Гость
Статьи
Я не получаю …

Я не получаю удовольствия от проникновения

зачем стонать? Мне 19, половая жизнь с 16.
За все время было 5 парней.
Я не понимаю что со мной, я чувствую как входит член, как он движется внутри и ничего более, есть чуть чуть небольшие …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
🎇
#51
Гость.

По полной программе? Троллинг от тролля! 😂

Ваши термины оставьте при себе

Гость
#52
🎇

Ты дрянь ох...я женщина.и в отличие от тебя,фригидная.у меня есть клиторальный и вагинальный оргазм и я отличаю их.отличаю точки возбуждения.а ты фригидная.*** на свой клиторальный

Не женщина,а мужичье тупое,которого почему то ущемляет,что у женщин только клиторный оргазм.Природа так задумало,чтобы мы от боли во время родов не умирали.

Гость
#53
🎇

Снова ты,фригидная

Я не фригидная и свои коиторные оргазмы получаю,а ты мужичье тупое фантазируешь о каких-то вагинальных.Наверное от тебя ни одни женщина не кончала,дремучий .

Гость
#54
🎇

Да почитай уже ты .!

Ты берешь гугл и читаешь какие оргазмы есть у женщин,и больше чушь на Вуман дремучую не пишешь

Гость
#55
🎇

Автор,зайдите на форум бэби блог.вот уж там на эти темы множество ответов.про все виды оргазма .а здесь на вумен какой то идиот ножками клитора задрал просто

Это ты идиот тупой,просвещайся.

Миша
#56
Али-баба

Ты ,наверно, МишА. Слегка, глуповатая, опилочно-бревенчатая. Еще.и неграмотная. Антисекс.

Забомбило помоечника ! Конечно! Ты гаввноо и это видно ,на себя злись ,что не дают..а внешне голодранец

Миша
#57
🎇

Ты тупая дрянь.не имеющая никакого оргазма кроме клиторального

Сбежала со стола после усыпляющего укола?по тебе видно ,что не то чтобы оргазмов нет ..страшилу никто еббать ,даже в темноте не хочет

#58

Про женские оргазмы написано море статей...

"Выделяют два основных типа женского оргазма - вагинальный и клиторальный."
Но это основные....
А сколько не основных?
Сколько эрогенных зон на теле женщины!?

Вагинальный оргазм возникает во время полового акта и достигается при фрикциях пениса во влагалище и при активных ласках области клитора."

Клиторальный оргазм достигается при активных ласках области клитора.
Но если, при этом, ласкать дополнительно, любую другую эрогенную зону, можно добится любого оргазма.
Просто вагина более чувствительна при секс возбуждении.

К сожалению, основная масса людей, далее Пенисно-вагинального акта не продвигаются.

И если женщины ещё пытаются понять возможности своего тела, то с мужиками полный облом, кроме эякуляции им ничего не нужно!

🎇
#59
Гость

Не женщина,а мужичье тупое,которого почему то ущемляет,что у женщин только клиторный оргазм.Природа так задумало,чтобы мы от боли во время родов не умирали.

Я женщина.еще раз говорю .а ты фригидная тетка

Гость
#60
🎇

Я женщина.еще раз говорю .а ты фригидная тетка

Окей ,пусть по твоему будет

🎇
#61
Гость

Я не фригидная и свои коиторные оргазмы получаю,а ты мужичье тупое фантазируешь о каких-то вагинальных.Наверное от тебя ни одни женщина не кончала,дремучий .

Да! Наверно мужичье тупое как ты говоришь изрядно тебя потрепало.если у тебя одни и те же разговоры.еще раз говорю,что женщина я

🎇
#62
Гость

Ты берешь гугл и читаешь какие оргазмы есть у женщин,и больше чушь на Вуман дремучую не пишешь

Чушь дремучую ты будешь писать😁😁😁

🎇
#63
Гость

Это ты идиот тупой,просвещайся.

Да,тебе бесполезно что то доказывать .Ты очень ограничена своим убогим мирком.

🎇
#64
Миша

Сбежала со стола после усыпляющего укола?по тебе видно ,что не то чтобы оргазмов нет ..страшилу никто еббать ,даже в темноте не хочет

Это вы про себя говорите?😁

Гость.
#65
🎇

Да! Наверно мужичье тупое как ты говоришь изрядно тебя потрепало.если у тебя одни и те же разговоры.еще раз говорю,что женщина я

А может ты волосатое существо, диктаторского, садомазохисткого типа?

🎇
#66
Гость.

А может ты волосатое существо, диктаторского, садомазохисткого типа?

Да ты с фантазией)

Миша
#67
🎇

Я женщина.еще раз говорю .а ты фригидная тетка

Ты не женщина, а урод !!

Гость
#68
🎇

Я женщина.еще раз говорю .а ты фригидная тетка

Боже, женщина, заканчивайте орать. Если мужика в ж0пу трахнуть, он тоже кончит, потому что у него там простата, но все равно он кончит членом, а не ж0пой, не так ли?
Единственное, что напрягает - это то, что стоит написать «вагинальный оргазм», как набегает сто радетельниц за чистоту языка и начинают нудно поучать, что так называть неправильно, в то время, как в этом выражен просто меньше слов, чем в «оргазм от проникающего секса», так не все ли равно, как называть, если всем понятно, о чем идёт речь.
Но вы со своими визгами не лучше, напоминаете симулянтку.

Гость
#69

Автор, а вам так скажу, что отсутствие оргазма от проникновения - это вариант нормы. Может, у вас строение половых органов такое, может, партнеры посредственные (это имеет значение), а может, вы молоденькая просто, у вас по сути ещё либидо нет.
Не забивайте голову и просто занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие, это в сексе главное.

🎇
#70
Миша

Ты не женщина, а урод !!

😃

🎇
#71
Гость

Боже, женщина, заканчивайте орать. Если мужика в ж0пу трахнуть, он тоже кончит, потому что у него там простата, но все равно он кончит членом, а не ж0пой, не так ли?
Единственное, что напрягает - это то, что стоит написать «вагинальный оргазм», как набегает сто радетельниц за чистоту языка и начинают нудно поучать, что так называть неправильно, в то время, как в этом выражен просто меньше слов, чем в «оргазм от проникающего секса», так не все ли равно, как называть, если всем понятно, о чем идёт речь.
Но вы со своими визгами не лучше, напоминаете симулянтку.

Столько слов...а доказать не можете😃😃😃

🎇
#72
Гость

Боже, женщина, заканчивайте орать. Если мужика в ж0пу трахнуть, он тоже кончит, потому что у него там простата, но все равно он кончит членом, а не ж0пой, не так ли?
Единственное, что напрягает - это то, что стоит написать «вагинальный оргазм», как набегает сто радетельниц за чистоту языка и начинают нудно поучать, что так называть неправильно, в то время, как в этом выражен просто меньше слов, чем в «оргазм от проникающего секса», так не все ли равно, как называть, если всем понятно, о чем идёт речь.
Но вы со своими визгами не лучше, напоминаете симулянтку.

Женщина,у вас не было никогда вагинального оргазма??почему вы так надрываетесь@?у кого он был всегда отличит от клиторального и точки возбуждения тоже разные.Иногда бывает одновременно смешанный.все зависит от стимуляции и фазы менструального цикла. Закончим бессмысленную перепалку.В завершение я хочу сказать,что я лично получаю оргазмТОЛЬКО от мастурбации .ну или разрядка сама приходит во сне.Никакого проникновения члена мне не нужно чтобы получить вагинальный.Но я так же понимаю,что этот оргазм пришел ко мне после Регулярной половой жизни спустя несколько лет.и у большинства женщин так же.Также допустимо что у многих женщин только клиторальный.Но набрасываться здесь с обвинениями что я мужик-это клиника.

Гость
#73

Глупые женщины кричат что бы угодить мужчинам и ублажить их. Или потому что им больно.

Умные женщины кричат что бы управлять мужчиной во время секса, если есть приятные ощющения и женщине хорошо она постанывает, если же нет ощющения или они падают или пора менять фрикции то молчит и указывает что делать. Так же возбуждающе и сексуально стонет если член мужчины в процессе падает и становится вялым, что бы возбудить и поднять его. Так же можно цапнуть и громко кричать мужчине в ухо что бы на оборот сбить ему удовольствие что бы он не кончал раньше времени. 😉

Но никто не кричит потому что не может сдерживаться это порнушный миф! Увольствие от проникеовения не такое уж и большое что бы кричать от удовольствия.

Гость
#74

Не бывает вагинального оргазма! За оргазм отвечает клитор. Если сильно хотите оргазм от проникновения то Оргазм от проникновения достигается 2 способами.

1. Берём мужчин 2 штуки, партнер и какой то красавчик воздыхатель которого не жалко. Садимся воздызателю на лицо что бы он делал куни и целуемся и обжимаемся с мужем. Тем временем трёмся клитором об язык нижнего, когда чувствуем что вот вот кончаем ложимся на животе клитор прижимаем к губам жертвы, а муж ложится на нас сверху и входит вагинально сзади делая фрикции.
Мы клитором же в такт фрикции, прижимаемся к губам рыцаря снизу. И так пока не кончаем от одновременно стимуляции изнутри 4леном мужа и снаружи поцелуями клитора мальчиком принесеного нам как богиниям вжертву для нашего кайфа.😎
Другой варьянт более щадящии, садимся на стуле мужу на 4лен раскрываем ноги а кунимен встаёт перед нами на колени и отлизывает нам клитор прямо во время фрикции и так до оргазма.

2. Варьянт не такой кайфовый но боле банальный. Садимся на мужчине в позе всадницы и делаем НЕ вертикальные! А горизонтальные! фрикции то есть трёмся Клитором о его лобок, тут главное понэимать самый кайфовый для нас угол и темп.

Другой варьянт называется половое ровнение, смысл тот же но выполняется в мисионерской позе и нужны хорошие навыки у мужчины.

Другие варьянты как получить оргазм при проникновении я не знаю, ну разве что ещё вибратор можно подключить.

🎇
#75
Гость

Не бывает вагинального оргазма! За оргазм отвечает клитор. Если сильно хотите оргазм от проникновения то Оргазм от проникновения достигается 2 способами.

1. Берём мужчин 2 штуки, партнер и какой то красавчик воздыхатель которого не жалко. Садимся воздызателю на лицо что бы он делал куни и целуемся и обжимаемся с мужем. Тем временем трёмся клитором об язык нижнего, когда чувствуем что вот вот кончаем ложимся на животе клитор прижимаем к губам жертвы, а муж ложится на нас сверху и входит вагинально сзади делая фрикции.
Мы клитором же в такт фрикции, прижимаемся к губам рыцаря снизу. И так пока не кончаем от одновременно стимуляции изнутри 4леном мужа и снаружи поцелуями клитора мальчиком принесеного нам как богиниям вжертву для нашего кайфа.😎
Другой варьянт более щадящии, садимся на стуле мужу на 4лен раскрываем ноги а кунимен встаёт перед нами на колени и отлизывает нам клитор прямо во время фрикции и так до оргазма.

2. Варьянт не такой кайфовый но боле банальный. Садимся на мужчине в позе всадницы и делаем НЕ вертикальные! А горизонтальные! фрикции то есть трёмся Клитором о его лобок, тут главное понэимать самый кайфовый для нас угол и темп.

Другой варьянт называется половое ровнение, смысл тот же но выполняется в мисионерской позе и нужны хорошие навыки у мужчины.

Другие варьянты как получить оргазм при проникновении я не знаю, ну разве что ещё вибратор можно подключить.

😄Вагинальный оргазм есть!!! Независимо от клитора. У вас бурная фантазия?? Что за бред вы тут несёте? С извращениями сексуальными?

#76
🎇

😄Вагинальный оргазм есть!!! Независимо от клитора. У вас бурная фантазия?? Что за бред вы тут несёте? С извращениями сексуальными?

А что нам ответить врач сесрпатолог на вопрос о вагинальном оргазме:

"Сам оргазм происходит в головном мозге, а периферическая нервная система является ли своего рода «собирателем» нервных импульсов, исходящих от многочисленных эрогенных зон.

Эрогенные зоны делятся на генитальные и внегенитальные. В практике врача сексолога встречаются случаи, при которых женщина может испытывать оргазм от стимуляции внегенитальных зон. Это может быть и психический оргазм, при котором оргазм происходит без физической стимуляции. Это может быть оргазм, полученный при стимуляции сосков, причем даже в некоторых случаях, и в не сексуальных ситуациях, например, при кормлении грудью. Вариантов много, в том числе при стимуляции точки Джи, но это все варианты, а не эталоны.

Тем не менее, основной источник нервных импульсов, в норме, для достижения женского оргазма — это ощущения, полученные при стимуляции полового нерва.

Основным же источником нервных импульсов, собираемых уже через сам половой нерв, является, конечно же, КЛИТОР....

Гость
#77
🎇

Женщина,у вас не было никогда вагинального оргазма??почему вы так надрываетесь@?у кого он был всегда отличит от клиторального и точки возбуждения тоже разные.Иногда бывает одновременно смешанный.все зависит от стимуляции и фазы менструального цикла. Закончим бессмысленную перепалку.В завершение я хочу сказать,что я лично получаю оргазмТОЛЬКО от мастурбации .ну или разрядка сама приходит во сне.Никакого проникновения члена мне не нужно чтобы получить вагинальный.Но я так же понимаю,что этот оргазм пришел ко мне после Регулярной половой жизни спустя несколько лет.и у большинства женщин так же.Также допустимо что у многих женщин только клиторальный.Но набрасываться здесь с обвинениями что я мужик-это клиника.

Лооол, вагинальный оргазм без проникновения. От дроканья клитора.
С этого и надо было начинать)))

🎇
#78
Гость

Лооол, вагинальный оргазм без проникновения. От дроканья клитора.
С этого и надо было начинать)))

Нет. Именно от массажа задней стенки влагалища.

🎇
#79
STR

А что нам ответить врач сесрпатолог на вопрос о вагинальном оргазме:

"Сам оргазм происходит в головном мозге, а периферическая нервная система является ли своего рода «собирателем» нервных импульсов, исходящих от многочисленных эрогенных зон.

Эрогенные зоны делятся на генитальные и внегенитальные. В практике врача сексолога встречаются случаи, при которых женщина может испытывать оргазм от стимуляции внегенитальных зон. Это может быть и психический оргазм, при котором оргазм происходит без физической стимуляции. Это может быть оргазм, полученный при стимуляции сосков, причем даже в некоторых случаях, и в не сексуальных ситуациях, например, при кормлении грудью. Вариантов много, в том числе при стимуляции точки Джи, но это все варианты, а не эталоны.

Тем не менее, основной источник нервных импульсов, в норме, для достижения женского оргазма — это ощущения, полученные при стимуляции полового нерва.

Основным же источником нервных импульсов, собираемых уже через сам половой нерв, является, конечно же, КЛИТОР....

Одно дело говорить. Другое-чувствовать

#80
🎇

Одно дело говорить. Другое-чувствовать

Главное понимание своей физиологии. Знание-сила.
А если их использовать, то можно получить множество удовольствий.
🤩

Гость
#81
Гость

Все правильно,у женщин есть только клиторный оргазм,так и должно быть.А те кто от проникновения получают удовольствие,у них ножки клитора удачно расположены (таких вроде 30%).Все с вами в порядке.

У меня не впорядке, походу. Я так и вагинальный получаю, не только клиторный.

Гость
#82

А кто тебе мешает мастурбировать во время секса?
Есть еще G точка, попробуй сама её поискать и поиграть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: