст

Геронтофил.
Разница между 20-летней и 40-летней, как между свежей колбасой и превшей двое суток без холодильника.

Гость
#25
Гость

А девушки 30 лет, которым модно дать 20 лет кабанов старых 35 лет не рассматривают. Сравнили как выглядят мужчины в 30 толстых много, а девушки их ровесницы хрупкие. Или тв думаешь, что вот та толстая тетя 45 лет - это твоя ровесница?

они так и думают, я очень б много раз слышала от 30 летних животных мужиков что я маленькая еще для них ( хотя я из старше и хорошо страше) они не понимают возраст нифига, думают что пенсионерки их ровесницы

Гость
#26
Банан

Типа я тебе его предлагаю.

Даром не надо такой

Автоответчик
#28

Всё-таки интернет интересная социальная штука. На форум и чатах, кого ни возьми то сво-лочь отъявленная а в реальную жизнь выйдешь все улыбаются и такие приятные на вид.

Гость
#29
Банан

Как-то без нас вибратором понаяриваете.

Так бабам секс не нужен!

Гость
#30
Гость

Из своего опыта я скажу, что встает на женщин до 60. А разница между женщинами 20 и 40 вообще минимальна и для женщин в этом диапазоне гораздо важнее внешность, чем возраст

хоть кто-то правду сказал

Банан
#31
Гость

Даром не надо такой

Наяривай бананом из супермаркета. Потом сможешь даже его сожрать.

Гость
#32
Банан

Если исполнилось 18 лет, а сейчас по закону даже в 16 - 17 можно (но лучше не надо), то уже можно драть сочное молодое глупое мясцо.

Мемуары помойного-триперника.😄

Гость
#33
Автоответчик

Да что тут слушать? У девочек головка перед сексом начинает болеть с 20 лет. То ей уборкой нужно заниматься, то стиркой, то ещё чёрт знает чем. Так что про импотентов....

Открою секрет: с мужиком который умеет в секс, головка ни у кого никогда ни бо-бо ;)

Гость
#34
Банан

Геронтофил.
Разница между 20-летней и 40-летней, как между свежей колбасой и превшей двое суток без холодильника.

Сам- то пробовал хоть одну? Это же тебя зрелки интересуют, постоянно такие вопросы пишешь

Гость
#35
Банан

Наяривай бананом из супермаркета. Потом сможешь даже его сожрать.

не надо себя тут пропихивать

Гость
#36

В 55,когда наступает климакс и бабушка становится похожа на дедушку.

Гость
#37
Гость

А девушки 30 лет, которым модно дать 20 лет кабанов старых 35 лет не рассматривают. Сравнили как выглядят мужчины в 30 толстых много, а девушки их ровесницы хрупкие. Или тв думаешь, что вот та толстая тетя 45 лет - это твоя ровесница?

+😂

Гость
#38
Банан

Наяривай бананом из супермаркета. Потом сможешь даже его сожрать.

Ты мне свой анусный опыт не рассказывай, противный

Гость
#39
Гость

Так речь явно не о любви к пожилым. Просто смешно читать выдумки, почти все девушки знают, сто когда были молоды, то никому, кроме своих ровесников не были интересны, а уж если ввглядела моложе, то это вообще никому.

Давно замечаю в мужле такие качества как слабость духа, до девчачей истерики. Им приходиться себя успокаивать словесно, перевирая факт. Это оч странно. 😳

Гость
#40
Банан

Геронтофил.
Разница между 20-летней и 40-летней, как между свежей колбасой и превшей двое суток без холодильника.

Между 40-летней и 60-летней - да и я ее прекрасно ощущую, а вот между 20 и 40 летней нет.

Гость
#41

Прошлой ночью муж лег в больницу, так на меня напали его родственники: Капы продавщицы сын, Усольская свинья и Альмиркин колченогий муж. Я никому из них не сделала зла, при встрече обнимают, целуют, а на деле во как.

Гость
#42
Гость

Давно замечаю в мужле такие качества как слабость духа, до девчачей истерики. Им приходиться себя успокаивать словесно, перевирая факт. Это оч странно. 😳

А потом мы смотрим ролики о том как суровый дядя Федя.. "я накрасила губы красной помадой, надела чулки, которые меня успокаивают, и я больше не буду плакать, что я одинока, вышла на трассу, но там я увидела девушку у которой была точно такого же цвета помада как у меня, я просто не могла совладать с собой, слезы текли ручьем и это еще больше привело меня в отчаянье, я подбежала и воткнула ей пилочку в шею.. теперь я счастлива, спокойна, мои розовые бантики меня так успокаивают, и я верю, что они понравятся мужчине, мой сладкий мальчик, тебя я видела во сне. Я иду за тобой.😂

Гость
#43

Думаю, что женщина всегда представляет интерес для мужчины, то это будут разные мужчины. Напривер, когда ей 20, то она интересна мужчинам от 20 до 40. Когда ей 30, то она интересна мужчинам от 35 до 50, а когда ей 50, то она интересна мужчинам 70+. В общем, женщина всегда интересна мужчинам, но разного возраста.

Гость
#44
Гость

После выхода в тираж,женщина мужчине не интересна! В основном это за 30 лет,ОЖПэшки!

Те, кому вы думаете - за 30, это на самом деле женщины за 50:))
А те кому 30, вы думаете им 25 и так до 40 лет.

Гость
#45
Гость

Думаю, что женщина всегда представляет интерес для мужчины, то это будут разные мужчины. Напривер, когда ей 20, то она интересна мужчинам от 20 до 40. Когда ей 30, то она интересна мужчинам от 35 до 50, а когда ей 50, то она интересна мужчинам 70+. В общем, женщина всегда интересна мужчинам, но разного возраста.

Двадцатилетним спермотоксикозникам вообще любая женщина до 50 лет богиня и таких большинство в этом возрасте

Гость
#46
Гость

Обязательно старперам 35 летним приходить на вумен, и кричать, что не они у нас не котируются, а это мы у них. Сосите друг у друга, а нас не трогайте. Мы уж как нибудь без вас с искренней радостью..😰

Они это делают, поверь

Гость
#47
Гость

Думаю, что женщина всегда представляет интерес для мужчины, то это будут разные мужчины. Напривер, когда ей 20, то она интересна мужчинам от 20 до 40. Когда ей 30, то она интересна мужчинам от 35 до 50, а когда ей 50, то она интересна мужчинам 70+. В общем, женщина всегда интересна мужчинам, но разного возраста.

Признайтесь, вы только что придумали про мужчин 70+
))

Гость
#48
Гость

Двадцатилетним спермотоксикозникам вообще любая женщина до 50 лет богиня и таких большинство в этом возрасте

Это миф. Есть же порнушка с красивыми милфами. Никто не лезет на старых теток.

Гость
#49
Гость

Нет такого возраста. Среди мужиков огромное количество любителей так называемых милф и зрелок. Даже женщины за 50 лет пользуются спросом у ровесников, потому что одинокие бобыли и разведёнцы под старость лет отчаянно ищут себе сиделку, которая будет их дохаживать. Подступающая смерть в окружении сорока бутылок их не прельщает.

Если они пользовались спросом до 50, то и в 50 навыки не растеряли. А кто сидел до полтоса второй звезды ждал - не факт

Гость
#50
Гость

они так и думают, я очень б много раз слышала от 30 летних животных мужиков что я маленькая еще для них ( хотя я из старше и хорошо страше) они не понимают возраст нифига, думают что пенсионерки их ровесницы

Нет, им дают их ровесницы, которые плохо выглядят, поэтому они думают, что все такие. Вернее, они прекрасно знают, что это не так, но нужно же обозвать всех, кто им не дает