Гость
Статьи
Мужчины помогите …

Мужчины помогите понять любовника!

Встречались несколько раз. Он меня старше на 12 лет (42 и 54). Всегда пылко меня целовал на прощание, аж сжимал до хруста, знала, что давно хочет. Но не настаивал. Через какое-то время решилась на близость сама. Просто набросились друг на друга. И... в перв раз у него не встал, но очень старался доставить мне удовольствие остальными способами и небезуспешно. А последущие пару раз попыток через несколько дней, он просто через минуту кончает/кричит и потом с таким убитым лицом ходит. Мы так наверное расстанемся скоро... говорит ни с кем такого у него не было, растерян вроде.
Чем я могу помочь мужчине? он переволновался? давно не было молодой, перевозбудился или что? Мужчины, что вы чувствуете в таких ситуациях? что ждете от женщины? #интим

Калейдоскоп
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Переволновался, вероятно.
У меня таких ситуаций нет, я могу долго держаться, поэтому сравнить не с чем.
Но думаю, что мужчина явно до Вас не был избалован мужским вниманием

#2

Дак возраст уже у мужика...А все верит в свою силу

Сон
#3

Дожить бы до такого возраста и что еще вообще стоял))).Может быть что угодно

Гость
#4
Camara gor

Дак возраст уже у мужика...А все верит в свою силу

Когда за границу ехал тоже верил, думал там легко

Парень original
#5

А не импотенцией ли, такое называется?
Чем помочь - попробуйте купить презервативы с замедлителем (снижающие чувствительность)
Если все так же и сними будет, тогда получайте удовольствие от оральных ласк, если вам это подходит.

Калейдоскоп
#6
Сон

Дожить бы до такого возраста и что еще вообще стоял))).Может быть что угодно

вы сейчас серьезно?? у меня соседи 59 и 61 год так ахаются, что весь этаж слышит))
Этот в хорошей физ форме так то. Говорит, что смотреть на меня просто так не может - всегда хочет.
я в растеряности..

Гость
#7

🤮

Калейдоскоп
#8
Парень original

А не импотенцией ли, такое называется?
Чем помочь - попробуйте купить презервативы с замедлителем (снижающие чувствительность)
Если все так же и сними будет, тогда получайте удовольствие от оральных ласк, если вам это подходит.

мне оральных ласк точно мало. презерватив не приемлем оба, хочется чувствовать получше, он сразу об этом говорил..

Гость
#9

Наверное он знал свои возможности,
потому сам и не настаивал

Калейдоскоп
#10
Chuck Bass

Переволновался, вероятно.
У меня таких ситуаций нет, я могу долго держаться, поэтому сравнить не с чем.
Но думаю, что мужчина явно до Вас не был избалован мужским вниманием

он женат. чем он там избалован - не интересовалась. но такие обычно мегаопытные, а тут...
может бревно изобразить, чтоб успокоился?))

Калейдоскоп
#11
Chuck Bass

Переволновался, вероятно.
У меня таких ситуаций нет, я могу долго держаться, поэтому сравнить не с чем.
Но думаю, что мужчина явно до Вас не был избалован мужским вниманием

а Вам сколько лет?

#12
Калейдоскоп

он женат. чем он там избалован - не интересовалась. но такие обычно мегаопытные, а тут...
может бревно изобразить, чтоб успокоился?))

Попробуйте, как вариант))

#13
Калейдоскоп

а Вам сколько лет?

Я молодёжь - 28 лет))
Живу половой жизнью с подростковых лет, потому таких проблем не возникает (с уверенностью/не уверенностью).
Были абсолютно разные партнерши и 20/30-45 лет. Все были довольны.
Весь корень проблемы кроется у него в голове.

Гость
#14

У мужиков с тоооёоонкой душевной организацией секс с новым партнером всегда проблематичен. Мне 58 если что, и подобные проблемы были всю жизнь. Все мои женщины меня любили и любят и никогда не делали из этого проблем. Обычно все устаканивается на 2-3 раз, или через недельку. У жены любовники такие же. Из последних трех - один был суперопытный, все сделал как надо с первого раза. У одного была осечка, но второй раз нормально. Третий просто выбился из сил... физическая форма оказалась не настолько хорошей. У меня самого как у собаки Павлова, инстинкты. Она знает че и куда надо сделать, и получает результат без осечек. Но могу представить, что с другой женщиной может и не получиться: я не знаю ее ожидания, а она не знает че мне надо делать, чтоб мотор завелся.

Калейдоскоп
#15
Гость

Наверное он знал свои возможности,
потому сам и не настаивал

нет, просто воспитанный человек, я такая же)
как он сам сказал, никогда не было такого, я видела эту расстерянность у мужика, её не спутаешь. сказал, что чувствует себя 17 ти летним..
вот я и думаю, может я могу сгладить своим поведением как-то это всё.
Или что мне с ним делать-то)))

Калейдоскоп
#16
Гость

У мужиков с тоооёоонкой душевной организацией секс с новым партнером всегда проблематичен. Мне 58 если что, и подобные проблемы были всю жизнь. Все мои женщины меня любили и любят и никогда не делали из этого проблем. Обычно все устаканивается на 2-3 раз, или через недельку. У жены любовники такие же. Из последних трех - один был суперопытный, все сделал как надо с первого раза. У одного была осечка, но второй раз нормально. Третий просто выбился из сил... физическая форма оказалась не настолько хорошей. У меня самого как у собаки Павлова, инстинкты. Она знает че и куда надо сделать, и получает результат без осечек. Но могу представить, что с другой женщиной может и не получиться: я не знаю ее ожидания, а она не знает че мне надо делать, чтоб мотор завелся.

я не делаю из этого проблемы, я пытаюсь понять, как мне себя лучше вести в таких случаях и всегда ли так будет. человек меня устраивает, он ласков и за ту несчастную минуту, что выдерживает - Бог секса)))
но мне мало и ему тоже!

случись у Вас так, что от женщины ждете? ну не обняться же и заплакать нам там))))

Гость
#17

Возможно его гложет чувство вины, что он предаёт жену и разрушает свою семью. Отсюда и нестояк.

Калейдоскоп
#18
Гость

У мужиков с тоооёоонкой душевной организацией секс с новым партнером всегда проблематичен. Мне 58 если что, и подобные проблемы были всю жизнь. Все мои женщины меня любили и любят и никогда не делали из этого проблем. Обычно все устаканивается на 2-3 раз, или через недельку. У жены любовники такие же. Из последних трех - один был суперопытный, все сделал как надо с первого раза. У одного была осечка, но второй раз нормально. Третий просто выбился из сил... физическая форма оказалась не настолько хорошей. У меня самого как у собаки Павлова, инстинкты. Она знает че и куда надо сделать, и получает результат без осечек. Но могу представить, что с другой женщиной может и не получиться: я не знаю ее ожидания, а она не знает че мне надо делать, чтоб мотор завелся.

тонкая душевная организация - расшифруйте, как она на нижние чакры влияет пжл ?

Калейдоскоп
#19
Гость

Возможно его гложет чувство вины, что он предаёт жену и разрушает свою семью. Отсюда и нестояк.

это к психиатру, и это точно не мой экземпляр)

#20
Калейдоскоп

вы сейчас серьезно?? у меня соседи 59 и 61 год так ахаются, что весь этаж слышит))
Этот в хорошей физ форме так то. Говорит, что смотреть на меня просто так не может - всегда хочет.
я в растеряности..

Так скажите ему..пусть сначала вас доводит до пика..а потом сам разряжается..что вам это в кайф..
Или вам так не нра?

Калейдоскоп
#21
Chuck Bass

Я молодёжь - 28 лет))
Живу половой жизнью с подростковых лет, потому таких проблем не возникает (с уверенностью/не уверенностью).
Были абсолютно разные партнерши и 20/30-45 лет. Все были довольны.
Весь корень проблемы кроется у него в голове.

ну в голову лезть я не планировала) но у нас начало такое многообещающее всегда, что просто не верится, страсти господни..
сыграем бревно тогда что ли

Калейдоскоп
#22
Андрей Басмач

Так скажите ему..пусть сначала вас доводит до пика..а потом сам разряжается..что вам это в кайф..
Или вам так не нра?

да он бы и рад, у самого пик через минуту, читайте выше)

то ли я горяча, то ли возраст у него или что?
вопрос - как мне себя вести? в лоб поцеловать , сказать - завтра приходи с родителями, негодник))))))
Вижу же что расстроен, если не хуже.... Поэтому Вас, мужчин и спрашиваю

#23
Калейдоскоп

да он бы и рад, у самого пик через минуту, читайте выше)

то ли я горяча, то ли возраст у него или что?
вопрос - как мне себя вести? в лоб поцеловать , сказать - завтра приходи с родителями, негодник))))))
Вижу же что расстроен, если не хуже.... Поэтому Вас, мужчин и спрашиваю

Если вам хорошо и когда хорошо..просто не скрывайте это по максимуму.

Гость
#24

Самый простой совет,чтобы мужчина быстро не кончал,
это алкоголь
Но что выпить и сколько
может знать только он сам

Гость
#25
Калейдоскоп

ну в голову лезть я не планировала) но у нас начало такое многообещающее всегда, что просто не верится, страсти господни..
сыграем бревно тогда что ли

Тебе играть не придется. Ты оно и есть. С вероятностью 99.9%.

Гость
#26
Калейдоскоп

я не делаю из этого проблемы, я пытаюсь понять, как мне себя лучше вести в таких случаях и всегда ли так будет. человек меня устраивает, он ласков и за ту несчастную минуту, что выдерживает - Бог секса)))
но мне мало и ему тоже!

случись у Вас так, что от женщины ждете? ну не обняться же и заплакать нам там))))

Да просто никто на это внимание не обращал. Как получилось так получилось. Если кому чего не хватило - через полчаса час опять начинали поцелушки обнимашки а там и потрахушки. Никогда себя не чувствовал как на экзамене. Если я кого то и недоудовлетворял мне это никто не жаловался, расходились всегда как друзья и друзья до сих пор.

Гость
#27
Гость

Самый простой совет,чтобы мужчина быстро не кончал,
это алкоголь
Но что выпить и сколько
может знать только он сам

Только крепкий алкоголь.

Гость
#28
Андрей Басмач

Если вам хорошо и когда хорошо..просто не скрывайте это по максимуму.

Если думать о том как там нй, сам ге оотянешься. Вся затея бессмысленна.

А если по теме: - два престарелых урода
А дама пиздаболк.а к тому же.

Гость
#29
Калейдоскоп

тонкая душевная организация - расшифруйте, как она на нижние чакры влияет пжл ?

Беспокойство по поводу возможной неудачи с одной стороны. Перевозбуждение от избытка чувств и дофамина, быстрое кончание. Думает много во время процесса, вместо того чтоб просто трахаться как жЫвотное. Мои женщины как раз и любят меня за утонченность. Я встречал женщин которым был нужен простой примитивный мужик с членом, может и вам такой нужен. Кому-то нужно нижний отдел трахать, а кому-то больше нравится когда мозги трахают - этомоя специализация.

Гость
#30
Chuck Bass

Переволновался, вероятно.
У меня таких ситуаций нет, я могу долго держаться, поэтому сравнить не с чем.
Но думаю, что мужчина явно до Вас не был избалован мужским вниманием

Мужским???

Екатерина
#31
Гость

Да просто никто на это внимание не обращал. Как получилось так получилось. Если кому чего не хватило - через полчаса час опять начинали поцелушки обнимашки а там и потрахушки. Никогда себя не чувствовал как на экзамене. Если я кого то и недоудовлетворял мне это никто не жаловался, расходились всегда как друзья и друзья до сих пор.

Я тоже считаю , что вести себя нужно естественно, без театральных сцен, не обращать внимания. Не встал - продолжить общение, отвлечься , продолжать ласки, да мало чего...Действительно, как на экзамене или собеседовании.

Гость
#32

Это аденома простаты, нужна виагра.Он сам в шоке,плохо стоит и быстро кончает.Я год не мог поверить,что всё, небудет как в 40.

Изольда Львовна
#33
Гость

Тебе играть не придется. Ты оно и есть. С вероятностью 99.9%.

Ты дурак?)

Калейдоскоп
#34
Гость

Если думать о том как там нй, сам ге оотянешься. Вся затея бессмысленна.

А если по теме: - два престарелых урода
А дама пиздаболк.а к тому же.

Мы красивые люди . Он душой - вообще ковбой) А пиз*оболы тут все))
Это Ваш комментарий не имеет смысла, нормальные мужчины такого не позволяют себе, их приятно читать. Вас - нет

Калейдоскоп
#35
Гость

Беспокойство по поводу возможной неудачи с одной стороны. Перевозбуждение от избытка чувств и дофамина, быстрое кончание. Думает много во время процесса, вместо того чтоб просто трахаться как жЫвотное. Мои женщины как раз и любят меня за утонченность. Я встречал женщин которым был нужен простой примитивный мужик с членом, может и вам такой нужен. Кому-то нужно нижний отдел трахать, а кому-то больше нравится когда мозги трахают - этомоя специализация.

Вы мой только что поимели, прям задумалась над Вашим опусом)

Гость
#36
Калейдоскоп

да он бы и рад, у самого пик через минуту, читайте выше)

то ли я горяча, то ли возраст у него или что?
вопрос - как мне себя вести? в лоб поцеловать , сказать - завтра приходи с родителями, негодник))))))
Вижу же что расстроен, если не хуже.... Поэтому Вас, мужчин и спрашиваю

Повалялись легкий перекус, чуть выпить, танцы ласки и второй заход, потом третий до удовлетворения

Калейдоскоп
#37
Chuck Bass

Я молодёжь - 28 лет))
Живу половой жизнью с подростковых лет, потому таких проблем не возникает (с уверенностью/не уверенностью).
Были абсолютно разные партнерши и 20/30-45 лет. Все были довольны.
Весь корень проблемы кроется у него в голове.

молодежь - ты молодец!

Калейдоскоп
#38
Андрей Басмач

Если вам хорошо и когда хорошо..просто не скрывайте это по максимуму.

по максимуму не скрываю, там и не скрыть - космос/улет/отвал башки. ровно минуту-две

Калейдоскоп
#39
Гость

Тебе играть не придется. Ты оно и есть. С вероятностью 99.9%.

обоснуйте свои расчеты)
вы - спец по бревнам??

Гость
#40
Калейдоскоп

обоснуйте свои расчеты)
вы - спец по бревнам??

А сама поменять любовника ну никак совсем?

Калейдоскоп
#41
Гость

А сама поменять любовника ну никак совсем?

ответьте на мои вопросы - я отвечу на этот)

#42

Вашему мужчине нужно укреплять мышцы пресса и нижней половины тела, особенно промежности (например, по даосским методикам), заниматься растяжкой, она очень способствует кровообращению в нижней части тела. В начале свидания довести его до финиша другим способом, отдохнуть, почитать озорные новеллы, побороться играючи, всячески веселиться. Не стремиться к обязательному и долгому результату. Просто получать удовольствие друг от друга, без соцобязательств. Советы про виагру и алкоголь лажа. Первая создавалась как таблетка от давления, и подъем флага ее побочный эффект, а не основной, и реальных побочек масса - на сердце в первую очередь. Алкоголь же, по известному выражению, придает желание, но лишает возможности его реализовать. И он уведет от решения реальной проблемы в пустоту, потому что, может быть, действительно нужно что-то немного подлечить, попить лечебные травки, улучшить общую физическую форму и точечно - развить интимные мышцы (обоим партнерам). А не выпускать зеленого змея из бутылки, он обратно не залезет.

Калейдоскоп
#43
Георгий

Вашему мужчине нужно укреплять мышцы пресса и нижней половины тела, особенно промежности (например, по даосским методикам), заниматься растяжкой, она очень способствует кровообращению в нижней части тела. В начале свидания довести его до финиша другим способом, отдохнуть, почитать озорные новеллы, побороться играючи, всячески веселиться. Не стремиться к обязательному и долгому результату. Просто получать удовольствие друг от друга, без соцобязательств. Советы про виагру и алкоголь лажа. Первая создавалась как таблетка от давления, и подъем флага ее побочный эффект, а не основной, и реальных побочек масса - на сердце в первую очередь. Алкоголь же, по известному выражению, придает желание, но лишает возможности его реализовать. И он уведет от решения реальной проблемы в пустоту, потому что, может быть, действительно нужно что-то немного подлечить, попить лечебные травки, улучшить общую физическую форму и точечно - развить интимные мышцы (обоим партнерам). А не выпускать зеленого змея из бутылки, он обратно не залезет.

у меня с мышцами всё хорошо. я не рожала. и мужчины едва входят, ну плотно там очень.
за остальные советы спасибо, он чай любит, заварю туда волшебных травок)

Гость
#44
Георгий

Вашему мужчине нужно укреплять мышцы пресса и нижней половины тела, особенно промежности (например, по даосским методикам), заниматься растяжкой, она очень способствует кровообращению в нижней части тела. В начале свидания довести его до финиша другим способом, отдохнуть, почитать озорные новеллы, побороться играючи, всячески веселиться. Не стремиться к обязательному и долгому результату. Просто получать удовольствие друг от друга, без соцобязательств. Советы про виагру и алкоголь лажа. Первая создавалась как таблетка от давления, и подъем флага ее побочный эффект, а не основной, и реальных побочек масса - на сердце в первую очередь. Алкоголь же, по известному выражению, придает желание, но лишает возможности его реализовать. И он уведет от решения реальной проблемы в пустоту, потому что, может быть, действительно нужно что-то немного подлечить, попить лечебные травки, улучшить общую физическую форму и точечно - развить интимные мышцы (обоим партнерам). А не выпускать зеленого змея из бутылки, он обратно не залезет.

От травы будет Вуду-дик. А от алкоголя- Виски-дик. Кому что нравится. Было б моджо.

#45
Калейдоскоп

у меня с мышцами всё хорошо. я не рожала. и мужчины едва входят, ну плотно там очень.
за остальные советы спасибо, он чай любит, заварю туда волшебных травок)

С осторожностью и начиная с гомеопатических доз. Молочай Палласа (мужик-корень), например, вызывает острое желание, но сильно нагружает сердце, свои особенности у каждой травы. Хорошо постоянно пить чабрец, по этой части все нормализует и тонизирует. Еще аир болотный и боровая матка, освежают и бодрят. Зерна кардамона массово едят индийцы, очень способствует потенции

Гость
#46

Не было молодой? 🥳🤣😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: