Гость
Статьи
Я никогда не …

Я никогда не занималась сексом

Позорно ли для девушки в 19 лет не иметь сексуального опыта? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Ну хоть держала его в руке?

Магдалена
#3

Раз в неделю одно и то же..и те же 19 лет.
Хоть возраст меняйте или текст поинтересней

Али-баба
#4

Позорно прослыть всем дающей давалкой.

#5

ждешь оваций ?--не тронутая ты наша ! кошка знаешь как орет сидя перед котом в марте месяце , зная что скоро будет отраха ная ??!!

#6

Ну если рядом не оказалось подходящей кандидатуры то нормально.... Нооо уже не плохо было бы и допустить к своим дырочкам кого нибудь

Метель
#7

Позорно в 19 иметь 100 половых партнеров, в твоём случае все норм. Не загоняйся. Придёт и твое время.

Гость
#8

Ты лучше феминизм изучи и пойми что женщине секс вреден физически.
Почему подросткам в школах не рассказывают о феминизме и анатомии? Ведь секс это не показатель. Поэтому из-за патриархата дети так и деградируют сейчас

Гость
#9

"Секс - это скучно. Я читала." (Новодворская В. И.)

Гость
#10
zero333kk

ждешь оваций ?--не тронутая ты наша ! кошка знаешь как орет сидя перед котом в марте месяце , зная что скоро будет отраха ная ??!!

Автор – не из семейства кошачьих. И пусть кошка не орёт – никто не даст тебе её оттрахать. ))

Гость
#11
zero333kk

ждешь оваций ?--не тронутая ты наша ! кошка знаешь как орет сидя перед котом в марте месяце , зная что скоро будет отраха ная ??!!

Беременная а не отраханая

Гость
#12

Нет, конечно. Вы сами определяете, когда Вам комфортнее вступать в половую жизнь. У меня вот первый мужчина тоже был в 19 - мой жених. Хотя я не трясусь над плевой и если бы встретила кого-то раньше и влюбилась бы, то не страдала бы по поводу девственности. А комментарши очень тупые. Удивляюсь этому форуму каждый раз.

Гость
#13

Нормально, что стремного то? Я сама такая же и мне 21 скоро

Гость
#14

Классно же.

Гость
#15
Гость

Нормально, что стремного то? Я сама такая же и мне 21 скоро

Что с тобой не так, что ты до сих пор целка? Толстая?

Гость
#16

Нет. Нормально всё

#18
Гость

Позорно скакать на членах и сосать их, поменьше *** всяких слушайте

Пусть сосет и набирается опыта

Гость
#19

У девственности есть свои плюсы, например ты чувствуешь себя чистым. Когда начнешь половюю жизнь, не сможешь уже такого ощутить, не просто же так уходят в монахи.

Ну треш
#20

Мне почти 19, но тоже не еб алась… мне стыдно

#21
Гость

Автор – не из семейства кошачьих. И пусть кошка не орёт – никто не даст тебе её оттрахать. ))

дурында---ты хоть пиши да знай что пишешь ! мне есть кого трахать из женской особи а ты языком мелешь не зная что

#22
Ну треш

Мне почти 19, но тоже не еб алась… мне стыдно

Вокруг столько голодных от 16 и до...... возьми осчастливь кого нибудь а лучше не одного что бы могла сравнивать

Крашиха
#23
Drevnya

Вокруг столько голодных от 16 и до...... возьми осчастливь кого нибудь а лучше не одного что бы могла сравнивать

Я их че то не вижу, где они?

#24
Гость

Нормально, что стремного то? Я сама такая же и мне 21 скоро

При начале половой жизни женский организм начинает готовить тело к деторождению и включает всё хорошее на максимум... то есть природа улучшает всё что может дать нормальное и здоровое наследство.... поэтому чем моложе организм тем больше и лучше организм перестраивается...так что ждите лет 35 и вместо положительных подготовок выплывет масса уничтожающего ваш не использованный вовремя баланс

Мрачнота
#25

Я фигею с вопросов на этом форуме..... Позорно получать этот самый сексуальный опыт только лишь для того, чтобы кто-то не посчитал тебя позорной. Всему своё время. Этим нужно заниматься с тем, кто нравится и не оглядываться на тренды.

Гость
#26
Гость

Что с тобой не так, что ты до сих пор целка? Толстая?

Нет, фигура у меня шикарная, стройная. Лицом тоже красивая. Всегда красивее всех девчонок в компаниях. Внимания много мне уделяют. Так что тут вы мимо

Гость
#27
Drevnya

При начале половой жизни женский организм начинает готовить тело к деторождению и включает всё хорошее на максимум... то есть природа улучшает всё что может дать нормальное и здоровое наследство.... поэтому чем моложе организм тем больше и лучше организм перестраивается...так что ждите лет 35 и вместо положительных подготовок выплывет масса уничтожающего ваш не использованный вовремя баланс

Так я не собираюсь все равно рожать

Гость
#28
Магдалена

Раз в неделю одно и то же..и те же 19 лет.
Хоть возраст меняйте или текст поинтересней

Что менять? Вы про что вообще?

Гость
#29
Гость

Ну хоть держала его в руке?

Никогда..((

Гость
#30
Крашиха

Я их че то не вижу, где они?

Осчастливь меня! Очень хочу секса с женщиной! Надоело ***.

Ну треш
#31
Гость

Осчастливь меня! Очень хочу секса с женщиной! Надоело ***.

А тебе сколько лет?

Anna
#32

Вы ничего не потеряли, в школьном возрасте опыт можно получить или от воняющего подростка, без малейшего удовольствия, который к тому же потом будет рассказывать всем знакомым, или от взрослого педофила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: