Гость
Статьи
Парень хочет большего

Парень хочет большего

Встречаемся с парнем полгода, в сексе всё хорошо, но он настойчиво просит в попу. У меня ни разу не было, мне кажется это больно, поэтому я отказываю. Но он уже начинает обижаться и показывает всем …

Вероника
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#64
Штаны в заплатах

Ты , так говоришь, как будто мы с тобой спорим.

Мы же все тут одно твердим. Изредка. Как редкий десерт. Никакого вреда не будет. 😊

Я пишу не для мужчин, а больше как комментарии к теме основной
Чтоб те, кто сомневается, не сомневались, что давать не надо ТУДА, если самой этого не хочется
И не важно как будут уговаривать или, упаси боже, принуждать

#65
Гость

Главное, чтобы попку твоя не расслабилась))

Лучше переживай о своей жене, а не о незнакомом персонаже с форума

#66
Мышка Малышка

Я пишу не для мужчин, а больше как комментарии к теме основной
Чтоб те, кто сомневается, не сомневались, что давать не надо ТУДА, если самой этого не хочется
И не важно как будут уговаривать или, упаси боже, принуждать

Я планирую завтра принудить тебя к ас

Гость
#67
Артем Канов

Я планирую завтра принудить тебя к ас

А денег хватит?

Гость
#68
Мышка Малышка

Лучше переживай о своей жене, а не о незнакомом персонаже с форума

С моей женой нормально)

#70
Артем Канов

Я планирую завтра принудить тебя к ас

Максимум, кого ты можешь принудить - это свою Дуню Кулакову
И то не факт

#71
Штаны в заплатах

Так автору явно хочется. Вот уже и пальчик пустила. Просто решила на форуме поломаться. ))

А может это вообще не дама пишет
Откуда ты знаешь ?

Гость
#73
Гость

Я свою жену долго тренировал, чтобы без боли вообще. Но она любит немного боли)

Тогда логично что согласилась, раз любит боль. Но боль-это сигнал организму. Так здоровье портится.

Гость
#74
Гость

Так пусть будет мужиком и первопроходецем! Подаст пример! Купи страпон и отжарь его в джопппу

ты шизичка
то первопроходцем то страпон

Гость
#75
Вероника

Мне нравится ход ваших мыслей))

слушай баб и делай наоборот - народная мудрость

Гость
#76
Любимый зая

Жена тоже не даёт, зато очень меня отжарить хочет.. Есть любовница с которой всё бывает и очень офигенно.

хитрая баба
пусть сначала свое очко подставит

Гость
#77
Гость

Слать лесом этого латентного педика. Не портите себе здоровье, девушка. А ему предложите его в задницу отстрапонить . А если честно, то никакой любви и тем более у него к вам нет , сами решайте , что вам нужно.

так и появляются битые бабы из-за просьб сомнительных

Гость
#78
Екатерина

Не каждый хочет месить *** в заднице , а только латентные . Это отверстие не выход , а не на вход.

сама ты латентная

Гость
#79
Гость

Это вредно. Не советую гробить даже потенциально свое здоровье ради мужиков и их прихотей и удовольствий. Поверьте, ни один этого не стоит. У вас есть только вы. Себя на 1 место, остальных - на остальные. Плюс любящий и адекватный человек никогда не будет давить, заставлять, требовать под него прогнуться, тем более в такой тонкой области как секс. Тут даже малейшим продавливанием можно опротиветь быстро. Короче вердикт - мужик третий сорт, хотите тратить на такого себя и свое здоровье - вперед. Только вы знаете и определяете чего вы достойны.

сама ты 3 сорт

Гость
#80
Гость

Не нужно путать здоровую любовь к себе и эгоизм.

да ну

Гость
#81
Гость

Раз просит в попу, трахни его в попу. Только пусть сначала анальную пробку носит, иначе первый раз больно будет. Если конечно он первый раз будет в попу принимать

дура

Гость
#82
Гость

Раз просит в попу, трахни его в попу. Только пусть сначала анальную пробку носит, иначе первый раз больно будет. Если конечно он первый раз будет в попу принимать

по себе знаешь

Гость
#83
Гость

Просто покажи своим поведением, что такие уговоры и темы недопустимы. Когда он снова эту тему начнет, отстранись. Если не дойдет, то встань и уйди. И секса не давай какое-то время и другого внимания ему.
Если снова начнет эту тему, то уходи еще на более длительное время.
Такое поведение нельзя поощрять. Пусть почувствует, что если будет с этой темой продолжать настаивать, он может тебя потерять.

велика потеря

Антон Штопанный
#84

АС улучшает проходимость кишечника
Он о тебе заботится 🤣

Гость
#85
Любимый зая

Жена тоже не даёт, зато очень меня отжарить хочет.. Есть любовница с которой всё бывает и очень офигенно.

Изменять начали из-за анала или по другой причине?

Гость
#86

Да мало ли чё он хочет

Гость
#87
Штаны в заплатах

Ради любви решайся. Солидолом намажь погуще, и дерзай. Мы верим в тебя.

😅😅😅

Гость
#88
Гость

Постепенно палец, потом два и научитесь расслаблять анус когда надо

Так она ж усерется!

Гость
#89
Гость

Нихрена. Я свою жену уже 5 лет имею и всё нормально у нее

А потом лет через 15-20 будешь какахи за нею ловить по всей хате 😃

Гость
#90
Гость

А потом лет через 15-20 будешь какахи за нею ловить по всей хате 😃

Новую найдёт, помоложе.

Гость
#91

Обсуди с ним все виды секса отметьте на листочке которые подходят и которые нет. Потом пробуйте что вас устраивает из этих списков. Про страпон в его *** норм вариант.

Гость
#92
Гость

Нихрена. Я свою жену уже 5 лет имею и всё нормально у нее

До поры до времени. Но начинайте уже памперсами запасаться. И деньги копить на лечение в проктологии.

Гость
#93
Гость

До поры до времени. Но начинайте уже памперсами запасаться. И деньги копить на лечение в проктологии.

Да, пока молодая есть здоровье. Тут была тема про анал. Задала вопрос, есть ли кто-то, много лет практикует и каковы последствия. Никто не отозвался. У всех стаж небольшой.

Гость
#94
Гость

Ишь какой опытный. Вот пусть и идёт туда, где дают

Под радужным флагом!

Гена Белоусов
#95
Гость

сама ты 3 сорт

Ты - десятый сорт, сущее ничтожество. Как же бы хотелось, чтобы в отношении таких, как ты, ввели принудительную стерилизацию. Может, поменьше было бы в нашем обществе дегенератов.

Гена Белоусов
#96
Гость

так и появляются битые бабы из-за просьб сомнительных

Ты откуда родом? Что-то подсказывает, что из южных окраин России. Генетический мусор двумя словами.

Гость
#97

покажите картинки в интернете как прямая кишка вылазит от такого

Гость
#98

а лучше скажите, что бы он на своем примере показал....поймет пусть что это за ощущения с начало он

#99

Не бойся и сделай парню приятное....но перед этим сделай клизму и купите либо вазелин либо есть специально мази для ас.... И главное скажите парню чтобы он не направлял пенис в сторону копчику а в другую и поверьте вам будет самой приятно от этого секса время от времени

Гена Белоусов
#100
Drevnya

Не бойся и сделай парню приятное....но перед этим сделай клизму и купите либо вазелин либо есть специально мази для ас.... И главное скажите парню чтобы он не направлял пенис в сторону копчику а в другую и поверьте вам будет самой приятно от этого секса время от времени

Это с какого бодуна она должно кому-либо делать "приятное"? Если уж ударяемся в половые извращения, то пусть предложит провести тройничок, где двое парней будут выступать в качестве педерастов. Сможет убедиться воочию, что анал - это круто! Может, правда, паренька после этого и вправду на голубец потянет, но, как говорится: лес рубят, щепки летят. Но если серьезно, то коль такие позывы возникают, ей следовало бы сначала прикупить предмет фаллосной формы, смазку и самой посмотреть, как это должно ощущаться. Но чует моя печень, что после этого желание заниматься подобным отпадёт само собой.

Гость
#101

О, опять про АС, скажу так....оргазм получить можно, но здоровье дороже! Предлогать в паре это может только женщина, культура секса так скажем.

Гость
#102
Штаны в заплатах

У меня ни разу не было, мне кажется это больно, поэтому я отказываю.

Не отказывай. Вуманши, все дают в шоколадное око и довольны. 😉

И вумэны тоже?которые пасутся на женском форуме?

Гость
#103
Гость

Обсуди с ним все виды секса отметьте на листочке которые подходят и которые нет. Потом пробуйте что вас устраивает из этих списков. Про страпон в его *** норм вариант.

про *** в твою сраккку норм вариант

Гость
#104
Гость

Под радужным флагом!

не, под тем, который сунули в дупу спящей из комедии о кавказцахз, что разбомбила народец

Гость
#105
Гена Белоусов

Ты - десятый сорт, сущее ничтожество. Как же бы хотелось, чтобы в отношении таких, как ты, ввели принудительную стерилизацию. Может, поменьше было бы в нашем обществе дегенератов.

так ты бабожалостник
ужаааас

Гость
#106
Гена Белоусов

Ты откуда родом? Что-то подсказывает, что из южных окраин России. Генетический мусор двумя словами.

ага, еще комедию новую вспомни

Гость
#107
Гость

а лучше скажите, что бы он на своем примере показал....поймет пусть что это за ощущения с начало он

себе скажи

Гость
#108
Гена Белоусов

Это с какого бодуна она должно кому-либо делать "приятное"? Если уж ударяемся в половые извращения, то пусть предложит провести тройничок, где двое парней будут выступать в качестве педерастов. Сможет убедиться воочию, что анал - это круто! Может, правда, паренька после этого и вправду на голубец потянет, но, как говорится: лес рубят, щепки летят. Но если серьезно, то коль такие позывы возникают, ей следовало бы сначала прикупить предмет фаллосной формы, смазку и самой посмотреть, как это должно ощущаться. Но чует моя печень, что после этого желание заниматься подобным отпадёт само собой.

а с того, что бабы сами постоянно читают - как ему сделать приятно
вот вам интсрукия

Гость
#109
Гость

О, опять про АС, скажу так....оргазм получить можно, но здоровье дороже! Предлогать в паре это может только женщина, культура секса так скажем.

все равны

Эшли Квин (писатель)
#110

Используйье лубрикает, а чтобы завестись почитайте что то возбуждающее типо "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс"... В осень возбужденом состоянии может вам и захочется, ну не понравиться остановите его

Гость
#111
Гость

покажите картинки в интернете как прямая кишка вылазит от такого

там не сказано, от чего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: