Гость
Статьи
Девушки, как бы вы …

Девушки, как бы вы отреагировали?

Есть идея изменить своей девушке с другой мадам (конкретно - с ее бывшей подругой, с которой они даже слегка враждуют), но не просто изменить, а на глазах у своей, неожиданно и намеренно. Думаю, что мне прям крышу снесет от таких эмоций, а мне всегда скучно и хочется какой-то драмы и адреналиновых ощущений. Просто аккуратно провести домой ту бывшую подружку, завязать девушке глаза и сказать, что типа сюрприз хочу сделать, посиди так. Ну и начать ту трахать, пока моя сама повязку не стянет и не увидит. Если что с той леди уже был секс и уже уболтал ее на такую авантюру, так что устроить можно хоть завтра.
Просто интересна реакция девушки, учитывая то, что она меня вроде как реально любит, заботится и т.д. Это прям *** как дико или она может даже присоединиться к нам или простить за такое, или это точно разрыв отношений (я и не против их разорвать, они уже мне невыгодны)?
p.s никакого мотива мести ей или всем женщинам тут нет, просто хочу экстримчиком и интересным поступком копилку пополнить

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит присоединиться? Куколдами бывает только ***.

Гость
#2

Ну ты, ***, ***!

Гость
#3

Ты больной!

#4

Надеюсь тебя настигнет импотенция и такой тупизм навсегда покинет твою больную голову

Гость
#5

А ты готов к любой её реакции?
Например, суи***днётся и оставит записку: "В моей смерти прошу винить [253067885]"

Гость
#6
Гость

А ты готов к любой её реакции?
Например, суициднётся и оставит записку: "В моей смерти прошу винить [253067885]"

Почти к любой, но нет, такого бы исхода не хотелось точно

Гость
#7

А на работу,не экстрим🍏
Или экстрим,отменят добавки к пенсии🍏Моя карамель и розовое
Льготник-пиз***оотлиза🍏

Гость
#8
Гость

Ты больной!

Почему?

Гость
#9
Гость

Почти к любой, но нет, такого бы исхода не хотелось точно

В состоянии аффекта такое вполне могут учудить. А ты на каком этаже живёшь?

#10

ты больной или да ?

Гость
#11
Гость

Почти к любой, но нет, такого бы исхода не хотелось точно

Другой вариант - девушка берёт режик и одним махом отчикивает Ваше достоинство. Ей много не дадут за совершенное в состоянии аффекта.

Гость
#12
Арина

ты больной или да ?

А нормально объяснить можно? Ну очевидный вывод - кажется, лучше о таком не спрашивать людей, а просто делать. Сразу "ты еб*нутый, больной и тд" и ярлыки.

Гость
#13
Гость

Другой вариант - девушка берёт режик и одним махом отчикивает Ваше достоинство. Ей много не дадут за совершенное в состоянии аффекта.

То есть мне ей руки завязать перед этим, а потом уже самому снять повязку? В принципе руки она даст завязать и сама, да и это за насилие не считается

Маша
#14
Гость

Другой вариант - девушка берёт режик и одним махом отчикивает Ваше достоинство. Ей много не дадут за совершенное в состоянии аффекта.

Где тут поставить апплодирующий смайлик???

Гость
#16
Ocean

Автор, так хочется тебя с балкона скинуть, чтобы свою жизнь экстримчиком наполнить.

Можно, когда снег выпадет. На 2ом этаже живу))

Гость
#17

Та вторая девушка, которая бывшая подруга, отбитая на всю голову. Как и автор этой темы. Видимо, наркопотребители оба, здоровому человеку такое в голову не придет.

Гость
#18
Гость

Почему?

Потому что ты ради своего удовольствия хочешь нанести психологическую травму женщине, которая тебя любит.
Сделай ей одолжение и уйди из ее жизни, кретин.

Гость
#19

А может и член отрезать... Если очень повезет можно и условкой отделаться.

Гость
#20

Может себя у***ить ,а может и тебя со смертью играеш

Гость
#21

Про мест всем женщинам (а именно его маме) автор правду написал в начале.

Такой бред никому в голову не придёт, кроме глубоко травмированного человека.

Скорее всего, мамка автора такое устраивала на глазах у сына с разными дядями, а он ничего не мог сделать, вынужден был присутствовать, по тому что ребенок.

#22

Шизофазия

Гость
#23
Гость

Про мест всем женщинам (а именно его маме) автор правду написал в начале.

Такой бред никому в голову не придёт, кроме глубоко травмированного человека.

Скорее всего, мамка автора такое устраивала на глазах у сына с разными дядями, а он ничего не мог сделать, вынужден был присутствовать, по тому что ребенок.

Я с мамой редко общался, бати не было. Был какой-то мужик-профессор, мамин мужик, вполне адекватный и умный, приезжал раз в неделю. Не интересовался, что они в постели делают, вероятно что трахались, но у меня была своя комната и это меня не интересовало. Так что не придумывайте.

Гость
#24

Короче я понял, что все бабы тут скучные.

#26

разрыв будет обязательно. Разрыв твоей жо шваброй и отрыв твоей башки. Это минимально

Гость
#27

Ты больной нарцисс! Представь что тебе глаза завяжут и твоя девушка потрахается с кем-то на глазах! Расстанься с человеком и не мучай, животное!

Гость
#28
Гость

Короче я понял, что все бабы тут скучные.

Социопат, иди лечись!

Гость
#29
Гость

Ты больной нарцисс! Представь что тебе глаза завяжут и твоя девушка потрахается с кем-то на глазах! Расстанься с человеком и не мучай, животное!

Я бы ах*ел и разозлился, выгнал бы их из дома и прекратил отношения. Но черт - это было бы дико весело потом вспоминать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема