Гость
Статьи
Как не париться о …

Как не париться о прошлом девушки?

Всем привет!
Познакомился с девушкой, постепенно начал влюбляться. Она очень хороша, перечислю кратко одни из важных аспектов для меня, которым она соответствует: высшее образование, умная, не …

Расчлененка олененка
1 073 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
#1037
Эгоистка

Вы путаете теплое с мягким
Нимфоманы - это малая доля населения, как и ***
Львиная доля людей не считает секс чем то грязным, но и не обтекает слюной при его отсутствии
Секс это прекрасно, но только с правильным партнером

Правильный партнёр это мужчина, который стал вашим спутником жизни и от кого вы хотите детей. В моём понимании. А кто в вашем?

#1038
Эгоистка

А ты все меряешь крайностями?
Либо озабочка, либо аморфный антисекс?
Среднего не существует?

Либо честный порядочный человек, либо социально безответственное существо, которому плевать на своих детей. От кого они будут, у кого родятся - какая разница.) Большинство кобелей реально даже не знают сколько у них детей.)

Serg
#1039
Эгоистка

И без расследования было понятно, что он - помойка)

И тем не менее, часть наиболее доверчивых дамочек на форуме его лайкают. Иногда даже делают ему комплементы. Типа он весь из себя на фиг такой "порядочный", поскольку против добрачного секса выступает... Тем более что Ве с некоторых пор ещё и начал врать, якобы жена была его первой и единственной женщиной в жизни. 😏 "Обнулился"...

Serg
#1040
Эгоистка

А ты все меряешь крайностями?
Либо озабочка, либо аморфный антисекс?
Среднего не существует?

Такова особенность квадратно-гнездового мышления и чёрно-белого мировосприятия у целкодpoчеров. Они не признают и не замечают других полутонов, кроме крайностей. Или делают вид, что не замечают. Либо нецелованная до официального брака девственница-*** с железобетонным передком, только тогда она порядочная - либо она сразу "озаботка", готовая перед любым желающим "раздвигать ноги" в туалетах ночных клубов. Ве тут уже много раз в разных темах продвигал такую мысль, что порядочная женщина не только не должна быть "доступной без брака", но и обязана быть асексуалкой, то есть вообще не должна хотеть секса. Только за штамп в паспорте, только с единственным в жизни официальным мужем, и только для зачатия. А если добрачная девственница хочет секса - значит она уже потенциальная_шлюха.
Как в том анекдоте про секс с вдовой на похоронах - медленно и печально. Или как сказал другой известный плёночник - Его Воробейшество из сериала Игра Престолов: "Совокупление не требует от женщины желания. а только терпения"... 😏

Serg
#1041
Гocть

Правильный партнёр это мужчина, который стал вашим спутником жизни и от кого вы хотите детей. В моём понимании. А кто в вашем?

Сюрреализм какой-то...
Ве, похоже у вас в Мурзинке до сих пор считается неприличным покупать презервативы. Списки тех, кто осмелился купить презервативы, аптекарши регулярно вывешивают в специальном "Окне Позора", чтобы потом об этих развратниках и "озаботах" долго и неодобрительно судачили по всему Горноуральскому городскому округу... 😏

Serg
#1042
Serg

Такова особенность квадратно-гнездового мышления и чёрно-белого мировосприятия у целкодpoчеров. Они не признают и не замечают других полутонов, кроме крайностей. Или делают вид, что не замечают. Либо нецелованная до официального брака девственница-*** с железобетонным передком, только тогда она порядочная - либо она сразу "озаботка", готовая перед любым желающим "раздвигать ноги" в туалетах ночных клубов. Ве тут уже много раз в разных темах продвигал такую мысль, что порядочная женщина не только не должна быть "доступной без брака", но и обязана быть асексуалкой, то есть вообще не должна хотеть секса. Только за штамп в паспорте, только с единственным в жизни официальным мужем, и только для зачатия. А если добрачная девственница хочет секса - значит она уже потенциальная_шлюха.
Как в том анекдоте про секс с вдовой на похоронах - медленно и печально. Или как сказал другой известный плёночник - Его Воробейшество из сериала Игра Престолов: "Совокупление не требует от женщины желания. а только терпения"... 😏

Цензура на вуман.ру уже доходит до маразма. Уже и слово а.с.е.к.с.у.а.л.к.а посчитали неприличным и спрятали под звёздочками.

#1043

Все сложно, все не факт . И меня гипперсексуальность сотка партнерш была . Но в браке не изменяю .

#1044
Гocть

Правильный партнёр это мужчина, который стал вашим спутником жизни и от кого вы хотите детей. В моём понимании. А кто в вашем?

Я детей не хочу
Для меня правильный партнер - это мужчина, который может научить меня чему то новому, полезному для меня
На которого можно положиться и такой же карьерист, как и я сама
Если у него нет цели грести деньги лопатой и он предпочитает экономить - это герой не моего романа

Serg
#1045
Гocть

Ты смысл термина дефлорация понимаешь. Девушка принимает микрофлору слизистой полового члена мужчины в своё влагалище, изменяя тем самым чистоту своей микрофлоры. Процесс адаптации около полугода идёт. Если мужчины меняются чаще, то привет падение иммунитета и здравствуй ЗППП.) А больных людей сложно назвать чистыми, не находишь?
Вот если тебе в рот все плевать будут, как скоро ты заболеешь?)))

Дефлорация в переводе с латыни означает - срывание цветка. Просто человек, который придумал и ввёл сей термин в медицину, поэтизировал этот процесс.

Serg
#1046
Гocть

Я мужчина.
Микрофлора есть у всех. У каждого человека она своя. Благодаря ей формируется иммунитет человека. Смешение микрофлор подавляет иммунитет человека. Это приводит к болезням. Но благодаря строению женщины, микрофлоры в её влагалище помещается больше.)

Ве, кроме того что ты сектант и зануда, ты ещё и двоечник... 😏

Serg
#1047
Кобеллино

желаю тебе такую жену)
не жизнь а именины сердца

У Ве такая жена и есть. Пару раз подставила ему сухую щёлку только для зачатия, а после рождения детей они уже много лет спят в разных комнатах.

Serg
#1048
Гocть

Спасибо. Я такую и выбрал.) У нас любовь и плевать нам на ваш омерзительный секс.)

Ага... такая прям на фиг "любовь", что до загса даже в губы не целовались, а после рождения детей спите в разных комнатах, как чужие друг другу соседи по квартире.

Serg
#1049
Гость

Ну не все же женщины из полена,как у тебя.

У Ве жена из полена
😄😁😂

Serg
#1050
Гocть

Прикинь, моя мать вышла замуж за моего отца девственницей.)
Что, опять обломился? У тебя просто все картинки из жизни маргиналов. Ну как в мире животных, то есть.)

Ве, хватит уже врать! Ты своего отца никогда в жизни не видел. Он бросил тебя в младенческом возрасте. Ты в детстве считал отцом то ли очередного мужа, то ли сожителя матери, который вас с ней потом тоже бросил.

Serg
#1051
Гocть

Не какого то, а моего отца. Догоняешь?
И не сперма, а один сперматозоид, который сумел обогнать всех остальных и оплодотворить яйцеклетку своей матери.)
Я лидер, понимаешь? Я лучший из лучших. А все остальным пришлось бездарно умереть. Такова жизнь. Выживают только самые лучшие. Только самым лучшим достаются девственные жёны. А кому то никакой не достанется. Лох_это судьба. Смирись.)

Безотцовщина ты из Мурзинки - глухой уральской глубинки, а не лидер.

Serg
#1052
Гocть

Был бы куколд - женился бы на озабоченной б/ушке. Но нет, ты не угадал.)

Ве, так ты и женился на "б/ушке", которую до тебя оприходовал однокурсник.

Serg
#1053
Гость

Как трахаться с кем попало, так личная жизнь. А как "кормилицу" пристроить, так подавайте мне мужланов, да побогаче. Крайнее лицемерие!

Не бойся, ты в число этих "кого попало" не попадёшь. Да и желающих пристроить к тебе "кормилицу" пока что не нашлось, и вряд ли найдутся.

Serg
#1054
Гocть

Одним словом - упустил возможность стать мужчиной.

Значится так и запишем, что плёночника делает мужчиной фетиш плёнки... Без обладания фетишем плёнки плёночник себя мужчиной не ощущает.

Serg
#1055
Гость

Как трахаться с кем попало, так личная жизнь. А как "кормилицу" пристроить, так подавайте мне мужланов, да побогаче. Крайнее лицемерие!

Таки да, с кем трахаться - это личное дело незамужней девушки, пока она свободна от каких-либо обязательств перед мужем. Девушка не обязана ни перед кем отчитываться за свою добрачную личную жизнь.

Гость
#1056

Женишься не на девственнице - всю жизнь жалеть будешь. Это аксиома. И никогда не верь в бред по типу, любить нужно настоящее, все имеют право на прошлое и тд. Это не сработает. Будешь мучаться и грузиться. Всегда. Не должно быть на этой планете мужика, который может сказать - я её ахал. Иначе ты терпила и всё остальное в жизни будет так же. Увы, но это правда.

Гость
#1057
Serg

Таки да, с кем трахаться - это личное дело незамужней девушки, пока она свободна от каких-либо обязательств перед мужем. Девушка не обязана ни перед кем отчитываться за свою добрачную личную жизнь.

Так же как и у парня есть полное право послать ее на все четыре как невесту ввиду отсутствия пленки..

#1058
Гость

Автор, внимательно это прочитайте!
Так злобно относятся к девственницам девки, имеющие много половых партнёров до брака. Их поюзали, а замуж не взяли. Вот они и бесятся от унижения.
Так же они относятся и к мужчинам. Вдруг ты тоже как все - ах-ах и замуж не позовёшь. А если женишься, станет презирать как лоха. Именно за то, что женился после всех, кто не захотел. Она-то тех хотела.

А статистически, сколько шансов на то что целка не скурвится? Вот в фильме «ДИКИЕ ИСТОРИИ», в одной из новэлл, как раз такой случай обрисован. Рекомендую.

Гость
#1059

Скорее всего сейчас такой этап отношений к полному принятию человека
И его прошлого опыта
Человек делает ошибки или какие то поступки
Благодаря которым человек обдумывает и делает свои выводы
Собственно человек и стал таким каким вы его полюбили
Если много партнеров ещё не значит что в дальнейшем приведёт к изменам !!

Гость
#1060
Гость

Почему когда мужчины разводятся с женщинами и не платят алименты, то женщины возмущаются? Они же прошлое и мужчины хотят жить здесь и сейчас.

Очень странное сравнение
Ребенка то они вместе делали... а не только заслуга женщины
Люди совершают ошибки и учатся на них
Если нет никаких проблем со здоровьем и нет кого воспитать из прошлого девушки
То в чем проблема?

Гость
#1061
Гость

Я мужу честно рассказала, что он у меня 35-й. Нужно просто партнёра по себе выбирать. Нравятся белые, бери белого! Нравятся чёрные, выбери чёрного, а не пытайся переделать! Автор, хочешь неопытную, начинай знакомство с этого!

Тридцать пятый ....... Тридцать... Пятый ... А.. Ху... Еть......

Гость
#1062

А сколько ей лет? Если лет 40, то 8 не страшно, а если 18-20, то поздравляю, она легкомысленная и неразборчивая простиУтка

Гость
#1063

Уточни ещё пару фактов, брала ли она в рот, давала ли в ж.опу, и без резинки)))

Гость
#1064
Гость

хах)))) ох парень.. тут ты ой как не прав))))) оооой как ))

Давайте ему скажем, что женщины не говорят о многих?) А, ладно, не будем...

Гость
#1065
Гость

Мужикам всегда надо говорить, что он второй. Потому что потом начинаются эти за***ббы у него и туши свет.

Нет надо сразу говорить ПРАВДУ! Чтобы знал, что сношается с простиУткой, и что ни ногой с ней в ЗАГС и никакой семьи!!!!

Гость
#1066
Гость

Да? А чтобы... что?

Чтобы понимать, какой это тип женщин для тебя.
1. Б.лядь
2.Любовница
3. Будущая жена

Гость
#1067

Судя по описанию, я её восьмой...
Ох мы с ней отжигали, было круто, могли раза 3 за ночь) Секс был классный, особенно мне понравилось в гараже, у меня в машине на природе, и разок в парке, ночью,🤤
Эх, было круто, обкатал я ее хорошо, без резинки, так ещё и в задницу часто БРАЛ. Потом , просто надоела она мне, и я решил найти нормальную девушку для семьи, а на этой может кто-то да женится😉
Более того, как тебе, нравится, как она сосёт? Ну классно же, скажи? Прям с яйцами заглатывает, ЧТО??? Тебе не делает минет? Говорит, что никогда не делала?🤣🤣🤣 Ну ты и лошаара))))

Гость
#1068

Иди к психиатру, таких дурных как ты в дурке лечат. Кладут и лечат, не знаю как, после этого мозги на место встают. Кто то тут писал давно что просто лечат от таких загонов.

Гость
#1069

Ты больной, как мой бывший муж. Таким же был отбитым идиотом. Расстались на этой почве. С тех пор таких лошков тупых ненавижу. Какое твое дело сколько там кого было?! Сам трахал семерых, за жизнь, а к женщине претензии? Не размножайся, инфантил незрелый.

Гость
#1070
Расчлененка олененка

меня больше волнует как излечить болезнь в голове)

В дурке это лечат. Только там, пленочник тупой

Гость
#1071

Подтяни свои победы до 10-15 отношение измениться к ситуации

Гость
#1072
Расчлененка олененка

важно количество, по моим понятиям в ее возрасте 8 многовато, и если бы я уже не залип, а сразу бы знал, то и не начинал бы с ней историю.

Чем всё закончились? Я сейчас в такой ситуации

Гость
#1073
Гость

Мужикам всегда надо говорить, что он второй. Потому что потом начинаются эти за***ббы у него и туши свет.

Правда и честность *** идут, ты *** типуля

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: